Сторінки: (28)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вам Не нравится в Гарри Поттере и его книгах.

, Выражайте свое недовольство!
bamsee
Відправлено: Feb 12 2007, 08:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 135
Користувач №: 16062
Реєстрація: 4-May 06





Demelza_Robins(Martens), это точно :)
^
Мергиона
Відправлено: Feb 12 2007, 13:21
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Вельзевула Патнем @ Feb 11 2007, 16:47)
ну... нет ничего идеального, так что ляпы всегда былиесть и будут! как никак она пиешт эту книгу сама! и молодец!
но вот единственное, что мне не нравиться, так то, что у Ройлинг во многом перебор... Темный Лорд - ну просто дьявол какой-то...100% зло! Люциус...и другие ПС... но особенно Люциус! да он ведет двойную жизнь... да он может быть строгим отцом... НО Роулинг не описывает его позитивные стороны! а лишь только негативные. и это мне не нравиться.
тоже самое касаеться Поттера/Грейнджер/Рона/Дамблдора/......у Роулинг все персонажи деляться на 1005 добрых и 1005 злых. единственное тому исключение - это Снейп.
это конечно, нормальное явление для сказочек... но 5,6,и 7 книги уже явно не для маленьких детей! так не лучше ли описывать всё в более реальном свете, не делать по схеме "пережевал, положил в ротик малышу и пусть глотает уже готовое", а по системе "вот вам информация, а вы уже делайте выводы"!


А может у люцикса есть тольок отрицательніе стороні? в чем может віявлятся его позитив. например? В любви к жене? Вряд ли. Они просто живут вместе. В любви к драко? Люциус считает его теперь позором за то, что тот не віполнил поручения Волда. так в чем же могут проявлятся позитивніе стороні?
Додано через хвилину
Цитата (Китиара @ Feb 11 2007, 19:02)
Меня бесит что Поттер такой слюнявый и истеричный. И Рон с чанг меня бесят конкретно.


а ПОЧЕМУ РОН?????
^
Анют@
Відправлено: Feb 12 2007, 19:02
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Китиара @ Feb 11 2007, 19:02)
Меня бесит что Поттер такой слюнявый и истеричный. И Рон с чанг меня бесят конкретно.

Если так все плохо и главный герой такой плохой, то нафига спрашивается вобще читать поттра? И не надо утрировать!
Плюс ко всему мнение не обоснованно никак! Ужас просто! *stop* =no-no= =protest=
^
bamsee
Відправлено: Feb 12 2007, 19:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 135
Користувач №: 16062
Реєстрація: 4-May 06





Анют@, я тоже не пойму - зачем тады ваще книжку читать? (хотя слюнявая Чжоу Чанг меня конкретно бесит)
^
the burning sun
Відправлено: Feb 13 2007, 12:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Vaviloff, она не слюнявая(правда лично я не проверяла, но Потти вроде ничего такого не говорил), она "ходячий пожарный шланг", слезливый и истеричный. ;( Раздражает!!! *hm* =angry=
^
Мергиона
Відправлено: Feb 13 2007, 13:16
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





слезливій єто можно ему простить. Но не люблю, когда мужчині устравиают такие истерики. да и не тольок мужчині
^
Sway
Відправлено: Feb 13 2007, 13:32
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Мне нравится , что в книгах большой шрифт) =lolbuagaga=
^
Мергиона
Відправлено: Feb 13 2007, 13:50
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





А можно спросить почему? А из самого Поттера тебе что не нравится?
^
Осталко
Відправлено: Feb 14 2007, 11:18
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Здравствуйте, мне кажется, что в книгах о ГП, второстепенные герои, независимо от их положительности, являются более живыми и реальными, чем главные действующие лица - сам ГП, например, пособие для родителей, чтоб не забывали о подростковом периоде в жизни детей, а не живой чел.
^
Мергиона
Відправлено: Feb 14 2007, 11:53
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (anakon_da @ Feb 13 2007, 12:57)
Vaviloff, она не слюнявая(правда лично я не проверяла, но Потти вроде ничего такого не говорил), она "ходячий пожарный шланг", слезливый и истеричный. ;( Раздражает!!! *hm* =angry=


Да. чжоу полная истеричка. и как бы гермиона не объясмняла. почему она себя так ведет, все ранво она истеричка
Додано через хвилину
Цитата (anakon_da @ Feb 13 2007, 12:57)
Vaviloff, она не слюнявая(правда лично я не проверяла, но Потти вроде ничего такого не говорил), она "ходячий пожарный шланг", слезливый и истеричный. ;( Раздражает!!! *hm* =angry=


Да. чжоу полная истеричка. и как бы гермиона не объясмняла. почему она себя так ведет, все ранво она истеричка
Додано через 2 хвилин
Цитата (anakon_da @ Feb 13 2007, 12:57)
Vaviloff, она не слюнявая(правда лично я не проверяла, но Потти вроде ничего такого не говорил), она "ходячий пожарный шланг", слезливый и истеричный. ;( Раздражает!!! *hm* =angry=


Да. чжоу полная истеричка. и как бы гермиона не объясмняла. почему она себя так ведет, все ранво она истеричка
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0757 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:50:50, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP