Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чистокровная

, ГГ/ГП, PG-13, romance, в работе

Чистокровная

І'мя автора: Цисси Малфой
І'мя бети: Агеха, Lizzi_Crow
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ГП
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Интересно, а что будете делать вы, если узнаете о своем настоящем происхождение.

    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • 1.
  • Jan 16 2010, 21:10--13882
  • 2
  • Feb 15 2010, 20:33--5651
Прочитать весь фанфик
Оценка: +169
Bella_Cullen
  Відправлено: Jan 16 2010, 21:10
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





Прошу прислать мне увдомление о том что мой фанфик принят (или нет) мне на совиную почту.
^
Chelsia
Відправлено: Jan 17 2010, 10:20
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08






 M 

Читаем Правила раздела фанфиков, пункт о заполнении описания темы. В следующий раз неправильно оформленная тема не будет опубликована.

И обычно мы не высылаем уведомления о публиковании фиков в ЛС. Когда фик опубликован, он появляется на форуме. Если рассказ долго не публикуется, но ЛС с замечаниями от модераторов не пришло, пишите в тему F.A.Q

^
Bella_Cullen
Відправлено: Jan 19 2010, 17:52
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





Все кто читают, оставляйте пожайлуста коменты! Я ведь не знаю как вам он понравился или нет!
^
Silver Silence
Відправлено: Jan 19 2010, 20:57
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





ахаха. из штампов в фике можно целую статью составить "как не надо писать фанфикшен".
Гермиона изменилась за лето, получает значек старосты (и будет делить одну комнату с Гарри), и оказывается, что она чистокровная, да еще и Малфой. единственное, что меня удивляет, так это то, что в ходе повествования не будет идти гарридрака.
в целом же, литературный стиль беден, конструкции предложений хромают и много ашыпок, бросающихся в глаза. не компенсируется сиё ни интересной завязкой, ни хотя бы размером бумагомарания.
^
Chelsia
Відправлено: Jan 19 2010, 21:27
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Что мы имеем в начале? Правильно, незамысловатое название "Чистокровная", намекающее нам на несомненно глубокий смысл и интереснейший поворот сюжета. Сразу же в глаза нам бросается пейринг. Странно, думаем мы, а как же любимый всеми Драко, который непременно должен был влюбиться в Гермиону? Ведь она, как мы узнаём из первого предложения предложенного повествования, очень сильно изменилась за лето и даже носит каблуки. И каждое предложение повествования держит нас в несомненном напряжении, как же так! И тут-то мы и встречаем тот самый невероятный поворот сюжета. Гермиона-то наша, ах, простите, Мио (да-да, мы не ослышались и со зрением всё хорошо) оказывается у нас кем? Правильно, урождённой Малфой. Невысокая девочка с непослушными вьющимися каштановыми волосами - дочь Нарциссы и Люциуса. Ах, кстати, она, конечно, становится старостой школы и получает собственную комнату для старосты. А вместе с ней там будет жить сам Гарри Поттер, герой войны, которому, конечно, только значка и не хватало.
И, кстати, поподробнее обо всём, вышеизложенном

1. Гермиона сильно изменилась за лето. Ну, надо же какая неожиданность. Мне вот всегда бывает очень интересна такая вещь... Да, фигура, несомненно, могла измениться в лучшую сторону. Там, морковку жевала, на капусту налегла... но с волосами-то что случилось?! они-то от чего вдруг изменились?

2. Миона. Боже, дорогой автор, будьте же оригинальны - не извращайте имя бедной девушки. Вы хоть где-нибудь в книгах видела, что бы это имя хоть как-то вообще сокращали?

А, ну к концу первого абзаца она вообще становится Мио. Скажу Вам по секрету, несколько лет назад я месяц провела в отличной стране Словении. Так вот, там одного очень симпатичного молодого человека звали Мио.

4. А почему они попасть-то не могут в Косой переулок?)) Промахиваются?))))

5. "Эта новость Миона ошарашила.".. простите, Моин она что ли уже? Какое-то прям мужское имя выходит у Вас, драгоценный автор

6. Я при всей широте своей неёмной фантазии не могу представить Гермиону дочерью Нарциссы. К тому же, почему она тогда не похожа ни на Драко, ни мать с отцом? Как мне помнится, все трое светловолосые для начала.

И что же мы имеем на выходе? А ничего не имеем, кроме наворачивающихся на глаза слёз то ли смеха, то ли горя и обиды за тётушку Ро и её старания.
В общем-то, данный фик можно представить в виде следующей весьма незамысловатой схемы:

Штам - ошибка - штамп - ошибка - ошибка - ошибка - ошибка - штам - штамп - штамп
^
Bella_Cullen
Відправлено: Jan 22 2010, 16:59
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





Кароче, насколько я поняла фик забракован, так ведь? Тогда прошу вас ну дать мне совсем немножко времени. Вторую главу я уже почти дописала. Когда допишу, отправлю все бете (которую планирую найти в ближайшее время).
доброе_утро, Silver Silence
Я только что на трезвую голову заново прочитала фик. Это реально полнейший бред. Так что скоро фик обновлю и выложу нормальную(очень надеюсь на это) версию.
^
Агеха
Відправлено: Feb 5 2010, 20:43
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 52440
Реєстрація: 5-February 10





Ну, что сказать штампов много, ошибки есть, но благодаря тому, что я читаю очень быстро, я их не замечаю ^_^ (я на счет ошибок).
Прежде всего, не забрасывайте фанфик :-E, не смотря на любые отзывы, продолжаете писать, потому что если вы начали, то вы начали писать его для себя, а не для других. Я конечно понимаю, что приятно получать хорошие отзывы, а я пока вижу, что они не очень-то положительные. Но это всего лишь первая глава и все еще может измениться, но самое главное уйдите от штампов особенно насчет Мио-Мионы, нет, конечно, их можно употреблять, но не: 4 за абзац и 13 за небольшую главу o_O >:o . Ведь так же есть сокращения Герми, Герм, и вдобавок само имя Гермиона очень хорошее и красивое, а так же девушка, волшебница ведь не все время именами называть. А насчет пейринга, то при название самый ожидаемый пейринг был ГГ/ДМ, славу богу, что одного штампа нету и я не соглашусь насчет того что ГГ/ГП был предсказуем. -_-
Насчет Грейнджеров было жестоко и нереалистично, все-таки хоть родители и приемные, но они воспитывали ребенка 17 лет, нет, я понимаю, что они боялись заглянуть девушке в глаза и как говорится, просто сбежали как трусы. Вдобавок Гермиона девушка разумная поняла бы, что те хотели как лучше, и простила бы их, но после такого навряд ли, если честно я бы за такое возненавидела. ]:->
Такс, про Малфоев, я лично не встречала, что бы Гермиона была дочерью Люциуса и Нарциссы, племянницей да, но не дочерью, так что плюс вам, за такой поворот сюжета. B)
Ну и напоследок я скажу, что жду следующую главу! :D
^
Bella_Cullen
Відправлено: Feb 6 2010, 11:32
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





Агеха
Спасибки огромное!
Я ничего не забрасывала, просто отдала первую главу на отбечивание, а вторую заканчиваю писать)))
^
Bella_Cullen
Відправлено: Feb 9 2010, 20:08
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





Ну вот я и выложла первую главу. Пишем мы с девченками(кстати огромное вам спасибо, Arexa и Lizzi_Crow) медленно, но зато продумываем все.
Надеюсь этот вариант, вам понравится больше)))))
Ваша Bella_Cullen
^
ToFiFi
Відправлено: Feb 16 2010, 19:09
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 52463
Реєстрація: 7-February 10





Мне понравилось. История интересная, жду продолжения :)


  !  

Прочитайте правила комментирования. Комментарии должны быть развёрнутыми


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:45:05, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP