Модератори:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Disha Giotto
Відправлено: Jun 6 2020, 15:34
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





У меня нет смешаричка. Или смешарика. И я опять прошляпила видимо ((
Купить старые арты у фонда неззя? По 1 штуке в коллекцию.
^
Captive
Відправлено: Jun 6 2020, 15:37
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





У меня есть предложение: 1. Опрос, где решится судьба старых артов и 2. Заменяем старые на новые, но из старых остаётся один, который будет в инвентаре у тех, кто его оставил для коллекции.
Я была «за» просьбу Эфридики заменить старые, так как это в разы увеличило бы активность ДК.
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 6 2020, 15:41
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Captive @ Jun 6 2020, 15:37)
У меня есть предложение: 1. Опрос, где решится судьба старых артов и 2. Заменяем старые на новые, но из старых остаётся один, который будет в инвентаре у тех, кто его оставил для коллекции.
Я была «за» просьбу Эфридики заменить старые, так как это в разы увеличило бы активность ДК.

Просто поменяв названия и иконки? Вроде собирают не для них, а для наличия. По сути кому они нужны для коллекции, они никуда не денутся
^
Ром с топором
Відправлено: Jun 6 2020, 15:43
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Мне лично больше понравились новые варианты. Они и повеселее, и поживее.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 6 2020, 15:51
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Не, я совсем не против новых артов. Мне в коллекцию нужен Смешарик, второй арт у меня есть. Алексаня, продай мне Смешарика или скажи в какой дуэли надо попозориться неделю, чтобы мне его дали?

Цитата (Captive @ Jun 6 2020, 15:37)
Заменяем старые на новые, но из старых остаётся один, который будет в инвентаре у тех, кто его оставил для коллекции.

Прости, сейчас не поняла. Ты и в инвентаре собралась менять иконки? Скажи, что нет, я ж тебя прошу.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 6 2020, 15:53
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Captive @ Jun 6 2020, 15:37)
У меня есть предложение: 1. Опрос, где решится судьба старых артов и 2. Заменяем старые на новые, но из старых остаётся один, который будет в инвентаре у тех, кто его оставил для коллекции.
Я была «за» просьбу Эфридики заменить старые, так как это в разы увеличило бы активность ДК.

Схема давно отлажена, я привела её выше. Создаются новые арты, старые более не выдаются. Даже пример с Лирой привела. И ещё что-то было подобное, не помню точно. В ВК, кажется.
^
Эфридика
Відправлено: Jun 6 2020, 15:55
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13321
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Моя логика была в том, что старые арты вносят путаницу, а картинка описанию вообще не соответствует, это не смешарик, таких смешариков не бывает. Повеселее, посимпатичнее — это уже субъектовное. Я не буду против, если ребята сделают Кроша и Ёжика посимпатичнее. Единственное, мне хотелось сделать это быстро, а не так, как это у нас на форуме обычно происходит: год решаем, потом забиваем.
Плодить арты ради того, чтобы был ещё один вид арта, который больше не выдают — ну такое.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 6 2020, 15:55
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Если собираетесь активность в ДК повышать, то как раз замена в коллекциях приведёт к тому, что те, у кого были старые арты не будут испытывать потребность дуэлиться. Активность повышают именно полностью новые арты, а не замена иконок и названий старых.
^
Эфридика
Відправлено: Jun 6 2020, 15:57
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13321
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Ну и важный момент — единообразие. Пушущий барашек с нормальным Барашем есть, медаль выглядит как нормальный Лосяшь, а то, что у нас называется смешариком — это не смешарик, а белый помпон с ушами.
^
Эфридика
Відправлено: Jun 6 2020, 16:00
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13321
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Rhiwelin, если ты хочешь ещё один арт, который больше не выдают, то скажи прямо. Я вот не считаю правильным плодить такие арты. У ЮДК и так три собственных артефакта. Лучше уж оставить всё как есть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1008 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:15:06, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP