Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Фил
Відправлено: May 17 2016, 06:36
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Таёри, прошу давать примеры из нашего раздела, а не понятного где подфорума, который назвали дк :unsure:

Цитата (Таёри @ May 17 2016, 06:23)
Так что ты всё ещё не объяснил, почему именно палочные дуэли твой баланс нарушают.

не именно палочные, а прокачка на силу
ещё раз - потому что в других дуэлях длительность фиксирована и идет 4+, 5, 6 дней. здесь же можно прокачать за 3 дня, что и показывает практика, потом опять записаться, опять прокачать и за время проведения одной дуэли другого вида, можно "успеть" участвовать в двух таких. на большем сроке рассмотрения выходит, что участник, который участвует только в прокачке на силу, будет участвовать в большем количестве дуэлей - больше побед. вот в чем дисбаланс
^
Борис Немцов
Відправлено: May 17 2016, 06:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 599
Користувач №: 49058
Реєстрація: 17-July 09





Как по мне, раз пошла такая пьянка, лучше вообще не вводить новые виды дуэли, дабы не ломать устои, которые сформировались в сознании форумчан за годы... Кто-то и впрямь растягивает дуэль прокачанной силы на 5-6 дней, но если я могу себе позволить закончить её за 2, почему нет то? Ведь по сути любая палочная дуэль завязывается на задротстве, минимум смысловой нагрузки. Так почему я, имея возможность получить Н-ное количество побед должен ждать какие-то перерывы, второй вариант является ещё более муторным, порой и 2-3 дня достаточно чтобы устать от дуэли, особенно если соперник аморфный, а в случае если встречаются 2 человека с небольшой работоспособностью, то ждать неделю+? Мне кажется бред. Я за старый всеми любимый, привычный ДКВП. Минусую фила, плюсую радугу.
^
Фил
Відправлено: May 17 2016, 07:04
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Жан Батис @ May 17 2016, 06:57)
Так почему я, имея возможность получить Н-ное количество побед должен ждать какие-то перерывы

зачем тогда другие виды дуэли, оставим один в дк, ведь он самый абузный, выше уже несколько раз написано почему :D
ждать не нужно, достаточно записаться на другие виды
но такого не будет, потому что зачем качаться 5 дней интенсивно, если можно качаться, например 3 и получить ту же победу? в этом, собственно, и дисбаланс
Цитата (Жан Батис @ May 17 2016, 06:57)
в случае если встречаются 2 человека с небольшой работоспособностью, то ждать неделю+?

никто такого не говорит
есть 5 дней - средняя длина других дуэлей
прописываем это как минимум палочной дуэли
закончил свою прокачку за 3 дня, 2 подождешь для записи
записался на другой вид дуэли, где участвовал 5 дней или больше? записывайся сразу на новую дуэль и она будет открыта
^
Борис Немцов
Відправлено: May 17 2016, 07:11
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 599
Користувач №: 49058
Реєстрація: 17-July 09





Если люди учавствуют, значит людям нравится, по-моему даже на дуэли прокачанной силы, до сих пор люди мучаются дабы набить 25-50 дуэлей на медаль... А ты говоришь увеличить сроки и растянуть этот набор на десятилетие... Своими нововведениями в плане усложнения/ увеличения всеми любимой дуэли прокачанной силы ты убьешь интерес и ту сферу ДКВП которая отвечает за палочные дуэли... Тут надо увеличивать очки/призы за новые длительные дуэли, но резать старые = перекати поле в заявках ДКВП Тут и так уже своя аудитория постоянная, а ужесточением правил ты и её растеряешь и новых уж точно не обретёшь, чисто объективно)
^
Вик
Відправлено: May 17 2016, 07:13
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5528
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Фил @ May 16 2016, 20:18)
в варианте градации наоборот уменьшается количество побед за дуэли прокачки/за время/за количество до 0.5, в других видах остается 1

Че то я не понимаю в чем логика изменений? =drag=
То есть я три дня не сплю, по будильнику каждые пол часа юзаю палку и получаю в итоге 0,5 победы
А кто-то по договоренности или без делает за 5 дней два каста, его противник один каст и в итоге 1 победа
В этом смысл?
^
Фил
Відправлено: May 17 2016, 07:19
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Жан Батис @ May 17 2016, 07:11)
Тут надо увеличивать очки/призы за новые длительные дуэли, но резать старые = перекати поле в заявках ДКВП Тут и так уже своя аудитория постоянная, а ужесточением правил ты и её растеряешь и новых уж точно не обретёшь, чисто объективно)

они и будут лучше, но в опять же: вопрос в наборе количества побед. если юзер хочет условную медаль, то он будет участвовать только в дуэли прокачки силы. зачем нам разные дуэли в дк, если объективно участвуют только в одной, самой удобной? хд

Лунная призма, в том, что другие дуэли по-сложнее: больше участников нужно победить за больший срок (6 дней и 3 противника в групповой), или больше силы набрать в разных видах прокачки (цепочка) за большее количество дней, или показать владение какими-то палочными знаниями, а не только сливать ману (титаны)

Цитата (Лунная призма @ May 17 2016, 07:13)
А кто-то по договоренности или без делает за 5 дней два каста, его противник один каст и в итоге 1 победа

ну нет, такого тоже не будет )
^
Борис Немцов
Відправлено: May 17 2016, 07:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 599
Користувач №: 49058
Реєстрація: 17-July 09





Ну если тебя не устраивают что все юзают одну, делай так чтобы на фоне других она не казалась такой-уж выгодной, но при этом не меняя её сути , а меняя остальные. Я тебе объясню на элементарном примере, в случае твоих изменений, ты теряешь минимум 2-3 постоянных участника в ДКВП, меня, радугу и какая понял призму, людей которые создают тут движ, подогревают интерес и тем самым привлекают новую аудиторию. Если твоя задача убить тем самым ДКВП, то с помощью ужесточения правил у тебя это отлично получится.
^
Фил
Відправлено: May 17 2016, 07:29
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Жан Батис, ну так как изменить?) для этого и сделано обсуждение
как изменить другие дуэли, чтобы ребята там участвовали?
^
Мэри
Відправлено: May 17 2016, 07:31
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12533
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Позвольте тоже вставить своё слово: я поддерживаю ребят, что уменьшать балл за победу - не дело. Во-первых, это отразится на тех, кто уже имеет какое-то количество очков побед в таблице, будет не честно, что кто то на этой же дуэли получил медаль за 25 побед, а другой за 50.
Я предлагаю более сложным дуэлям давать больше очков за участие, которые позже обмениваются на рогатку, и улучшить/заменить артефакт за победу для них.
(это было моё мнение как дуэлянта)
^
Борис Немцов
Відправлено: May 17 2016, 07:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 599
Користувач №: 49058
Реєстрація: 17-July 09





Фил, моя цель пребывания тут, выразить мнение против урезания всеми любимой дуэли... Креатив - не мой конёк, к сожалению
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1299 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP