Модератори: caravella.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мой самый самый первый фанф

, Фанф по вселенной Warhammer 40 000

Рубеж

І'мя автора: Alikor
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Жанр: Драма
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Alikor
Відправлено: Dec 21 2009, 14:59
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Если честно сам незнаю... Может господин модератор подправит...
Но нормальная хронология событий это нижний "Рубеж"...
^
critic
Відправлено: Dec 21 2009, 15:54
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





А вверху тоже самое, только порядок другой? )) А, точно. Ну и бред получился. =boy_coffee=
^
Alikor
Відправлено: Dec 21 2009, 18:12
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Ага бред)) ну дак что скажешь на счет всего рассказа в целом, каким видишь продолжение истории?)))
^
critic
Відправлено: Dec 29 2009, 00:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Alikor @ Dec 21 2009, 18:12)
Ага бред)) ну дак что скажешь на счет всего рассказа в целом, каким видишь продолжение истории?)))

Не вижу я продолжения истории. Снова напомнило книгу "Бесконечна война".

Смысла никакого нет во всем этом. Твоя цель - катарсис читателя, а не кормежка его вечными описаниями вечной войны.

Всё надо начать сначала. Определиться с антуражем. Должна быть музыка. Может есть хорошие картинки. И под музыку выписывать все сцены. А разворот событий должен сам собой вытекать. Если этого не происходит, значит что-то не так. Значит не туда поехали.

Как тебе эта музыка?..

^
Alikor
Відправлено: Dec 29 2009, 02:10
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Моя цель показать "идеальных" тау с другой стороны, показать что же творится у них в империи, разрушить пару стереотипов... Вот моя цель...
Ну и потом тебе не нравятся сцены вечной войны... В этом то и дело война была и будет всегда, и всегда она будет бессмысленной...

хм музыка и картинки... Ну поищу может найду что нить...
^
Alikor
Відправлено: Dec 29 2009, 10:44
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





С прошлой темой было что то не так, встречайте эту)))
Хе Хе мой самый самый первый фанф, хотя надо признать, что я его редактировал как то разик... хе хе... кидайте тапки, все замечания учту, если ну жна помощь в терминах то могу помочЪ...
(уважаемые модеры если не сложно перенесите посты из той темы в эту, ну и если возможно главы рассказа, поято я незнаю когда еще раз за комп сяду...((()
^
critic
Відправлено: Dec 30 2009, 22:37
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Alikor @ Dec 29 2009, 02:10)
Моя цель показать "идеальных" тау с другой стороны, показать что же творится у них в империи, разрушить пару стереотипов... Вот моя цель...
Ну и потом тебе не нравятся сцены вечной войны... В этом то и дело война была и будет всегда, и всегда она будет бессмысленной...

хм музыка и картинки... Ну поищу может найду что нить...

Это хорошо. Стереотипы надо разрушать. ))

Это ты так решил. Ты БОГ своей Вселенной. Видно тебя устраивает бесконечная война. Но это хождение по кругу. В любой войне есть надежда на мир. Если ты, конечно, не орк-психопат. ))

Космическая музыка подходит ведь для этой темы?

^
Alikor
Відправлено: Dec 31 2009, 07:45
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Я не БОГ этой вселенной, я даже не маленький ее автор... Я просто сторонний человек... Таких много...
Вселенная принадлежит компании ГеймсВоркшоп, это они создатели, это они боги... Я в этой компании не работаю, это значит что любое мое слово против слова любого автора ГВ, это мой безосновательный бред.
И орки не психи, они веселые ребята)) космические грибы))) они кстати очень философски к жизни подходят...
На счет музыки, я слушаю группу ХМКидс, это тяжелый метал, хотя есть у них и пара нормальных песен))) многими своими идеями я вдохновился благодаря этой группе... Так что музыка у меня есть...
^
critic
Відправлено: Dec 31 2009, 19:34
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Я говорю про твой фанфик. Ты можешь убить или спасти любого героя. Ты можешь изменить ход всей войны одним росчерком пера.

Было бы неплохо, если бы ты поместил в первый пост этой темы ссылку на ту статью, что ты мне дал почитать. Это в ней орки названы веселыми психопатами.

Под их музыку родились идеи? Или ты тексты песен имеешь в виду? Флешку сварагань по возможности. =tap=
^
Alikor
Відправлено: Dec 31 2009, 20:43
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Ааа ну тогда ладно))) хотя сюжет я в общих чертах продумал...

хорошо сяду за комп помещу))

ну скорее песни, ибо текст для меня это набор букв, а музыка ХМКидс набор звуков, а вот вместе...
Если так интересно введи в любом поисковике
"HMKids официальный сайт" думаю от песен ты ужаснешься))) сейчас ни времени ни возможности нет что то делать, купил себе набор из двадцати солдатиков всего за 1100 рублей, делюсь радостью со всеми подряд)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:40:24, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP