Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Родители Гарри Поттера

, а чтобы было. если бы родители Гарри Поттера были бы живы?
casual
Відправлено: Mar 19 2011, 09:48
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 57552
Реєстрація: 6-March 11





Невилл бы стал мальчиком-который-выжил? А Гарри бы был стандартным таким волшебненком.
Мой вариант.
^
Анна Винчестер
Відправлено: Mar 19 2011, 10:54
Offline

Пришла добить меня,солнышко?
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 55587
Реєстрація: 28-September 10





Цитата
Господи, как вы себе представляете Невилла на месте Гарри?! Я вот примерно так:
Ну, если бы родители Гарри были живы, то Вольдеморт, скорее всего, убил его с первой попытки, поскольку в этом случае любовь мёртвой матери не смогла бы перейти к Гарри и не смогла бы защищать его. И Гарри бы умер, и всё пошло бы врех-вниз, наперекосяк, сверху вниз-наискосок...
! Ведь они же умерли! Так что всё будет, как было, а за изменениями - обращайтесь в фанфикшн.

СОгласна!Все бы круто изменилось!Тогда Невилл был бы на месте мальчика-который-выжил,а Гарри обычным волшебником.
^
Саль Мина_mult
Відправлено: Mar 20 2011, 05:51
Offline

Волшебница.
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12
Користувач №: 57642
Реєстрація: 15-March 11





Я, лично, обожаю Гарри... А кто за меня, добавляйтесь ко мне в друзья... УРА!!! ( а по теме) Я не представляю себе жизнь без Гарри. Так что и не могу представить на месте Гарри Невилла, а Гарри возвращавшегося в Годриковую Впадину, а не на Тисовую улицу...
^
Анна Винчестер
Відправлено: Mar 20 2011, 06:14
Offline

Пришла добить меня,солнышко?
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 55587
Реєстрація: 28-September 10





Я, лично, обожаю Гарри... А кто за меня, добавляйтесь ко мне в друзья... УРА!!! ( а по теме) Я не представляю себе жизнь без Гарри. Так что и не могу представить на месте Гарри Невилла, а Гарри возвращавшегося в Годриковую Впадину, а не на Тисовую улицу...
Да,такое сложно представить.
^
Саль Мина_mult
Відправлено: Mar 20 2011, 06:24
Offline

Волшебница.
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12
Користувач №: 57642
Реєстрація: 15-March 11





Да реально!
^
Анна Винчестер
Відправлено: Mar 20 2011, 06:36
Offline

Пришла добить меня,солнышко?
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 55587
Реєстрація: 28-September 10





Вольдеморт, скорее всего, убил его с первой попытки.
И в мире бы стало на одного (как показало талантливого) волшебника меньше!
^
Нуриддин
Відправлено: Jul 15 2011, 08:47
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 60490
Реєстрація: 14-July 11





Цитата (северянка @ Dec 27 2010, 09:12)
Ха!!! Если бы родители Гарри были бы живы, то по аналогии мальчиком, который выжил мог бы стать Невилл Долгопупс, а это уже совсем другая бы книга была.


Представляю!!! В магазинах продаются книги "Невилл Долгопупс и философский камень", "Невилл Долгопупс и тайная комната", "Невилл Долгопупс и узник Азкабана" и т.д.)))))))))))))))))))))))
^
Хайди
Відправлено: Nov 5 2011, 21:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Ничего не было бы.
Потому что, когда мама Гарри наслала на него защиту, на него Волан-де-Морт начал охоту. "Ага, у меня не получилось. Попробуем пройти этот уровень ещё раз! Лучше подготовлюсь получше пока силы восстанавливаются. Так, соберём зелий..."
После этого всё и пошло поехало. Тогда бы в Гарри и Джинни не влюбилась. И Рон бы общался с ним совсем по-другому. И не было бы битвы за Хогвартс.
И вообще, не было бы книги тогда.
Но, вообще-то, Роулинг в голову именно такой сюжет пришёл. Менять что-то уже поздно.
Ведь это самое начало)
^
Виаления
Відправлено: Nov 7 2011, 11:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





кхм.... да ничего и не было бы, да. А вообще- можно было бы сделать так, что его родители живы, но он о них не знает и обнаруживает их только после победы на Волан-де-Мортом. (Кто знает, тот поймет откуда это).
кстати, я представляю Невилла на месте Гарри. По мне, так лучше Лонгботтом, чем Поттер. Хотя вот это "Невилл Лонгботтом и Философский камень" хм.
^
Elizabeth Superstar
Відправлено: Nov 7 2011, 12:48
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 65711
Реєстрація: 21-October 11





Помойму, если родители Гарри были живы, то не получилось бы этой истории. На чём она основана? Она же основана на том, что Мальчик-
Который-Выжил мстит Волан-де-морту или Тому Реддлу, мстит ни за что-то там, а именно за убийство родителей.
Допустим мальчик живёт с родителями. Как Дадли по характеру он не станет. Он будет спокойно учиться в Хогвартсе, и может попасть на
другой факультет, Равенкло или Хаффлпаф.
О Джеймсе Поттере. Разве Гарри не стал таким как отец? С отцом он бы спокойно ходил в Хогсмёт, а не по тайному ходу в плаще-неведимке. Он бы с самого рождения знал, что он колдун. Гарри на день рождения дарили бы что-то получше, чем старые носки дяди Вернона.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:11:27, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP