Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

James Watson
Відправлено: Jan 30 2013, 17:17
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Adanos van-Sot, ну так играли по одним правилам, что и в обычных дуэлях.)
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Jan 30 2013, 18:19
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





James Watson, ну тогда посоревновались на славу)
поетому я и предлагаю победы добавить, ведь за промежуточные етапы призов не былл
^
James Watson
Відправлено: Jan 30 2013, 18:22
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Adanos van-Sot, Вот вы и посоревновались на славу, за 10000 галлеонов вроде и за рогатку, вот тебе и отдельные плюшки.
^
Black_Jack
Відправлено: Jan 31 2013, 01:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 512
Користувач №: 45023
Реєстрація: 1-January 09





а) Да, эти дуэли были не хуже остальных.
б) Конечно.
в) В командных дуэлях участвуют почти всегда одни и те же люди, нет смысла делать еще одну таблицу.
г) Да.
д) Буду рад если проведете. Я за командный, так намного интереснее.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jan 31 2013, 05:21
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (James Watson @ Jan 30 2013, 16:06)
Я выбыл буквально перед самым финалом.

Простите, когда-когда Вы выбыли? Вот Вам и доказательство, что это лишь обида, что не удалось пройти далеко, а не объективная оценка. Так что опрос считаю вообще не по делу. Честно говоря, это настолько очевидно, что дуэли должны быть засчитаны, что вызывает недоумение, зачем проводить опросы, да ещё заведомо не могущие дать объективности, из-за такой мелочи. Почему модераторы не могут ничего решить сами? Вот поэтому и рано проводить повторную Олимпиаду, потому что модераторы, как получается, не могут ничего решить самостоятельно, боятся принимать решения. Заныкали медаль, заныкали победы в дуэлях - это ВАША работа, решать такие вопросы, для этого не нужны опросы. Вы руководители раздела. Решили - сделали, решили - договорились с высшими инстанциями. Если Волекрама ещё можно назвать модератором, который что-то делает самостоятельно, общается с пользователями, реагирует на них, то второй модератор, простите, не модератор, а обычный исполнитель, который двигается по определённому сценарию и ни шагу в стороны. Во всяком случае, так это выглядит со стороны, и так я ощутила это за время проведения Олимпиады.
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Jan 31 2013, 09:32
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





Autumn Rain, человек который не участвует в дуелях, а только раз поучаствовал в большом конкурсе в дк врядли может быть таким категоричным.
но голосование и прям зря. в остальном же проблем не вижу.
^
James Watson
Відправлено: Jan 31 2013, 14:38
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Autumn Rain @ Jan 31 2013, 05:21)
Простите, когда-когда Вы выбыли? Вот Вам и доказательство, что это лишь обида, что не удалось пройти далеко, а не объективная оценка. Так что опрос считаю вообще не по делу.


Цитата (James Watson @ Jan 30 2013, 16:06)
Да и вообще, какая разница? Ведь всем кто прошел больше 1 тура, засчитается. Поэтому если бы я хотел, чтобы мне добавили пару побед в таблицу, я проголосовал бы "за". А проголосовал я так, как считаю справедливо.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 1 2013, 06:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Не буду пока влезать по поводу побед за дуэли в списке победителей, но, Autumn Rain, если можно - напишите по поводу
Цитата (Autumn Rain @ Jan 31 2013, 05:21)
о второй модератор, простите, не модератор, а обычный исполнитель, который двигается по определённому сценарию и ни шагу в стороны

а также
Цитата (Autumn Rain @ Jan 30 2013, 13:55)
странное отношение одного из секундантов к участникам, откровенно оскорбительное с игнором.

мне в личную почту. Или, как вариант, в Книгу Жалоб, смотря что Вам удобнее. До меня доходили кое-какие разговоры, и за турниром я следила, однако если замечания звучат уже в данной теме, то они сказаны с определенной целью. Если не сложно - напишите. Возможно, я что-то серьезно упускаю.
^
Lindemann
Відправлено: Feb 4 2013, 08:50
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9753
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Volekram @ Jan 30 2013, 12:49)
Раз зашла речь о добавлении в список победителей побед за дуэли, которые проходили в рамках Олимпиады ДК ВП, то у секундантов имеются следующие вопросы к дуэлянтам:
а) Нужно ли добавлять в список победителей те победы, которые были одержаны в рамках Олимпиады ДК ВП?
б) Если да, то учитывать ли в таком случае победы, одержанные в первом туре Олимпиады ДК ВП. Напомню что в первом туре дуэлянты соревновались в группах и проходила дуэль прокачки силы за определенное время.
в) Нужно ли также добавить в общую таблицу победителей победы, одержанные в рамках Командных дуэлей прокачки силы за определенное время, или же вести отдельный учет этих побед.
г) Учитывая, что на данный момент имеется 2 человека с медалями ДК ВП на форуме, имеет ли смысл ввести промежуточную награду в профиль, для людей, которые одержали по 15 побед в ДК ВП с формулировкой "Кандидату в мастера ДК ВП"?
д) Нужно ли в ближайшее время проводить конкурс наподобие Олимпиады ДК ВП. Если нужно, то должен ли быть этот конкурс личным, или же стоит сделать его командным для большего интереса?

в- добавлять в общую
г- думаю, да. Это придало бы маленький стимул
д- очень хотелось бы. По возможности командный.
^
Reverse Serg
Відправлено: Feb 5 2013, 19:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3166
Користувач №: 41589
Реєстрація: 9-August 08





Всем спасибо за ответы на вопросы. Приношу свои извинения, что не отреагировал раньше. Постараюсь подытожить то, что сейчас, на мой взгляд, выходит.

А) Касательно внесения побед за командные дуэли в общую таблицу – вопрос решенный. Постараюсь сейчас сразу же обновить эту таблицу.

Б) По поводу конкурса – сколь я вижу, в основном люди за. Буду рад увидеть побольше мнений относительно этого вопроса, но для меня становится ясным, что конкурс провести надо. Постараюсь в течение двух недель со вторым секундантом заняться разработкой конкурса, по возможности командного.

В)
Цитата
Касаемо правил, я имела ввиду вышеназванное с незасчитыванием побед+игру на выбывание, так как победа может оказаться случайной в любой из дуэлей+отсутствие каких-то серьёзных стимулов+странное отношение одного из секундантов к участникам, откровенно оскорбительное с игнором.

По поводу незасчитывания/засчитывания побед. Я склоняюсь к тому чтобы засчитать победы, которые были после первого этапа. Думаю, что если еще несколько людей отпишется в теме за, то тогда я точно добавлю эти победы в общую таблицу.
Касательно отсутствия серьезного стимула – что может послужить серьезным стимулом для участников? Если добавление побед в общую таблицу – то без проблем, они будут добавлены за следующий конкурс точно – это теперь я могу гарантировать. По поводу медали вопрос будет решаться, но думаю, что ее также вручим победителю или победителям. Касательно поведения второго секунданта, да, местами был перебор, признаю. Перед следующим конкурсом на эту тему проведу с ней разговор.

Г) Относительно дополнительной медали – также склоняюсь к тому, чтобы ее создать. Если не последует больше аргументов за или же против, то будем проводить расширенный опрос, хотя я и не поклонник таких действий, потому что для меня ценнее пост, нежели отметка в опросе.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1072 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:35:52, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP