Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вам Не нравится в Гарри Поттере и его книгах.

, Выражайте свое недовольство!
Нура
Відправлено: Jun 29 2017, 22:58
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Нимерия Саландер, я тоже так думала. Но нельзя менять так кардинально прошлое
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jun 30 2017, 01:45
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Bandit O'Brien не понимаю, почему нет? Что плохого в том, что бы вернутся во времени и спасти человека?

Кроме маховика времени, мне еще не нравится присутствие сыворотки правды. Как столько Пожирателей Смерти смогли отвертеться от наказания? Ведь стоило только дать им глоточек сыворотки правды, как они все бы рассказали: были ли они под заклятием империус или по доброй воле помогали Темному Лорду. К тому же насколько я помню сыворотка правды никакой важной роли не сыграла, и если бы о ней вообще не упоминалось, зто ничего бы не изменило.
^
Джил
Відправлено: Jul 7 2017, 07:35
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





В целом, книги о Гарри Поттере не оставили у меня какой-то яркий негатив из-за чего-то, что бы я прям испытывала недовольство из-за этого. Да, были моменты, когда я чего-то не понимала и была в шоке (например, когда погиб Сириус). Мне было безумно жаль Гарри, который обрел близкого человека и практически сразу его потерял. Но ведь это книга и она должна вызывать эмоции. Порой и негативные. Без таких вот событий книги были бы уж очень пресными и детскими. Все события в книгах взаимосвязаны и если бы какого-то момента не было это не привело бы к конечному результату.
^
Ирис Снейп-Принц
Відправлено: Jul 23 2017, 14:29
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Мне ненавится в книгах о Гарри Поттете то что Роулинг вечно кого-нибуть убивает или калечит.
^
Нура
Відправлено: Jul 24 2017, 21:29
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Мне многое не понравилось в книгах о Гарри Поттере, в особенности смерти наиболее ярких и запоминающихся персонажей, как в случае с Добби, Северусом Снейпом и Фредом. Нет ну серьезно это были не те люди (существа), которых надо было убивать. Мне показалось,что такие описания во многом повлияли на книгу в целом, сделав ее очень драматичной и мрачной по сравнению с другими книгами (первой и второй).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:15:38, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP