Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

, шутер от первого лица , RPG
Відправлено: Jan 2 2010, 20:14
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

user posted imageРазработчик: GSC Game World (Украина )
Издатели : GSC World Publishing, 1С, Deep Silver , Valve (Steam)
Часть серии: S.T.A.L.K.E.R.
Дата анонса: 30 апреля 2009 года
Дата выпуска: 2 октября 2009
Жанр : Survival FPS , Ролевая игра
Режим игры: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра

Системные требования

Минимальная Конфигурация
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Mб ОЗУ
128 Mб DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600

Рекомендуемая Конфигурация
Тип процессора: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
2 Гб ОЗУ
512 Мб DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850


Для специальной версии "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" требуется предварительная установка оригинальной игры или официального дополнения "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо"!


Описание:

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".
Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается.
С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны.
Дальше все зависит от игрока.

Основные нововведения игры:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 3 2010, 17:51
Играл, игра супер! Особенно режим сна)
А аномалии какие, кто не играл - поиграйте!
Відправлено: Jan 8 2010, 19:03
Мне почему-то Сталкер: чистое небо боль понравился.Из-за того, что оружие не так прыгает при выстрелах.А в этой части оружие просто летает при даже средних очередях.Но то, что здесь не нужно ждать загрузки при переходе с локации в локацию является огромным плюсом.Ну, и монстры тут стали немного поумнее, и пореальнее.хотя бы зомби: уже не нужно в них по 3-4 рожка всаживать что бы убить.Снорки стали по-прыгучие и по-уворотлевие.аномалии правда совсем не понравились: уж слишком сильно они бью персонажа, а учитывая что в начале дэтэктор для поиска артефактов не ахти какой сильный.....
Вывод из всего этого : игра хоть и не идеально продумана, но стоит того. что бы в неё поиграть.
Відправлено: Mar 18 2010, 19:59
Мне особенно понравился препарат для переживания выброса, а так игра слишком короткая, я одну химеру возле Скадовска убивал наверно раз восемь, а она отживает, понравилось что много артефактов и оружие на заказ тоже не прокачало, это почти единственный способ получить екзоскелет. Правда минус в том что костюм сильно портится от ожогов и хим. ожогов, но все равно игра лучше чем две предыдущие, даже то хорошо что локации не такие маленькие, здесь можна хорошо разыграться, правда доп.квестов мало, я их всех за полдня прошел, а после этого игра теряет смысл
Відправлено: Apr 5 2010, 05:15
Поиграл, очень понравилось!"
Відправлено: Jun 11 2010, 05:53
Играл...большое впечатление особенно потому что когда выброс происходит можно потом те же аномалии можно обыскивать и получить арты.Круто то что игра стала более реалистической...я играл с другом мы ходили в здание где надо были запчасти принести мы на каждом повороте шугались,а хотя там не кого и и не чего не было....классно то что в скором времени ты можеш взять с собой толпу монолитовцов ,долговца затем парня Вано и ещо одного военного в бункере учёных.Реально то что контролёр стал в десеть раз круче когда я шел с товарищами на разведку он их под контроль взял я уже думал пиши пропала убил контролёра а своих не тронул хоть они мну и валили но когда я его убил они мне сразу все друзьями стали и кое что хорошие дали)в общем игра кульная советую поиграть)
Відправлено: Jul 15 2010, 15:06
Играл!!!!Понравилось!Щас с модом играю!!!
Відправлено: Aug 27 2010, 15:14

  i  

Отредактировано согласно правилам раздела.


Відправлено: Aug 23 2011, 22:47
Жаль, что такая отличная игра канула в небытие... А такие надежды были...
Відправлено: Nov 16 2011, 15:26
Норм игра. Понравилась оч. Поиграл с модом, остались новые впечатления.
Відправлено: Jun 24 2013, 14:46
Играла, полюбила. Всё, вроде бы, хорошо, но после прочтения книг кажется, что всё же чего-то не хватает, только не понятно чего именно :c
Відправлено: Jul 4 2013, 10:55
Игра норм, но мне быстро надоела
Відправлено: Jul 18 2013, 09:32
В СОР есть куча пасхалок и приколов. Например дневник Стрелка и квест по его нахождению. Один клюс к нему в упавшем "НЛО", на Юпитере. Которое как оказалось просто безпилотник. Также еще есть куча достижений. Например полехное достижение "Помеченній Зоной" - получается если два раза (или три) пережить Выброс при помощи таблеток. После получения этого достежения вам не страшен Выброс, его можно пережить без таблеток на открытом пространстве.
Відправлено: May 1 2017, 15:03
Абсолютно точно излюбленная часть серии. Графика волшебная, я бы сказал завораживающая. Довольно интересные квесты, более грамотные чем в предыдущих играх. Опять же таки, много сюжетных веток, что делает ЗП не такой линейной как ТЧ или ЧН. Понравился режим фриплей, но он не доработан, потому как постепенно становится скучным. Из минусов: отсутствие группировки Чистое Небо))
Відправлено: Jul 28 2020, 08:55
Я просто оставлю это здесь.

Відправлено: Mar 6 2024, 21:30
Сборник из трёх оригинальных частей S.T.A.L.K.E.R. выйдет на Xbox и PlayStation уже 6 марта.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:11:35, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP