Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss Magical Forum

, конкурс красоты
Milissa
Відправлено: Apr 9 2010, 15:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Torrens fatum
Ань, ты как всегда шикарна)
Практически каждая твоя фотография несет эротическую нотку. Но я не считаю, что эротика это когда как можно сильнее оголяешь свою грудь и другие части тела. Порой достаточно взгляда или как у тебя, небольшого участка тела, который ты продемонстрировала зрителю. В первую очередь девушка должна оставаться загадкой. Когда ты полностью открыта, это уже пошлость. Поэтому очень хорошо, что ты остановилась на этой фотке. (уж я то знаю, что у тебя есть фото покруче во много раз)
«Душа весны» продолжение эротической темы. Как я и сказала выше, эта девушка сама по себе сплошная эротика)

Alisa Rowe
Вы, несомненно, интересная девушка со своими особенными чертами. На первой фотографии вы мне напомнили героиню книг Дж. Роулинг – Флёр Делакур. Что-то такое таинственное есть в этом образе.
А вот вторая фотография для меня явилась полной неожиданностью. Не ожидала увидеть вас в подобном образе.
Но, спорт это жизнь, удачи вам в этом деле. Хотя если честно, я не сторонница таких видов спорта для девушек. Фигура несколько меняется не в лучшую сторону. Для меня больше приемлемы гимнастика и танцы, которые подтягивают и делают более гибкими. Но это лично мое мнение.

Aquatique
Честно говоря, я в восторге от первых фотографий. Так ярко и так по- весеннему. Вы очень милая и симпатичная девушка с очаровательными глазами. Я вам всегда это говорю).
Единственное, что меня смутило это то, как вы оформили фотографии. Я понимаю, что хотели выделить яркость работ, но черное слишком уж мрачно для такого светлого и яркого образа.
Вторая фотография тоже не плохая, но лично мне больше нравится тот образ, который вы продемонстрировали выше.

Michiru Kaioh
Я ждала чего угодно, но только не этого. Что хочу сказать… У тебя без сомнения красивая грудь, но меня смутила сама фотография. С такой грудью можно было бы продумать более удачную композицию и сделать шикарное фото. А если еще немного обработать его, то получилось бы просто волшебно). Удивить удивила, но не доработала.
Вторая фотография хорошая, но я бы тоже с яркостью немного поработала. Совсем чуть - чуть.
А вообще, вы милая и симпатичная девушка с красивой грудью, Эпи)

Ирришка
Ирин ты как всегда на высоте.
Я в восторге от первой фотографии. На самом деле очень круто. Ты очень удачно раскрыла себя в этом образе.
А вот вторая фотография мне понравилась меньше, к сожалению. В плане уюта я тебя понимаю. Для меня понимание уюта схоже с твоим. Просто думаю, что ты могла бы сделать более удачное фото. Может поменять немного положение сове на подоконнике. Я не знаю, но чего – то не хватает, на мой взгляд.

Enxor
Даш, я от тебя ожидала лучших фотографий. Я всегда была под впечатлением от твоих фоток. Они излучают такую нежность, уют, эмоции… Но здесь я не увидела этого, к сожалению. У тебя есть гораздо более удачные. Ты очень симпатичная, интересная, милая девушка, но здесь этого практически не разглядеть.

Domina
Фотографии хорошие, но есть определенные «но».
Не смотря на то, что в первой работе присутствует и плед, и книжка, и теплый мягкий свитер, и плюшевая игрушка, что по определению олицетворяют уют, мне уютно не стало. Может во всем виновата общая цветовая гамма работа. Не знаю, но не совсем то.
У вас хорошая фигура, красивая грудь, но, к сожалению, такие широкие джинсы здесь не совсем к месту. Они «съедают» всю эротику и отвлекают внимание на себя. И они кажутся слишком большими для вашего хрупкого тела. Я не говорю, что это плохой стиль одежды и.т.д. Просто в данном случае он сюда не к месту.




Голос отдаю:
Torrens fatum (За эротику и красоту и еще раз эротику)
Ирришка (За первую фотографию и тот волшебный образ, который на ней представлен)
Enxor (За те эмоции, которые вызывают твои фотографии)

Я долго сомневалась между Холли, Эппи и Аквой.. И все-таки остановилась на Даше. Хотя девушки не менее достойны голоса.
Ну почему только за трех?(

^
Enxor
Відправлено: Apr 9 2010, 19:16
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Ирришка - я не перестаю восхищаться красотой это девушки. Удивительная, необычная, шикарная!

Michiru Kaioh - я помню, как мы обсуждали с тобой под горкой эротические фотки :D Но это к делу не относится)) Больше всего мне прядь волос нравится и губы. То, что надо. Грудь вне конкуренции :D

Milissa - ах, какая спина. Изящная такая *_* Тут уж никакое качество не помешает разглядеть. Не могу не отдать голос)
^
Арфея
Відправлено: Apr 10 2010, 04:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Aquatique
Ирришка
Torrens fatum
^
Fimka
Відправлено: Apr 10 2010, 04:44
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Ирришка
Aquatique
Alisa Rowe
^
J Kae
Відправлено: Apr 10 2010, 19:36
Offline

Ни что не истина, все дозволенно
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 10069
Реєстрація: 7-December 05





Ками Эротико я конечно все понимаю что черно белое и все такое но не камильфо.... хотя если бы мне Ира не сказала что голосуем за определенные фоты то я бы ещё подумал возможно... так что либо выбирай получше в следующий раз фотки либо неут будет всегда...

вторая фотка здесь и то больше эротики чем на первой но всетаки для весны слишком черно белое...

Алиса тоже самое что и Ками... только я бы просто отнес это к домашниму уюту... хотя хз...

а вторая, отлично сделана ни каких нариканий

Акутине змаечательные фотки ни каких нареканий, все очень качественно представлено.

Эпи Ирочка и не надо так смотреть я так всегда её называл даже в период разногласий куда уменьшила грудь???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111

Не весна... рыбалку я тоже люблю но всетаки там не весной пахнет...

Мили и не надо так смотреть я так всегда её называл даже в период разногласий первая фотка в целом очень все классически отображает

Эротическая по моиму мнению соединила в себе две фотки Ками и Алисы, вторую это Ирину... во первых не достаточно все раскрыто... а вторая грудь зачем спрятала....

Домина Ноу коментс одни аплодисменты...

Ириш нариканий кроме одного... по моиму... стоило поменять фотки местами

Энксор все отлично, только первая фотка ну не верю я в то что когда снимаю фото на паспорт и говорят что это у них веселье... так и тут... лето это цветы растения и так далее... но ни как не асфальт и милая мордашка... хоть убейте...

по второй... все отлично нареканий нет)))

говорил как есть... не обисуйте... просто прокомментировал все фотки а теперь результат...

Aquatique
Michiru Kaioh
Enxor
^
Эйрена Дарси
Відправлено: Apr 11 2010, 08:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 98
Користувач №: 44194
Реєстрація: 1-December 08





Michiru Kaioh
Ирришка


Проголосовал бы за Ками, поставь бы она второе фото на место первой.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 11 2010, 16:54
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Torrens fatum
Alisa Rowe
Aquatique
^
Zaraki
Відправлено: Apr 11 2010, 17:10
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Alisa Rowe,
Aquatique
Ирришка

Да, больше всего понравилось. Хотя выбор сложный...)
^
John White
Відправлено: Apr 11 2010, 17:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 52273
Реєстрація: 23-January 10





Alisa Rowe
Aquatique
Ирришка
^
Илекса
Відправлено: Apr 11 2010, 17:40
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10395
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Milissa
Aquatique
Ирришка
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:33, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP