Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Арфея
Відправлено: Apr 25 2010, 12:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Пэйджик, прости, но так и хочется поставить что-то вроде " =smile_cry= ". Просто, это уже как-то знаете..
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2010, 10:25)
Да, дуэль не может длиться бесконечно. Значит, подумайте еще над одним правилом: если дуэль длится две недели/три недели/месяц, а задания участником не выполняется, этот участник считается проигравшим и дуэль закрывается. Если оба участника не выполняют задание - оба проигрывают.

Во-первых, дуэль длиться будет не месяц, не три, а не больше недели. Так что, эта часть монолога отпадет. Это правило уже принято.
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2010, 10:25)
Не проще ли ввести правило: участник, который выполнил задание на дуэль, может записаться на новую, ждать соперника не нужно. Потому что в сложившейся ситуации страдает Мишка. Ему ведь уже разрешили записаться еще на одну дуэльку? Так и нужно было сделать с самого начала. Фил, если не может быстро прокачать заклинания, пусть участвует дальше - сам ведь себя задерживает.

=girl_impossible=
Не проще. Разрешили только потому что та дуэль висела больше недели, а другие страдать не будут.
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2010, 10:25)
Я согласна, что затягивать дуэль не есть хорошо, но в правилах ничего об этом не было сказано.

Будет введено! =smile_cry=
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2010, 10:25)
А вводить новое правило для старых дуэлей - это неправильно... То же самое, что отстранить человека от участия в дуэлях и запретить ему участвовать даже в тех, на которые он записался до наказания.

Занимательное сравение. Я согласна, что не правильно, может Марина с этим и поторопилась. Хотя и так и сяк уже. Нашли компромисс на три дня, так нет же. Все не имется, пардонь. Никто же насильно не заставляет учавствовать в дуэлях, и даже после записи их продолжать.
Цитата (Пэйджик @ Apr 25 2010, 10:25)
А вообще, могли бы сказать Филу "спасибо" - в правилах найдена дырка благодаря ему. ^_^

=give_heart=
^
Эпидемия
Відправлено: Apr 25 2010, 14:18
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Не могу не согласиться с Пэйдж, судить старые дуэли по новым правилам - не верно и не хорошо.
Показывает, скажем так, низкий уровень секунданта.
^
Купалінка
Відправлено: Apr 26 2010, 14:43
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Может, за лучшее комментаторство тоже будете раз в неделю выдавать эту вашу фирменную палку гламура?
А то проблема грамотного комментирования и комментирования как такового тут явно существует.
^
Solitude
Відправлено: Apr 26 2010, 14:49
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Арфея @ Apr 25 2010, 12:00)
Пэйджик, прости, но так и хочется поставить что-то вроде " ". Просто, это уже как-то знаете..

А разве она не права? О_о
^
Solitude
Відправлено: Apr 26 2010, 14:50
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (SmARTy @ Apr 26 2010, 14:43)
Может, за лучшее комментаторство тоже будете раз в неделю выдавать эту вашу фирменную палку гламура?

Не думаю что это нормальная идея, палко даетцо за дуэль, а не за коммент.
Цитата (SmARTy @ Apr 26 2010, 14:43)
А то проблема грамотного комментирования и комментирования как такового тут явно существует.

Та тут в принципе и комментировать не особо есть что. Так что снова пролет...

^
Купалінка
Відправлено: Apr 26 2010, 14:53
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Хищник, ответь себе на вопрос - ты секундант, уполномоченный ставить подобные диагнозы или так просто как назойливая собачка за мной по всем темкам бегаешь?
Цитата (Хищник @ Apr 26 2010, 14:50)
Та тут в принципе и комментировать не особо есть что.
Дуэли заклинаний, артефактов и анимагов.
Создавать отдельный артефакт для такого случая - слишком круто. И как правило, во всех ДК призы комментатора по своему эффекту сильнее приза за победу в дуэли. В данном случае благодаря не слишком большому числу таких дуэлей гламурная палка вполне годится.

  !  

На первый раз ограничусь устным предупеждением.
Прошу относится более уважительней к другим людям.

^
Solitude
Відправлено: Apr 26 2010, 18:14
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (SmARTy @ Apr 26 2010, 14:53)
Создавать отдельный артефакт для такого случая - слишком круто

Его вообще не надо создавать!!! А то расплодилось тут всяких разных...
Цитата (SmARTy @ Apr 26 2010, 14:53)
И как правило, во всех ДК призы комментатора по своему эффекту сильнее приза за победу в дуэли.

Ты это правило придумала, и где ты его увидела?
Цитата (SmARTy @ Apr 26 2010, 14:53)
В данном случае благодаря не слишком большому числу таких дуэлей гламурная палка вполне годится.

Число этих дуэлей щя будет плодитцо и плодитцо. Как по мне, так я вообще против того чтоб вот так вот ни хрена не стараясь, можно было что-то получать. А по поводу арта для лучшего комментатора. Это вообще самый тупой конкурс из всех которые были на ГП. Ну где это видано чтоб... тьфу. Даже говорить не хочу.
P.S.
Не отвечай мне, мне от этого тошно становится, бо я еще не полностью выздоровел после этого тупого врача(((

  !  

А давайте все же будем уважительней относится к другим.
На сей раз ограничимся устным предупреждением.

^
Купалінка
Відправлено: Apr 27 2010, 15:22
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





А помимо безусловно уважительных, конструктивных и объективных высказываний товарища Упячка кто-то выскажет своё мнение по поводу этого предложения? =waiting=
^
Купалінка
Відправлено: Apr 27 2010, 16:24
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Арфея @ Apr 27 2010, 16:10)
Было принято решение следующего плана:
Разрешено будет брать одну дуэль творческого характера (дуэли заклинаний/анимагов/артефактов) и одну дуэль связанную с прокачкой силы в ВП (дуэль прокачки силы за определенное время, дуэль прокачанной силы и дуэль прокачки силы за кол-во заклинаний).
Однако при этом, одновременно две палочные дуэли (дуэль прокачки силы за определенное время, дуэль прокачанной силы и дуэль прокачки силы за кол-во заклинаний) брать нельзя.
То есть, вы можете брать только одну дуэль творческого характера или связанную с прокачкой силы. Два вида. Но две заявки все еще в силе=)
А можете объяснить, по какой причине отныне нельзя брать больше одной дуэли непалочного вида? :yn_unsure: Они затруднительны для секундантов как-то от несметного числа заявок, али как это понимать?
^
Нотка
Відправлено: Apr 27 2010, 16:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Согласна. Если дуэли , связанные с силой - убиение двух зайцев, то художественные дуэли нужно разрешить больше, чем 1 в одно и тоже время.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1217 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:14:00, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP