Сторінки: (28)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вам Не нравится в Гарри Поттере и его книгах.

, Выражайте свое недовольство!
Роккси
Відправлено: Jan 30 2007, 12:10
Offline

жизнь-это нечто..ночная жизнь-вдвойне..
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 23877
Реєстрація: 5-December 06





Цитата (Шагающая во Тьму @ Jan 30 2007, 12:09)
Я бы хотела. чтобы закончилось все плохо. Умер Гарри, навеки воцарствовал Волдеморт. но я знаю. что так не будет. и это мне в книгах гарри не нравиться

ой
т такого про себя я все же не могу сказать
^
Мергиона
Відправлено: Jan 30 2007, 12:21
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Я просто не хочу. чтобы все закончилось по сценарию: Убит волд. гарринавеки знаменит и женится на джинни. оно же не так интересно
^
Анют@
Відправлено: Jan 31 2007, 13:58
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Эноа @ Jan 29 2007, 17:36)
Есть еще кто-нибудь, кроме меня, кому неинтресно читать про Хагрида? Признаю, что хороший и добрый, но мне он скучен

может он и скучен, но мне кажется что этот герой очень важен. Так как он является одним из самых близких людей для Гарри! Все таки должны же быть в книге трогательные и добродушные герои!
^
the burning sun
Відправлено: Jan 31 2007, 16:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Анют@, А ты БИ не поддерживаешь?
^
Анют@
Відправлено: Feb 2 2007, 14:16
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (anakon_da @ Jan 31 2007, 16:22)
Анют@, А ты БИ не поддерживаешь?

Честно говоря я не очень сильно в нее вдавалась - времени просто нету, хотя конечно надо бы прочитать!
А что там говориться по этому поводу?
^
the burning sun
Відправлено: Feb 2 2007, 14:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Анют@, если честно я ее не доосилила (...цать часов перед компом=)) но насчет Хагрида там говорится, что все в нем вплоть до показноого добродушия и грациозной неуклюжести - задумка Дамбика. Теория конечно крутая, но поверить сложно.Как и теория Хаттори. Продумана и логична, но невероятна)))
^
Анют@
Відправлено: Feb 2 2007, 14:29
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (anakon_da @ Feb 2 2007, 14:26)
Анют@, если честно я ее не доосилила (...цать часов перед компом=)) но насчет Хагрида там говорится, что все в нем вплоть до показноого добродушия и грациозной неуклюжести - задумка Дамбика. Теория конечно крутая, но поверить сложно.Как и теория Хаттори. Продумана и логична, но невероятна)))

Да уж согласна. Но мне почему то, не знаю почему кажется что все не так уж сложно, как предполагают!
^
Роккси
Відправлено: Feb 2 2007, 17:38
Offline

жизнь-это нечто..ночная жизнь-вдвойне..
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 23877
Реєстрація: 5-December 06





девченки,я думаю вам просто стоит дочитать БИ,ведь и распечатать можно,к тому же там совсем все несложно,и логично,и с фактами,если уж вся теория,нет точнее если некоторые детали не верны,то в общем все равно вырисовывается такая же картина,понятно и без БИ,неужели вы не доверяли Снеггу после 6?если так то разочарована..

я нашла для себя еще один скучный прескучный момент-уроки трансгрессии,все эти 3н,слава богу что там совсем чуть-чуть об этом говорится,и тем не менее я успела почувствовать скуку!
^
the burning sun
Відправлено: Feb 2 2007, 18:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Роккси @ Feb 2 2007, 17:38)
девченки,я думаю вам просто стоит дочитать БИ,ведь и распечатать можно,к тому же там совсем все несложно,и логично,и с фактами,если уж вся теория,нет точнее если некоторые детали не верны,то в общем все равно вырисовывается такая же картина,понятно и без БИ,неужели вы не доверяли Снеггу после 6?если так то разочарована..

Разочарованна в чем?Не ужели ты, еще не прочитав БИ, читая Гаррика, не сомневалась насчет Снегга?И уже знала - все задумка Ро!Может быть.Но я сомневаюсь.
Читай внимательно: логично, гениально, и,ИМХО, невероятно!
Цитата (Роккси @ Feb 2 2007, 17:38)
я нашла для себя еще один скучный прескучный момент-уроки трансгрессии,все эти 3н,слава богу что там совсем чуть-чуть об этом говорится,и тем не менее я успела почувствовать скуку!

Действительно скука, но, думаю, это зависит от преподавателя!
^
Dgek
Відправлено: Feb 2 2007, 18:27
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Меня ужасно бесит Амбридж!!! Слава богу, что она была только в одной книге. Меня даже от упоминаний о ней в последних двух книгах воротило.. Я в жизни никого не хотел убить так сильно, нет...помучить..а потом убить..Ро сделал её слишком...в общем слишком отрицательной..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0898 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:01:46, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP