Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Клиника

, Ржач такой!)
Відправлено: Aug 25 2006, 11:26
Клиника

(Scrubs)
user posted image

США, 2001, Сериал
Актеры: Зак Брэфф (Zach Braff), Сара Чалк (Sarah Chalke), Дональд Фэйсон (Donald Faison), Нейл Флинн (Neil Flynn)
Выпускники медицинской школы Джон Дориан и его лучший друг со времен колледжа Крис Теркелтон начинают работать в кардиологической клинике. Нелегко применить на практике полученные в школе теоретические знания, а иногда – просто невозможно. Молодые специалисты сразу же сталкиваются с множеством трудностей, погрузившись в каждодневную суету больничной жизни.Они только что закончили учебу и жаждут первых пациентов!

Идет сейчас по ICTV в 19:25. Меня сериал прикалует. А кого еще? :)


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Aug 28 2006, 07:37
Его что никто не смотрел?
Відправлено: Aug 29 2006, 09:50
Очень классный сериал.Я его обожаю.Но смотреть не всегда могу по ТЕТ в это же время идет Дом-2.И этот сериал уже когда-то шел.Поетому я в принципе нечего не теряю.
Відправлено: Aug 29 2006, 09:51
Цитата
И этот сериал уже когда-то шел.Поетому я в принципе нечего не теряю.

Хм... а когда это было? Я что-то неприпоминаю....
Відправлено: Aug 29 2006, 09:57
Не помню -_- Может год или два назад...Я просто помню что он уже шел.
Відправлено: Nov 18 2006, 13:25
Сериал просто супер! А юмор - то, а игра актеров, клас!
Відправлено: Nov 18 2006, 19:21
Жалко серий мало...и кончился уже! я себе на комп позаписывала!
Відправлено: Nov 18 2006, 19:22
я хотел скачать серии,только перевод будет уже не такой смешной
Відправлено: Nov 19 2006, 12:14
А я записала на комп с тв тюнера, с нашим переводом!
Да, украинский перевод - это что - то=))
Відправлено: Apr 23 2007, 11:37
Кто не видел "Клинику"? Кто не знает Джей Ди (Зак Брэфф)? Кто не смотрит MTV? Думаю, таких не много) Итак, кто что думает по поводу этого сериала? Вопрос дня - когда будут показывать продолжение?

Инфа для особо дотошных:
Клиника
(Scrubs)
США, 2001, Сериал
Режисер: ---
Актеры: Зак Брэфф (Zach Braff), Сара Чалк (Sarah Chalke), Дональд Фэйсон (Donald Faison), Нейл Флинн (Neil Flynn)
Выпускники медицинской школы Джон Дориан и его лучший друг со времен колледжа Крис Теркелтон начинают работать в кардиологической клинике. Нелегко применить на практике полученные в школе теоретические знания, а иногда – просто невозможно. Молодые специалисты сразу же сталкиваются с множеством трудностей, погрузившись в каждодневную суету больничной жизни.Они только что закончили учебу и жаждут первых пациентов!


:medic: =girl_hospital= =ill=
Відправлено: Apr 23 2007, 14:47
да, иногда отжигает))))

лучший персонаж - это этот.. ну доктор, который постоянно стебет джея ди, барби и др))

уборщик - вообще отдельный разговор))))))))))
Відправлено: Apr 24 2007, 04:15
Прикольный сериал, смешной)
Відправлено: Apr 24 2007, 07:23
Я на него подсела нереально. Доктор Кокс-мой кумир)
Відправлено: Apr 24 2007, 10:37
А мой любимый - Джей Ди... Ну так что, кто-нить знает, когда будет продолжение?
Відправлено: Apr 26 2007, 15:53
да, закончилось оно опять ((( "Клава" теперь там... хотя в ней тоже есть над чем посмеятьса))

кстате, песенко Superman by Lazlo Bane - саунд к сериалу. мне оч нравитсо ^^^
Відправлено: Apr 26 2007, 15:57
да уж сериал ваще нереальный! я фанатею от него!
я только 1,2 сезоны не смог надыбать можт кто знает?
Відправлено: Apr 26 2007, 17:00
Цитата (Acelera @ Apr 26 2007, 15:53)
да, закончилось оно опять ((( "Клава" теперь там... хотя в ней тоже есть над чем посмеятьса))

кстате, песенко Superman by Lazlo Bane - саунд к сериалу. мне оч нравитсо ^^^

Да, мне это песня тоже очень нравится))) А вот "клава"... Смотреть этот сериал - значит изменять Джей Ди! А на такое святотатство я не пойду! :D
Відправлено: Apr 26 2007, 17:10
Цитата (Carnelia @ Apr 26 2007, 17:00)
Да, мне это песня тоже очень нравится))) А вот "клава"... Смотреть этот сериал - значит изменять Джей Ди! А на такое святотатство я не пойду! :D

молодца так держать! полностью поддеоживаю!
Відправлено: May 7 2007, 11:49
рулезный сериал) дажи при повторном просмотре ничинаю смеяццо, и остановитцо очень трудна.
Відправлено: Jul 11 2007, 22:02
мну убила загадка про монетки,сам всю серию не мог допереть,каким будет правильный ответ.
Відправлено: Jul 13 2007, 15:36
Мой любимый сериал...Жду не дождусь продолжения
Відправлено: Jul 13 2007, 17:35
Оу, он мой любиимый также1
Я так валяюсь, когда убрщик прикалывается с того
Джей ди Ну знаете, с такой невозмутимостю, типа так и должно быть.
Ну а вооьще, как вы понялы, это что-то типа Анатомия Грэй" тоесть в каждой серии есть какой-то намек на нее. Ну там фраза, ситуон и прочее
B)

 M 

Темка сзакрывается по причине уже такой сюществующей

Відправлено: Oct 30 2007, 16:37
user posted image
Да Сериал., просто класс!!
Обоожаю его...вот недавно начала...там с 1 серии начали показывать...вот и смотрю... терь)))

Відправлено: Oct 30 2007, 20:13
афанаренный сериал! И посмеятся можно и поплакать. Но иногда там, конечно, бывают и тупые шутки, но этому сериалу все простимо! :)
Відправлено: Nov 1 2007, 23:04
хорошо, что его опять показывают.
есть, чему улыбнуться перед сном ^
Відправлено: Nov 9 2007, 03:09
Жаль, что у меня нету возможности нормально посмотреть(
Обожаю также и героя актер=а МкГинли, доктор Хелсо или как там его) Его харизма и стервозность забавны)
user posted image

B)
Відправлено: Nov 9 2007, 19:21
Ой, Доктор Кокс...прелесть,лапочка...
Мне он очень нравится, да и перевод...прикольный))) =kissed1=
Відправлено: Oct 9 2008, 22:22
Цитата (Acelera @ Apr 23 2007, 14:47)
да, иногда отжигает))))

лучший персонаж - это этот.. ну доктор, который постоянно стебет джея ди, барби и др))

уборщик - вообще отдельный разговор))))))))))

Аррр) Как там говорят, ППКС?))
Я так подсела, что мне даже сняться иногда сны про клинику. И самое паршивое, что я уже просмотрела все 7 сезонов и не могу дождаться 8го - ломка.
Відправлено: Oct 10 2008, 10:00
смотрела пару лет назад, сейчас уже не прет... хаус рулит!
Відправлено: Oct 17 2008, 14:53
я ОБОЖАЮ этот сериал))он такой ржачный.щас смотрю, прелесть))
Відправлено: Oct 17 2008, 14:59
Мой любимый сериал... Доктор Келсо - это просто нечто. Эх, если бы работа врачей хоть чуть-чуть была бы похожа на сериал.
Відправлено: Oct 17 2008, 16:04
Геніальний серіал, Зак Брефф- взагалі бомба! Дивилася кожну серію! Ржач!!! =megalol= :pod_stolom: =lol3=
Відправлено: Oct 20 2008, 03:44
шикарный сериал .. каждый раз с интересом смотрю. Доктор Кокс жжот :D
Відправлено: Oct 24 2008, 09:56
ХА, очень, очень крутой сериал!!! Меня прям иногда до слез пропирает, настолько он угарный!
Відправлено: Nov 25 2008, 21:43
Смотрела пару серий - понравилось. :) Жаль, нету времени его по тв смотреть.
Відправлено: Mar 12 2009, 18:21
Смотрю...Сначала в 22,25, а затем на след. день повтор %)
Один из лучших комедийных сериалов Америки, а то и мира...Всем советую.

З.Ы. Кокс и уборщик 4эвэр
Відправлено: Mar 14 2009, 19:24
согласна, обалденный сериал! по телеку показывают уже по 4 кругу, но я смотрю и до сих пор еще не надоело! там и смешно, и смысл присутствует, герои продуманы просто потрясающе. ну что еще нужно для хорошего сериала?
Відправлено: Mar 14 2009, 19:31
Сериал супер! Персонажи, события - всё на высшем уровне.
Чего только стоят стычки Джея Ди с уборщиком!!!
Відправлено: Mar 14 2009, 19:34
А в восьмом сезоне Элиот и Джей Ди снова вместе, а у Терка с Карлой второй ребенок :wub:
Відправлено: Mar 14 2009, 20:41
Цитата (малышка Энслин @ Mar 14 2009, 19:34)
А в восьмом сезоне Элиот и Джей Ди снова вместе, а у Терка с Карлой второй ребенок :wub:


ого! *шоке* ну и ну!!! второй ребенок это круто=) а что Джей Ди с Элиот это достаточно предсказуемо=) :P
Відправлено: Apr 7 2009, 16:00
Суперский сериал :D . Жалко, что смотреть я его начала только в этом году. Сначала думала, что это очередной американский фильм с глупыми шутками, а оказалось настоящий интересный сериал с огромным смыслом в конце каждой серии :) :)
Вобщем мне очень нравится.
Відправлено: Jun 2 2009, 23:40
Тащусь с этого сериала уже давно. Такой заряд позитива ничто больше не дает :D
Відправлено: Jan 18 2010, 11:11
Показати текст спойлеру

Кли́ника (англ. ScrubS) — американский комедийный/комедийно-драматический телевизионный сериал, посвящённый работе и жизни молодых врачей. Сериал был создан Биллом Лоуренсом и спродюсирован телекомпанией «Тачстоун» (англ. Touchstone Television, с 2007 года носит название ABC Studios, входящей в компанию ABC). Несмотря на принадлежность сериала к жанру комедии, наряду со смешными в нём присутствуют и серьёзные, драматические моменты и сцены.
Показати текст спойлеру

Фан сайт сериала Клиника.Здесь можно и просмотреть и скачать сезоны.

Сериал очень клевый!Смотрю его с удовольствием,столько юмора!)
Відправлено: Jan 25 2010, 20:25
пожалуй один из самых тупых сериалов которые я когда-либо смотрела. смотреть его можно только чтобы расслабить мозг, так как никакого смысла там нет. похихикать и забыть
Відправлено: Jan 26 2010, 16:36
Очень классный сериал! Многие пишут, что он ужасен, посмотрев 2-3 серии. Но по нему нельзя судить по нескольким сериям, им надо жить! Тогда и шутки воспринимаются по-другому! Понимаешь всю иронию и комичность ситуации!
Клиника отличается от всех других сериалов! Он очень поучительный и смешной одновременно. Там показана настоящая дружба, любовь, духовные ценности и многое другое...но с долей юмора, которой очень не хватает в нашей повседневной жизни!
Відправлено: Jan 31 2010, 11:38
Хороший сериал, легкий. По началу, конечно, расстраивал перевод. Было так непривычно, но теперь понимаю, что так же прикольнее. Иногда даже всетречаются глубокие мысли, хочется задуматься. А иногда просто смеешься над очередными выходками героев. Для тех, кто хочет просто расслабиться и не грузиться потом целыми днями после просмотра фильма - это отличный сериал!
Відправлено: Feb 23 2010, 11:25
Клиника/Scrubs/Медики
Тема была уже.
А сериал хороший. Каждая серия со своим смыслом. Жаль 9м сезоном всем испоганили
Відправлено: Mar 6 2010, 21:53

  i  

Соединено.

Відправлено: Jun 24 2010, 09:30
Очень люблю Клинику!!!Есть, над чем посмеяться и над чем задуматься.Обожаю доктора Кокса =first= А еще нравятся приколы с Рауди :D
Відправлено: Aug 3 2010, 08:30
Цитата
Обожаю доктора Кокса =first=

:wub: Как же его не любить?)) Вот только я бы с таким работать не смогла.
Відправлено: Feb 7 2011, 19:05
Даа, сериал оболденный.
Обожаю уборщика и Кокса!!
Они самые лучшие персонажи))))
Интернам далекооо до Клиники. =smokes=
Myo
Відправлено: Mar 20 2011, 21:42
Цитата (Венерка @ Feb 7 2011, 19:05)
уборщика

"Кимбел!" - очень круто обыграны предыдущие роли актера) и вообще очень много крутых мелочей и нелепостей.
Відправлено: Aug 12 2011, 18:19
Сериал классный, начала недавно смотреть но уже нравится. Затягивает маленько) :lol:
Відправлено: Aug 12 2011, 18:22
О, Скрабс. Хороший серіал. Я його тим роком повністю подивилась і за 2 тижні буквально. Затягував так. І дохтором захотіла стати) Але то таке)
Відправлено: Aug 23 2011, 05:24
Омг, кто-нить знает как же все-таки зовут уборщика? Неужели Jan Itor?!
Відправлено: Aug 23 2011, 22:32
Простая, в сериале никогда не упоминали его имени,кажется..Была веселая серия,когда уборщик и Джей Ди поспорили,что ДД не знает по имени всех работников госпиталя и он узнал всех,кроме самого уборщика.

Клиника - гениальный сериал! Просмотрела более года назад все 9 сезонов.
Келсо - незабываемые "У кого 2 больших пальца и ему на все насрать? Боб Келсо,ард был познакомиться!"; ДД и Терк - после просмотра в оригинале сериала запоминается их любимое " I'm an Eeeeeeaagle!! ",а ответ Доктора Кокса "И теперь мое самое любимое - Человек падающий с горы - Noooooooooo.... *wait a second* Puff" просто супер и мы с подругой часто так говорим и повторяем его движения; Доктор Убор Щик не выходит из головы,а уж адвокат-неудачник Тед прелесть еще та,как и стервозные Карла и Джордан и неуверенная Эллиот...

В общем,Интернам до Клиники,как пешком до Плутона...
Відправлено: Aug 23 2011, 22:34
Цитата (Простая @ Aug 23 2011, 05:24)
Омг, кто-нить знает как же все-таки зовут уборщика? Неужели Jan Itor?!

Нет.
В финальной части 8го сезона он называет свое имя. А Жан Итор означает уборщик.
Відправлено: Aug 24 2011, 10:34
Цитата
А Жан Итор означает уборщик.
да это я в курсе, с англицким на ты =) Просто помню серию, где Джей Ди спросил его имя =)))

Ой, прям вдохновили вы меня, пойду смотреть клинику по 100500му кругу.
Пы.Сы. Пузырики, мужики!11! Пузырики!!1
Відправлено: Aug 24 2011, 12:54
Раньше, когда он шел по МTV ближе к полуночи, постоянно смотрела перед тем, как отправиться спать.
Первые сезоны - it's love :D
Відправлено: Sep 10 2011, 13:17
Отличный сериал, все серии посмотрел по нескольку раз:)
Відправлено: Sep 12 2011, 16:24
Смотрела с начала выхода первого сезона. Года полтора, потом что-то забросила)
Myo
Відправлено: Feb 18 2012, 15:54
Кстати, а вот про то, что уборщик играл в "Беглеце" почти правда) актер действительно снимался в эпизоде этого фильма с Гаррисоном Фордом)
Відправлено: Mar 18 2012, 00:05
Всем, кто любит клинику, рекомендую город хищниц. Это такая адская помесь друзей и клиники, причем в город хищниц попали не только актеры клиники, но и герои. В общем, винегрет, но довольно забавный.
Myo
Відправлено: Mar 25 2012, 21:39
Цитата (малышка Энслин @ Mar 18 2012, 00:05)
но и герои

где и кто? я смотрела, но че-т не припомню...
Відправлено: May 1 2013, 19:30
После вопроса в моих новостях контакта заинтересовалась: а кто как считает - равноценны ли первые 8 сезонов Клиники (9-й в расчет не беру, конечно)? У многих же сериалов - чем дальше сезон, тем хуже. Но Клиника для меня вся ровно классная. До последней серии 8 сезона радовала одинаково. Кто помнит - каково было вам?
Відправлено: Jun 3 2013, 18:59
Цитата (abegg @ May 1 2013, 19:30)
Кто помнит - каково было вам?

начал смотреть где-то с 5-го. там, где ким бриггс. потом уже пошли первые серии. потом я поймал себя на том, что цитирую клинику при первой возможности, а какое там событие произошло в каком сезоне, до сих пор затрудняюсь ответить. так что - да, равноценны.
Відправлено: Jun 3 2013, 19:03
Прекрасный сериал - добрый, злободневный юмор.
Відправлено: Jun 3 2013, 19:05
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 19:03)
Прекрасный сериал - добрый, злободневный юмор.

И как ни странно, не только это. На мой взгляд, очень удачно и ненавязчиво вклинивается какая-то мораль.

Этот сериал у меня обязателен к просмотру утром за завтраком, чтоб было отличное настроение. Никак не надоест.)
Відправлено: Jun 3 2013, 19:09
Цитата (abegg @ Jun 3 2013, 19:05)
И как ни странно, не только это. На мой взгляд, очень удачно и ненавязчиво вклинивается какая-то мораль.

Этот сериал у меня обязателен к просмотру утром за завтраком, чтоб было отличное настроение. Никак не надоест.)

Полностью согласна :D
Відправлено: Jul 24 2013, 21:52
вот именно смотрю его утром за завтраком хД

посмотрела первый сезон. понравилось.
доктор Кокс просто шикарен. зафолловила твиттер Зака Браффа.
короче, втянулась))
Відправлено: Jul 30 2013, 18:36
Очень клёвый сериал. Нравится тем, что очень много юмора и вместе с этим есть действительно тяжёлые моменты, например, когда умерли три пациента, которым пересадили органы девушки, которая умерла от бешенства. И очень интересно наблюдать за развитием отношений Карлы и Тёрка, Джордан и Кокса..)
Відправлено: Feb 1 2015, 01:13
очень долго не хотел смотреть сериал, казался тупой комедией.
Вот недавно думал чтобы посмотреть из ситкомов, сатрых, пока выходят серии ТБВ и...остановил свой выбор на нём.
И на третьей же серии я понял, что сериал охрененный.
Сейчас заканчиваю третий сезон и не жалею - каждая серия сделана не на "сойдёт", режиссёр не скупится на лирические отступления и прикольные постановки, что не может не радовать.
В целом в виде комедии показывают нередко очень драматические моменты, которые придают сериалу эмоциональной глубине
Відправлено: Feb 1 2015, 14:31
Гелиос, Ваня, стоит ли смотреть, если хочется убить время и не хочется думать? =girl_scratch=
Відправлено: Feb 1 2015, 14:53
Виш_ня, да, там хороший юмор)
Відправлено: Apr 30 2020, 15:50
Муж начал смотреть, и как-то незаметно я к нему присоседилась.
1 серия ~22 мин:
Показати текст спойлеру

2 серия ~22 мин:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 1 2020, 17:50
#ЛетниеРекомендации
Позитивный сериал, с хорошем юмором. Причем хороши все персонажи без исключений, у них есть как собственные фишки, так и своеобразий юмор. У Кокса он помрачнее и пожёстче, хотя Келсо его периодически переигрывает, у Дориана и Терка он более наивный и озорной, а Рид вообще особенный) Тэд тоже умиляет своей обреченностью. В целом этот сериал хорошо подходит для летнего периода, потому что он веселый и ненавязчивый, позволяет отдохнуть и расслабиться. Сюжет обычно не выходит за рамки одной серии, поэтому этот сериал можно смотреть урывками, не особо переживая, что забудется что то важное. Но при этом постоянно витает медицинская тема, ведь действие сериала происходит в клинике, и по сюжету периодически происходят такие случаи, которые позволяют задуматься о своем здоровье, а именно о поведение на природе и на отдыхе. Поэтому периодически посматривая этот сериал вы будите чаще задумывать о своем здоровье, например о правилах гигиены, что особенно полезно на природе, а так же в условиях пандемии.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1193 ]   [ 86 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:34:25, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP