Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Лжец
Відправлено: Mar 9 2016, 15:38
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Доверчивый Ирбис, если завтра никто из секундантов дуэль не возьмет, то возбму ее я.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Mar 15 2016, 21:50
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Надеюсь, сюда тоже часто смотрят.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 15 2016, 21:48)

  i  

Также хочу добавить, что мы будем рады не только секундантам, но и временным организаторам мероприятий в Дуэльном Клубе)
Разумеется, не только за хорошее настроение участников, но и тоже за оплату :skype_rolleyes:

Желающие могут отписаться здесь или в моей личке.
P.S: если нет мыслей по поводу мероприятий, но есть желание — не беспокойтесь об этом.



^
Huntress
Відправлено: Apr 23 2016, 18:51
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Фил, когда будет возможность опять поучаствовать в групповой прокачке? :-[
^
Фил
Відправлено: Apr 23 2016, 19:03
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Котик морской @ Apr 23 2016, 18:51)
Фил, когда будет возможность опять поучаствовать в групповой прокачке? :-[

когда будет решен вопрос о призах за дуэль)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 9 2016, 16:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Фил, а, Фил... Хотела сказать, что новая акция - замечательная.) Только уточнить бы:
Цитата
список для рандомайзера будет сделан так: туда столько раз будет попадать ник пользователя, сколько комментариев без цитаты он оставил в творческих дуэлях до конца месяца (а значит и шанс на победу его - выше)

...на счет объема и количества комментариев, нет?
А то я там в некоторых дуэлях оставила по 2 комментария, но по-хорошему там только 1 должен засчитываться. Второй - скорее оффтоп или продолжение разговора.
Может, добавить "комментарий с оценкой обеих работ"? Или на счет объема добавить?

Но если я, скажем, начну с кем-то обсуждать дальше работы, вступлю в дискуссию (качественную, не флудную) - эти комментарии тоже будут участвовать в акции?
Как бы хотелось, однако если цель акции - получить побольше голосов, то не сильно важно, кто там с кем в обсуждение вступил - это не помогает дуэли.
^
Фил
Відправлено: May 9 2016, 20:06
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Пэйджик @ May 9 2016, 16:49)
однако если цель акции - получить побольше голосов, то не сильно важно, кто там с кем в обсуждение вступил - это не помогает дуэли.

это действительно цель акции, поэтому за одну дуэль можно получить только +1 в список рандомайзера
пойду допишу это)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 9 2016, 22:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Фил, поняла, спасибо.
Но флудить все равно буду... по делу.))
^
Фил
Відправлено: May 16 2016, 19:16
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





в ДК существует определенный перекос в сторону одной из дуэли - а именно прокачки на время.
в чем дисбаланс её - другие виды палочных дуэлей имеют фиксированное время, за которое можно получить победу(5 дней прокачка на время; учитывая новые это: 6 дней для групповой; 4+ для цепочки; 6-7 для титанов и так далее), в дуэли прокачки времени за тот период, что я здесь, прокачивают задание за 3-4 дня.
если взять, например 2 месяца (сколько я секундант), то выйдет, что количество участия в дуэли прокачки будет чуть ли не в 2 больше, чем если бы участвовали в других видах.
это и делает дисбаланс в сторону этой дуэли, особенно если учесть, что сейчас за них одинаковый приз и, главное +1 победа в ДК.
больше дуэлей за одинаковый промежуток времени => вероятность большего количества побед выше (очевидно)

соответственно, возникает вопрос что делать с этим всем.

пока что что вижу я:
1) искусственно делать перерывы до и после дуэлей, чтобы суммарно время было близко к времени, если бы дуэлянт участвовал в дуэли по времени (что щас и делается);
2) давать большее задание, чтобы время, которое надо потратить на дуэль, была выше (такой себе вариант)

просто так оставлять нельзя

и в первую очередь я приглашаю к обсуждению RainbowSun
^
Slovenets
Відправлено: May 16 2016, 19:26
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 3973
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





Цитата (Фил @ May 16 2016, 19:16)

пока что что вижу я:
1) искусственно делать перерывы до и после дуэлей, чтобы суммарно время было близко к времени, если бы дуэлянт участвовал в дуэли по времени (что щас и делается);
2) давать большее задание, чтобы время, которое надо потратить на дуэль, была выше (такой себе вариант)


как бывший ленивый сек говорю, что первый вариант муторнее: нужно каждый раз следить за такими перерывами. Да и участником мне было бы лениво следить за этим интервалами, что рано или поздно отбило бы интерес к участию
Вариант 2. Увеличить кол-во необходимой силы процентов на 20-25? Вариант. Но утомительно ж 5 дней, высунув язык, пытаться набрать такое количество силы.
Не знаю. Готов потестить второй вариант
^
Фил
Відправлено: May 16 2016, 19:29
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Slovenec @ May 16 2016, 19:26)
что рано или поздно отбило бы интерес к участию

мне следить не лень, но вот это проблема, как оказалось

Цитата (Slovenec @ May 16 2016, 19:26)
Вариант 2. Увеличить кол-во необходимой силы процентов на 20-25? Вариант. Но утомительно ж 5 дней, высунув язык, пытаться набрать такое количество силы.

ну тогда другой дисбаланс: чтобы победить в этой дуэли, нужно много качаться в течении 5 дней, чтобы победить в дуэли на время, можно прокачать намного меньше силы (зависит от соперника)

проблема не в самой дуэли, а в том, что её можно слишком часто брать и это будет суммарно больше, чем другие дуэли :nya_vnmln:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1042 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP