Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Undertaker
Відправлено: May 19 2010, 14:23
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





=drag= когда можно начинать использовать ману, в дуэли на прокачку силы? после того как отписался что набрал нужно количество или ждать пока придет секундант и закроет дуэль?
^
Купалінка
Відправлено: May 19 2010, 19:44
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Позвольте поинтересоваться, каковы успехи в выяснении обстоятельств дуэли SmARTy - Running with scissors, и какие именно обстоятельства насторожили секунданта Retye? Что-то мне подсказывает, что вовсе не те, что насторожили меня.
^
Ирришка
Відправлено: May 19 2010, 21:23
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





В свете прошедших и происходящих событий.

Как-то очень печально проходят голосования в вашем дуэльном клубе (везде бывают чулочно-носочные и личностные голосования, но здесь просто феерия какая-то).
Поэтому я выдвигаю предложение в дуэлях, где есть голосующие, не писать ники дуэлянтов вообще. Т.е. сделать дуэли полностью анонимными. Возможно, это позволит уменьшить число мягко говоря неприятных ситуаций. При этом из списка дуэлей вычеркивать только после завершения.
С одной стороны, работы у секундантов будет чуть больше. Но с другой, нервов и времени на выяснения будет тратиться меньше.
Подумайте. Это один из неплохих выходов из ситуации.

Если идти еще дальше, то можно запретить рассказывать в какой именно дуэли ты участвуешь (также как сейчас запрещено говорить номер своей работы). Это так же сложно контролировать, как разглашение авторства и может привести к некоторому уменьшению числа голосующих. Но в качестве крайней меры можно и такое применить.
^
Купалінка
Відправлено: May 19 2010, 21:41
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Поддерживаю идею Ирришки всеми руками и ногами! Очень неприятно участвовать ради того, чтобы увидеть соревнование голосующих за то, лишь бы только завалить дуэль, вместо нормальной критики.

Кстати, Retye, возможно я Вас разочарую, но раскрытия мною авторства в той дуэли не было. Обидно, правда? =drag=
^
Masyanya
Відправлено: May 19 2010, 22:36
Offline

Sadness and Sorrow
****
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 138
Користувач №: 50292
Реєстрація: 24-September 09





Цитата (Ирришка @ May 19 2010, 21:23)
С одной стороны, работы у секундантов будет чуть больше. Но с другой, нервов и времени на выяснения будет тратиться меньше.
Подумайте. Это один из неплохих выходов из ситуации.


Не будет работы больше, наоборот ее кол-во уменьшиться, после того как я напишу скрипт для ДК.
Скрипт ДК (post #2173055)
© Упячка
^
Ирришка
Відправлено: May 19 2010, 22:54
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Masyanya, спасибо большое. Мы пока о другом. Скрипт появится не очень скоро, а проблемы надо решать сейчас.
^
Арфея
Відправлено: May 24 2010, 17:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08






  i  

Ау, комментаторы, вы где?
Открыто 5 творческих дуэлей, а голосов практически нет. *sad*
Для кого тогда конкурс "Лучших комментаторов", если он особой популярностью не пользуется?..
Я очень прошу проголосовать в открытых дуэлях. Пускай цитатами, а еще лучше - своими словами.

да, я наглая, я знаю, но все-таки это тоже является в некотором роде предложением.


^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Jun 2 2010, 09:22
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Цитата (Alone SRS @ May 18 2010, 17:06)
Я тут подумал, раз есть функция для проверки сколько когда и какой маны использовал, почему не изменить этот пункт правил и сделать поправки в дуэлях. Например дуэль прокачки силы за определенное время: дуэль закончилась секундант идет проверяет логи заюза маны, ага, 2 раза использовал, по 300к, ну я например, за эти 2 каста я больше 2х сил не получу, а то и одну, а то и вообще ничего, а в дуэли я победил с разницей 5-10-20 и тд, пусть тогда секундант снимает 2 штрафных очка, и все равно победу отдает мне. Дальше дуэль на время прокачки определенной силы, я думаю так же можно ввести систему штрафных баллов, каждый день(по возможности) секундант проверят использовалась ли мана и пишет в теме дуэли - дуэлянт такой то получает 2 штрафных балла и ему надо набрать к примеру уже не 40 сил а 42. Это во первых оградит от проигрышей тех кто случайно ее использовал, позволит во время дуэли, наказать обидчика, который достает в палке, и при этом не проиграть, ну и в-третьих я думаю повысит интерес к дуэлям.

Посовещавшись с секундантами, мы решили, что пока что правила касательно маны остаются прежними. В данном случае мы можем проверить сколько было применено маны, но не то, куда она была потрачена.
Цитата (Jeova Sanctus Unus @ May 18 2010, 18:00)
Да, кстати, новые предметы могут давать ману, и за заюз нового предмета снимать с дуэлей?

Во время палочной дуэли запрещено применять любую ману.
Цитата (Alone SRS @ May 19 2010, 14:23)
=drag= когда можно начинать использовать ману, в дуэли на прокачку силы? после того как отписался что набрал нужно количество или ждать пока придет секундант и закроет дуэль?

Вообще после того как отписался, что набрал нужное кол-во силы.
^
Undertaker
Відправлено: Jun 2 2010, 09:29
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата
Посовещавшись с секундантами, мы решили, что пока что правила касательно маны остаются прежними. В данном случае мы можем проверить сколько было применено маны, но не то, куда она была потрачена.

какая разница куда она была потрачена? Это сути не меняет, если я применю ночную вазу, я больше одной силы не получу, а если я выиграл с перевесом в 10-20 сил, то одна мана не изменит итоговый показатель на существенно значимое количество.
Цитата
Во время палочной дуэли запрещено применять любую ману.

А если я не знаю эффекта товара, откуда я могу знать что это мана?
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Jun 2 2010, 09:36
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Цитата (Alone SRS @ Jun 2 2010, 09:29)
какая разница куда она была потрачена? Это сути не меняет, если я применю ночную вазу, я больше одной силы не получу, а если я выиграл с перевесом в 10-20 сил, то одна мана не изменит итоговый показатель на существенно значимое количество.

Примененную ману можно истратить и не за один каст.
Цитата (Alone SRS @ Jun 2 2010, 09:29)
А если я не знаю эффекта товара, откуда я могу знать что это мана?

Спросите в теме и ждите пока ответят, либо применяйте артефакт после дуэли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1172 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:52:49, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP