Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Reverse Serg
Відправлено: Jan 30 2013, 12:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3166
Користувач №: 41589
Реєстрація: 9-August 08





Раз зашла речь о добавлении в список победителей побед за дуэли, которые проходили в рамках Олимпиады ДК ВП, то у секундантов имеются следующие вопросы к дуэлянтам:
а) Нужно ли добавлять в список победителей те победы, которые были одержаны в рамках Олимпиады ДК ВП?
б) Если да, то учитывать ли в таком случае победы, одержанные в первом туре Олимпиады ДК ВП. Напомню что в первом туре дуэлянты соревновались в группах и проходила дуэль прокачки силы за определенное время.
в) Нужно ли также добавить в общую таблицу победителей победы, одержанные в рамках Командных дуэлей прокачки силы за определенное время, или же вести отдельный учет этих побед.
г) Учитывая, что на данный момент имеется 2 человека с медалями ДК ВП на форуме, имеет ли смысл ввести промежуточную награду в профиль, для людей, которые одержали по 15 побед в ДК ВП с формулировкой "Кандидату в мастера ДК ВП"?
д) Нужно ли в ближайшее время проводить конкурс наподобие Олимпиады ДК ВП. Если нужно, то должен ли быть этот конкурс личным, или же стоит сделать его командным для большего интереса?
^
James Watson
Відправлено: Jan 30 2013, 13:32
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





а) Нет, так как олимпиада - это олимпиада. За неё мы получали отдельные плюшки.
б) -
в) Лучше добавлять победы в одну, общую таблицу.
г) Возможно это и повысит интерес к медали "Мастер ДК ВП", но точного ответа дать не могу.
д) Буду рад поучавствовать. Лучше конечно - командный, это значительно увеличит интерес к конкурсу.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jan 30 2013, 13:45
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





а) Конечно
б) Естественно
в) В обычную таблицу
г) Да
д) Нет, если не будут пересмотрены правила проведения. Если сравнивать Олимпиаду в этом разделе и в остальных, то она была менее вдохновляющей.
^
Reverse Serg
Відправлено: Jan 30 2013, 13:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3166
Користувач №: 41589
Реєстрація: 9-August 08





Autumn Rain, какие точно правила проведения в таком случае должны быть пересмотрены?
^
Rhiwelin
Відправлено: Jan 30 2013, 13:55
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





PS И я вообще не понимаю смысла вопросов о том, засчитывать ли победы в дуэлях в рамках Олимпиады. Естественно, те, кто выбыл быстро, скажут нет, а таких большинство. Но на самом деле, к истине это будет иметь мало отношения. Не так ли, Джеймс? Эти победы ничем не отличались от других побед в дуэлях ДК, никаких плюшек отдельно за них не давали. Дискриминация, однако.

Касаемо правил, я имела ввиду вышеназванное с незасчитыванием побед+игру на выбывание, так как победа может оказаться случайной в любой из дуэлей+отсутствие каких-то серьёзных стимулов+странное отношение одного из секундантов к участникам, откровенно оскорбительное с игнором.
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Jan 30 2013, 14:10
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





победы однознано надо защитать,поскольку как уже было сказано доп призов за прохождение каждого этапа не было, а сами дуели в рамках олимпиады были более ожесточенные нежели обычные.
по поводу промежуточной медали+
конкурс все же думаю стоит делать личный или можно парный но пары что бы формировали сами записывающиеся, и для большей мотивации давайте хоть в этот раз пускай будет победителю медалька, а то прошлый раз обещали но до исполнения дело не дошло.
^
Кейрос
Відправлено: Jan 30 2013, 14:19
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





если и проводить олимпиаду ВП, то отдельно проводить личный зачет и командный зачет.
^
James Watson
Відправлено: Jan 30 2013, 16:06
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Autumn Rain @ Jan 30 2013, 13:55)
PS И я вообще не понимаю смысла вопросов о том, засчитывать ли победы в дуэлях в рамках Олимпиады. Естественно, те, кто выбыл быстро, скажут нет, а таких большинство. Но на самом деле, к истине это будет иметь мало отношения. Не так ли, Джеймс?

Я выбыл буквально перед самым финалом. Да и вообще, какая разница? Ведь всем кто прошел больше 1 тура, засчитается. Поэтому если бы я хотел, чтобы мне добавили пару побед в таблицу, я проголосовал бы "за". А проголосовал я так, как считаю справедливо. А не так, что: "Ой, вот добавят и раньше медальку получу".
^
James Watson
Відправлено: Jan 30 2013, 16:07
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Adanos van-Sot @ Jan 30 2013, 14:10)
а сами дуели в рамках олимпиады были более ожесточенные нежели обычные.

Где же они были ожесточенные то?
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Jan 30 2013, 16:21
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





James Watson, у меня за выход в финал была дуель с самбиром, мы с ним тогда практически с палки не вылезали. и то была одна из сложнейших дуелей, но может тебе противники и по слабее попадались)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1005 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:11:28, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP