Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Rhiwelin
Відправлено: Mar 15 2014, 22:33
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





и ещё страшно хочется узнать критерии для качественных/некачественных комментариев. Есть ли они? Или чисто по желанию секундантов определяется качественность комментария и, соответственно, баллы за него?
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 20 2014, 02:04
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Глубокоуважаемый СМ данной категории, скажите, Вы вообще собираетесь наводить здесь порядок? Или Ваша должность исключительно номинальна? У Вас один секундант вообще не работает, но при этом получает отличные оценки за свою "работу". Что это такое? Вы вообще отслеживаете данный ДК и его работу или ваши отчёты профанация?
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 20 2014, 18:47
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Autumn Rain @ Mar 20 2014, 02:04)
Глубокоуважаемый СМ данной категории, скажите, Вы вообще собираетесь наводить здесь порядок? Или Ваша должность исключительно номинальна? У Вас один секундант вообще не работает, но при этом получает отличные оценки за свою "работу". Что это такое? Вы вообще отслеживаете данный ДК и его работу или ваши отчёты профанация?

Все мы прекрасно понимаем, что увольнений не будет. =blush1=
Цитата (SmARTy @ Mar 13 2014, 10:47)
Может, откроете набор секундантов? Раз аж два человека неспособны справиться с такой непомерно огромной нагрузкой этого ДК. =vnmln=

Без всякого сарказма и прочего.Это действительно дельное предложение. В ХДК 4 секунданта. Пусть в ДК ВП будет три.
^
Купалінка
Відправлено: Mar 20 2014, 18:50
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (MizukiRin @ Mar 20 2014, 18:47)
В ХДК 4 секунданта. Пусть в ДК ВП будет три.
Реально - два с половиной.
А здесь реально - половина.

Пол-секунданта, дайте пожалуйста дуэли, там парные заявки висят уже очень, очень давно.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 20 2014, 19:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16305
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Autumn Rain @ Mar 20 2014, 02:04)
Глубокоуважаемый СМ данной категории, скажите, Вы вообще собираетесь наводить здесь порядок? Или Ваша должность исключительно номинальна? У Вас один секундант вообще не работает, но при этом получает отличные оценки за свою "работу". Что это такое? Вы вообще отслеживаете данный ДК и его работу или ваши отчёты профанация?

Всегда можно пойти в Книгу Жалоб. Это уже не первый раз, когда вы ко мне обращаетесь, если нет толка, то, по-моему давно пора обратиться в инстанции выше.
Если бы я неверно оценивала работу секундантов, мне кажется, меня бы уже давно сняли с должности.

У всех у нас есть реал, тем более, что вам один из секундантов указал на то, что не может временно нормально выполнять свои обязанности.
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 20 2014, 19:30
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Miss Snow @ Mar 20 2014, 19:14)
Всегда можно пойти в Книгу Жалоб. Это уже не первый раз, когда вы ко мне обращаетесь, если нет толка, то, по-моему давно пора обратиться в инстанции выше.

А это поможет? :skype_rolleyes:
Цитата (Miss Snow @ Mar 20 2014, 19:14)
Если бы я неверно оценивала работу секундантов, мне кажется, меня бы уже давно сняли с должности. У всех у нас есть реал, тем более, что вам один из секундантов указал на то, что не может временно нормально выполнять свои обязанности.

Miss Snow,
Цитата (SmARTy @ Mar 13 2014, 10:47)
Может, откроете набор секундантов? Раз аж два человека неспособны справиться с такой непомерно огромной нагрузкой этого ДК. =vnmln=

Это шикарный ДК. Палка сама по себе популярна. Подумайте над предложением выше, пожалуйста.
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 20 2014, 21:21
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (MizukiRin @ Mar 20 2014, 19:30)
А это поможет? :skype_rolleyes:

Зришь в корень. Не поможет.
Miss Snow, реал длиной в реальный год? и что-то я не видела никаких записей сами знаете где сами знаете о чём, которые положены при наличии реала. Аньера пытается, конечно, вытянуть одна, но она не двужильная пахать за двоих. И вы всё прекрасно знаете. Просто есть такое слово из 4 букв, в результате которого не уволят некоторых тех, кто ни черта не работает. Вам тут несколько человек говорят об этом, у вас тут даже на вопросы не удосуживаются отвечать, пока неделя не пройдёт и минимум раза 3 не напомнишь (в лучшем случае), темы дуэлей игнорят и по сути, работа приближается к нулю. Работа одного из секундантов. И это НЕ Аньера. Давайте будем откровенны, Вы намеренно отказываетесь замечать отсутствие данной работы, более того, при отсутствии этой работы умудряетесь оценить работу секунданта на отлично и местами даже выдать премии за отсутствие нормальной работы. Но идти в КЖ, мы обе понимаем, бесполезно. У нас ценят не профессионализм на посту, а несколько иные качества, а потому толку не будет. И вы сейчас это доказали, прогнорировав всё вышенаписанное и переведя стрелки на Аньеру почему-то, хотя очевидно, что как раз к ней здесь претензий меньше всего, она и так пашет "за себя и за того парня".
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 20 2014, 21:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16305
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (MizukiRin @ Mar 20 2014, 19:30)
А это поможет? :skype_rolleyes:

А поможет разводить здесь ругань?

Цитата (MizukiRin @ Mar 20 2014, 19:30)
Это шикарный ДК. Палка сама по себе популярна. Подумайте над предложением выше, пожалуйста.

Хорошо.

Autumn Rain, еще раз повторю, если вы считаете, что в КЖ смысла нет, то каков смысл кричать тут? Привлечь внимание, почувствовать свою значимость?
Если я вас не слушаю, может послушают администраторы?

Более отвечать тут не собираюсь. Хотите устраивать ругань - вперед, но полетят *, не устраивает работа моя/модераторов?
Милости прошу в КЖ. Если вы так уверены в своей правоте, справедливость восторжествует.
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 20 2014, 22:02
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Miss Snow @ Mar 20 2014, 21:41)
А поможет разводить здесь ругань?

Т.е. вы признаете, что это ничего не даст? Если после моей жалобы, что-то изменилось бы в лучшую сторону, я написала бы. Мне не тяжело. Но коль вы говорите, что не даст...
Цитата (Miss Snow @ Mar 20 2014, 21:41)
Хорошо.

И как видете обсужать вопросы здесь - стоит. Вы подумаете над моим предложением. Это уже большой плюс.
Цитата (Miss Snow @ Mar 20 2014, 21:41)

Autumn Rain, еще раз повторю, если вы считаете, что в КЖ смысла нет, то каков смысл кричать тут? Привлечь внимание, почувствовать свою значимость?
Если я вас не слушаю, может послушают администраторы?

Более отвечать тут не собираюсь. Хотите устраивать ругань - вперед, но полетят *, не устраивает работа моя/модераторов?
Милости прошу в КЖ. Если вы так уверены в своей правоте, справедливость восторжествует.

Не стоит угрожать * тем, кто хочет просто здесь нормально играться и чтобы ДК нормально работал. У меня это единственные цели. Мне все равно на секундантов. Мне все равно кто будет выполнять работу. Лишь бы она была выполнена...
Мне не все равно на ДК. Я палочник. Я староста по ВП. Я могу предложить своим здесь поиграть, а их заявки месяцами висеть будут. Будет ли у них желание после такого сюда идти?)
Пройдитесь по дуэлям. Посмотрте какое замечательное изображение анимага в морском змее. Я действительно хочу такой свиток сюда и предложу это если дуэлянт не будет против.
Предложу, а мне никто не ответит. Просмотрите тему. Тут явно изберательно отвечают на вопросы. А вдруг мой вопрос не вхож в выборку?(
^
Фил
Відправлено: Mar 20 2014, 22:17
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (MizukiRin @ Mar 20 2014, 22:02)
Посмотрте какое замечательное изображение анимага в морском змее. Я действительно хочу такой свиток сюда и предложу это если дуэлянт не будет против.

переизбыток артов будет )
проще попросить чтобы его добавили в КЗ в виде анимага :)
а) Предлагаю Новое Заклинание
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1246 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:26:12, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP