Сторінки: (28)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вам Не нравится в Гарри Поттере и его книгах.

, Выражайте свое недовольство!
Pokibor
Відправлено: Feb 7 2007, 15:03
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





anakon_da, Вы даже сейчас не понимаете всей сути. Дело не в том, как Гарри вернется назад, дело в том, что тогда нарушится временная логика. В прошлом будет невесть откуда взявшийся Гарри-со-шрамом, когда в будущем при погибшем Томе должен быть как минимум Гарри-без-шрама с живыми родителями и ничего ни о каком Волде не знающий! То есть он не полетит в прошлое - тогда откуда взялся Гарри там, да еще со шрамом? А если Гарри и правда при таком развитии событий даже не родится?
То есть в итоге получается просто парадокс - из ниоткуда возник Поттер и убил Тома. Все. Логика отсутствует напрочь.
^
the burning sun
Відправлено: Feb 7 2007, 15:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





star_ray, я именно это и имею ввиду, просто примеры попроще. Хотя и могу поспорить одной тупой фразой: он изменил прошлое.
^
Pokibor
Відправлено: Feb 7 2007, 18:56
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (anakon_da @ Feb 7 2007, 15:07)
star_ray, я именно это и имею ввиду, просто примеры попроще. Хотя и могу поспорить одной тупой фразой: он изменил прошлое.

Да! Изменил прошлое! А... кто его изменил? Откуда взялся изменивший прошлое Гарри, если в будущем Гарри даже не знает, кто такой Волдеморт? Получается, что Гарри фактически появился изниоткуда и убил Волда! Как такое понимать?
^
Virginia
Відправлено: Feb 7 2007, 20:01
Offline

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
*****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 423
Користувач №: 7091
Реєстрація: 24-August 05





Цитата
А он орал на него за смерть чсириуса так. как будто его убил сам дамб!

Ну,не думаю,что если бы Дамб убил Сириуса,Гарри бы на него орал.Скорее,пытался попасть заклятьем или удушить голыми руками :)
^
the burning sun
Відправлено: Feb 8 2007, 11:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





star_ray, ненавижу защищать теорию с которой я не сгласна, но никто меня за язык не тянул, так что...
У Ро это не возможно. Вы хоть представляете, сколько надо крутить вертеть маховик времени чтоб уехать так далеко назад? Чисто теоретически назад на два три часа возможно, но не так. тем более что врядли можно так уж изменять там что-то, и наверняка Министерство как-то отслеживало эту ситуацию.В конкретном, вами приведенном примере, я не могу быть не согласна: если Потти появится из будущего, в котором его не будет, получится бред
^
Мергиона
Відправлено: Feb 8 2007, 12:23
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (ViRgInIa @ Feb 7 2007, 20:01)
Ну,не думаю,что если бы Дамб убил Сириуса,Гарри бы на него орал.Скорее,пытался попасть заклятьем или удушить голыми руками :)


а он еще мог попасть в него тем одним из тех предметов. которые он разбил
^
Virginia
Відправлено: Feb 8 2007, 12:44
Offline

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
*****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 423
Користувач №: 7091
Реєстрація: 24-August 05





Цитата
а он еще мог попасть в него тем одним из тех предметов. которые он разбил

Мог :) Но не попал же! И даже если бы и попал,то совершенно случайно,потому что цели у него такой не было.
^
Мергиона
Відправлено: Feb 8 2007, 12:50
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





га. а дамб бы умер на одну книгу раньше. чеп надо. гарри - псих!!!!!
^
Virginia
Відправлено: Feb 8 2007, 14:18
Offline

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
*****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 423
Користувач №: 7091
Реєстрація: 24-August 05





Цитата
га. а дамб бы умер на одну книгу раньше. чеп надо. гарри - псих!!!!!

Нет, ну объясните,почему он псих?Потому что пару раз сорвался?Так все мы грешные!И вообще предполагать,что бы было,если бы Гарри попал в Дамба,глупо,я так Вам такого напредполагать могу,закачаетесь. Например,что бы было,если бы Дамб рассказал Гарри об истинном значение его снов с дверью,а не предоставил Гарри,как слепому котенку,тыкаться во все углы? Но мои предположения все равно не изменят конкретной ситуации,которая уже сложилась!
^
Мергиона
Відправлено: Feb 8 2007, 14:20
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Мне ще не нравитс, что гарри хочет уйти из школы. так как ему больше некому помочь и емук придется все делать самому. а он что, забыл про портрет дамба? ведь тот всегда сможет помоочь дельным советом! и еще дамб может через портрет попадать в министерство! От него еще много пользы!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:50:03, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP