Модератори:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Майор Панда
Відправлено: Jun 6 2020, 16:23
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Я не говорю о том, что надо обязательно создавать. Сама вижу количество неиспользуемых артов. просто смена иконки и названия не сделает его более желаемым и дорогим
^
Эфридика
Відправлено: Jun 6 2020, 16:25
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Lindemann @ Jun 6 2020, 16:22)
А, ок. Т.е. замена имеющихся артов в инвентаре на новые очень сильно поднимет активность?
Речь шла об устранении путаницы и внесении единообразия. Проще всего поднять активность новыми артами, но это не всегда правильно.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 6 2020, 16:28
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12002
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Эфридика @ Jun 6 2020, 16:19)
Ну давайте на всем форуме каждый год менять арты таким образом. Уж это поднимет активность во всех разделах. Или в крайнем случае обесценит все прочие арты.

Ну ты сейчас утрируешь. Арты менялись во многих дк, без ущерба для коллекций. И это долгая песня, ты вот согласия на новые арты сколько ждала?
^
Эфридика
Відправлено: Jun 6 2020, 16:33
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Диша Джотто, ну, вначале я спросила у см, ответ получила сразу. Потом у Фрифлай, она тоже ответила сразу. Потом случилось несколько событий, из-за которых эта идея была отложена, и вот прошло несколько месяцев, где-то позавчера я написала Сансе, высказала свою мысль, и она со мной согласилась. Каптив тоже эта идея вроде понравилась. Мы произвели замену, написали объявление, потом пришла Эльфина и сказала, что всё плохо. Как вы понимаете, мы должны были прежде всего обсудить этот вопрос с Эльфиной, наша ошибка, просим прощения. Вот примерно так это было.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 6 2020, 16:39
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12002
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Эфридика, дело не в Эльфине, ты же понимаешь. Сейчас поднимется буча, если я сюда притащу ЗЗО и отбитую Миррку. И прочий люд из десятки коллекционеров, которые чахнуь над своим златом. Коллекции собираются годами и стоят стотыщдофигищ и ничего одновременно. В этом суть коллекционирования.
^
Margot
Відправлено: Jun 6 2020, 16:44
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Ахаха.
Всегда говорила: бойтесь плюшкиных с 1 страницы, однажды уже отстоявших право на свой хлам.)
Ещё не раз отстоят.
Уто ж как антиквариат.
Арты, которые нигде нельзя достать, бешеных денег стоят, даже если по факту там 0 эффекта.
Щас если уберут смешариков и поставят новые арты, зуб даю, на рынке их мб и за 10к начнут толкать.
И народ купит. И не такое дерьмо покупали.

Короч взгляды палочников и плюшкиных на Арты диаметрально противоположны.
Потому при замене убирают из выдачи старые и создают новые.)
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 6 2020, 16:48
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Эфридика @ Jun 6 2020, 16:25)
Речь шла об устранении путаницы и внесении единообразия. Проще всего поднять активность новыми артами, но это не всегда правильно.

И пришла Каптив, начав объяснять поднятием аетивности =dontknow=
В твоих мотивах ничего криминального не вижу даже то, как оно сделано было
Цитата (Диша Джотто @ Jun 6 2020, 16:39)
Эфридика, дело не в Эльфине, ты же понимаешь. Сейчас поднимется буча, если я сюда притащу ЗЗО и отбитую Миррку. И прочий люд из десятки коллекционеров, которые чахнуь над своим златом. Коллекции собираются годами и стоят стотыщдофигищ и ничего одновременно. В этом суть коллекционирования.

А тебе не пофиг, как он будет называться в коллекции, если в всех он будет одинаковый? =lol=
^
Эфридика
Відправлено: Jun 6 2020, 16:50
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Диша Джотто, никто не отбирал у вас артефакты, как никто и не планировал создание артефактов с нуля. Логика была именно в том, чтобы заменить одинаковые картинки и названия на разные. Можно создавать сколько угодно много новых артов, но в конечном счёте у нас и так полным полно ништяков, которые больше не выдаются. Возможно, на какое время это решит проблемы с активностью, но всё равно потом приведёт к перенасыщению условно редкими артами.
В общем, я скорее против того, чтобы повышать активность дополнительными артами.
^
Эфридика
Відправлено: Jun 6 2020, 16:54
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Пандамия @ Jun 6 2020, 16:48)
И пришла Каптив, начав объяснять поднятием аетивности
Ну было две картинки, которые одинаково называются, но имеют разный эффект. Картинки заменили на разные, поправили названия, чтобы появилась логика. А людям не нравится ( Ну ок, вернули старые, людям всё равно не нравится. Сложно (
^
Margot
Відправлено: Jun 6 2020, 16:56
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Пандамия @ Jun 6 2020, 16:48)
А тебе не пофиг, как он будет называться в коллекции, если в всех он будет одинаковый?

Мне не пофиг)
У меня в коллекции 1 картинка с зайцем, купленная на рынке за бабки. Почему она вдруг должна стать бараном или кем-то там ещё?)
Я покупала зайца.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:39:46, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP