Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

abegg
Відправлено: Jul 2 2015, 09:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Вопрос. Стандартный срок дуэли на прокачку силу за время - 5 суток. Тогда как дуэль прокачанной силы идёт обычно 2,5-3 суток. Можно даже за двое суток набить. Я уж молчу про недели квестов пасхальных, новогодних и хэллоуинских.

Почему так? Приз один. А усилия, скажем прямо, разные. 2-3 дня качаться активно или 5.
^
Мэри
Відправлено: Jul 2 2015, 18:05
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12533
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (abegg @ Jul 2 2015, 09:55)
Вопрос. Стандартный срок дуэли на прокачку силу за время - 5 суток. Тогда как дуэль прокачанной силы идёт обычно 2,5-3 суток. Можно даже за двое суток набить. Я уж молчу про недели квестов пасхальных, новогодних и хэллоуинских.

Почему так? Приз один. А усилия, скажем прямо, разные. 2-3 дня качаться активно или 5.

полностью поддерживаю, именно поэтому всегда выбираю дуэль прокачанной силы
^
abegg
Відправлено: Jul 7 2015, 17:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Какой отклик впечатляющий)
^
MousEEE
Відправлено: Jul 8 2015, 15:52
Offline

A contrario
*******
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1424
Користувач №: 46490
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (abegg @ Jul 2 2015, 09:55)
Вопрос. Стандартный срок дуэли на прокачку силу за время - 5 суток. Тогда как дуэль прокачанной силы идёт обычно 2,5-3 суток. Можно даже за двое суток набить. Я уж молчу про недели квестов пасхальных, новогодних и хэллоуинских.

Почему так? Приз один. А усилия, скажем прямо, разные. 2-3 дня качаться активно или 5.

Вероятно, изначально дуэль прокачанной силы была направлена на "скорость", а прокачки силы за время на "количество". По крайней мере, у меня именно такие ассоциации с этими дуэлями.
Теоретически, можно было бы изменить стандартное время дуэли за время до трех дней, например. Однако, практика показывает, что дуэлянты даже за пять дней не всегда набирают примерное количество баллов, которое они могли бы набрать на дуэли прокачки силы. И тогда получится не честно выдавать им такой же приз.
Например:
На дуэли прокачанной силы мне надо набрать 20 сил. Я набираю их за 3 дня (условно быстрее соперника) и получаю приз.
Далее, я беру дуэль прокачки силы за время. За те же 3 дня я набираю 10 сил (условно больше соперника) и опять таки получаю приз.
И если хотя бы один раз такой вариант сможет произойти, то подобный вопрос может возникнуть снова.
^
abegg
Відправлено: Jul 8 2015, 16:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Какие они негодяи, эти дуэлянты в дуэлях на время! Но логику вижу. Эх.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 9 2015, 17:18
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Насколько я знаю, правило о засуточном предупреждении о начале дуэли всё ещё действует, а пренебречь им можно только с согласия обеих дуэлянтов. Плюс также действует пункт о том, что дуэлянт имеет право попросить о переносе времени или дня начала дуэли. Поэтому у меня предложение, если секундант не может выйти в сеть, чтобы узнать ответы дуэлянтов, то не ставить дуэль "сегодня".

И прошу что-то сделать с дуэлью с Сэмом, потому что мне бы не хотелось ждать минимум 3 дня, чтобы записаться на новую дуэль.
^
MousEEE
Відправлено: Jul 9 2015, 18:05
Offline

A contrario
*******
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1424
Користувач №: 46490
Реєстрація: 5-March 09





Elfina Snapes, замечание справедливое. Ответ отправлен в ЛС.
^
Мэри
Відправлено: Jul 13 2015, 15:10
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12533
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Почему секунданты не могут закрывать дуэли друг друга? Просто мне кажется это не очень сложно, а приходится порой ждать долго (например как сейчас , прошло 30 часов с момента окончания моей прошлой дуэли, но результатов , а следовательно и артефакта - нет.)
и мне кажется, что я подобное уже тут писала оО
^
James Watson
Відправлено: Jul 13 2015, 15:31
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Мэри-Мэл @ Mar 30 2015, 16:43)
Добрый вечер, у меня такой вопрос : секунданта два, и если один открыл дуэль, то не может ли другой её закрывать? Вот допустим участник закончил дуэль, но ему приходится долго ждать секунданта. Нельзя ли, чтобы закрывал тот кто сейчас онлайн и ему не сложно?

Цитата (James Watson @ Mar 30 2015, 17:12)
Мэри-Мэл, если секундант открывает дуэль, то он, соответственно, должен и закрыть её. Вмешиваться в рабочие дела, закрепленные за другим человеком, крайне нежелательно. Исключения имеют место быть, но их стоит рассматривать в отдельном порядке. Дуэли чаще всего закрываются в течение 2-ух дней, поэтому я не вижу причин для тревоги.

Но в данный момент второй секундант отсутствует, поэтому, если кому-то хочется как можно скорее закрыть дуэль, где секундантом является MousEEE, напишите мне.
^
Witch King
Відправлено: Jul 24 2015, 14:37
Offline

ЗлоВень
*******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 78592
Реєстрація: 26-January 13





Как насчет Олимпиады 3.0?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1014 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:08, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP