Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Відправлено: Jan 26 2010, 13:52

  i  

В данной теме Вы можете высказать свои предложения по улучшению раздела, а так же задать вопросы, которые Вас интересуют.



 M 

Вопросы по квестам задавать в этой теме.

Відправлено: Jan 26 2010, 14:08
Предложения:
1. Провести квест прокачки. Я уже несколько раз предлагала, но либо все молчали, либо... Ладно, в общем.
Набирается пять/десять человек. Создаются мульты (боты). Количество силы - 1. Каждому участнику дается пароль от одного бота. И у них есть неделя, чтобы прокачать этого бота в волшебной палочке. При этом на боте изначально заклинания: Люкс мощностью в 100 тысяч (полный ни к чему, а сотня - в самый раз. Можно даже не 100, а 50, этого достаточно, чтобы видеть народ; щит, желательно Протексио, мощностью в 300 тысяч (полный ни к чему, но если кто-то из "доброжелателей" высоко в палке захочет помешать прокачке, то с легкостью посадит его под бомбы. А если будет такой щиток, его будут долго сбивать. Примечание: если за время квеста щит каким-то магическим образом удается сбить, то ставится новый. Лишь бы прокачке не мешали); анимагус мощностью в 5 миллионов (дракон какой-нибудь, но не самый сильный. Хотя, какой именно - не принципиально, лишь бы у всех были одинаковые активные заклы).
Запрещено применять артефакты, дополнительная мана запрещена.
Запрещено использование программок.
Запрещено использование бота другими пользователями (кроме самого игрока).
Кто за неделю набирает больше всего силы - выигрывает. Я сначала думала, что неделя - слишком долго... Ну, можно сделать пять дней. Но день-два-три - мало. К тому же, если в разделе появится новый артефакт, то давать его за пару дней прокачки слишком жирно. А за пять-семь дней - самое оно.

2. Провести дуэль.
Их тут много уже предлагали... Для начала можно начать с дуэли силы: записываются два человека примерно одинаковой силы (разница не более 100-200 сил), им дается три-четыре дня. Кто больше силы наберет - тот и выиграл.
Доп. мана запрещена, артефакты разрешены.
Использование акков запрещено.
Использование программок запрещено.
Желательно, беря двух участников, смотреть на наличие обкастов. Двух обкастованных или двух не обкастованных. Иначе силы неравные.

Вот. Еще вспомню, напишу.
И, та: я готов быть добровольцем. :skype_angel:
Відправлено: Jan 26 2010, 14:16
Цитата
1. Провести квест прокачки. Я уже несколько раз предлагала, но либо все молчали, либо... Ладно, в общем.
Набирается пять/десять человек. Создаются мульты (боты). Количество силы - 1. Каждому участнику дается пароль от одного бота. И у них есть неделя, чтобы прокачать этого бота в волшебной палочке.

повышаем задротство в палке. помнишь идею о старшей палочке? люди сутками будут сидеть за компом, и это не нормально

Вторая идея:
предлагаешь палочный дк? Ну, в целом не плохо
Если Аньера захочет написать правила и несколько видов дуэлей, набрать себе в помощь секундантов, то будет неплохо.
Цитата
Использование программок запрещено.

интересно как это будет регулироваться
Цитата
Желательно, беря двух участников, смотреть на наличие обкастов. Двух обкастованных или двух не обкастованных. Иначе силы неравные.

обкаст - это понятие для каждого разное. для кого-то это максимальный закл, для кого-то это 100 лямов щита.
опять же, а если во время квеста участнику снимут/поставят обкаст, то что тогда?
Відправлено: Jan 26 2010, 14:23
Purple Unit, ладно-ладно. Если два-три часа такого квеста, это нормально будет?)
Два часа в палке несложно отсидеть, я думаю. Не в ущерб здоровью и реалу.
Только тогда десять человек - это много, сложно будет собрать их в одно время. Четыре-пять.
Цитата (Purple Unit @ Jan 26 2010, 14:16)
интересно как это будет регулироваться

Ну, это вообще я для красоты сказала, ибо сейчас программы почти не используются.
Цитата (Purple Unit @ Jan 26 2010, 14:16)
обкаст - это понятие для каждого разное. для кого-то это максимальный закл, для кого-то это 100 лямов щита.
опять же, а если во время квеста участнику снимут/поставят обкаст, то что тогда?

=lol4= Нада будет его перед квестом спрашивать, не собирается ли он ставить обкаст.
Ну, под "обкастом" я имела ввиду щит. 100 лямов можно сбить очень быстро.
Відправлено: Jan 26 2010, 14:29
Нужно делать не по количеству времени, а по количеству заклинаний, как по мне.
Відправлено: Jan 26 2010, 14:34
Тогда нужно делать условие, что сливается полностью вся мана, а не половина или треть.
Иначе будет разное количество примененных заклинаний.
Відправлено: Jan 26 2010, 14:36
ты не поняла. например, дается 100 заклов на 4 дня. когда сделал 100 заклов - присылаешь скрин, где видно количество силы и количество заклов секунданту
Відправлено: Jan 26 2010, 14:43
Хех. А если сто заклов мощностью в 20 сделать? =lol= Такое за пять минут можна проделать.

Тогда вообще нужно выдать участникам по 50 зелий маны архимага (магистра, метаморфа - не важно) и сказать, чтобы они делали касты мощностью не больше, чем позволяет дополнительная мана. Меньше можно, больше - нет. То есть, если это волшебнята, то заклы не больше 2020 (или сколько там?) единиц маны. 50 зелий - это минут на 20. Или даже меньше. И тогда точно будет видно, кто лучше в палке качается, потому что силы будут равные, а сколько силы они получат, будет зависеть от их опыта прокачки.
Відправлено: Jan 26 2010, 14:44
Ну и нада будет сделать условие, что нельзя передавать эти зелья маны на основные аккаунты. =lolbuagaga=
Відправлено: Jan 26 2010, 14:53
нет. на эти сто заклинаний нужно набрать больше всего силы
Відправлено: Jan 26 2010, 15:17
Если на основных акках такое делать, то долго будем ждать. У меня мана набирается за 40 с лишним минут. Если поставить регенерацию на максимум, то за полчаса. В обычный день чаще, чем 15 раз, ману не солью. Буду сто заклов применять целую неделю.

Если на ботах это делать, то сто заклов - это дня на два-три.
В принципе, можно. Но только с условием, что сливается максимальная мана, а не наполовину.
Хотя, с зельями маны было бы быстрее.
Відправлено: Jan 26 2010, 15:24
какие к черту боты? учимся качатся на основных акках.
сто я сказал условно, можно, к примеру, 40 на несколько дней.
сделал раньше сделал норму заклинаний - отсылай скрин, где будет видно количество заклов и сила
Відправлено: Jan 26 2010, 15:27
Пэйджик, предложение 1:
Можно попробовать даже не создавать ботов, а участвовать самим пользователям, однако учитывать возможный уровень прокачки (данные примерные):
Сила
Кол-во возможной силы за заклинание
0 - 1000
8
1000 - 2500
7
2500 - 4000
6
4000 - 5000
5
5000 - 6000
4
6000 - 8000
3
8000 - 9000
2
9000 и выше
1

Предложение 2:

Тут нужно уже будет учитывать и то, что человека могут отправить в астрал, что прокачке помешает.

Вообще виды ВП дуэлей придумать можно много, но надо будет для начала хотя бы полностью прописать правила, которыми позже и руководствоваться.
Відправлено: Apr 9 2010, 12:55
У меня предложение - изменить название темы Дуэльный Клуб, добавив что-то соответствующее разделу, типа "Дуэльный клуб ВП". Надоело путать с ХДК по поиску. :nea:
Відправлено: Apr 9 2010, 17:37
а набора секундантов не будет?
Відправлено: Apr 9 2010, 18:45
SmARTy, готово.)

Цитата (Purple Unit @ Apr 9 2010, 17:37)
а набора секундантов не будет?

Будет сегодня открыт.
Відправлено: Apr 11 2010, 21:08
Вопрос - а что именно должны писать участники дуэли прокачанной силы в их темах? Неужто логи всех заклинаний, принесших опыт? :blink:
Відправлено: Apr 11 2010, 21:13
SmARTy, хвастаться, расказывать анекдоты, учить зоологию. =tap=
Можно рассказать как я провел это лето, ролевым отыгрышем. Ну или я думаю беседовать насчед дуэли за рюмкой чая, и подводить итоги десятиминутки.

 M 

Если отвечаем, то по существу и без не нужных дополнений.

Відправлено: Apr 11 2010, 22:48
SmARTy, к примеру отпостить когда набрали необходимое кол-во силы, а вообще и обсуждение дуэли не запрещено участникам.

Відправлено: Apr 14 2010, 15:44
Может, добавите задания к дуэли артефактов, а?
А то я смотрю на первую дуэльку - ну даже не знаю, что там оценивать. Да, если участники где-то ошиблись и что-то напутали - будет что обсуждать и комментировать. Ну а если две красивые картинки, нормальный эффект и отображается правильно? Что комментировать?
Вот если бы участникам нужно было придумывать цену для товара - другое дело. Тогда была бы возможность оценить, насколько человек знает палку и Магазин. Ибо если он, к примеру, для +10 устойчивости на неделю напишет цену в 80 галлеонов - сразу будет видно знание ВП и товаров.
Правда, добавьте что-то... Нечего комментировать. Я бы еще добавила пункт "совместимость с другими предметами", но сделала бы его по желанию.
Відправлено: Apr 14 2010, 22:09
Пэйджик, да, возможно стоить добавить и цену, думаю, что сделаем.
По поводу совместимости: то есть дуэлянтам надо будет прописать с чем он не совместим, я верно поняла?
Відправлено: Apr 15 2010, 04:04
Цитата (Аньерко @ Apr 14 2010, 22:09)
По поводу совместимости: то есть дуэлянтам надо будет прописать с чем он не совместим, я верно поняла?

Да.
Відправлено: Apr 15 2010, 19:52
Пэйджик, хорошо, я подумаю над этой идеей.)
Відправлено: Apr 15 2010, 20:13
Вот подумай над моим. Дуэлянты должны сами следить за дуэлями, и сообщать о конце дуэли. По крайней мере для дуэлей по колличеству заклов
Відправлено: Apr 15 2010, 22:00
mr. Mishka, в подобном случае дуэлянтам надо будет делать скрин, что бы и силу захватить. В случае со скрином появится другая проблема, некоторые сидят с телефона.
Відправлено: Apr 16 2010, 06:54
Предлагаю увеличить количество дуэлей до трех. :skype_eyebrows:

Причем, одну дуэль на вид, где используется непосредственно палка, а именно:
Дуэль прокачки силы за определенное время
Дуэль прокачанной силы
Дуэль прокачки силы за кол-во заклинаний


А две дуэли на теоретические задания:
Дуэль заклинаний
Дуэль анимагов
Дуэль артефактов

Відправлено: Apr 16 2010, 07:14
Цитата
Секундант не робот и не постоянно висит в профилях дуэлянтов.

А я за что?! Я ж и говорю, дуэль закончилася отпринскринили и все, или отписались с телефона, и ждем пока секундант не проверит, не кастуют.
А насчет телефона не выдумывай, ты многих знаешь кто умеет сидеть с телефона? Логи выставлять там можно только в некоторых версиях оперы мини, при чем телефон должен быть смартом. Если на телефоне нет такой оперы, копирование текста невозможно, и логи можно будет показывать только набрав их вручную...
Неважная (блин... забыл слово...) ну кароче ситуевина с этими скринами и копированием логов.
Аньер, я правда не хочу выставлять свои читтерские логи на всеобщий показ. В личку еще куда ни шло, но ни в теме.
Відправлено: Apr 16 2010, 09:17
почему дуель уже закрыли а приз неприслали?
Відправлено: Apr 16 2010, 13:57
предлагаю разрешить в дуэлях прокачки силы за кол-во заклинаний дополнительную ману
Відправлено: Apr 16 2010, 18:47
Цитата (Purple Unit @ Apr 16 2010, 13:57)
предлагаю разрешить в дуэлях прокачки силы за кол-во заклинаний дополнительную ману

У кого больше денег тот и выйграл?
Відправлено: Apr 16 2010, 19:07
Цитата (Хищник @ Apr 16 2010, 18:47)
У кого больше денег тот и выйграл?

а разве чем больше каст, тем больше силы даст? или прибавит количество заклинаний?
Відправлено: Apr 16 2010, 19:11
Мышко, как только назначат второго секунданта мы с ним обсудим твое предложение.
Цитата (mr. Mishka @ Apr 16 2010, 07:14)
Я ж и говорю, дуэль закончилася отпринскринили и все, или отписались с телефона, и ждем пока секундант не проверит, не кастуют.

Против скрина я не чего против не имею, однако во втором случае секунданта может долго не быть, если он к примеру заходит раз в два / три дня, все таки не известно какая ситуация в реале.
Цитата (Карі очі чорні брови @ Apr 16 2010, 09:17)
почему дуель уже закрыли а приз неприслали?

По определенным причинам приз не был выслан раньше, уже отправлен.
Цитата (Purple Unit @ Apr 16 2010, 13:57)
предлагаю разрешить в дуэлях прокачки силы за кол-во заклинаний дополнительную ману

Дополнительная мана разрешена не будет.
Відправлено: Apr 16 2010, 19:18
Цитата (Аньерко @ Apr 16 2010, 19:11)
Дополнительная мана разрешена не будет.
[/i]

аргумент?
Відправлено: Apr 16 2010, 20:05
Purple Unit, принцип, у кого больше денег, тот и выиграл не нужен.
Відправлено: Apr 16 2010, 21:12
Цитата (Purple Unit @ Apr 16 2010, 19:18)
аргумент?

я думаю еще и потому что есть возможность учавствовать в двух дуєлях сразу.
Цитата
Против скрина я не чего против не имею, однако во втором случае секунданта может долго не быть, если он к примеру заходит раз в два / три дня, все таки не известно какая ситуация в реале.

Знач нефиг записываться если не можешь отчитаться какой он молодец.
Логи выставлять в любом случае не выход, по ним не видно ни колличество заклов, ни силы.
Додано через хвилину
Цитата
Знач нефиг записываться если не можешь отчитаться какой он молодец.

или предупреждать секунданта заранее, мол с телефона, проследите за мной тогда то и тогда то, или попросить кого то сделать скрин и отписаться в теме за него.
Відправлено: Apr 18 2010, 06:03
Цитата (Аньерко @ Apr 16 2010, 20:05)
Purple Unit, принцип, у кого больше денег, тот и выиграл не нужен.

а теперь расскажи нам как деньги могут помочь в дуэли с четким количество заклов.
логи выставлять глупо. я могу написать любой лог и как ты его проверишь?
Відправлено: Apr 18 2010, 19:31
Цитата (Purple Unit @ Apr 18 2010, 06:03)
а теперь расскажи нам как деньги могут помочь в дуэли с четким количество заклов.

Представь такую ситуацию: один дуэлянт, который имеет деньги купил ману, съел и за день прокачал все, что нужно, второй же, у которого нету денег усердно качался всю неделю. Не находишь эту ситуацию не справедливой?
Цитата (Purple Unit @ Apr 18 2010, 06:03)
я могу написать любой лог и как ты его проверишь?

В общем списке логов можно найти по времени. :soap_bubbles:
Відправлено: Apr 18 2010, 19:39
Цитата (Аньерко @ Apr 18 2010, 19:31)
Представь такую ситуацию: один дуэлянт, который имеет деньги купил ману, съел и за день прокачал все, что нужно, второй же, у которого нету денег усердно качался всю неделю. Не находишь эту ситуацию не справедливой?

Ситуация просто будет не очень удобной: один человек будет ждать и раздражаться, а второй будет испытывать муки совести, что заставляет другого ждать.
Вообще, по собственному опыту говорю, что за дополнительную ману силу дают реже, чем за свою. Или это я такая "везучая", но когда йа применяю ману, силу мне дают в 1 из 10 случаев, а когда сливаю свою - до 8 из 10. :skype_rolleyes:
Відправлено: Apr 18 2010, 20:58
не узрела в правилах...
После какого срока закрываются дуэли артефактов/заклинаний?
Відправлено: Apr 19 2010, 04:36
Цитата (Аньерко @ Apr 18 2010, 19:31)
В общем списке логов можно найти по времени.

А какой вообще в них смысл? доказать что человек кастовал? а как он получит еще силу если не будет кастовать, да и время у всех разное так что найти их будет не очень легко

Відправлено: Apr 19 2010, 16:50
Цитата (Аньерко @ Apr 18 2010, 19:31)
Представь такую ситуацию: один дуэлянт, который имеет деньги купил ману, съел и за день прокачал все, что нужно, второй же, у которого нету денег усердно качался всю неделю. Не находишь эту ситуацию не справедливой?

и? разница? дуэль же не на время, а на количество заклинаний
Цитата (Аньерко @ Apr 18 2010, 19:31)
В общем списке логов можно найти по времени. :soap_bubbles: [/i]

они всего лишь за 24 часа.)
Відправлено: Apr 19 2010, 17:58
Цитата (Purple Unit @ Apr 19 2010, 16:50)
и? разница? дуэль же не на время, а на количество заклинаний

Во вневременных дуэлях доп.мана значения не имеет)
+1 к Филу
Відправлено: Apr 19 2010, 19:16
Цитата (Michiru Kaioh @ Apr 18 2010, 20:58)
не узрела в правилах...
После какого срока закрываются дуэли артефактов/заклинаний?

Примерно через 3 - 4 дня после начала.
Цитата (Purple Unit @ Apr 19 2010, 16:50)
и? разница? дуэль же не на время, а на количество заклинаний

Я не считаю справедливым, если один человек прокачает все за один день с дополнительной маной, а другой будет стараться всю неделю. К тому же, как сказала Пэйджик:
Цитата (Пэйджик @ Apr 18 2010, 19:39)
один человек будет ждать и раздражаться, а второй будет испытывать муки совести, что заставляет другого ждать



 M 

Моменты, которые касаются Дуэли прокачки силы за кол-во заклинаний обсуждаются между секундантами.


Відправлено: Apr 22 2010, 15:09
Цитата (Аньерко @ Apr 19 2010, 19:16)
Я не считаю справедливым, если один человек прокачает все за один день с дополнительной маной, а другой будет стараться всю неделю. К тому же, как сказала Пэйджик:

[quote=Аньерко,1271704608][/i]
а если нет возможности часто кастовать, но количество заклинаний - велико? другому участнику долго и нудно ждать?
Відправлено: Apr 23 2010, 07:14
Цитата (Purple Unit @ Apr 22 2010, 15:09)
а если нет возможности часто кастовать, но количество заклинаний - велико? другому участнику долго и нудно ждать?

А дуэль закончилась для мну например, думаю мне можно учавствовать в других дуэлях
Відправлено: Apr 23 2010, 17:18
Где фиксируются победители?
Відправлено: Apr 23 2010, 21:59
Purple Unit, обратите внимание на пост выше. Все, что касается данной дуэли сейчас обсуждается.
mr. Mishka, одновременно можно участвовать только в двух дуэлях. Если случилось так, что одна по какой то причине длится дольше недели, можете написать секунданту, который ведет дуэль и попросить разрешение еще на одну дуэль.
Илекса, если Вы про общие результаты всех дуэлей, то - вот.
Відправлено: Apr 23 2010, 22:34
Мааленькое предложение...
Чтобы секунданты в темах дуэли писали ссылки на дуэлянтов, а не просто ники.
Жутко неудобно проверять скорость прокачки соперника - вбивать ник в поиск, или искать в ВП...
А если соперник ник сменит, так вообще, жесть...

Можно? :skype_rolleyes:
Відправлено: Apr 23 2010, 22:48
Мионка, да, хорошо, учтем.)
Відправлено: Apr 24 2010, 08:02
=drag= А The wily beast вроде был отстранен от дуэлей за использование маны Доска позора (post #2156691) , почему тогда у него началась дуэль Мари де Сью - Киноман из Чешира
И исправьте ошибку в теме с победителями, "Кол-во выигрышных дуэлей" не выигрышных, а выигранных.
Відправлено: Apr 24 2010, 08:06
Alone SRS, заявка была подана и принята раньше ©
Відправлено: Apr 24 2010, 08:11
Цитата (Aquila @ Apr 24 2010, 08:06)
Alone SRS, заявка была подана и принята раньше ©

Тогда получается отстраняется не от дуэлей, а от подачи заявок?
Відправлено: Apr 24 2010, 15:28
*полчаса в ожидании темы для дуэли*
Секундант в сети. Вы гдее?
Відправлено: Apr 24 2010, 15:43
Michiru Kaioh, *поглядывает на часы* так у меня вроде двадцать минут еще есть..
Відправлено: Apr 24 2010, 15:45
Арфея, *поглядывает на свои*
Цитата
Участники: Ё ж и к - Michiru Kaioh
Срок: 5 дней, начало 24 апреля в 18.00 по Киеву

18.00 по Киеву это 19.00 по Москве.
У меня на часах 19.44 :nu-nu:
Відправлено: Apr 24 2010, 15:48
Илекса, Победители
Michiru Kaioh, моя ошибка. Я просто ориентируюсь по теме записи на дуэли, там в 7 по к.в. указано. *потерялось во времени*
Відправлено: Apr 24 2010, 15:51
Арфея, съем =girl_mamba=
Но на первый раз прощаю.
Відправлено: Apr 24 2010, 15:53
Michiru Kaioh, простиии. я так сегодня умаялось, сейчас создам..
Відправлено: Apr 24 2010, 16:21
Цитата (Alone SRS @ Apr 24 2010, 08:02)
=drag= А The wily beast вроде был отстранен от дуэлей за использование маны Доска позора (post #2156691) , почему тогда у него началась дуэль Мари де Сью - Киноман из Чешира

Его заявка была взята вторым секундантом до того, как его отсранили.
Цитата (Alone SRS @ Apr 24 2010, 08:11)
Тогда получается отстраняется не от дуэлей, а от подачи заявок?

Если заявка на участие в дуэли была повешена в теме до отстранения она принимается, в случае, если уже после, то нет. "Отстранение от всех видов дуэлей" - это значит, что две недели после нарушения дуэлянт не может записаться не на один из видов дуэлей.
Відправлено: Apr 25 2010, 10:25
Жаль, прямо в теме дуэли писать нельзя... Но, товарищи, неужели нельзя было найти другой выход из ситуации?
Я согласна, что затягивать дуэль не есть хорошо, но в правилах ничего об этом не было сказано. А вводить новое правило для старых дуэлей - это неправильно... То же самое, что отстранить человека от участия в дуэлях и запретить ему участвовать даже в тех, на которые он записался до наказания.
Не проще ли ввести правило: участник, который выполнил задание на дуэль, может записаться на новую, ждать соперника не нужно. Потому что в сложившейся ситуации страдает Мишка. Ему ведь уже разрешили записаться еще на одну дуэльку? Так и нужно было сделать с самого начала. Фил, если не может быстро прокачать заклинания, пусть участвует дальше - сам ведь себя задерживает.
Да, дуэль не может длиться бесконечно. Значит, подумайте еще над одним правилом: если дуэль длится две недели/три недели/месяц, а задания участником не выполняется, этот участник считается проигравшим и дуэль закрывается. Если оба участника не выполняют задание - оба проигрывают.

А вообще, могли бы сказать Филу "спасибо" - в правилах найдена дырка благодаря ему. ^_^
Відправлено: Apr 25 2010, 12:00
Пэйджик, прости, но так и хочется поставить что-то вроде " =smile_cry= ". Просто, это уже как-то знаете..
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2010, 10:25)
Да, дуэль не может длиться бесконечно. Значит, подумайте еще над одним правилом: если дуэль длится две недели/три недели/месяц, а задания участником не выполняется, этот участник считается проигравшим и дуэль закрывается. Если оба участника не выполняют задание - оба проигрывают.

Во-первых, дуэль длиться будет не месяц, не три, а не больше недели. Так что, эта часть монолога отпадет. Это правило уже принято.
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2010, 10:25)
Не проще ли ввести правило: участник, который выполнил задание на дуэль, может записаться на новую, ждать соперника не нужно. Потому что в сложившейся ситуации страдает Мишка. Ему ведь уже разрешили записаться еще на одну дуэльку? Так и нужно было сделать с самого начала. Фил, если не может быстро прокачать заклинания, пусть участвует дальше - сам ведь себя задерживает.

=girl_impossible=
Не проще. Разрешили только потому что та дуэль висела больше недели, а другие страдать не будут.
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2010, 10:25)
Я согласна, что затягивать дуэль не есть хорошо, но в правилах ничего об этом не было сказано.

Будет введено! =smile_cry=
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2010, 10:25)
А вводить новое правило для старых дуэлей - это неправильно... То же самое, что отстранить человека от участия в дуэлях и запретить ему участвовать даже в тех, на которые он записался до наказания.

Занимательное сравение. Я согласна, что не правильно, может Марина с этим и поторопилась. Хотя и так и сяк уже. Нашли компромисс на три дня, так нет же. Все не имется, пардонь. Никто же насильно не заставляет учавствовать в дуэлях, и даже после записи их продолжать.
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2010, 10:25)
А вообще, могли бы сказать Филу "спасибо" - в правилах найдена дырка благодаря ему. ^_^

=give_heart=
Відправлено: Apr 25 2010, 14:18
Не могу не согласиться с Пэйдж, судить старые дуэли по новым правилам - не верно и не хорошо.
Показывает, скажем так, низкий уровень секунданта.
Відправлено: Apr 26 2010, 14:43
Может, за лучшее комментаторство тоже будете раз в неделю выдавать эту вашу фирменную палку гламура?
А то проблема грамотного комментирования и комментирования как такового тут явно существует.
Відправлено: Apr 26 2010, 14:49
Цитата (Арфея @ Apr 25 2010, 12:00)
Пэйджик, прости, но так и хочется поставить что-то вроде " ". Просто, это уже как-то знаете..

А разве она не права? О_о
Відправлено: Apr 26 2010, 14:50
Цитата (SmARTy @ Apr 26 2010, 14:43)
Может, за лучшее комментаторство тоже будете раз в неделю выдавать эту вашу фирменную палку гламура?

Не думаю что это нормальная идея, палко даетцо за дуэль, а не за коммент.
Цитата (SmARTy @ Apr 26 2010, 14:43)
А то проблема грамотного комментирования и комментирования как такового тут явно существует.

Та тут в принципе и комментировать не особо есть что. Так что снова пролет...

Відправлено: Apr 26 2010, 14:53
Хищник, ответь себе на вопрос - ты секундант, уполномоченный ставить подобные диагнозы или так просто как назойливая собачка за мной по всем темкам бегаешь?
Цитата (Хищник @ Apr 26 2010, 14:50)
Та тут в принципе и комментировать не особо есть что.
Дуэли заклинаний, артефактов и анимагов.
Создавать отдельный артефакт для такого случая - слишком круто. И как правило, во всех ДК призы комментатора по своему эффекту сильнее приза за победу в дуэли. В данном случае благодаря не слишком большому числу таких дуэлей гламурная палка вполне годится.

  !  

На первый раз ограничусь устным предупеждением.
Прошу относится более уважительней к другим людям.

Відправлено: Apr 26 2010, 18:14
Цитата (SmARTy @ Apr 26 2010, 14:53)
Создавать отдельный артефакт для такого случая - слишком круто

Его вообще не надо создавать!!! А то расплодилось тут всяких разных...
Цитата (SmARTy @ Apr 26 2010, 14:53)
И как правило, во всех ДК призы комментатора по своему эффекту сильнее приза за победу в дуэли.

Ты это правило придумала, и где ты его увидела?
Цитата (SmARTy @ Apr 26 2010, 14:53)
В данном случае благодаря не слишком большому числу таких дуэлей гламурная палка вполне годится.

Число этих дуэлей щя будет плодитцо и плодитцо. Как по мне, так я вообще против того чтоб вот так вот ни хрена не стараясь, можно было что-то получать. А по поводу арта для лучшего комментатора. Это вообще самый тупой конкурс из всех которые были на ГП. Ну где это видано чтоб... тьфу. Даже говорить не хочу.
P.S.
Не отвечай мне, мне от этого тошно становится, бо я еще не полностью выздоровел после этого тупого врача(((

  !  

А давайте все же будем уважительней относится к другим.
На сей раз ограничимся устным предупреждением.

Відправлено: Apr 27 2010, 15:22
А помимо безусловно уважительных, конструктивных и объективных высказываний товарища Упячка кто-то выскажет своё мнение по поводу этого предложения? =waiting=
Відправлено: Apr 27 2010, 16:24
Цитата (Арфея @ Apr 27 2010, 16:10)
Было принято решение следующего плана:
Разрешено будет брать одну дуэль творческого характера (дуэли заклинаний/анимагов/артефактов) и одну дуэль связанную с прокачкой силы в ВП (дуэль прокачки силы за определенное время, дуэль прокачанной силы и дуэль прокачки силы за кол-во заклинаний).
Однако при этом, одновременно две палочные дуэли (дуэль прокачки силы за определенное время, дуэль прокачанной силы и дуэль прокачки силы за кол-во заклинаний) брать нельзя.
То есть, вы можете брать только одну дуэль творческого характера или связанную с прокачкой силы. Два вида. Но две заявки все еще в силе=)
А можете объяснить, по какой причине отныне нельзя брать больше одной дуэли непалочного вида? :yn_unsure: Они затруднительны для секундантов как-то от несметного числа заявок, али как это понимать?
Відправлено: Apr 27 2010, 16:27
Согласна. Если дуэли , связанные с силой - убиение двух зайцев, то художественные дуэли нужно разрешить больше, чем 1 в одно и тоже время.
Відправлено: Apr 27 2010, 16:48
SmARTy, Нотка, вышла ошибка, две творческие / творческая + палочная брать можно, две палочные одновременно брать нельзя.
Відправлено: Apr 29 2010, 03:43
А почему в таких дуэлях как Аньерко - Илекса , Lorienna SRS - Tamila Johnson не учитывается регенерация маны, ведь относительно первой дуэли, второй участник за час может слить полную ману 4 раза, а первый 2 раза, следовательно получить в 2 раза больше максимального опыта, по второй дуэли так же, только соотношение будет 3 к 2?
Відправлено: Apr 29 2010, 16:38
Я предлагаю секунданту Retye не так затягивать с выставлением дуэлей непалочного вида, если на руках есть уже обе работы. Возникает чувство, что это нарочно. =tap=
Відправлено: Apr 30 2010, 14:27
Alone SRS, если дуэлянтам будет угодно конечный результат Илексы будет сокращен в 2 раза, а Tamil`ы Johnson в 1.5. Вообще стараемся брать дуэлянтов примерно с равными силами, но не всегда так получается.
SmARTy, решили уже в личке.
Відправлено: May 1 2010, 03:04
А почему не выставлена моя дуэль ?
Цитата
Дуэль прокачанной силы

Crack & Alone SRS

начало 30.04 в 18.00 по Киеву
Відправлено: May 1 2010, 08:19
Очередной вопрос:
зачем в дуэли прокачанной силы результат делить на коэффициент, если он одинаков?
Відправлено: May 1 2010, 10:01
Alone SRS, извините, вчера дуэль выставить не смог.
Purple Unit, прекрасно знаю, что он одинаков, есть и те, кому интересно посмотреть и такой исход, не думаю, что это кому то мешает.
Відправлено: May 1 2010, 16:19
Предлагаю на творческие дуэли ввести определённый срок, чтобы не было ситуации - три дня тянут с выдачей задания, неделю тянут с работами, неделю - голосование, итого две с половиной недели на одну творческую дуэль, и пока это не закончится, ещё брать низя-низя.
К тому же, предлагаю дуэли на "замену" учитывать вне общего зачёта.

Знаете ли, ваши красные теги в заявках немножко какбе бесят. Я хочу участвовать, а ваши очень разумные порядки мне этого не дают.
Відправлено: May 3 2010, 17:05
думаю, пока что можно прекратить палочные дуэли из-за квеста с Добби, точнее из-за количества сил, которое выдается за него
Відправлено: May 3 2010, 17:08
Purple Unit, но все ведь в равных условиях с этим Добби.
Відправлено: May 3 2010, 17:16
Пэйджик, да? где это написано?)
Відправлено: May 3 2010, 17:21
Purple Unit, а где это не написано?
Добби все время в сети, можно постоянно кастовать. И его видят все. Хочешь - кастуй и получай больше силы. Не хочешь - кастуй на других и получай меньше силы.
В чем проблема? Неизвестно, сколько будет длиться квест. Все дуэли на неопределенное время задерживать?
Відправлено: May 3 2010, 17:30
Пэйджик, проблема в том, что коэффициент может быть ложным
Відправлено: May 3 2010, 17:35
Purple Unit, а ты так много знаешь о коэфициенте7 :styleman:
Секундантам следует обратиться к Девею, если у них есть сомнения.
Відправлено: May 3 2010, 17:44
Цитата (Пэйджик @ May 3 2010, 17:35)
Purple Unit, а ты так много знаешь о коэфициенте7 :styleman:

у меня есть просто подозрения, исходя из последних дуэлей
Відправлено: May 5 2010, 05:39
Очень любопытно мне как секунданту как я должна отправлять пользователю задание на дуэль, когда тот не желает получать от меня писем?
Пусть тогда практикуется в чтении чужих мыслей, наверное. Иного посоветовать не могу.
Відправлено: May 5 2010, 09:33
Цитата (Пэйджик @ May 3 2010, 17:21)
Purple Unit, а где это не написано?
Добби все время в сети, можно постоянно кастовать. И его видят все. Хочешь - кастуй и получай больше силы. Не хочешь - кастуй на других и получай меньше силы.
В чем проблема? Неизвестно, сколько будет длиться квест. Все дуэли на неопределенное время задерживать?

Известно B)
Насчет Добби примите его как небольшой бонус, им можно пользоваться, можно не пользоваться =bebebe=
Відправлено: May 5 2010, 13:38
Согласно новой редакции правил так и не ясно, сколько же времени должно идти голосование творческой дуэли. Куда хочу - туда торчу? Непорядок.

Вопрос также - когда секундант Retye соизволит исправить свою "оплошность" в некой завершённой дуэли? :clock_nu-nu:
Відправлено: May 5 2010, 14:13
SmARTy, я тоже секундант. =girl_blush=
Цитата
8. Голосование длится не менее трех дней и не более недели с того момента, когда были выставлены работы.
*В случае если кол-во голосов меньше 5, то дуэль может длится дольше недели.

не менее трех дней, это означает, что при достаточном кол-ве голосов, дуэль может быть закрыта. Это минимум. Если голосов мало, меньше пяти, то она может длиться и более недели, но это уже в редких случаях.
Відправлено: May 5 2010, 14:28
Purple Unit, палочные дуэли продолжат свою работу, однако к Девею за уточнениями мы неприменно обратимся.
Цитата (SmARTy @ May 5 2010, 13:38)
Вопрос также - когда секундант Retye соизволит исправить свою "оплошность" в некой завершённой дуэли? :clock_nu-nu:

Пока в КЖ все окончательно не будет решено, дальнейших выводов делать не стоит.
Відправлено: May 5 2010, 16:02
Цитата (Retye @ May 5 2010, 14:28)
Пока в КЖ все окончательно не будет решено, дальнейших выводов делать не стоит.
Касательно этого пункта в КЖ единодушны. =smile_cry=
Відправлено: May 8 2010, 22:16
Предлагаю в честь 9 мая провести полочные бои.
Игра состоит в следующем:
Набираются две относительно равносильные команды по 15 человек например.
Каждая команда выбирает своего капитана. В следующий час игры капитан будет самым главным объектом.
Смысл заключается в том, что закидать капитана соперников обезоруживающими заклами. (Бомбарда, Экспелиармус)
Другого рода заклы учитываться не будут .Они могут служить только вспомогательным эффектом.
Игрокам не запрещается при этом обезоруживать друг друга.
Ведущий в течении часа делает в разные промежутки времени скрины (штук 10-15) с наложенными заклами на капитанов. По окончании игры мощность подсчитывается и определяется победитель.
Зэ енд. :yn_kiss:
Відправлено: May 9 2010, 06:14
а если у капитанов обкасты?)
Відправлено: May 9 2010, 08:40
До! Чур я капитан!

  !  

Флуд.
Первое и последнее предупреждение.

Відправлено: May 9 2010, 11:14
Purple Unit, :unsure:
ну выведите тогда в поле овечку
Відправлено: May 11 2010, 17:25
Ampata, идея интересна, но проблема в том, что у многих таки стоят обкасты. В ближайшее время будет открыт квест, сейчас дорабатываем усе до конца.)
Відправлено: May 11 2010, 20:04
А где все? :yn_unsure: В смысле, секунданты...
Відправлено: May 12 2010, 12:16
Michiru Kaioh, секунданты сейчас заняты в реале.
Відправлено: May 18 2010, 17:06
Я тут подумал, раз есть функция для проверки сколько когда и какой маны использовал, почему не изменить этот пункт правил и сделать поправки в дуэлях. Например дуэль прокачки силы за определенное время: дуэль закончилась секундант идет проверяет логи заюза маны, ага, 2 раза использовал, по 300к, ну я например, за эти 2 каста я больше 2х сил не получу, а то и одну, а то и вообще ничего, а в дуэли я победил с разницей 5-10-20 и тд, пусть тогда секундант снимает 2 штрафных очка, и все равно победу отдает мне. Дальше дуэль на время прокачки определенной силы, я думаю так же можно ввести систему штрафных баллов, каждый день(по возможности) секундант проверят использовалась ли мана и пишет в теме дуэли - дуэлянт такой то получает 2 штрафных балла и ему надо набрать к примеру уже не 40 сил а 42. Это во первых оградит от проигрышей тех кто случайно ее использовал, позволит во время дуэли, наказать обидчика, который достает в палке, и при этом не проиграть, ну и в-третьих я думаю повысит интерес к дуэлям.
Відправлено: May 18 2010, 18:00
Да, кстати, новые предметы могут давать ману, и за заюз нового предмета снимать с дуэлей?
Відправлено: May 19 2010, 14:23
=drag= когда можно начинать использовать ману, в дуэли на прокачку силы? после того как отписался что набрал нужно количество или ждать пока придет секундант и закроет дуэль?
Відправлено: May 19 2010, 19:44
Позвольте поинтересоваться, каковы успехи в выяснении обстоятельств дуэли SmARTy - Running with scissors, и какие именно обстоятельства насторожили секунданта Retye? Что-то мне подсказывает, что вовсе не те, что насторожили меня.
Відправлено: May 19 2010, 21:23
В свете прошедших и происходящих событий.

Как-то очень печально проходят голосования в вашем дуэльном клубе (везде бывают чулочно-носочные и личностные голосования, но здесь просто феерия какая-то).
Поэтому я выдвигаю предложение в дуэлях, где есть голосующие, не писать ники дуэлянтов вообще. Т.е. сделать дуэли полностью анонимными. Возможно, это позволит уменьшить число мягко говоря неприятных ситуаций. При этом из списка дуэлей вычеркивать только после завершения.
С одной стороны, работы у секундантов будет чуть больше. Но с другой, нервов и времени на выяснения будет тратиться меньше.
Подумайте. Это один из неплохих выходов из ситуации.

Если идти еще дальше, то можно запретить рассказывать в какой именно дуэли ты участвуешь (также как сейчас запрещено говорить номер своей работы). Это так же сложно контролировать, как разглашение авторства и может привести к некоторому уменьшению числа голосующих. Но в качестве крайней меры можно и такое применить.
Відправлено: May 19 2010, 21:41
Поддерживаю идею Ирришки всеми руками и ногами! Очень неприятно участвовать ради того, чтобы увидеть соревнование голосующих за то, лишь бы только завалить дуэль, вместо нормальной критики.

Кстати, Retye, возможно я Вас разочарую, но раскрытия мною авторства в той дуэли не было. Обидно, правда? =drag=
Відправлено: May 19 2010, 22:36
Цитата (Ирришка @ May 19 2010, 21:23)
С одной стороны, работы у секундантов будет чуть больше. Но с другой, нервов и времени на выяснения будет тратиться меньше.
Подумайте. Это один из неплохих выходов из ситуации.


Не будет работы больше, наоборот ее кол-во уменьшиться, после того как я напишу скрипт для ДК.
Скрипт ДК (post #2173055)
© Упячка
Відправлено: May 19 2010, 22:54
Masyanya, спасибо большое. Мы пока о другом. Скрипт появится не очень скоро, а проблемы надо решать сейчас.
Відправлено: May 24 2010, 17:13

  i  

Ау, комментаторы, вы где?
Открыто 5 творческих дуэлей, а голосов практически нет. *sad*
Для кого тогда конкурс "Лучших комментаторов", если он особой популярностью не пользуется?..
Я очень прошу проголосовать в открытых дуэлях. Пускай цитатами, а еще лучше - своими словами.

да, я наглая, я знаю, но все-таки это тоже является в некотором роде предложением.


Відправлено: Jun 2 2010, 09:22
Цитата (Alone SRS @ May 18 2010, 17:06)
Я тут подумал, раз есть функция для проверки сколько когда и какой маны использовал, почему не изменить этот пункт правил и сделать поправки в дуэлях. Например дуэль прокачки силы за определенное время: дуэль закончилась секундант идет проверяет логи заюза маны, ага, 2 раза использовал, по 300к, ну я например, за эти 2 каста я больше 2х сил не получу, а то и одну, а то и вообще ничего, а в дуэли я победил с разницей 5-10-20 и тд, пусть тогда секундант снимает 2 штрафных очка, и все равно победу отдает мне. Дальше дуэль на время прокачки определенной силы, я думаю так же можно ввести систему штрафных баллов, каждый день(по возможности) секундант проверят использовалась ли мана и пишет в теме дуэли - дуэлянт такой то получает 2 штрафных балла и ему надо набрать к примеру уже не 40 сил а 42. Это во первых оградит от проигрышей тех кто случайно ее использовал, позволит во время дуэли, наказать обидчика, который достает в палке, и при этом не проиграть, ну и в-третьих я думаю повысит интерес к дуэлям.

Посовещавшись с секундантами, мы решили, что пока что правила касательно маны остаются прежними. В данном случае мы можем проверить сколько было применено маны, но не то, куда она была потрачена.
Цитата (Jeova Sanctus Unus @ May 18 2010, 18:00)
Да, кстати, новые предметы могут давать ману, и за заюз нового предмета снимать с дуэлей?

Во время палочной дуэли запрещено применять любую ману.
Цитата (Alone SRS @ May 19 2010, 14:23)
=drag= когда можно начинать использовать ману, в дуэли на прокачку силы? после того как отписался что набрал нужно количество или ждать пока придет секундант и закроет дуэль?

Вообще после того как отписался, что набрал нужное кол-во силы.
Відправлено: Jun 2 2010, 09:29
Цитата
Посовещавшись с секундантами, мы решили, что пока что правила касательно маны остаются прежними. В данном случае мы можем проверить сколько было применено маны, но не то, куда она была потрачена.

какая разница куда она была потрачена? Это сути не меняет, если я применю ночную вазу, я больше одной силы не получу, а если я выиграл с перевесом в 10-20 сил, то одна мана не изменит итоговый показатель на существенно значимое количество.
Цитата
Во время палочной дуэли запрещено применять любую ману.

А если я не знаю эффекта товара, откуда я могу знать что это мана?
Відправлено: Jun 2 2010, 09:36
Цитата (Alone SRS @ Jun 2 2010, 09:29)
какая разница куда она была потрачена? Это сути не меняет, если я применю ночную вазу, я больше одной силы не получу, а если я выиграл с перевесом в 10-20 сил, то одна мана не изменит итоговый показатель на существенно значимое количество.

Примененную ману можно истратить и не за один каст.
Цитата (Alone SRS @ Jun 2 2010, 09:29)
А если я не знаю эффекта товара, откуда я могу знать что это мана?

Спросите в теме и ждите пока ответят, либо применяйте артефакт после дуэли.
Відправлено: Jun 2 2010, 14:26
Не, я конечно понимаю, одна закончившаяся дуэль - это огроменнейшая нагрузка на секундантов, но она(дуэль) должна была начаться уже полтора часа назад. =smile=
Відправлено: Jun 2 2010, 14:26
Відправлено: Jun 2 2010, 14:29
Аньерка, в одно время написали...
Відправлено: Jun 2 2010, 14:30
Цитата (Аньерка @ Jun 2 2010, 09:36)
Примененную ману можно истратить и не за один каст.

Вот этого не понял. как я могу 400 тысяч маны растянуть на несколько раз? ну по половине использую, мне по половине силы и дадут и все равно больше одной силы не получу или что?
Відправлено: Jun 2 2010, 14:36
Цитата (Alone SRS @ Jun 2 2010, 09:29)
Это сути не меняет, если я применю ночную вазу, я больше одной силы не получу,

Получите, если применили эту ману на Добби. За него при Вашем уровне дают две силы.
Проблема в боте. Секунданты не могут контролировать, на кого была использована дополнительная мана. На начальных уровнях вообще по 20-22 получают, а не привычные 8.
Відправлено: Jun 2 2010, 15:09
Цитата (Пэйджик @ Jun 2 2010, 14:36)
Получите, если применили эту ману на Добби. За него при Вашем уровне дают две силы.
Проблема в боте. Секунданты не могут контролировать, на кого была использована дополнительная мана. На начальных уровнях вообще по 20-22 получают, а не привычные 8.

ну это пока есть бот и есть квест, а я рассматриваю в целом, или этот квест теперь насовсем?
Відправлено: Jun 2 2010, 15:26
Alone SRS, я не знаю, насовсем или нет, но так как скоро введут зелья и ингредиенты постоянно будут нужны... Наверное, квест очень надолго.)
Відправлено: Jun 2 2010, 16:09
Цитата (Аньерка @ Jun 2 2010, 09:36)
Примененную ману можно истратить и не за один каст.

но силу все-равно получишь как за один каст!
Відправлено: Jun 2 2010, 16:10
Цитата (Пэйджик @ Jun 2 2010, 14:36)
Получите, если применили эту ману на Добби.

что с маной что без все-равно один и тот же опыт..
Відправлено: Jun 2 2010, 16:18
Цитата (3ugaH @ Jun 2 2010, 16:10)
что с маной что без все-равно один и тот же опыт..

Ну тогда единственный выход, который я вижу: разрешать дополнительную ману только в тех дуэлях, где у участников приблизительно одинаковое количество силы. Тогда секундант будет точно знать, сколько силы отнимать нужно.
Хотя, это все равно не вариант... Потому что проблема с Добби остается - мы не можем отслеживать, на него сливалась мана или не на него.
Відправлено: Jun 2 2010, 16:32
Пэйджик, так участники в одинаковых условиях, ведь Добби обновляется раз в 7 часов.. Я предлагаю ввести разрешение на доп.ману в дуэли на кол-во заклинаний) Она там ну никак не мешает.
Відправлено: Jun 11 2010, 07:42
Может стоило бы для таких дуэлей, когда один участник вообще не принимает участие замену искать а не сразу объявлять победителя KAJIb9IH и L o r d Voldemort
Відправлено: Jun 11 2010, 15:41
Alone SRS, L o r d Voldemort замультили за день до поста KAJIb9IH в дуэли, до этого он был пользователем и я не теряла надежду, что он вспомнит о дуэли и начнет качаться... Но виноват ли его соперник, который сначала ждал, пока его заявку на дуэль возьмут, потом ждал два дня, чтобы дуэль открыли, и почти неделю потратил на прокачку? Найти замену - это несложно, но потратить еще девять дней на дуэль нечестно по отношению ко второму участнику.
Відправлено: Jun 11 2010, 22:07
Цитата
Дуэльный клуб ВП
Дуэли, квесты, командные битвы и сражения на волшебных палочках.

Пока что мы наблюдаем только проведение дуэлей, а оочень хотелось бы каких-нибудь квестов, командных игр или что-то в этом роде, дабы скрасить наши серые будни. Можете организовать? :-[
Відправлено: Jun 12 2010, 10:48
а не лучше ли вместо этого "Участник 1 - Участник 2 " называть просто дуэль заклинаний, дуэль артефактов?
Відправлено: Jun 12 2010, 11:09
Alone SRS, в описании дуэли стоит "дуэль заклинаний/артефактов/анимагов". Но когда голосование завершится, "Участник 1 - Участник 2" будет заменено на ники участников.
Відправлено: Jun 14 2010, 20:55
Уважаемые секунданты.
А не кажется ли вам, что это глупо - называть тему дуэли по типу:

Участник 1 - Участник 2
дуэль артефактов

Такой заголовок абсолютно бессмысленен, неинформативен и некрасив. Смысловую нагрузку несёт лишь подзаголовок.
Посему предлагаю называть тему по типу:

Дуэль артефактов
на тему "Парфюмерия"

(см. дуэль Участник 1 - Участник 2 )
Відправлено: Jun 15 2010, 18:38
Цитата (Wer Wolf @ Jun 11 2010, 22:07)
Пока что мы наблюдаем только проведение дуэлей, а оочень хотелось бы каких-нибудь квестов, командных игр или что-то в этом роде, дабы скрасить наши серые будни. Можете организовать? :-[

Відправлено: Jun 17 2010, 16:17
SmARTy, полагаю, что так и сделаем.
Wer Wolf, Jeova Sanctus Unus, квест в разработке. =girl_yes=
Відправлено: Jun 17 2010, 16:20
Аньерка, а дуэли когда возьмут? :skype_shy:
Відправлено: Jun 17 2010, 16:22
Арфея, сейчас этим займусь.
Відправлено: Jun 18 2010, 08:49
Сделайте отдельно дуэль ингредиентов и зелий как артефактов)). Понадобится =crazy1=
Відправлено: Jun 19 2010, 15:50
Предлагаю дуэль рецептов зелий:
Для участия каждый дуэлянт вносит 4750 г. Затем обеим дуэлянтам выдают по набору из 11 ингридиентов, рандомно выбранных.
Задача дуэлянтов - сварить и прислать секунданту зелье, сваренное только из этих ингридиентов, также прислать рецепт. После проверки секундант возвращает зелья дуэлянтам и выдает приз участнику с наибольшей ценностью зелья.
При этом секунданту запрещено разглашать рецепты зелий и/или использовать их в своих личных потребностях.
Как-то так.
Відправлено: Jun 19 2010, 15:52
ShareDVI, и кто же пойдет? куча богачей на форуме? или палочка к стала ценнее?
Відправлено: Jun 19 2010, 16:03
Jeova Sanctus Unus, или, как вариант - секунданты могут выдать необходимые ингридиенты, но зелья не возвращать.
Ну или пользователям дадут список ингридиентов, и их задача - не только сварить, но и раздобыть их.
Как-то так [2]
Відправлено: Jun 19 2010, 16:17
ShareDVI, Бредовая идея, во первых, если дуэлянт сделает очь крутое зелье, то он практически будет иметь +1 блатной рецепт, а во вторых, не потратит на это ни чего. Если ему выдадут ингредиенты и тд и тп. Нет, думаю лучше всего чтоб рецепты люди сами делали в разделе зельеварение!
Відправлено: Jun 19 2010, 22:49
Dewei, какие именно параметры для каждой из этих дуэлей вы предлагаете?
ShareDVI, на мой взгляд данная идея не удачна. В каком ДК вы видели, что бы дуэлянты тратили деньги?
Відправлено: Jun 19 2010, 22:53
Цитата (Dewei @ Jun 18 2010, 08:49)
Сделайте отдельно дуэль ингредиентов и зелий как артефактов)). Понадобится =crazy1=

Здесь кроме иконки и названия ничего не требуется, чтобы не раскрывать секрет зельеварения. Поэтому как-то несправедливо по отношению к другим видам дуэли.
Відправлено: Jun 19 2010, 23:32
Цитата (Аньерка @ Jun 19 2010, 22:49)
какие именно параметры для каждой из этих дуэлей вы предлагаете?

Я думаю имелось ввиду, сделать дуэли по созданию новых ингредиентов. То есть иконка для ингредиента а так же название. Так же и с иконками для готовых зелий, с их названиями.
Відправлено: Jun 23 2010, 23:22
Цитата (Red soldier @ Jun 19 2010, 23:32)
Я думаю имелось ввиду, сделать дуэли по созданию новых ингредиентов. То есть иконка для ингредиента а так же название. Так же и с иконками для готовых зелий, с их названиями.

Если так, то это не дуэль, а конкурс скорее...
Відправлено: Jun 24 2010, 07:15
Цитата (Red soldier @ Jun 19 2010, 23:32)
Я думаю имелось ввиду, сделать дуэли по созданию новых ингредиентов. То есть иконка для ингредиента а так же название. Так же и с иконками для готовых зелий, с их названиями.

и что же тут оценивать?
Відправлено: Jun 24 2010, 07:34
Цитата (Red soldier @ Jun 19 2010, 23:32)
Я думаю имелось ввиду, сделать дуэли по созданию новых ингредиентов. То есть иконка для ингредиента а так же название. Так же и с иконками для готовых зелий, с их названиями.

Идея ничего, но в сравнении с дуэлью артефактов, работы меньше. Там и эффект продумывай, а цену, и совместимость... А ингредиент - просто иконка и название. То же самое с зельями.
Нет, ну если Девей хочет, можно подумать... Смотря какие задания давать. Те же сушеные гусеницы делать, пожалуй, сложнее, чем артефакт к Рождеству.
Відправлено: Jun 28 2010, 16:40
Что на счет Приората? будет работать? или уволят?
Відправлено: Jul 1 2010, 15:38
Цитата
13000 - 14000 0.56

Пришла пора добавлять еще один пункт для меня и Мишки.)
Відправлено: Jul 3 2010, 19:39
Цитата (Соверен Хотем @ Jun 28 2010, 13:30)
На дуэль прокачанной силы.


Цитата
Time: 22:38:20, 03 Jul 2010


Предлагаю разбудить секундантов =drag=
Відправлено: Jul 3 2010, 23:28
Michiru Kaioh, добавили.
Відправлено: Jul 4 2010, 02:18
Цитата (Juventa @ Jun 30 2010, 10:50)
Хотелось бы сразу обратиться к секундантам, может лучше, чтобы после отражения дуэлянты писали перевод и язык? А то мне словарь перевел Equitatus как конница. Я не могу сопоставить конницу с Чебурашкой.

Цитата из дуэли артефактов на тему "Чебурашка"
Відправлено: Jul 7 2010, 19:40
Juventa, не думаю, что стоит вводить это. Чаще всего все просто и понятно, однако в тех дуэлях где возникают вопросы, дуэлянты могут передать ответ через секунданта.
Відправлено: Jul 9 2010, 14:51
Цитата (Аньерка @ Jul 9 2010, 14:48)
Wer Wolf, дуэль будет перенесена только в том случае, если второй дуэлянт будет согласен на это.

пропишите в правилах.
Відправлено: Jul 14 2010, 01:45
Цитата (Аньерка @ Jul 7 2010, 19:40)
Juventa, не думаю, что стоит вводить это. Чаще всего все просто и понятно, однако в тех дуэлях где возникают вопросы, дуэлянты могут передать ответ через секунданта.

Мне далеко не всегда понятно. Я не полиглот, увы. Порой я могу неверно перевести, используя разные языки с автором. А некоторым вообще лень переводить...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1920 ]   [ 166 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:11:23, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP