Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Відправлено: Nov 11 2012, 00:28
Судя по заявкам, думаю, все же есть смысл сделать командные дуэли официальными. Они уже и так полуофициальные по факту.
Відправлено: Nov 11 2012, 00:29
Трой, на днях внесу в список)
Відправлено: Nov 12 2012, 16:10
У меня вопрос)
насколько мне известно то до набора 1к заклов на счетчике, веротность получить силу при фините скажем равняєтся 100% так ли єто?
Відправлено: Nov 12 2012, 16:30
Adanos van-Sot, ну если правильно кастовать, то да
Відправлено: Nov 12 2012, 16:49
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2012, 16:30)
Adanos van-Sot, ну если правильно кастовать, то да

тогда следующий вопрос разве это не даэт таким учасникам громадное преимущество в дуелях прокачки, и не стоило бы ввести ограничение
Відправлено: Dec 7 2012, 19:23
Есть следующее предложение:
При проведении итогов таких дуэлей, как например дуэль про качки силы за определенное время, добавлять 1 силу в случае, если набранный дуэлянтом опыт составляет 80% и более.
Для участников с силой 2-6к это может и маловажно, но с силой 12к это имеет весомое влияние на результат.
Відправлено: Dec 8 2012, 09:50
Цитата (Вольтури @ Dec 7 2012, 19:23)
Есть следующее предложение:При проведении итогов таких дуэлей, как например дуэль про качки силы за определенное время, добавлять 1 силу в случае, если набранный дуэлянтом опыт составляет 80% и более.Для участников с силой 2-6к это может и маловажно, но с силой 12к это имеет весомое влияние на результат.

Как по мне то лишняя морока с этим будет.
Объяснюсь:
если сила набрана обоими участниками практически одновременно тоисть разница не больше часа то может быть присуждена общая победа, за час можно кастонуть два раза что даст возможность таки добить опыт для получения силы, поетому если на момент когда оппонент набрал силы а тебе не хватает чуть-чуть опыта, для ее получения есть резерв что бы добить ее)
Відправлено: Dec 8 2012, 10:16
Adanos van-Sot, что?) не понял не много)
А если я правильно понял, то ты сам себе противоречишь)
Відправлено: Jan 20 2013, 08:25
У меня такой вопрос - а почему не были засчитаны победы за дуэли, проводившиеся в рамках олимпиады? Чем эти победы хуже? В ХудДК вот засчитывали...
Відправлено: Jan 22 2013, 23:59
Autumn Rain, на момент проведения Олимпиады вопрос об этом не стоял. Возможно дуэли будут учтены при ближайшем обновлении списка победителей.
Відправлено: Jan 30 2013, 12:49
Раз зашла речь о добавлении в список победителей побед за дуэли, которые проходили в рамках Олимпиады ДК ВП, то у секундантов имеются следующие вопросы к дуэлянтам:
а) Нужно ли добавлять в список победителей те победы, которые были одержаны в рамках Олимпиады ДК ВП?
б) Если да, то учитывать ли в таком случае победы, одержанные в первом туре Олимпиады ДК ВП. Напомню что в первом туре дуэлянты соревновались в группах и проходила дуэль прокачки силы за определенное время.
в) Нужно ли также добавить в общую таблицу победителей победы, одержанные в рамках Командных дуэлей прокачки силы за определенное время, или же вести отдельный учет этих побед.
г) Учитывая, что на данный момент имеется 2 человека с медалями ДК ВП на форуме, имеет ли смысл ввести промежуточную награду в профиль, для людей, которые одержали по 15 побед в ДК ВП с формулировкой "Кандидату в мастера ДК ВП"?
д) Нужно ли в ближайшее время проводить конкурс наподобие Олимпиады ДК ВП. Если нужно, то должен ли быть этот конкурс личным, или же стоит сделать его командным для большего интереса?
Відправлено: Jan 30 2013, 13:32
а) Нет, так как олимпиада - это олимпиада. За неё мы получали отдельные плюшки.
б) -
в) Лучше добавлять победы в одну, общую таблицу.
г) Возможно это и повысит интерес к медали "Мастер ДК ВП", но точного ответа дать не могу.
д) Буду рад поучавствовать. Лучше конечно - командный, это значительно увеличит интерес к конкурсу.
Відправлено: Jan 30 2013, 13:45
а) Конечно
б) Естественно
в) В обычную таблицу
г) Да
д) Нет, если не будут пересмотрены правила проведения. Если сравнивать Олимпиаду в этом разделе и в остальных, то она была менее вдохновляющей.
Відправлено: Jan 30 2013, 13:47
Autumn Rain, какие точно правила проведения в таком случае должны быть пересмотрены?
Відправлено: Jan 30 2013, 13:55
PS И я вообще не понимаю смысла вопросов о том, засчитывать ли победы в дуэлях в рамках Олимпиады. Естественно, те, кто выбыл быстро, скажут нет, а таких большинство. Но на самом деле, к истине это будет иметь мало отношения. Не так ли, Джеймс? Эти победы ничем не отличались от других побед в дуэлях ДК, никаких плюшек отдельно за них не давали. Дискриминация, однако.

Касаемо правил, я имела ввиду вышеназванное с незасчитыванием побед+игру на выбывание, так как победа может оказаться случайной в любой из дуэлей+отсутствие каких-то серьёзных стимулов+странное отношение одного из секундантов к участникам, откровенно оскорбительное с игнором.
Відправлено: Jan 30 2013, 14:10
победы однознано надо защитать,поскольку как уже было сказано доп призов за прохождение каждого этапа не было, а сами дуели в рамках олимпиады были более ожесточенные нежели обычные.
по поводу промежуточной медали+
конкурс все же думаю стоит делать личный или можно парный но пары что бы формировали сами записывающиеся, и для большей мотивации давайте хоть в этот раз пускай будет победителю медалька, а то прошлый раз обещали но до исполнения дело не дошло.
Відправлено: Jan 30 2013, 14:19
если и проводить олимпиаду ВП, то отдельно проводить личный зачет и командный зачет.
Відправлено: Jan 30 2013, 16:06
Цитата (Autumn Rain @ Jan 30 2013, 13:55)
PS И я вообще не понимаю смысла вопросов о том, засчитывать ли победы в дуэлях в рамках Олимпиады. Естественно, те, кто выбыл быстро, скажут нет, а таких большинство. Но на самом деле, к истине это будет иметь мало отношения. Не так ли, Джеймс?

Я выбыл буквально перед самым финалом. Да и вообще, какая разница? Ведь всем кто прошел больше 1 тура, засчитается. Поэтому если бы я хотел, чтобы мне добавили пару побед в таблицу, я проголосовал бы "за". А проголосовал я так, как считаю справедливо. А не так, что: "Ой, вот добавят и раньше медальку получу".
Відправлено: Jan 30 2013, 16:07
Цитата (Adanos van-Sot @ Jan 30 2013, 14:10)
а сами дуели в рамках олимпиады были более ожесточенные нежели обычные.

Где же они были ожесточенные то?
Відправлено: Jan 30 2013, 16:21
James Watson, у меня за выход в финал была дуель с самбиром, мы с ним тогда практически с палки не вылезали. и то была одна из сложнейших дуелей, но может тебе противники и по слабее попадались)))
Відправлено: Jan 30 2013, 17:17
Adanos van-Sot, ну так играли по одним правилам, что и в обычных дуэлях.)
Відправлено: Jan 30 2013, 18:19
James Watson, ну тогда посоревновались на славу)
поетому я и предлагаю победы добавить, ведь за промежуточные етапы призов не былл
Відправлено: Jan 30 2013, 18:22
Adanos van-Sot, Вот вы и посоревновались на славу, за 10000 галлеонов вроде и за рогатку, вот тебе и отдельные плюшки.
Відправлено: Jan 31 2013, 01:36
а) Да, эти дуэли были не хуже остальных.
б) Конечно.
в) В командных дуэлях участвуют почти всегда одни и те же люди, нет смысла делать еще одну таблицу.
г) Да.
д) Буду рад если проведете. Я за командный, так намного интереснее.
Відправлено: Jan 31 2013, 05:21
Цитата (James Watson @ Jan 30 2013, 16:06)
Я выбыл буквально перед самым финалом.

Простите, когда-когда Вы выбыли? Вот Вам и доказательство, что это лишь обида, что не удалось пройти далеко, а не объективная оценка. Так что опрос считаю вообще не по делу. Честно говоря, это настолько очевидно, что дуэли должны быть засчитаны, что вызывает недоумение, зачем проводить опросы, да ещё заведомо не могущие дать объективности, из-за такой мелочи. Почему модераторы не могут ничего решить сами? Вот поэтому и рано проводить повторную Олимпиаду, потому что модераторы, как получается, не могут ничего решить самостоятельно, боятся принимать решения. Заныкали медаль, заныкали победы в дуэлях - это ВАША работа, решать такие вопросы, для этого не нужны опросы. Вы руководители раздела. Решили - сделали, решили - договорились с высшими инстанциями. Если Волекрама ещё можно назвать модератором, который что-то делает самостоятельно, общается с пользователями, реагирует на них, то второй модератор, простите, не модератор, а обычный исполнитель, который двигается по определённому сценарию и ни шагу в стороны. Во всяком случае, так это выглядит со стороны, и так я ощутила это за время проведения Олимпиады.
Відправлено: Jan 31 2013, 09:32
Autumn Rain, человек который не участвует в дуелях, а только раз поучаствовал в большом конкурсе в дк врядли может быть таким категоричным.
но голосование и прям зря. в остальном же проблем не вижу.
Відправлено: Jan 31 2013, 14:38
Цитата (Autumn Rain @ Jan 31 2013, 05:21)
Простите, когда-когда Вы выбыли? Вот Вам и доказательство, что это лишь обида, что не удалось пройти далеко, а не объективная оценка. Так что опрос считаю вообще не по делу.


Цитата (James Watson @ Jan 30 2013, 16:06)
Да и вообще, какая разница? Ведь всем кто прошел больше 1 тура, засчитается. Поэтому если бы я хотел, чтобы мне добавили пару побед в таблицу, я проголосовал бы "за". А проголосовал я так, как считаю справедливо.

Відправлено: Feb 1 2013, 06:01
Не буду пока влезать по поводу побед за дуэли в списке победителей, но, Autumn Rain, если можно - напишите по поводу
Цитата (Autumn Rain @ Jan 31 2013, 05:21)
о второй модератор, простите, не модератор, а обычный исполнитель, который двигается по определённому сценарию и ни шагу в стороны

а также
Цитата (Autumn Rain @ Jan 30 2013, 13:55)
странное отношение одного из секундантов к участникам, откровенно оскорбительное с игнором.

мне в личную почту. Или, как вариант, в Книгу Жалоб, смотря что Вам удобнее. До меня доходили кое-какие разговоры, и за турниром я следила, однако если замечания звучат уже в данной теме, то они сказаны с определенной целью. Если не сложно - напишите. Возможно, я что-то серьезно упускаю.
Відправлено: Feb 4 2013, 08:50
Цитата (Volekram @ Jan 30 2013, 12:49)
Раз зашла речь о добавлении в список победителей побед за дуэли, которые проходили в рамках Олимпиады ДК ВП, то у секундантов имеются следующие вопросы к дуэлянтам:
а) Нужно ли добавлять в список победителей те победы, которые были одержаны в рамках Олимпиады ДК ВП?
б) Если да, то учитывать ли в таком случае победы, одержанные в первом туре Олимпиады ДК ВП. Напомню что в первом туре дуэлянты соревновались в группах и проходила дуэль прокачки силы за определенное время.
в) Нужно ли также добавить в общую таблицу победителей победы, одержанные в рамках Командных дуэлей прокачки силы за определенное время, или же вести отдельный учет этих побед.
г) Учитывая, что на данный момент имеется 2 человека с медалями ДК ВП на форуме, имеет ли смысл ввести промежуточную награду в профиль, для людей, которые одержали по 15 побед в ДК ВП с формулировкой "Кандидату в мастера ДК ВП"?
д) Нужно ли в ближайшее время проводить конкурс наподобие Олимпиады ДК ВП. Если нужно, то должен ли быть этот конкурс личным, или же стоит сделать его командным для большего интереса?

в- добавлять в общую
г- думаю, да. Это придало бы маленький стимул
д- очень хотелось бы. По возможности командный.
Відправлено: Feb 5 2013, 19:44
Всем спасибо за ответы на вопросы. Приношу свои извинения, что не отреагировал раньше. Постараюсь подытожить то, что сейчас, на мой взгляд, выходит.

А) Касательно внесения побед за командные дуэли в общую таблицу – вопрос решенный. Постараюсь сейчас сразу же обновить эту таблицу.

Б) По поводу конкурса – сколь я вижу, в основном люди за. Буду рад увидеть побольше мнений относительно этого вопроса, но для меня становится ясным, что конкурс провести надо. Постараюсь в течение двух недель со вторым секундантом заняться разработкой конкурса, по возможности командного.

В)
Цитата
Касаемо правил, я имела ввиду вышеназванное с незасчитыванием побед+игру на выбывание, так как победа может оказаться случайной в любой из дуэлей+отсутствие каких-то серьёзных стимулов+странное отношение одного из секундантов к участникам, откровенно оскорбительное с игнором.

По поводу незасчитывания/засчитывания побед. Я склоняюсь к тому чтобы засчитать победы, которые были после первого этапа. Думаю, что если еще несколько людей отпишется в теме за, то тогда я точно добавлю эти победы в общую таблицу.
Касательно отсутствия серьезного стимула – что может послужить серьезным стимулом для участников? Если добавление побед в общую таблицу – то без проблем, они будут добавлены за следующий конкурс точно – это теперь я могу гарантировать. По поводу медали вопрос будет решаться, но думаю, что ее также вручим победителю или победителям. Касательно поведения второго секунданта, да, местами был перебор, признаю. Перед следующим конкурсом на эту тему проведу с ней разговор.

Г) Относительно дополнительной медали – также склоняюсь к тому, чтобы ее создать. Если не последует больше аргументов за или же против, то будем проводить расширенный опрос, хотя я и не поклонник таких действий, потому что для меня ценнее пост, нежели отметка в опросе.

Відправлено: Feb 9 2013, 12:01
Интересно... Наши с Сибил заявки из темы Дуэльный клуб ВП удалили, а задание я так и не получила
Відправлено: Mar 6 2013, 19:09
Что там с моими не выставленными дуэлями?
Відправлено: Mar 24 2013, 00:40
Можно предложить пробную дуэль зелий? Дается задание (скажем, "зелье, которое может быть полезно на уроках в Хогвартсе, уровень - 2"), участникам нужно придумать: 1) название; 2) картинку; 3) эффект и длительность; 4) описание; 5) как отражается; 6) цену (или ценность, причем объяснить свой выбор); 7) рецепт.

Или слишком экстремально? Не ожидаю, что начнут создавать новые зелья, глядя на такие дуэли, но ведь новые арт тоже нечасто создают по этому принципу. Зато что-то новое будет.
Есть желающие на пробную дуэль? :crazy:
Відправлено: Mar 24 2013, 09:14
Цитата (Пэйджик @ Mar 24 2013, 00:40)
Можно предложить пробную дуэль зелий?

Это заинтриговало, но дальше мне кажется мысль ушла в сторону дуели артефактов с названием зелье(
Если и создавать дуели зелии, то мне кажется это должно быть связано с варкой. Скажем секундант задает действия. Например:
2 действие-помешивание
5 -закидывание жуков
8-лаванды
В течение недели скажем участники варят зелья но обязательно в них должны выполнятся условия даные секундантом. После выставятся лучшие рецепты и объявляется победитель- дуель по принципу дуели прокачки, а не творческая.
Відправлено: Mar 24 2013, 09:32
Цитата (Adanos van-Sot @ Mar 24 2013, 09:14)
Это заинтриговало, но дальше мне кажется мысль ушла в сторону дуели артефактов с названием зелье(
Если и создавать дуели зелии, то мне кажется это должно быть связано с варкой. Скажем секундант задает действия. Например:
2 действие-помешивание
5 -закидывание жуков
8-лаванды
В течение недели скажем участники варят зелья но обязательно в них должны выполнятся условия даные секундантом. После выставятся лучшие рецепты и объявляется победитель- дуель по принципу дуели прокачки, а не творческая.

Во, эта идея мне больше нравится))

Пэйджик, твоя идея тоже хороша, но работы слишком много, вроде... а может, мне просто показалось)
Відправлено: Mar 24 2013, 17:32
У нас на Гриффе ранее проводились дуэли зелий, и условия с ингредиентами иногда бывают проблемой. Тогда записавшиеся должны будут указывать, какие именно ингры они готовы потратить на зелья, а секунданту потом надо сидеть и считать, у кого что есть и какое задание давать. Ибо если секундант будет ставить условие, участникам, возможно, придется покупать ингры на Рынке. При том, что приз за дуэль - палочка дуэлянта, да и вообще есть возможность проиграть... слишком большие расходы. :crazy: А ради интереса и принципа не каждый будет участвовать.
Но это еще мелочь. Если оцениваться будет эффект, а не творческая часть - это огромная проблема в плане читтерства. Многие успели собрать хорошие рецепты, плюс у некоторые есть куча друзей-зельеваров. И побеждать будут именно такие люди, ну или те, кому очень повезет. Учитывая то, что никто вроде бы так и не нашел закономерность в варке зелий ну или почти не нашел - даже я приметила кое-что - это будет дуэль "от фонаря". То есть, если повезло и получилось хорошее зелье - ты победил. Если у тебя при этом есть список рецептов или друзья с кучей рецептов - ты победил. К слову, голосующие ведь будут оценивать эффекты? Я уже вижу эти голоса: мне больше нравится устойчивость, потому что мне нужна устойчивость, поэтому я за зелье с устойчивость; а мне кажется полезным зелье с высокой концентрацией, к черту устойчивость, голосую за концентрацию. Не получится разумного голосования, короче. А по формуле оценивать - глупо, ибо формула у нас, имхо, кривая.

А что, если сделать два критерия для такой дуэли? Чтобы оценивали и творчество, и эффект. Но тогда надо будет призы получше придумать, палочка дуэлянта - слишком мелко. Сибил, вот ты упомянула 8 лаванд - у меня аж сердце остановилось. Шоп я 8 лаванд ради какой-то дуэли потратила... :crazy: Но да, если будет достойный приз... Хочу услышать, что думают секунданты. Я тут только размышляю, все кажется очень сложным.
Відправлено: Mar 24 2013, 20:36
Пэйджик, это не сибилка))

Цитата (Пэйджик @ Mar 24 2013, 17:32)
вот ты упомянула 8 лаванд - у меня аж сердце остановилось

Это не восьме лаванд а восьмым действием должно быть закиндание лаванды))
тоисть фактически из того примера что я привел участнику надо иметь одного жука и одну лаванду, а другие инги пускай сам выбирает

НАпример задание
первое действие закиданий чеснока
четвертое --простое заклинание
девятое--закидание лаванды

http://clip2net.com/s/4NGJ6Y

все остальное выбирает сам участник, не думаю что столь уж большой шанс что найдется зелье что бы удовлетворяло 3 или 4 случайно выбраным действиям
Відправлено: Mar 24 2013, 20:41
А в ответ на первую часть
никто оценивать не будет так как это не творческая дуель, для каждой длительности и эффекта есть максимум, оцениваться будет секундантом кто из участников сварил зелье ближе к максимуму. А выставлятся зелья будут только для того что бы у участников не было претензий к секундантам
Відправлено: Mar 24 2013, 21:57
Цитата (Adanos van-Sot @ Mar 24 2013, 20:36)
Пэйджик, это не сибилка))

Капец! Вы так похожи...
Цитата (Adanos van-Sot @ Mar 24 2013, 20:36)
Это не восьме лаванд а восьмым действием должно быть закиндание лаванды))тоисть фактически из того примера что я привел участнику надо иметь одного жука и одну лаванду, а другие инги пускай сам выбирает

А, все, поняла. Ладно, так проще.
Цитата (Adanos van-Sot @ Mar 24 2013, 20:41)
А в ответ на первую частьникто оценивать не будет так как это не творческая дуель, для каждой длительности и эффекта есть максимум, оцениваться будет секундантом кто из участников сварил зелье ближе к максимуму. А выставлятся зелья будут только для того что бы у участников не было претензий к секундантам

Ну вот получилось у меня +17% эффективности, а у тебя - 20 к концентрации. Кто победил?) Хоть 20 как бы больше 17, но эффективность, имхо, важнее и ценнее.
Відправлено: Mar 24 2013, 22:01
Цитата (Пэйджик @ Mar 24 2013, 21:57)
Ну вот получилось у меня +17% эффективности, а у тебя - 20 к концентрации. Кто победил?) Хоть 20 как бы больше 17, но эффективность, имхо, важнее и ценнее.



ну скажем максимально что может выпасть для эффективности 25% у тебя выпало 17%
макс для концентрации 26 выпало 20 кто ближе к максимуму для своего зелья? тот и победил

Цитата (Пэйджик @ Mar 24 2013, 21:57)
Капец! Вы так похожи...

спецом же взяли вместе аватарки))
Відправлено: Mar 24 2013, 22:50
Цитата (Adanos van-Sot @ Mar 24 2013, 22:01)
ну скажем максимально что может выпасть для эффективности 25% у тебя выпало 17%макс для концентрации 26 выпало 20 кто ближе к максимуму для своего зелья? тот и победил

Ммм... Где-то официально определен максимум? Я не в курсе, наверное.))
Відправлено: Mar 25 2013, 00:04
Цитата (Пэйджик @ Mar 24 2013, 22:50)
Ммм... Где-то официально определен максимум? Я не в курсе, наверное.))

ну должен быть прописан диапазон в котором выпадают зелья и также шанс их выпадения))
не трудно ведь заметить что эффекты получаются в определенном диапазоне, ну если конечно в них не пихнуть редкие инги
думаю Волекраму могут сказать максимумы для всех зелий
Відправлено: Mar 25 2013, 20:37
Adanos van-Sot, максимумы зелий с редкими ингредиентами вроде еще просимулировать надо, однако не думаю, что на данный момент такое возможно, не хватает программиста. И думаю, что нет нужды в этих данных.
Я предлагаю компромиссный вариант дуэли. Я даю игредиенты и количество тех или иных помешиваний, которые надо использовать. Возможно стоит давать не все 11 ингредиентов, а скажем 6 и допустим разного уровня. Затем участники выкладывают получившийся результат и они должны придумать название своему зелью, описание и примерный уровень, которому могло бы соответствовать данное зелье.
Відправлено: Mar 26 2013, 04:30
Adanos van-Sot, и ему потом придется раскрыть этот секрет прямо в темах дуэлей, чтобы все пользователи видели?) Иначе-то итог дуэли не объяснить.
Цитата (N e m o @ Mar 25 2013, 20:37)
и допустим разного уровня

О нет, зачем же смешивать ингры разных уровней? Это неэффективно.
Відправлено: Mar 26 2013, 08:18
Все равно получается, что такая дуэль как-то сильно зависит от рандома при варке. При голосовании все больше будут смотреть на эффект, нежели на другое. Или я что-то не понял, и эффект зелья не будет выставляться при голосовании?
Відправлено: Mar 29 2013, 11:42
С какой стати секундант Аньера даёт старые задания?
Відправлено: Mar 29 2013, 12:23
Вольтури, какие старые задания? Прошу озвучить в ПМ. И задания порой могут повторяться, в правилах не прописано что они должны быть разными. Если неинтересно, то можете попросить сменить задание.
Відправлено: Mar 29 2013, 13:05
Цитата (Пэйджик @ Mar 26 2013, 04:30)
Adanos van-Sot, и ему потом придется раскрыть этот секрет прямо в темах дуэлей, чтобы все пользователи видели?)

я например не вижу ничего такого что бы пользователи знали максиммумы зелий
Цитата (James Watson @ Mar 26 2013, 08:18)
Все равно получается, что такая дуэль как-то сильно зависит от рандома при варке.

так прокачка тоже рандом, даст силу или не даст за каст
Відправлено: Mar 29 2013, 15:08

Цитата (Adanos van-Sot @ Mar 29 2013, 13:05)
так прокачка тоже рандом, даст силу или не даст за каст

Да, но шансы на победу все же, больше зависят от того, сколько времени ты уделяешь на прокачку. Если отстанешь, то можно догнать. А варка, совсем другое, тут больше от рандома все зависит.
Відправлено: May 8 2013, 15:38
прошло 8 дней с моей записи и ноль эффекта дк вп вообще работает нет?
Відправлено: May 11 2013, 21:44
Прошло еще 4 дня с его поста, а ответа нет. Принимать как риторический ответ?
Відправлено: May 12 2013, 07:11
Нормандия Неман, NartMan, переместил вопросы сюда, так как надо задавать их в данной теме.
Нормандия Неман, на данный момент назначить Вам дуэль я не могу, так как Вы участвуете в Командной Олимпиаде ДК ВП, а 1-ый этап предусматривает командную палочную дуэль.
Відправлено: Jun 2 2013, 19:13
Можно предложение одно внести? Я тут посмотрела на одну дуэль, а по адресу картинки прекрасно догадалась об одном из участников. Может, стоит попросить всех, кто дуэлится, заливать картинки на нейтральные хостинги вроде tinypic, radikal и прочие, не именные? По ссылке именно с сайта photobucket довольно просто догадаться, что это за человек, если он систематически заливает картинки именно на этот хостинг.
* З.ы: хост полезен для модераторов, преподов и секундантов, потому что он стабильный, но для дуэлей это слишком уж палевно :scratch:
Відправлено: Jun 3 2013, 14:15
Cybil van-Sot, вообще, это уже задача секундантов перезаливаь иконки)
Відправлено: Jun 3 2013, 19:29
Cybil van-Sot, много кто из форумчан систематически пользуется одним и тем же хостингом. Я, например пользуюсь этим хостингом чаще всего и еще не меньше человек шести тоже постоянно им пользуются. Так что только потому, что кто-то пользуется одним хостингом постоянно нельзя утверждать что автором работы является конкретный дуэлянт. Однако, так как в дуэлях все таки участвуют конкретные люди и которые не первый раз сюда заходят, то ваша теория вполне вероятна. Отправьте мне в личку пожалуйста ссылку на дуэль, которую вы имели ввиду.
Відправлено: Jul 27 2013, 09:09
Почему раздел сдох?
Такое повторяет не впервой.
Что, снова сессия или что на этот раз?!
Відправлено: Jul 27 2013, 09:46
Цитата (Voltury @ Jul 27 2013, 09:09)
Почему раздел сдох?
Такое повторяет не впервой.
Что, снова сессия или что на этот раз?!

Соглашусь, и добавлю, что раз так уже постоянно происходит, может объявите набор на секундантов? А то этот ДК висит дольше всех остальных вместе взятых.
Відправлено: Jul 27 2013, 09:48
Олимпиада заглохла - то ладно(но удивительным было то, что её провели в период сессий, но снова с задержками - гениально!).
Но обычные дуэли тоже не проводятся. или заявок не хватает?
Просьма СМ разобраться в ситуации.
Відправлено: Jul 27 2013, 10:08
Цитата (Сладкая вата @ Jun 3 2013, 19:29)
Cybil van-Sot, много кто из форумчан систематически пользуется одним и тем же хостингом. Я, например пользуюсь этим хостингом чаще всего и еще не меньше человек шести тоже постоянно им пользуются. Так что только потому, что кто-то пользуется одним хостингом постоянно нельзя утверждать что автором работы является конкретный дуэлянт. Однако, так как в дуэлях все таки участвуют конкретные люди и которые не первый раз сюда заходят, то ваша теория вполне вероятна. Отправьте мне в личку пожалуйста ссылку на дуэль, которую вы имели ввиду.

Запоздалый комментарий, но все-таки...
Дело в том, что вышеупомянутый хостинг можно использовать после регистрации, а в ссылке на изображение фигурирует ник. Как ни странно, у многих он совпадает с основным тут.

Відправлено: Jul 28 2013, 15:33
Voltury, в ситуации разбираемся. На следующей неделе будет возобновлена нормальная работа клуба и проведен третий тур олимпиады.
Відправлено: Nov 2 2013, 14:48
Здравствуйте. Я подала заявку:

Цитата (Веснянка @ Nov 1 2013, 12:06)
На дуэль прокачанной силы)

Цитата (James Watson @ Nov 1 2013, 18:44)
Сюда пожалуйста. )



Дуэль откроют только с понедельника, наверное. Поэтому прошу перенести её на позже. У меня сессия начинается с 04.11., потому появляться буду редко. Если можно, то прошу открыть в 20-х числах.
Відправлено: Nov 2 2013, 17:41
Цитата (Веснянка @ Nov 2 2013, 14:48)
Здравствуйте. Я подала заявку:

Цитата (Веснянка @ Nov 2 2013, 14:48)
Дуэль откроют только с понедельника, наверное. Поэтому прошу перенести её на позже. У меня сессия начинается с 04.11., потому появляться буду редко. Если можно, то прошу открыть в 20-х числах.

Я согласен, если что.
Відправлено: Nov 14 2013, 14:51
Можно узнать когда выставится моя дуэль?
Відправлено: Nov 16 2013, 18:31
Азазель Розенкрейц, ответ в личке.
Відправлено: Jan 17 2014, 22:20
Эм...тут вообще работать кто-то планирует? Дуэль не закрыта, новые не открыты, а я между прочим специально записывалась под выходные. И соперник был. Да ещё и в теме предыдущей дуэли игнорите, хотя в сети появляетесь.
Відправлено: Jan 19 2014, 01:07
Ihlet, если у вас есть вопросы, то быстрее всего ответ вы получите в личке. Если я появляюсь в сети, то у меня не всегда есть возможность ответить на вопрос тут, так как достаточно часто я захожу с телефона только для того, чтобы слить ману.
Что касается дуэлей в определенное время, то увы, я не телепат. Посему, если вы хотите дуэль именно к выходным, то указывайте это в посте с заявкой, пожалуйста.
Відправлено: Jan 30 2014, 12:40
Поскольку секундант так и не удосужился создать тему для данной дуэли:

Цитата
Добро пожаловать на дуэль прокачанной силы!
Участники: Спартак & Ihlet
Кол-во силы, которое необходимо прокачать: Спартак - 28
Ihlet - 16
Срок: начало 26.01 в 20.00 по Киеву
Удачи!
С уважением, Волекрам

сообщаю здесь, что сила набрана.
Відправлено: Feb 8 2014, 19:20
Почему до сих пор не подведены итоги вышеозначенной дуэли? Волекрам, Вы собираетесь работать в разделе? Вы даже тему открыть не удосужились, уже дуэль более недели назад закончилась, а вы даже не появились. И куда смотрят СМ?
Відправлено: Feb 8 2014, 19:23
А мне интересно, когда дадут задание на дуэль, запись на которую состоялась неделю назад и пара есть?
Відправлено: Feb 8 2014, 22:48
Ihlet, на данный момент у Волекрама есть более важные дела в реальной жизни. Но не волнуйтесь, в ближайшее время ваша ситуация будет решена.
SmARTy, ответ в личке.
Відправлено: Feb 8 2014, 23:53
Asnieres, у Волекрама ВСЕГДА есть дела в реале, которые МЕШАЮТ ему работать. При этом почему-то все на это упорно закрывают глаза уже в районе реального года так, если не больше. Это уже не оправдание.
Відправлено: Feb 9 2014, 00:12
Ihlet, вы знакомы с реальной жизнью каждого форумчанина или хотя бы большинства из них, что можете судить об этом? Может быть конкретно Волекрама? Не думаю. Потому, пожалуйста не стоит разбрасываться пустыми словами.
Відправлено: Feb 9 2014, 10:04
Таблица с баллами за участие в голосовании и дуэли (post #3442355)
Мариш, *Рогатку за 20 или за 30 получить можно?)
Відправлено: Feb 9 2014, 10:21
Радость, можно.) Только таблицу прежде надо обновить, добавив баллы за последние дуэли. Сегодня у меня на это времени не будет, постараюсь сделать в течении следующей недели.
Відправлено: Feb 9 2014, 10:37
Asnieres, не, ты не поняла) За сколько рогатку получить можно? За 20 или за 30? А то там разные данные, или там рогатки разные? :yn_unsure:
Відправлено: Feb 9 2014, 10:43
Радость, ой. =lol= Ее можно получить за 20 баллов, которые были набраны в палочных дуэлях И/ИЛИ за за 30 баллов, которые были набраны голосами.
Там есть две разные таблицы с баллами. Второй пост - это за палочные дуэли, третий - баллы за голосование.
Відправлено: Feb 9 2014, 10:50
Asnieres, ааа, всё) яснопонятно, спасибо)
Відправлено: Feb 16 2014, 00:39
Вопросы и предложения (post #3580317)
До сих пор ноль реакции от секунданта Reverse Serg. Может, наконец, хотя бы СМ с этим разберутся?
Відправлено: Mar 4 2014, 10:32
А что с дуэлями-то? Это нормально, когда некоторые творческие висят в голосовании больше месяца, а отправленные секунданту выполненные дуэли так и не выставляются, причем совершенно непонятно почему? Что здесь происходит вообще?
Відправлено: Mar 5 2014, 05:35
С какой периодичностью обновляется вот эта тема:
Победители
?
Відправлено: Mar 5 2014, 05:50
И вот по этой темке вопрос:
Таблица с баллами за участие в голосовании и дуэли
Я правильно понимаю, что баллы расписаны по факту события? То бишь, каждому из участников дуэли даются баллы за участие, а победителю ещё плюс баллы за победу? Итого выходит победителям палочных дуэлей 3 балла и творческих 2,5?
Відправлено: Mar 9 2014, 09:19
Я так понимаю, оперативно отвечать на вопросы вообще оперативно работать не входит в заявленные оперативные действия секунданта? :smile_ogo:
Відправлено: Mar 11 2014, 07:24
Цитата (SmARTy @ Mar 9 2014, 09:19)
Я так понимаю, оперативно отвечать на вопросы вообще оперативно работать не входит в заявленные оперативные действия секунданта? :smile_ogo:

А подбить комментаторские баллы это вообще моветон. :lol:
А потом у нас почему-то творческие дуэли месяцами висят и голосовать желания у комментаторов нет. Почему бы это? :unsure:
Відправлено: Mar 13 2014, 10:47
Может, откроете набор секундантов? Раз аж два человека неспособны справиться с такой непомерно огромной нагрузкой этого ДК. =vnmln=
Відправлено: Mar 14 2014, 07:16
Цитата (SmARTy @ Mar 4 2014, 10:32)
А что с дуэлями-то? Это нормально, когда некоторые творческие висят в голосовании больше месяца, а отправленные секунданту выполненные дуэли так и не выставляются, причем совершенно непонятно почему? Что здесь происходит вообще?
Дуэли не выставляются сразу еще по таким причинам, как продление срока приема работы по просьбе соперника. Или в случае, если соперник отказался и необходима замена.
Цитата (Autumn Rain @ Mar 5 2014, 05:35)
С какой периодичностью обновляется вот эта тема:
Победители
?

По мере кол-ва дуэлей. На следующей недели обновим, как только разберемся с реальными делами.
Цитата (MizukiRin @ Mar 11 2014, 07:24)
А потом у нас почему-то творческие дуэли месяцами висят и голосовать желания у комментаторов нет.
Если сегодня успею, то закрою дуэли. Увы, но текущая подготовка к экзаменами на следующей неделе несколько не позволяет этого сделать ранее.
Відправлено: Mar 14 2014, 07:36
Цитата (Selenium @ Mar 14 2014, 07:16)
Дуэли не выставляются сразу еще по таким причинам, как продление срока приема работы по просьбе соперника. Или в случае, если соперник отказался и необходима замена.

Полагаю, о таких причинах следует ставить в известность. Ведь даже такие причины не повод держать в неведении в течении месяца. И не повод не давать новые дуэли человеку, добросовестно вам приславшему работы недели тому назад.
Да и держать голосовании более месяца - это как-то... *hm*
Відправлено: Mar 14 2014, 07:41
SmARTy, ты в дуэльный клуб прозаиков зайди, посмотри сколько там дуэли висят)
Відправлено: Mar 14 2014, 07:42
SmARTy, если бы вопрос был задан в личку, то я бы ответила быстрее. Согласна, голосование в некоторых дуэлях затянулось, постараюсь разобраться сегодня, если вечером будет время, но ничего не обещаю. На следующей недели у меня сдача экзаменов, полагаю, это уважительная причина почему с дуэлями получилась заминка.
Відправлено: Mar 15 2014, 11:42
Цитата (Selenium @ Mar 14 2014, 07:42)
SmARTy, если бы вопрос был задан в личку, то я бы ответила быстрее. Согласна, голосование в некоторых дуэлях затянулось, постараюсь разобраться сегодня, если вечером будет время, но ничего не обещаю. На следующей недели у меня сдача экзаменов, полагаю, это уважительная причина почему с дуэлями получилась заминка.

Ой, помнится я вам отравила письмо в ЛС с просьбой подбить комментаторе голоса. Вы мне так и не ответили, а что-то сделали, лишь когда мы пришли в эту тему. Это как минимум не вежливо.
Кстати. Сколько должна висеть просьба что-то выдать за честно заработанные
баллы? День?Два? Месяц? Год?
Цитата (Selenium @ Mar 14 2014, 07:16)
Если сегодня успею, то закрою дуэли. Увы, но текущая подготовка к экзаменами на следующей неделе несколько не позволяет этого сделать ранее.

То, что вы готовитесь к экзаменам это замечательно. Стране нужны образованные люди. Но возможно следует отказаться от ДК, если у вас проблемы с реалом?
Кстати. Сегодня уже наступило?
Цитата (SmARTy @ Mar 13 2014, 10:47)
Может, откроете набор секундантов? Раз аж два человека неспособны справиться с такой непомерно огромной нагрузкой этого ДК. =vnmln=

+1
Відправлено: Mar 15 2014, 22:32
И да, было бы неплохо, если бы ответы давались на ВСЕ вопросы, которые вам заданы. А иначе смысл в этой теме?
Відправлено: Mar 15 2014, 22:33
и ещё страшно хочется узнать критерии для качественных/некачественных комментариев. Есть ли они? Или чисто по желанию секундантов определяется качественность комментария и, соответственно, баллы за него?
Відправлено: Mar 20 2014, 02:04
Глубокоуважаемый СМ данной категории, скажите, Вы вообще собираетесь наводить здесь порядок? Или Ваша должность исключительно номинальна? У Вас один секундант вообще не работает, но при этом получает отличные оценки за свою "работу". Что это такое? Вы вообще отслеживаете данный ДК и его работу или ваши отчёты профанация?
Відправлено: Mar 20 2014, 18:47
Цитата (Autumn Rain @ Mar 20 2014, 02:04)
Глубокоуважаемый СМ данной категории, скажите, Вы вообще собираетесь наводить здесь порядок? Или Ваша должность исключительно номинальна? У Вас один секундант вообще не работает, но при этом получает отличные оценки за свою "работу". Что это такое? Вы вообще отслеживаете данный ДК и его работу или ваши отчёты профанация?

Все мы прекрасно понимаем, что увольнений не будет. =blush1=
Цитата (SmARTy @ Mar 13 2014, 10:47)
Может, откроете набор секундантов? Раз аж два человека неспособны справиться с такой непомерно огромной нагрузкой этого ДК. =vnmln=

Без всякого сарказма и прочего.Это действительно дельное предложение. В ХДК 4 секунданта. Пусть в ДК ВП будет три.
Відправлено: Mar 20 2014, 18:50
Цитата (MizukiRin @ Mar 20 2014, 18:47)
В ХДК 4 секунданта. Пусть в ДК ВП будет три.
Реально - два с половиной.
А здесь реально - половина.

Пол-секунданта, дайте пожалуйста дуэли, там парные заявки висят уже очень, очень давно.
Відправлено: Mar 20 2014, 19:14
Цитата (Autumn Rain @ Mar 20 2014, 02:04)
Глубокоуважаемый СМ данной категории, скажите, Вы вообще собираетесь наводить здесь порядок? Или Ваша должность исключительно номинальна? У Вас один секундант вообще не работает, но при этом получает отличные оценки за свою "работу". Что это такое? Вы вообще отслеживаете данный ДК и его работу или ваши отчёты профанация?

Всегда можно пойти в Книгу Жалоб. Это уже не первый раз, когда вы ко мне обращаетесь, если нет толка, то, по-моему давно пора обратиться в инстанции выше.
Если бы я неверно оценивала работу секундантов, мне кажется, меня бы уже давно сняли с должности.

У всех у нас есть реал, тем более, что вам один из секундантов указал на то, что не может временно нормально выполнять свои обязанности.
Відправлено: Mar 20 2014, 19:30
Цитата (Miss Snow @ Mar 20 2014, 19:14)
Всегда можно пойти в Книгу Жалоб. Это уже не первый раз, когда вы ко мне обращаетесь, если нет толка, то, по-моему давно пора обратиться в инстанции выше.

А это поможет? :skype_rolleyes:
Цитата (Miss Snow @ Mar 20 2014, 19:14)
Если бы я неверно оценивала работу секундантов, мне кажется, меня бы уже давно сняли с должности. У всех у нас есть реал, тем более, что вам один из секундантов указал на то, что не может временно нормально выполнять свои обязанности.

Miss Snow,
Цитата (SmARTy @ Mar 13 2014, 10:47)
Может, откроете набор секундантов? Раз аж два человека неспособны справиться с такой непомерно огромной нагрузкой этого ДК. =vnmln=

Это шикарный ДК. Палка сама по себе популярна. Подумайте над предложением выше, пожалуйста.
Відправлено: Mar 20 2014, 21:21
Цитата (MizukiRin @ Mar 20 2014, 19:30)
А это поможет? :skype_rolleyes:

Зришь в корень. Не поможет.
Miss Snow, реал длиной в реальный год? и что-то я не видела никаких записей сами знаете где сами знаете о чём, которые положены при наличии реала. Аньера пытается, конечно, вытянуть одна, но она не двужильная пахать за двоих. И вы всё прекрасно знаете. Просто есть такое слово из 4 букв, в результате которого не уволят некоторых тех, кто ни черта не работает. Вам тут несколько человек говорят об этом, у вас тут даже на вопросы не удосуживаются отвечать, пока неделя не пройдёт и минимум раза 3 не напомнишь (в лучшем случае), темы дуэлей игнорят и по сути, работа приближается к нулю. Работа одного из секундантов. И это НЕ Аньера. Давайте будем откровенны, Вы намеренно отказываетесь замечать отсутствие данной работы, более того, при отсутствии этой работы умудряетесь оценить работу секунданта на отлично и местами даже выдать премии за отсутствие нормальной работы. Но идти в КЖ, мы обе понимаем, бесполезно. У нас ценят не профессионализм на посту, а несколько иные качества, а потому толку не будет. И вы сейчас это доказали, прогнорировав всё вышенаписанное и переведя стрелки на Аньеру почему-то, хотя очевидно, что как раз к ней здесь претензий меньше всего, она и так пашет "за себя и за того парня".
Відправлено: Mar 20 2014, 21:41
Цитата (MizukiRin @ Mar 20 2014, 19:30)
А это поможет? :skype_rolleyes:

А поможет разводить здесь ругань?

Цитата (MizukiRin @ Mar 20 2014, 19:30)
Это шикарный ДК. Палка сама по себе популярна. Подумайте над предложением выше, пожалуйста.

Хорошо.

Autumn Rain, еще раз повторю, если вы считаете, что в КЖ смысла нет, то каков смысл кричать тут? Привлечь внимание, почувствовать свою значимость?
Если я вас не слушаю, может послушают администраторы?

Более отвечать тут не собираюсь. Хотите устраивать ругань - вперед, но полетят *, не устраивает работа моя/модераторов?
Милости прошу в КЖ. Если вы так уверены в своей правоте, справедливость восторжествует.
Відправлено: Mar 20 2014, 22:02
Цитата (Miss Snow @ Mar 20 2014, 21:41)
А поможет разводить здесь ругань?

Т.е. вы признаете, что это ничего не даст? Если после моей жалобы, что-то изменилось бы в лучшую сторону, я написала бы. Мне не тяжело. Но коль вы говорите, что не даст...
Цитата (Miss Snow @ Mar 20 2014, 21:41)
Хорошо.

И как видете обсужать вопросы здесь - стоит. Вы подумаете над моим предложением. Это уже большой плюс.
Цитата (Miss Snow @ Mar 20 2014, 21:41)

Autumn Rain, еще раз повторю, если вы считаете, что в КЖ смысла нет, то каков смысл кричать тут? Привлечь внимание, почувствовать свою значимость?
Если я вас не слушаю, может послушают администраторы?

Более отвечать тут не собираюсь. Хотите устраивать ругань - вперед, но полетят *, не устраивает работа моя/модераторов?
Милости прошу в КЖ. Если вы так уверены в своей правоте, справедливость восторжествует.

Не стоит угрожать * тем, кто хочет просто здесь нормально играться и чтобы ДК нормально работал. У меня это единственные цели. Мне все равно на секундантов. Мне все равно кто будет выполнять работу. Лишь бы она была выполнена...
Мне не все равно на ДК. Я палочник. Я староста по ВП. Я могу предложить своим здесь поиграть, а их заявки месяцами висеть будут. Будет ли у них желание после такого сюда идти?)
Пройдитесь по дуэлям. Посмотрте какое замечательное изображение анимага в морском змее. Я действительно хочу такой свиток сюда и предложу это если дуэлянт не будет против.
Предложу, а мне никто не ответит. Просмотрите тему. Тут явно изберательно отвечают на вопросы. А вдруг мой вопрос не вхож в выборку?(
Відправлено: Mar 20 2014, 22:17
Цитата (MizukiRin @ Mar 20 2014, 22:02)
Посмотрте какое замечательное изображение анимага в морском змее. Я действительно хочу такой свиток сюда и предложу это если дуэлянт не будет против.

переизбыток артов будет )
проще попросить чтобы его добавили в КЗ в виде анимага :)
а) Предлагаю Новое Заклинание
Відправлено: Mar 20 2014, 22:34
Цитата (Фил @ Mar 20 2014, 22:17)
переизбыток артов будет )
проще попросить чтобы его добавили в КЗ в виде анимага :)
а) Предлагаю Новое Заклинание

Можно устроить соревноваие. Собрать все работы с красивыми анимагами. Достать разрешения в ЛС у авторов работ. Открыть прием работ на пару недель. Затем выставить все в одной теме и пусть пользователи выберут лучшее. ДК ВП достоин свитка. Он ничем не уступает Выручай комнате. Все-таки палка - это одно из того на чем держится форум.
Но...Нужен секундант у которого нет дел в реале, чтобы всем этим заняться.
Ну и условия получения свитка жесткие поставить, чтобы переизбытка артов не было.)
И если этот анимаг не выиграет. Таки да. В книгу заклинаний!!11
Или если со свитком невозможно - новый анимаг.
Только характиристики и уровень повыше бы. :skype_rolleyes:
Ну, и если это не свиток, то еще и баланс нужен. Да.(
Відправлено: Mar 21 2014, 15:52
Цитата
Ой, помнится я вам отравила письмо в ЛС с просьбой подбить комментаторе голоса. Вы мне так и не ответили, а что-то сделали, лишь когда мы пришли в эту тему. Это как минимум не вежливо.
Перепроверила и письма не нашла.
Цитата
и ещё страшно хочется узнать критерии для качественных/некачественных комментариев.
Оценка зависит от содержания поста. Сравнение/оценка работ между собой, указание на плюсы/минусы. На счет цитат и логики, надеюсь, понимаете сами.)
Відправлено: Mar 21 2014, 16:48
Цитата (Selenium @ Mar 21 2014, 15:52)
Перепроверила и письма не нашла.

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Відправлено: Mar 21 2014, 16:51
Selenium, цитаты и логика, конечно, понятно). Просто хочется качественные писать, вот хочу понять - как). Обычно же количество символов указывают и цитата/не цитата). А тут непонятно). Напишешь, а окажется плохим).
Відправлено: Mar 21 2014, 18:16
MizukiRin, это письмо явно не связано с кол-вом голосов в дуэлях) И на момент прочтения письма таблица была обновлена вторым секундантом.
Autumn Rain, можно конечно ставить объем, но это не признак качества. Можно написать пост на 500 символов и расписать все что требуется, а можно на 1500, но это будет никоим образом не связанная с дуэлью мысль.
Відправлено: Mar 21 2014, 18:19
Selenium, согласна). Просто хочу понять, что мне конкретно нужно сделать, чтобы пост был расценён как качественный). Например, последние два моих постах в голосованиях - качественные?)
Відправлено: Mar 21 2014, 18:22
Цитата (SmARTy @ Mar 20 2014, 18:50)
Пол-секунданта, дайте пожалуйста дуэли, там парные заявки висят уже очень, очень давно.

Повторюсь.
Відправлено: Mar 21 2014, 18:34
Цитата (Selenium @ Mar 21 2014, 18:16)
MizukiRin, это письмо явно не связано с кол-вом голосов в дуэлях) И на момент прочтения письма таблица была обновлена вторым секундантом.

Посмотри, пожалуйста на дату отправки письма. И на дату моего поста.
Цитата (MizukiRin @ Mar 11 2014, 07:24)
А подбить комментаторские баллы это вообще моветон. :lol:
А потом у нас почему-то творческие дуэли месяцами висят и голосовать желания у комментаторов нет. Почему бы это? :unsure:

Только после него что-то там и подбили.
Во-вторых. Ну, ведь можно было написать там нечто вроде "Рин, вон Волькерам уже обновил таблицу, так, что это уже не актуально.)))". Вроде не многа букафф, а мне приятно.
А с количеством голосов имеет самую, что ни есть прямую связь. Если бы табличку обновляли чаще, то я бы с удовольствиям комментировала дуэли. Я же заинтересована в инграх. А так я сижу и думаю: "Та ну [цензура]. Пока подобьют 100 лет пройдет".
Впрочем это уже не актуально. Подбили голоса - огромное вам за это спасибо. Еще бы палочку дуэлянта выдали бы за победу, вообще замечательно было бы. Но Волькерам обещал до конца этого дня. А день еще не закончился.)))
Так что пока никаких притензий.))
Відправлено: Mar 21 2014, 19:11
Autumn Rain, ответ в личке.
SmARTy, скоро будет.
MizukiRin, разница в часах) Ужас, действительно) Что касается письма, то в следующий раз обязательно так и отвечу. Обещаю)
Відправлено: Mar 21 2014, 19:54
Selenium, да. спасибо большое)
Відправлено: Mar 21 2014, 19:56
Цитата (Autumn Rain @ Mar 5 2014, 05:50)
И вот по этой темке вопрос:
Таблица с баллами за участие в голосовании и дуэли
Я правильно понимаю, что баллы расписаны по факту события? То бишь, каждому из участников дуэли даются баллы за участие, а победителю ещё плюс баллы за победу? Итого выходит победителям палочных дуэлей 3 балла и творческих 2,5?

А вот тут ещё можно ответ?
Відправлено: Mar 21 2014, 21:25
Autumn Rain, пропустили, сорри. Да, баллы за участие и победу суммируются.
Відправлено: Mar 21 2014, 21:50
Selenium, пасиб)
Відправлено: Apr 5 2014, 10:27
Я вот смотрю-смотрю на бальные призы, и всё же решила предложить. Почему комментаторам такое широкое разнообразие, а дуэлянтам одна рогатка? По идее, участники - основные действующие лица, им бы как раз выбор призов сделать, а не одну рогатку.
Відправлено: Apr 5 2014, 10:30
Цитата (Autumn Rain @ Apr 5 2014, 10:27)
Я вот смотрю-смотрю на бальные призы, и всё же решила предложить. Почему комментаторам такое широкое разнообразие, а дуэлянтам одна рогатка? По идее, участники - основные действующие лица, им бы как раз выбор призов сделать, а не одну рогатку.

потому что дуэлянты итак получают свой приз за дуэли, видимо
а рогатка - суперприз

или хочется много призов за дуэли? :)
Відправлено: Apr 5 2014, 10:57
Фил, суперпризы тоже могут быть на выбор, разве нет?)))
Відправлено: Apr 5 2014, 11:05
Цитата (Autumn Rain @ Apr 5 2014, 10:57)
Фил, суперпризы тоже могут быть на выбор, разве нет?)))

ну так и есть выбор: брать или нет %)
а для комментаторов достаточно распространенные "магазинчики" комментирование, для дуэлей такого в больших дк не видел )
Відправлено: May 12 2014, 13:24
Таки всё же предлагаю открыть набор секундантов. Думаю, найдется человек, способный в этом ДК работать оперативно.
Відправлено: May 18 2014, 17:00
Что-то как-то таблицу избирательно обновляют, какой раз уже у меня одни и те же баллы, хотя вот недавно я дуэль выиграла...
Відправлено: May 18 2014, 17:16
Дивия, можешь проверить баллы, там доступен файл со всеми введенными баллами. За последнюю палочную дуэль с Miu баллы введены.
Відправлено: Jun 15 2014, 14:46
Вопрос: моя дуэль когда-нибудь увидет свет?
Відправлено: Jun 15 2014, 15:05
Цитата (Глеб Фрайд @ Jun 15 2014, 14:46)
Вопрос: моя дуэль когда-нибудь увидит свет?

Тот же вопрос. Отправила сделаную творческую дуэль May 19 2014, 20:31.
Прошло около тридцати дней. Неужели соперник так долго тянет. =smile_cry=
Очень бы хотелось ее увидеть. :embarrassment:
Відправлено: Jun 18 2014, 12:22
Может, господа секунданты возьмут уже дуэли?
Уже 3 страница заявок.
Відправлено: Jun 18 2014, 12:29
Ой, да ладно, разве не видно, что бедные детишечки Гензель и Гретель ждут своего съедения увольнения, а чем больше они запустят ДК, тем больше будет мороки их последователям. =smile_cry=
Відправлено: Jun 18 2014, 12:39
Цитата (SmARTy @ Jun 18 2014, 12:29)
Ой, да ладно, разве не видно, что бедные детишечки Гензель и Гретель ждут своего съедения увольнения, а чем больше они запустят ДК, тем больше будет мороки их последователям. =smile_cry=

Одни таблицы комментаторов и победителей чего стоят.)
Для меня до сих пор загадка по какому принципу там расхождения в таблицах Аньеры и Волекрама. Смотря на них создается впечатление, что новому секу лучше будет все самому пересчитать....
Відправлено: Jun 18 2014, 12:47
Цитата (MizukiRin @ Jun 18 2014, 12:39)
Для меня до сих пор загадка по какому принципу там расхождения в таблицах Аньеры и Волекрама.

Они ещё там таинственно изменяются вдруг в меньшую сторону - при учете, что баллы обладатель как бы не тратил. :lol:
Так что да, надо будет.
Бедный ДК ВП.
Відправлено: Jun 18 2014, 13:08
Прошу прощения заранее: может, не нашла, но моя дуэль артефактов, сроки сдачи работ которой были до 21 мая, будет выставлена или я зря сдавала работу?
Відправлено: Jun 18 2014, 20:29
MizukiRin, новому секунданту ничего пересчитывать не придется. Если бы кое-кто внимательно читал, то увидел бы, что имеется таблица, где зарегистрированы баллы по каждой дуэли. Касательно таблицы комментаторов - в посте от 6 мая указаны причины расхождения баллов.
Сима, не волнуйся, мороки последователям не будет. Не дождетесь.
Mysterious Setch, дуэли возьму до конца недели.
Глеб Фрайд, дуэль увидит свет, также до конца недели.
Відправлено: Jun 18 2014, 20:54
Гензель, крайне настоятельно рекомендую оставить эту фамильярдность.
Вы работаете отвратительно, заявки висят по несколько недель и вас это вполне устраивает; присланные работы творческих дуэлей не выставляются тоже долго; выставленные творческие дуэли висят даже не неделями - месяцами.
Кстати, в связи с этим предлагаю снять все планки ограничений на запись на эти виды дуэлей. Участники не виноваты в отвратительной работе секундантов.
Відправлено: Jun 18 2014, 20:57
Сима, не заметил фамильярности.
Касательно предложения на снятие ограничений на творческие дуэли - рассмотрим его
Відправлено: Jun 18 2014, 21:02
Цитата (Гензель @ Jun 18 2014, 20:57)
Сима, не заметил фамильярности.
Она даже тегом [B] выделена - я такого обращения к себе не позволяла. Не говоря уже о
Цитата (Гензель @ Jun 18 2014, 20:29)
Не дождетесь.
в контексте.
А вот что дуэлей вовремя я от вас никогда не дождусь - это я уже поняла.
Відправлено: Jun 18 2014, 21:57
Цитата (Гензель @ Jun 18 2014, 20:29)
MizukiRin, новому секунданту ничего пересчитывать не придется. Если бы кое-кто внимательно читал, то увидел бы, что имеется таблица, где зарегистрированы баллы по каждой дуэли.

Я даже себе скачала этот файл. Не надо меня обвинять в том, что не знаете.=)
Читайте, пожалуйста, внимательно мой пост. Я не понимаю почему у вас разные цифры с Аньерой.
Если опираться на вашу таблицу то Аньерыну необходимо убрать или цифры дублировать.
Далее. В вашем файле, котоый эксель, очень красиво, спасибо, расписаны комментатрские баллы. Но о баллах победителей там ничего нет. Вот это бы и пересчитать новому секунданту.)
Відправлено: Jun 18 2014, 22:02
Цитата (SmARTy @ Jun 18 2014, 21:02)
в контексте.
А вот что дуэлей вовремя я от вас никогда не дождусь - это я уже поняла.

+1
Відправлено: Jun 19 2014, 04:47
MizukiRin, баллы за участие и победы находятся на странице "Участие" в том же файле.
Аньерина таблица была какое-то время, чтобы пользователи могли оценить изменения и написать, если есть вопросы, далее будут таблицы только из экселя.
Про дуэли - написал же, что до конца недели со всем этим разберусь)
Відправлено: Jun 19 2014, 07:17
Цитата (Гензель @ Jun 19 2014, 04:47)
MizukiRin, баллы за участие и победы находятся на странице "Участие" в том же файле.
Аньерина таблица была какое-то время, чтобы пользователи могли оценить изменения и написать, если есть вопросы, далее будут таблицы только из экселя.

Прелестно.)
Ну, дык уберите Аньерыну.)
Цитата (Гензель @ Jun 19 2014, 04:47)

Про дуэли - написал же, что до конца недели со всем этим разберусь)

Т.е. если я сейчас запишусь к уже висящему свободному дуэлянту у меня есть шанс попасть в ожидаемую дуэль до конца недели?) А не месяцы спустя, когда эта дуэль не нужна и неактуальна?)
Фантастика, конечно, но я попробую.)
Відправлено: Jun 20 2014, 17:06
Гензель, можно вопрос насчет дуэли? нельзя использовать дополнительную ману, так? но я постоянно выполняю квесту, в том числе и простые, накрутка которых 8 часов. И что делать?
Відправлено: Jun 20 2014, 17:20
Fighter Scorpion, выполнять их со своей маны, потому что условия этих квестов достаточно простые.
Відправлено: Jun 20 2014, 18:12
Гензель, мне не хватает своей маны) я ем банки по 300 тысяч маны, чтобы выполнить каждый)
Відправлено: Jun 20 2014, 18:26
Fighter Scorpion, эти квесты выполняются не одним заклинанием. Можно без доп.маны пройти
Відправлено: Jun 20 2014, 18:31
abegg, как не одним?
Відправлено: Jun 20 2014, 18:47
Fighter Scorpion, ну вот я сегодня с третьего закла сделала. Обычно двух хватало, а сегодня три понадобилось
Відправлено: Jun 20 2014, 19:19
Цитата (Fighter Scorpion @ Jun 20 2014, 18:31)
abegg, как не одним?

вот это поворот ахахаха
только кт должен выполняться максимум с двух заклинаний, все простые квесты накручивают мощность, которая нужна для выполнения, с энного количества заклинаний.
Відправлено: Jun 20 2014, 20:49
Кхм.
Я обычный квест выполняю с 4х кастов - именно тогда мне хватает моей маны.
Відправлено: Jun 21 2014, 06:56
С повышением уровня сбора ингредиентов мощность квестов растёт. Кэп
Відправлено: Jul 9 2014, 18:42
Цитата (Гензель @ Sep 24 2013, 19:58)
Система начисления баллов за победу и участие в дуэли:

За участие в палочной дуэли - 1,5 балла
За участие в творческой дуэли - 1 балл

Почему именно так? Творческую дуэль, как показывает практика, ещё очень долго ждать надо - за такое время может пройти с пять штук палочных дуэлей. В которых, к слову, я лично никогда не участвую, и одна из причин тому - то, что в посте Дуэльный клуб ВП (post #2146835) возможная прокачка прописана только для юзеров с силой до 16000.
В общем, предлагаю исправить эту дважды дискриминацию.
Відправлено: Jul 9 2014, 19:52
SmARTy, таблица дополнена, хотя и так было легко предположить ее продолжение. Так что одна причина удалена. Касательно уравнивания баллов - это буду обсуждать со вторым секундантом, как только произойдет его назначение.
Відправлено: Jul 21 2014, 19:04
Я все-таки не понимаю, в дуэли прокачки силы за определенное время по окончании дуэли нужно постить силу или нет? В правилах это прописано. Но все как-то очень выборочно. В каких-то дуэлях секундант по окончании оных сам фиксирует прокачанную силу без того, что хотя бы один из дуэлянтов о своих успехах отпишется, в каких-то за "нарушение правила 6.1" победителя не выбирают.
Например:
Miu & Арфея
thermonuclearbot и Виш_ня

и тут же:

мир в боярышнике и Элизабет Грин

Что это значит? =scratch=
Відправлено: Aug 5 2014, 09:46
Набор секундантов стоит на одном месте, данный секундант опять пропал. Может кто-то примет какие-нибудь меры?
Відправлено: Aug 5 2014, 16:39
Может, пока второго секунданта нет, хотя бы СМ возьмет и выставит скопившиеся дуэли? А за количеством силы и временем пусть сами участники следят.
Відправлено: Aug 5 2014, 18:20
Я прошу прощения. Набор секундантов "встал", потому что кандидатов нет. Моя вина - забыла отпостить в единственной заявке об этом. Сможет ли СМ? Сомневаюсь, потому что у неё бывают проблемы со связью, насколько я знаю. Секунданта поищу, поговорю
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2263 ]   [ 165 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:51, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP