Модератори: Савитри.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шоколад

, продолжая тему о сладком.
Кофейная ягода
Відправлено: Sep 20 2016, 07:56
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Отдаю предпочтение молочному с различными начинками и добавками. Из темного нравиться только "Российский", его вкус приятно оттеняет ром и соль в составе.
^
Вдохновение
Відправлено: Sep 22 2016, 14:34
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Пока была веганом, открыла для себя прелесть горького шоколада. Причем пробовала с разным процентом какао, вплоть до 97% - вот это уже не сладость-баловство, а изысканный десерт для ценителей, так сказать) Здорово, что в наше время каких только извращений нет: шоколад с перцем, имбирем... Очень нравится "Бабаевский" с апельсином и миндалем, хоть и несколько приторным теперь кажется.
Люблю, как и многие, наверное, серии с различными вкусами, вообще пробовать новое (тот же "Риттер спорт").

Кто-нибудь бывал в музеях шоколада? =cookies=
^
Saleen
Відправлено: Oct 23 2016, 14:57
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





С детства могу шоколадки плитками жрать. При чем любой, и белый, и молочный, и горький, да любой вообще) Самая любимая, это, пожалуй, альпен гольд. Где-то лет с 10 начала готовить вкусняшки с шоколадом, помню, с сестрой делали всякие печеньки и даже пряничный домик как-то делали... горячий шоколад часто с утра делаю. Еще всякие батончики могу тоннами в рюкзак в школу класть, типа марса, твикса и всякое такое. :D
^
KanekiKen
Відправлено: Oct 25 2016, 13:58
Offline

I'm not crazy
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 95167
Реєстрація: 19-October 16





Вообще люблю сладости. И шоколад не исключение. Альпен голд с кокосом и миндалем :nya_wub2:
^
Блудный Сом
Відправлено: Oct 25 2016, 13:59
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (KanekiKen @ Oct 25 2016, 13:58)
Вообще люблю сладости. И шоколад не исключение. Альпен голд с кокосом и миндалем :nya_wub2:

Обожеда
^
Вдохновение
Відправлено: Nov 17 2016, 20:38
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





На днях попробовала Риттер Спорт с ромом (текст на упаковке сообщает, что в составе ямайский %)), изюмом и миндалем. Это нечто, на любителя, наверное. =lol=
^
Мэри
Відправлено: Nov 19 2016, 12:55
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12432
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Не являюсь любителем сладкого, поэтому к шоколаду и шоколадной продукции отношусь прохладно. Но всё же есть любимые шоколадные конфеты. Dave, ассорти новогоднее, очень интересные нежные и тонкие вкусы : мандарин, груша и другие. Полюбились , но, честно говоря, к сожалению, не знаю где сейчас их можно купить, надеюсь этой зимой вновь появятся на прилавках магазинов.
^
Мэри
Відправлено: Nov 19 2016, 12:59
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12432
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (KanekiKen @ Oct 25 2016, 13:58)
Вообще люблю сладости. И шоколад не исключение. Альпен голд с кокосом и миндалем :nya_wub2:

Для меня это звучит как какое-то извращение) Ибо очень не люблю вкус и запах кокоса и мендаля (в любой пище причем). Но вот у альпенгольд мне нравится... хм... не уверена какой именно там вкус: оранжевая упаковка, помоему, с хлопьями и вроде с какими-то орешками или чем-то подобным. Или простой молочный. Аппетитненько)
^
Роксана Дарк
Відправлено: Jan 8 2017, 15:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 95250
Реєстрація: 29-October 16





Люблю молочный и тёмный шоколад к любыми добавками, кроме изюма, и без них.
^
Торі
Відправлено: Jan 15 2017, 23:06
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Обожаю шоколад лет с 15-ти наверное, с тех пор как смогла сама себе его покупать, и дарили часто потом.
Поначалу балдела от белого, сейчас вообще не люблю - напоминает вкус скисшего молока почему-то Оо
Черный вкусный с разными добавками - солью, перцем, цедрой апельсина, тирамису, марципаном. Но сам по себе он мне не очень, обычно покупаю для готовки его. Мне бы чего послаще...
Поэтому любимым все же остается молочный =wub= Чаще всего простой без добавок, но бывает пробивает на приторность вроде персиково начинки, или на цельный орех.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1287 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:28:58, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP