Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знаешь, я люблю тебя. Правда.

, ГГ-ДМ гет мини закончен romance R

Знаешь, я люблю тебя. Правда.

І'мя автора: Light Breath
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: ДМ-ГГ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: После финальной битвы, где погибли Гарри и Рон, захватив с собой на тот свет Волдеморта и пожирателей, Гермиона и Драко решил окончить седьмой курс в Хогвартсе, который они оба пропустили.
Дисклеймер: Всё Д. К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +148
Відправлено: Jan 3 2010, 13:38
Вот, я долго тут не появлялась, а пришла с новым фанфиком)
Ливлли - это тебе, хоть обещала ещё год назад. Драмы не вышло, но, надеюсь, и так неплохо получилось)
Гермиона у меня довольно нестандартная, она спит сутками и обожает ягоды. А у Малфоя ужасные перепады настроения. Но за время написания фанфика я так к ним привязалась, что драму устроить не удалось)
Відправлено: Jan 7 2010, 09:42
Цитата
- Ну ты и- сука-, Грейнджер… Я-то думала, ты действительно любишь Рона. Но только стоило ему умереть, как ты нашла другую кандидатуру?

Меня очень рассмешила эта фраза))

Самое интересное, что автору 15, а рейтинг R.

Как-то все скомкано, не натурально.
Відправлено: Jan 12 2010, 16:46
мне очень понравилось)) необычно))


  !  

комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: Jan 15 2010, 08:40
Какие-то мешаные чувства...вроде и понравилось, а немного все как-то вкомкано...
Хотелоь бы более логичного развития событий...
Мешает присутсвие резких переходов во времени, действия, чувствах...
Сюжет интересный...
Пиши дальше, нет предела совершенству ;)
Відправлено: Jan 15 2010, 15:57
А я даже могу объяснить, почему всё так скомкано)
Фанфик писался целый год под впечатлением от чего-то, в разных настроениях, да и с парнем я как раз расставалась-мирилась... Буду писать, и большое спасибо за комментарии)
Відправлено: Feb 2 2010, 10:53
интересный сюжет, хорошая такая любовь, спелая. Сразу тоже захотелось =pirat= Спасибо, мне понравилось... Правда иногда были некоторые несостыковочки, но это пустяки. Супер!
Відправлено: Feb 4 2010, 19:44
Графиня Дракула, спасибо, очень приятно, что оценили)
Відправлено: Feb 14 2010, 21:14
ммм.......неплохо очень даже хорошо..)))
В общем, мне лино нравится, неожиданный поворт!
Но все события очень смешаны, хотелось бы какой-то четкости, последовательности событияй, а то так разбито........
но в целом, отличный фанфикшн, хоть и немного грусный..))
Відправлено: Mar 21 2010, 10:49
Альфа Центавра, спасибо)
То что грустный - заканчивается-то всё хорошо)
Відправлено: Mar 21 2010, 15:00
Хм...мне понравилось. Да неплохо, но... Как то глупо что девушки, имею ввиду Герми и Джини, до сих пор живут в Хоге в роли учениц, странно и год назад Герми должна была выйти замуж за Рона? и они продолжили бы учебу? нет я просто не пойму...как то странно. Сколько же им лет?
В общем не знаю какие то смешанные чувства.
Если честно не хочу вдаваться в подробности...скажу кратко в целом и общем удовлетворительно.
Відправлено: Mar 22 2010, 17:18
По задумке - Джинни 17, она как раз и заканчивает седьмой курс, А Гермионе 18, она-то не училась прошлый год и решила закончить образование, вот)
А насчёт того, что она собиралась год назад выйти за Рона - да уж, чуток я протупила :nya_sorry:
Відправлено: Mar 22 2010, 18:03
Да неплохо!!
Відправлено: Mar 25 2010, 13:18
MMmanya, спасибо)
Відправлено: Jul 5 2011, 17:53
Красивая сказка

Хочу еще фанф этого автора.
Відправлено: Jul 20 2011, 16:21
очень понравилось!!!!! здорово!!!!!!!!)
Відправлено: Jul 23 2011, 16:39
ГОсподи-не разу не читала такого фанфика...Я плакала-читая эту фантазию человеку.На стольлько передать все ощущения-чувства-просто не реально...
Відправлено: Aug 21 2011, 21:20
Ооооо, девушки, вы меня безумно порадовали, я давно сюда не заходила, а тут сразу три положительных отзыва)
Ойя, ничего толкового выложеного нету, постучитесь ко мне в личку вконтакте http://vkontakte.ru/veronicakvantaliani и я скину вам свои фанфики)
Відправлено: Aug 21 2011, 22:45
Проголосовала за, хотя и не поняла, нравится мне или нет. Задумка интересная, но очень скомканная.
Відправлено: Oct 11 2011, 06:27
проду в студию ;(
Відправлено: Nov 10 2011, 23:22
Цитата
Ты даже не представляешь как… - Драко прижал её к себе и провёл языком по её губам, слизывая сладкий светло-лиловый след. Гермиона неожиданно подалась вперёд и, слегка прикусив губы парня, перекатила к нему в рот единственную оставшуюся ягодку. Слизеринец, отстранившись, вынул из кармана палочку:
- Я надеюсь, ты понимаешь, что от постели тебе уже точно не отвертеться?
- Понимаю. В конце концов, у меня уже год не было мужчины. Которого я настолько хочу. – Парень взмахнул палочкой и аппарировал в Малфой-Менор.

это как -то слишком

а вообще очень милые сопли ;(
Guest
Відправлено: Dec 23 2011, 11:22
Извините, конечно, но что за розовые сопли?! Надо же как-то учитывать характер героев, их обычное поведение... А тут просто буэ х__Х
Відправлено: Jan 19 2012, 18:50
По сравнению с остальными этот фанф слишком какой то сопливый. и между событиями непонятные промежутки времени.
я считаю, что если ты выбрала такой популярный пэйринг,то нужно не делать такую же банальную историю, а придумать что-то особенное. Думаю, если бы ты почитала другие фанфики то сделала бы что-то действительно особенное и интересное.
а еще про то что гермиона и джинни собирались замуж,по-моему намудрила)
нет предела совершенству, пиши и думаю классный фанф будет. а пока pulp fiction
Відправлено: Apr 15 2012, 09:39
интересная задумка....слегка "сопливо", но в целом не плохо
Відправлено: Aug 24 2012, 15:45
вы очень хорошо пишите!!! люблю фанфы с такимим пэйрингами, т.е Драмиона! не обычно, с изюминкой, мне нравится!
:D :) :-[ O:-) [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
Відправлено: Aug 27 2012, 05:10
Канона почти нету,но мило,мне понравилось :З
Відправлено: Mar 22 2013, 15:39
Прочла на одном дыхании. Очень понравилось. Плюс от всей души)))
Guest
Відправлено: Nov 19 2013, 21:30
Дети в три с половиной, почти четыре года не могут покупать себе мороженное!!!!! Они слишком маленькие для этого! Даже, если это дети волшебников, всему свой время и свой возраст. А так, альтернативка - ничего, с учетом не такого уж близкого знакомства с характерами персонажей и их отношениями у Роллинг, то даже очень ничего!
Guest
Відправлено: Jan 15 2014, 13:56
просто слов нет класс
Guest
Відправлено: May 3 2014, 15:57
Афигеть! Так романтично! Я с ума схожу от Драко! Он просто милашка! Лапууууууся! Лаааапочка!
Guest
Відправлено: May 3 2014, 16:02
Мило, романтично, красиво, страстно, и главное чудесно! Самое романтичное что я когда читала! Браво! Я люблю читать Гарри Поттера и люблю симпотяшку и няшку Драко!
Guest
Відправлено: May 8 2014, 12:50
По-моему, это всё слишком слащаво. Мне очень нравится идея Драмионы, или как там вы её называете, но всё так предсказуемо, так просто и слащаво. В общем, до конца не дочитала
Guest
Відправлено: Jul 8 2015, 10:05
Сопли, сопли, сопли. И на характер Малфоя совсем не похоже.
Guest
Відправлено: May 31 2016, 17:30
Адовая жесть, не пишите больше.
Відправлено: Dec 25 2017, 08:26
B) ;) Нормальненько. Ну и неплохо. В принципе мне понравилось. Буду с нетерпением ждать новых фиков.
Guest
Відправлено: Jan 22 2018, 19:26
Мне очень понравилось но я не понила что Рон и Гарри мертвы и это история любви очень запутанная и грустная но в остальном всё хорошо
Guest
Відправлено: Jan 22 2018, 19:27
Мне очень понравилось но я не понила что Рон и Гарри мертвы и это история любви очень запутанная и грустная но в остальном всё хорошо
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1415 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:43:40, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP