Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Rhiwelin
Відправлено: Mar 5 2014, 05:50
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





И вот по этой темке вопрос:
Таблица с баллами за участие в голосовании и дуэли
Я правильно понимаю, что баллы расписаны по факту события? То бишь, каждому из участников дуэли даются баллы за участие, а победителю ещё плюс баллы за победу? Итого выходит победителям палочных дуэлей 3 балла и творческих 2,5?
^
Купалінка
Відправлено: Mar 9 2014, 09:19
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Я так понимаю, оперативно отвечать на вопросы вообще оперативно работать не входит в заявленные оперативные действия секунданта? :smile_ogo:
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 11 2014, 07:24
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (SmARTy @ Mar 9 2014, 09:19)
Я так понимаю, оперативно отвечать на вопросы вообще оперативно работать не входит в заявленные оперативные действия секунданта? :smile_ogo:

А подбить комментаторские баллы это вообще моветон. :lol:
А потом у нас почему-то творческие дуэли месяцами висят и голосовать желания у комментаторов нет. Почему бы это? :unsure:
^
Купалінка
  Відправлено: Mar 13 2014, 10:47
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Может, откроете набор секундантов? Раз аж два человека неспособны справиться с такой непомерно огромной нагрузкой этого ДК. =vnmln=
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Mar 14 2014, 07:16
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Цитата (SmARTy @ Mar 4 2014, 10:32)
А что с дуэлями-то? Это нормально, когда некоторые творческие висят в голосовании больше месяца, а отправленные секунданту выполненные дуэли так и не выставляются, причем совершенно непонятно почему? Что здесь происходит вообще?
Дуэли не выставляются сразу еще по таким причинам, как продление срока приема работы по просьбе соперника. Или в случае, если соперник отказался и необходима замена.
Цитата (Autumn Rain @ Mar 5 2014, 05:35)
С какой периодичностью обновляется вот эта тема:
Победители
?

По мере кол-ва дуэлей. На следующей недели обновим, как только разберемся с реальными делами.
Цитата (MizukiRin @ Mar 11 2014, 07:24)
А потом у нас почему-то творческие дуэли месяцами висят и голосовать желания у комментаторов нет.
Если сегодня успею, то закрою дуэли. Увы, но текущая подготовка к экзаменами на следующей неделе несколько не позволяет этого сделать ранее.
^
Купалінка
Відправлено: Mar 14 2014, 07:36
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Selenium @ Mar 14 2014, 07:16)
Дуэли не выставляются сразу еще по таким причинам, как продление срока приема работы по просьбе соперника. Или в случае, если соперник отказался и необходима замена.

Полагаю, о таких причинах следует ставить в известность. Ведь даже такие причины не повод держать в неведении в течении месяца. И не повод не давать новые дуэли человеку, добросовестно вам приславшему работы недели тому назад.
Да и держать голосовании более месяца - это как-то... *hm*
^
Арфей
Відправлено: Mar 14 2014, 07:41
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





SmARTy, ты в дуэльный клуб прозаиков зайди, посмотри сколько там дуэли висят)
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Mar 14 2014, 07:42
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





SmARTy, если бы вопрос был задан в личку, то я бы ответила быстрее. Согласна, голосование в некоторых дуэлях затянулось, постараюсь разобраться сегодня, если вечером будет время, но ничего не обещаю. На следующей недели у меня сдача экзаменов, полагаю, это уважительная причина почему с дуэлями получилась заминка.
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 15 2014, 11:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Selenium @ Mar 14 2014, 07:42)
SmARTy, если бы вопрос был задан в личку, то я бы ответила быстрее. Согласна, голосование в некоторых дуэлях затянулось, постараюсь разобраться сегодня, если вечером будет время, но ничего не обещаю. На следующей недели у меня сдача экзаменов, полагаю, это уважительная причина почему с дуэлями получилась заминка.

Ой, помнится я вам отравила письмо в ЛС с просьбой подбить комментаторе голоса. Вы мне так и не ответили, а что-то сделали, лишь когда мы пришли в эту тему. Это как минимум не вежливо.
Кстати. Сколько должна висеть просьба что-то выдать за честно заработанные
баллы? День?Два? Месяц? Год?
Цитата (Selenium @ Mar 14 2014, 07:16)
Если сегодня успею, то закрою дуэли. Увы, но текущая подготовка к экзаменами на следующей неделе несколько не позволяет этого сделать ранее.

То, что вы готовитесь к экзаменам это замечательно. Стране нужны образованные люди. Но возможно следует отказаться от ДК, если у вас проблемы с реалом?
Кстати. Сегодня уже наступило?
Цитата (SmARTy @ Mar 13 2014, 10:47)
Может, откроете набор секундантов? Раз аж два человека неспособны справиться с такой непомерно огромной нагрузкой этого ДК. =vnmln=

+1
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 15 2014, 22:32
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





И да, было бы неплохо, если бы ответы давались на ВСЕ вопросы, которые вам заданы. А иначе смысл в этой теме?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1388 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:24:34, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP