Сторінки: (28)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вам Не нравится в Гарри Поттере и его книгах.

, Выражайте свое недовольство!
Demon Ada
Відправлено: May 26 2009, 12:25
Offline

Dark knight.
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 47448
Реєстрація: 14-April 09





Цитата
А ещё эта сволочь хамит Тому Реддлу и без почтения относится к Питеру Петигрю.

>_<
Я бы тоже, терпеть не мог тех, кто испортил мне жизнь. С чего бы это иму быть с ними прилично??? А тем более с предателем, и серийным убийцей
^
Rozalie
Відправлено: Jan 10 2010, 13:15
Offline

Well now that your gone, the world is ours...
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 52026
Реєстрація: 10-January 10





Мне очень не нравиться Воланд-де-морт.Человек жаждующий власти,фу.
^
Perfect kiss
Відправлено: Mar 31 2010, 03:55
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 53117
Реєстрація: 30-March 10





мне понравились все книги...но я думаю, что Дамблдора и Сириуса жалко всем=(( ;( ;( ;( ;( ;(
^
Мирланда
Відправлено: Nov 10 2010, 08:53
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Меня тоже бесит, что Роулинг поубивала добрую половину очень важных и интересных персонажей! Я понимаю, что без смертей никуда - но она же убила практически всех самых класных - Сириуса, Люпина, Дамблдора, Снейпа, Тонкс, Фреда и даже Буклю... Ей-то все равно, а мы страдаем! ;(
^
Supreme
Відправлено: Nov 10 2010, 14:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата (Rozalie @ Jan 10 2010, 13:15)
Мне очень не нравиться Воланд-де-морт.Человек жаждующий власти,фу.

Ну, думаю, без него небыло б и сюжета, приключений. Тогда и смысла нет в книгах. Ведь на протяжении 7ми книг главной темой была борьба Гарри и Волдеморта. Хочу заметить, что в каждой из книг Поттер как-либо боролся с Темным Лордом, противостоял его армии.
^
Sherlocked
Відправлено: Nov 10 2010, 14:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата
Ну, думаю, без него небыло б и сюжета, приключений. Тогда и смысла нет в книгах. Ведь на протяжении 7ми книг главной темой была борьба Гарри и Волдеморта. Хочу заметить, что в каждой из книг Поттер как-либо боролся с Темным Лордом, противостоял его армии.

Полностью с тобой согластна. К тому же Гарри такой какой он есть благодаря Лорду.
^
Alexa2000
Відправлено: Nov 11 2010, 09:37
Offline

волшебница
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 55483
Реєстрація: 19-September 10





мне не нравится то, что там в каждой части может и одна, но смерть! :(
^
Supreme
Відправлено: Nov 12 2010, 20:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата (Alexa2000 @ Nov 11 2010, 09:37)
мне не нравится то, что там в каждой части может и одна, но смерть! :(

В первой книге смерти не было. Или вы о Квирреле? Так он в общем-то был обличием Волан де Морта. Во второй - всего лишь воспоминания. В третьей тоже никто не умер, если мне память не изменяет.
По теме: что в книгах не понравилось - это неразгаданные загадки. Хотелось бы, что б Ро после ГПшную книгу написала, что б ответить на все вопросы читателей)
^
Gin Imperial
Відправлено: Nov 13 2010, 01:39
Offline
Avatarus Sharpen
Хранитель
***
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 42584
Реєстрація: 19-September 08





мне не нравится, что тетя Ро убила Снейпа. мне кажется, из всех погибших он был один достоин жизни.
хотя такой конец вполне логически объясним - у него была не жизнь, а существование, миссию по "сохранению" сына Лили он выполнил, война окончена, шпионской деятельностью он теперь заниматься не сможет - шпионить-то не за кем... в самом-то деле, не зельеварение ему преподавать всяким раздолбаям вроде Гарри или Невилла :D я думаю, что он бы не смог жить в мирное время... не могу объяснить, почему, но не смог бы.
а еще жутко не понравился эпилог :-E честно - не могу себе представить семейную жизнь Гарри и Джинни, Рона и Гермионы. вот Гермиона и Гарри, Гермиона и Драко - это самое то ^_^
^
Supreme
Відправлено: Nov 13 2010, 10:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата (Gin Imperial @ Nov 13 2010, 01:39)

а еще жутко не понравился эпилог :-E честно - не могу себе представить семейную жизнь Гарри и Джинни, Рона и Гермионы. вот Гермиона и Гарри, Гермиона и Драко - это самое то ^_^

как по мне, то вы перечитались фанфиков. Фанфикописцы так любят Драко и Герми что прям ах-ах. А в 7ой книге Драко не показал себя героем, отнюдь, наоборот, как по мне Ро сделала его последним трусом, аж неприятно читать было. Потому Гермиона - Драко, это чисто фанфиковый пэйринг. У этих людей совершенно разные характеры, они не ужились бы вместе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:54, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP