Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паранормальное явление

, "в ожидании чуда"
pandor.a
Відправлено: Jan 8 2010, 11:12
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





user posted image

Паранормальное явление
Paranormal Activity

Производство: США
Жанр: фильм ужасов
Тип: полнометражный фильм, 99 мин.
Премьера: 02.10.2009 г.
В российском прокате: с 05.11.2009 г.

Режиссёр: Орен Пели
В ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот и другие

Средний балл: 7.7 из 10


Описание:
Молодая пара вселяется в новый дом, но вскоре начинает подозревать, что тут творится неладное — если и не нечистая сила является по ночам, то явно что-то потустороннее. Чтобы проверить свои подозрения, молодые люди устонавливают камеры, которые должны записать, что творится в доме, пока они спят.
Бюджет фильма состоял из 15000$, но в прокате собрал больше миллиона. Снятый режиссером Ореном Пели в собственном доме на видео, фильм был куплен Dreamworks вместе с правами на римейк за семизначную сумму.
________________________________________________________________________________________________

От себя: я большой любитель ужастиков, хоть мне и сразу становится жутко страшно, когда я сажусь смотреть хоррор. Любитель бояться, так сказать.
Дело было вчера. Ночью. Одна дома.
Знаете, тут нет ничего по типу девочек из звонка, рогатых уродцев, вампиров и людей-амфибий. Здесь ВООБЩЕ этого нет. Но есть нечто, невидимое глазу, нечто, от чего кровь в жилах стынет.
Сама эта атмосфера напряженности, ожидания, неизвестности - пугает очень сильно. Все снято на любительскую камеру, что придает какую-то... естественность происходящего что ли.
Хотя само отношение к фильму неоднозначное, но мне, в целом, понравилось.

кстати, можно еще посмотреть, как люди реагировали на действия в фильме в кинозале. короче, трейлер.


^
Enxor
Відправлено: Jan 8 2010, 12:57
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Честно говоря, так и не поняла вообще смысла фильма. И где бояться тоже. Только время потратила.
^
Naiznan
Відправлено: Jun 14 2011, 11:01
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





Люблю я всё же фильмы ужасов)))
Фильм.....мне говорили, что страшно.... Мне же хватило ума смотреть его ночью...... После этого не спал всю ночь... Думал что меня уже давно ничем в кино не напугаешь.....ошибся..... Афигенный фильм.....
^
Williana
Відправлено: Sep 9 2011, 14:47
Offline

poker face
**
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 63882
Реєстрація: 9-September 11





я любительница ужасов, но это ужасом и не назовешь) не очень понравилось, думала, с такой оригинальной и интересной задумкой получиться что-то колоссальное, но, увы, не вышло
^
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Sep 13 2011, 08:34
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Фильм просто отличный, особенно если смотреть как я ночью.Вздрагивал часто, так что это самый настоящий фильм ужасов, а не как всякие пилы..пираньи и т.д. Этот фильм действительно может напугать, в то время как пираньи или др. ужастики - всего лишь развлечение)0не более)
^
Дин Винчестер
Відправлено: Sep 30 2011, 05:58
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





«Не смотри в одиночку»… лучше вообще не смотри! Орен Пели, на мой взгляд просто посмеялся над всеми нами. Фильм очень малобюджетный, сюжет тоже особыми талантами не блещет, весь фильм в одном доме, а точнее в спальне (оригинально придумано). Ночь потопали, похлопали (ужас как страшно), день обсуждение этого «бреда». Может для кого-то топот ночью самый страшный кошмар, для меня же в этом нет ничего особенного.

Я люблю ходить в кинотеатр на ужасы, но этот фильм даже нельзя отнести к ужасам, во время сеанса ни разу не было страшно, более того было мучительно и жутко не интересно! После половины фильма уже просто понимаешь, что всех держат за дураков, и эту спальню так и будут показывать на протяжении всего фильма, но надеешься хотя бы на интересный конец, ну чтобы полностью не разочароваться… А конец не оправдывает твоих ожиданий…

После такого фильма начинаешь задумываться о том, что не всегда интересная реклама и трейлер соответствуют ожидаемому фурору от просмотра фильма.
^
Captive
Відправлено: Oct 22 2011, 06:51
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11109
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Вот 3 часть намного лучше и страшнее. Там действительно были моменты, от которых мурашки бегали по телу. И покричать можно.
^
Делия Айронс
Відправлено: Oct 23 2011, 12:44
Offline

Vocal Trance ^_-
****
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 59073
Реєстрація: 31-May 11





Хороший ужас. Китайский мудреж 3 части - не очень понравился, но вообще задумка шикарная.
^
Zoe Jane
Відправлено: Nov 6 2011, 11:42
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 66196
Реєстрація: 6-November 11





Фильм нормальный. Особо не впечатлил, но и то что не понравился, тоже сказать не могу.
^
Qqq7
Відправлено: Nov 6 2011, 14:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Отзыв выше от Анабель Ли Стоун, учитывая ее возраст, просто таки смешон. Я посмотрел в кинотеатре сначала третью, а вот на днях и первую, по телевизору.
3й фильм пугал просто неожиданными выходками сущности. Ну и в конце был страшный момент, когда парень просыпается, жены нету. Начал бродить, светит, а там...
1й чуть слабее, но под конец начался чувствоваться наконец саспенс. Ребята вообще органично сыграли очень
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0695 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:46:42, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP