Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Родители Гарри Поттера

, а чтобы было. если бы родители Гарри Поттера были бы живы?
Котик-Наркотик
Відправлено: Nov 9 2013, 03:42
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





На самом деле, это изменила бы всю ситуацию. У Поттера не было бы стимула, чтобы развивать свои волшебные способности и личностные качества. В случае, когда все как на блюдечке
^
Captive
Відправлено: Nov 12 2013, 18:39
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Annet 007 @ Jan 7 2010, 14:54)
Ваши версиии.... Извините, маленькая ошибочка в теме. Вот как она должна выглядеть?"А что было бы, если бы родители Гарри Поттера были бы живы?" %)

Начнем с того, что Гарри был бы самым обыкновенным и счастливым ребенком на свете. Никто из пожирателей и Волан-де-Морта не пытался бы его убить. Он мог бы спокойно учиться в школе волшебства, дружить, общаться, встречаться с Джинни и не думать о будущем, которого возможно не было бы. Скорее всего история была совершенно другая, не та, которую написала Роулинг. Может было бы что-то другое, более интересное. Неизвестно в общем. =yes=
^
Три рубля
Відправлено: Nov 15 2013, 06:36
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Два лишних боеспособных орденца. Это хорошо.
^
Катапульта
Відправлено: Dec 21 2014, 03:29
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Был бы один счастливый ребенок. Или Поттеры завели бы себе еще одного. Все зависит от того, куда денут ТЛ,
Цитата
У Поттера не было бы стимула, чтобы развивать свои волшебные способности и личностные качества. В случае, когда все как на блюдечке

Он же не Драко из Малфоев. Даже Дадли развивал свои способности в боксе..
^
Millisenta
Відправлено: Feb 5 2015, 20:43
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 90209
Реєстрація: 5-February 15





Какая тема интересная ))
Я не думаю, что если бы родители Гарри были живы, то никакой истории не было бы, и быть не могло )). Допустим, тайну своего убежища Поттеры доверили бы не Питеру Петтигрю, а Сириусу. Сириус бы их не выдал. Темный лорд искал бы Гарри, но не смог найти до его совершеннолетия.
Однако, раз пророчество существовало, то в волшебном мире считали бы, что тот, кто может победить Темного лорда - это либо Гарри, либо Невилл. Обоих мальчиков бы прятали от него, и обоих готовили для борьбы с ним. А кто из них действительный победитель - решилось бы в процессе.
Вот только мне кажется, что Гарри скорее всего, вырос бы куда более избалованным и эгоистичным, более легкомысленным - если бы рос с родителями. Я думаю, что Лили в отношении к сыну похожа на свою сестру Петунью (и заметьте, каким рос Дадли при любящей матери), а Джеймс мне, честно говоря, вообще несимпатичен как человек.
^
Три рубля
Відправлено: Feb 6 2015, 05:08
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Темный лорд искал бы Гарри, но не смог найти до его совершеннолетия

Он бы за это время Магбританию десять раз бы захватил.
Цитата
Однако, раз пророчество существовало, то в волшебном мире считали бы, что тот, кто может победить Темного лорда - это либо Гарри, либо Невилл. Обоих мальчиков бы прятали от него, и обоих готовили для борьбы с ним.

И чем больше времени проходит, тем больше вариантов(-: Ведь могут родиться и новые дети, подходящие под пророчество.
^
nematomka
Відправлено: Feb 21 2015, 16:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 86368
Реєстрація: 26-March 14





Если бы его родители остались живы, то он был бы несколько другим, более уверенным в себе, не таким одиноким. Возможно у него была бы сестра или брат, что немаловажно.
^
Dkjfg
Відправлено: Apr 8 2015, 15:13
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Цитата (Millisenta @ Feb 5 2015, 20:43)
Какая тема интересная ))
Я не думаю, что если бы родители Гарри были живы, то никакой истории не было бы, и быть не могло )).

Да все было тогда бы проще.Независимо от налиячия Темного Лорда,сам Гарри будет обычным мальчиком,не избранным.Как он жил бы? Джеймс будет гордится что сын играет в квиддич.У Гарри скорее всего будет брат/сестра.Поскольку Гарри по природе своей тихий и спокойный,то жизнь его будет стабильной.Вряд ли таких как Гарри можно избаловать.Дружил ли он в таком случае с Роном? если родителям Уизли не мешают,то может.В любом случае идя в Хогвартс Гарри заранее,пусть приблизительно, будет знать с кем будет в одном классе.И заранее будет ясно.дружить с Роном или нет.Это уже совсем другой сюжет получается.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 10 2015, 10:25
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Если бы родители Гарри были живы, то была бы вероятность, что и 7 книг о Мальчике-который -выжил просто бы не было. Ведь все приключения совершал мальчик сирота, который особо не боялся риска и смерти, ведь никто о нем особо не заботился и по большему счету всем было плевать жив он или нет. Может быть, если бы мальчик умер, кто-то бы написал неплохую статью в газете и все. Потому что особо о Гарри никто не волновался, всем было плевать как он жив и что он собой представляет.
Я очень сомневаюсь, что Гарри бы так рисковал своей жизнью, если бы он вырос с родителями. Во-первых, он был бы избалованным и любящим шалости ребенком, которому явно бы не было никакого дела до всяких смертельных игр Воландеморта. Во-вторых, родители бы одергивали его и не позволяли бы так рисковать своей жизнью. Конечно Рон и Гермиона при наличии родителей тоже лезли во всякие опасные ситуации, но тут есть большое отличие их вел за собой Гарри, так бы они ни за что не стали рисковать собой.
^
Captive
Відправлено: Apr 23 2016, 19:27
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата
Во-первых, он был бы избалованным и любящим шалости ребенком, которому явно бы не было никакого дела до всяких смертельных игр Воландеморта.

Сомневаюсь, что Гарри был бы избалованным ребенком. Мне кажется, что его бы воспитали хорошим человеком :) Да, наверное он не захотел бы рисковать своей жизнью, чтобы сразиться с ТЛ.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:01:49, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP