Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC:Поттеромания

, Mania - (с лат.) Нездоровая тяга

Potteromania

І'мя автора: Mona Lisa also known as FunFeilia
Рейтинг: G
Пейринг: Nora Know и второстепенные герои
Жанр: Ангст
Короткий зміст: «Она просто зачиталась этим романом и постоянно сравнивает с ним свою окружающую среду. Я понимаю, как можно так влюбиться в певца, понимаю – в актера, но – в книжного персонажа – это ненормально!» - так говорит о ней подруга

«Она стала более молчаливой, замкнулась. И, иногда, мне кажется, что среди нас она находится уже только физически» - так говорит о ней учитель

«Она стала говорить странные вещи, читать подозрительные книги и никакие дискуссии на эту тему не помогают. «Вы – ничего не понимаете» - единственная фраза, которую мы от нее слышим» - так говорят о ней родители

"Ее состояние увлеченности стремительно растет до критического фанатизма, укрепляемого частыми галлюцинациями" - так говорит о ней доктор.

Они говорят – а ей наплевать.

Она берет любимую книгу и закрывается в комнате.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Відправлено: May 6 2005, 23:54
Название: Potteromania
Автор: Mona Lisa also known as FunFeilia
Бета: -
Рейтинг: G
Пейринг: Nora Know и второстепенные герои
Жанр: tragedy
Диклеймер:некоторые герои принадлежат Дж.К. Роулинг, Mon'e Lis'e - сюжет и главные герои
Саммари:
«Она просто зачиталась этим романом и постоянно сравнивает с ним свою окружающую среду. Я понимаю, как можно так влюбиться в певца, понимаю – в актера, но – в книжного персонажа – это ненормально!» - так говорит о ней подруга

«Она стала более молчаливой, замкнулась. И, иногда, мне кажется, что среди нас она находится уже только физически» - так говорит о ней учитель

«Она стала говорить странные вещи, читать подозрительные книги и никакие дискуссии на эту тему не помогают. «Вы – ничего не понимаете» - единственная фраза, которую мы от нее слышим» - так говорят о ней родители

"Ее состояние увлеченности стремительно растет до критического фанатизма, укрепляемого частыми галлюцинациями" - так говорит о ней доктор.

Они говорят – а ей наплевать.

Она берет любимую книгу и закрывается в комнате.


Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)



Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Jun 9 2006, 16:59
Відправлено: May 7 2005, 06:55
Хорошо пишешь! Давй проду!
Відправлено: May 7 2005, 10:12
Однако...
Відправлено: May 8 2005, 13:53
2 Нюра и Vermont - Спасибки!

новых отзывов нету, но я все равно выкладываю дальше

- Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)



Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Jun 9 2006, 16:59
Відправлено: May 9 2005, 06:21
Прикольно! Давай, пиши дальше
Відправлено: May 9 2005, 22:51
2 Шайс, Спасибки


Даже если это никто не читает, я все равно выложу дальше - я не могу оставаться с этим одна
Відправлено: May 12 2005, 18:28
Классно!!! Напиши продолжение!!А не легче ли было сказать:"Гарри, не спи на уроке по истории магии!!!!"??? =biggrin= =lol=
Відправлено: May 15 2005, 08:53
No comments
Відправлено: May 25 2005, 06:03
Здорово!!!!!!!!!! Даль только что она умерла...
Відправлено: Jun 15 2005, 12:44
Класс!!! ПРосто Супер!!!!!!!! Гениально!!!!!!!! Мне очень-очень понравилось.

=rulezz= *thumbsup*


Прочитала это не отрываясь.


Відправлено: Jun 15 2005, 12:47
=apploud= =apploud= =apploud= классно пишешь,обьёмно!!! =apploud= =apploud= =apploud=
Відправлено: Jun 15 2005, 12:50
Цитата
- Мисс Ноу – сокрушительно произнес Мистер Холлинсон и подошел к доске с мочалкой – все отлично написано, вот только возглавлял эти движения Томас Мюнцер, а не Том Риддл.



Прикольно ;)
Відправлено: Sep 16 2005, 15:59
Классно пишешь! :writer: :writer2: Молодец! И очень объёмно даже! :slava_trudu: Хорошо так читать :book: !
:slava_trudu: - МОЛОДЕЦ!
Відправлено: Dec 2 2006, 06:06
Я токошо прочитала!Меня ОЧЧЕНЬ впечатлило! НА самом деле я испытываю то же, но не читаю на уроках, и меня все в школе любят, в отличие от сдесь...Но я действительно считаю тот миром реальный...суперово...


токо некоторые недочеты:
-По истории магии задали привидения?Такое не задают. Дети итак на 5-ом курсе все знают про них.
-И они пощли к Мирлт??Они шо, здурели?Нет шоб пойти к нормальному привидению, распросить...нет они решили пойти именно к ней в туалет!
-Гарри что, сбежал из Хогвартса шоб прокатить ее?Откуда он вообще знал, где она живет и что собирается падать???Для меня это таййна...



Но само произведение просто суперово!!!Я не знала шо есть какойто фик, что может мне ТАК понравится!
Відправлено: Dec 3 2006, 19:20
Вот это произведение!!! Я просто парализована шоком... Я не смогла оторваться от экрана, пока не прочитала до конца... Ты - настоящий писатель! И ты должно быть хорошо знаешь британскую жизнь, так хорошо описала жизнь этой девушки, имена и все, что окружает школьников, как я догадываюсь, британцев или ирландцев! Наверное, ты по обмену там жила или живешь, но в любом случае самое главное - ты так описала ее жизнь изнутри ее самой, что мне кажеться просто описала жизнь реальной девушки, а может себя самой... только концовку конечно изменила, если это так.!
Я уверена, каждый настоящий поклонник Гарри Поттер склонный к одиночеству проходит похожий путь, только еще важную роль играют обстоятельства, ведь человек способный тебя поддержать вот в такой кризис может появиться, а может и нет. Жаль, что в твоей истории им оказался персонаж не из нашего мира, хоть вместе с ним она и умерла счастливой...
Відправлено: Dec 3 2006, 19:27
Loony-girl,
Цитата (Loony-girl @ Dec 2 2006, 06:06)
токо некоторые недочеты:
-По истории магии задали привидения?Такое не задают. Дети итак на 5-ом курсе все знают про них.

Почитай еще внимательнее: Нора разговаривала с Гарри 2 июня: если логика меня не подводит в это время они уже не делают домашнюю работу, а сдают экзамены, но не в этом же суть - фанфик же обалденный!!! И такие погрешности можно пропустить - это не самое главное, чувства - вот, что сила здесь!!!
Відправлено: Dec 4 2006, 08:44
А...ну да....Еще, ты написала шо это британия, но мне кажеца шо америка бо дето писалось, шо "я училась последние годы где-то там в британние..." - врядли она оттуда...может канада, но первый выход ГП - думаю все же в Америке!
Відправлено: Dec 4 2006, 09:47
Подожди, Америка?
Loony-girl, вспомни как они потоком ехали на экскурсию в 2х этажном автобусе к замку. Во-первых, где ты в Америке замок найдешь? А во-вторых, в Америке экскурсии на 2х этажных автобусах бывают только для туристов в больших городах (я сама так у них покаталась:) ), а детей-школьников американосы возят только в ЖЕЛТЫХ "school bus"!!! Тоже самое касаеться и Канады, поэтому твое предложение хоть и заманчиво, но мне кажеться невозможным... увы. Думаю, что если не Британия то Ирландия.
Відправлено: Dec 13 2006, 17:23
написано хоть и малограмотно, однако же с душой. Но не с той душой, когда тыкают пальцами в клаву, дабы в очередный раз скрестить Герму с Дракой, а с желанием что-то рассказать. Понравилось, однако. Поправить бы кое-что... Ну, весь фик побетить бы... и совсем хорошо будет)
Відправлено: Dec 13 2006, 18:17
Совершенно согласна...хотя мне не просто беспокоят неекоторые моменты, я вообще не врубаюсь во многих. Ну перечислять не буду - крутая идея. И соотвецтвует моему настроению, и - надеюсь - чувствам половины из этава форума
Відправлено: Dec 13 2006, 18:59
Честное слово - гениально! :urya:
Завтра обязательно дочитаю твоё шокирующие произведение до конца, а то у меня уже глаза за сегодняшний день болят от сидение за компом...
Відправлено: Dec 14 2006, 03:46
Loony-girl, тха-ха, я к этой половине явно не отношусь... уже ;)
Відправлено: Dec 14 2006, 09:45
Просто прелесть.. Оригинально, интересно.. Правда я еще не дочитала. но скоро дочту.. Прелесть.
Відправлено: Dec 14 2006, 11:02
Дочитала.. Прекрасный фик, впечатлил.. =pryatki=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1038 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP