Модератори: caravella.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мой самый самый первый фанф

, Фанф по вселенной Warhammer 40 000

Рубеж

І'мя автора: Alikor
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Жанр: Драма
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Alikor
Відправлено: Dec 18 2009, 10:01
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Цитата
То есть этот мир более сложный, чем у Толкиена, как я понимаю.

Он не сложнее, просто ВХ более продуманный, все же сотни людей трудятся... Лично мне сложно понять Толкина, к примеру Сильмарильон, сам яык достаточно сложный, и потом все что там есть это некая утопия с достаточно четким разделением добра и зла, а про ВХ такого не скажешь...
Цитата
Описание Палесса лучше в этой теме выложить.

Сделаю.
Цитата
Хотелось бы еще узнать насчет музыки. Есть ли какие-то хиты именно к этой Вселенной? Или может просто есть музыка, которая тебе кажется подходящей для оранжировки твоего фанфика.

Хитов нету, ибо на тему ВХ пишут только три(ну я знаю три) фанатских муз. группы, одна кажется немецкая, две другие русские, все рок-музыка... Именно из их песен и появляются некоторые детали или события фанфика...
Цитата
Похоже на описание "В предыдущей серии" в каком-нибудь сериале. Можно было оформить это как доклад полковника генералу, или императору)

Императору пофиг на такие мелочные дела, он в коме)))
На самом деле так и хотел сделать, как доклад какому то генералу, но руки не дошли все детали продумать...
^
critic
Відправлено: Dec 18 2009, 10:46
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Alikor @ Dec 18 2009, 10:01)
Он не сложнее, просто ВХ более продуманный, все же сотни людей трудятся... Лично мне сложно понять Толкина, к примеру Сильмарильон, сам яык достаточно сложный, и потом все что там есть это некая утопия с достаточно четким разделением добра и зла, а про ВХ такого не скажешь...

Вот я утопию и имел в виду.

Сильмарион - какой-то декоративный. Ты это почувствовал?

Цитата (Alikor @ Dec 18 2009, 10:01)
Хитов нету, ибо на тему ВХ пишут только три(ну я знаю три) фанатских муз. группы, одна кажется немецкая, две другие русские, все рок-музыка... Именно из их песен и появляются некоторые детали или события фанфика...

Здесь можно сделать флешку http://muzicons.com/ Может пригодится.

Цитата (Alikor @ Dec 18 2009, 10:01)
Императору пофиг на такие мелочные дела, он в коме)))
На самом деле так и хотел сделать, как доклад какому то генералу, но руки не дошли все детали продумать...

Суперличность в коме. Поэтому он суперличность. Это ты его поместил в кому или в первоисточнике он в неё попал?
^
Alikor
Відправлено: Dec 18 2009, 11:09
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Цитата
Суперличность в коме. Поэтому он суперличность.

Император гинетическим способом создал двадцать "сыновей" - примархов. они стали великими генералами его армий, но когда Император понял что ему надо все же как то обустраивать завоеванные планеты, создавать не военное правительство, а гражданское, он вернулся на Терру(Землю), а один из его любимых сыновей(который после ухода Императора стал главнокомандующим) Хорус не справившись с грузом обязанностей, и предал отца, за собой он увел половину братьев, сответственно половину армии(лучше вооруженную и подготовленную). До предательства он высадил на одну планету всех лояльных Императору космодесантников(соответственно не пойдущих на предательство) и уничтожил их вирусным оружием не оставив ничего живого (Примархи имели собственные легионы космодесанта, сверхлюдей с небольшим генофондом примарха, а значит космодесантников можно считать детьми примархов). Потом вырезал еще три легиона, и после этого пошел на захват Терры, где в эпической битве Император убил Хоруса, но и сам был смертельно ранен. Его тело покоится на Золотом Троне уже десять тысяч лет, а душа обитает в другом измерении.
Вообще это все детально описано в цикле книг "Ересь Хоруса" на данный момент насчитывает 11 выпущеных, и еще пять-шесть в проекте. На русском языке есть где то восем или семь...
Цитата
Это ты его поместил в кому или в первоисточнике он в неё попал?

Так издеваться над БЭКом просто немыслимо, это одна из основ вселенной..
^
critic
Відправлено: Dec 18 2009, 11:23
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Alikor @ Dec 18 2009, 11:09)
Так издеваться над БЭКом просто немыслимо, это одна из основ вселенной..

Вселенная не рухнет. ))

Цитата (Alikor @ Dec 18 2009, 11:09)
Император гинетическим способом создал двадцать "сыновей" - примархов. они стали великими генералами его армий, но когда Император понял что ему надо все же как то обустраивать завоеванные планеты, создавать не военное правительство, а гражданское, он вернулся на Терру(Землю), а один из его любимых сыновей(который после ухода Императора стал главнокомандующим) Хорус не справившись с грузом обязанностей, и предал отца, за собой он увел половину братьев, сответственно половину армии(лучше вооруженную и подготовленную). До предательства он высадил на одну планету всех лояльных Императору космодесантников(соответственно не пойдущих на предательство) и уничтожил их вирусным оружием не оставив ничего живого (Примархи имели собственные легионы космодесанта, сверхлюдей с небольшим генофондом примарха, а значит космодесантников можно считать детьми примархов). Потом вырезал еще три легиона, и после этого пошел на захват Терры, где в эпической битве Император убил Хоруса, но и сам был смертельно ранен. Его тело покоится на Золотом Троне уже десять тысяч лет, а душа обитает в другом измерении.
Вообще это все детально описано в цикле книг "Ересь Хоруса" на данный момент насчитывает 11 выпущеных, и еще пять-шесть в проекте. На русском языке есть где то восем или семь...

Всего слишком много. Сплошное количество. Планет много. Детей много. Куча генералов, народу немеряно. Это как-то все обезличивает. Впечатление, что это конвеер по производству биомассы, которая воюет и воюет. И только воюет. Как-то бессмысленным все это кажется. Напоминает книгу "Бесконечная война".
^
Alikor
Відправлено: Dec 18 2009, 11:37
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Цитата
Вселенная не рухнет. ))

Если бы Император не был бы смертельно ранен все было бы хорошо... Так что рухнет, и еще как... это тоже самое что отрицать законы Ньютона...
Цитата
Всего слишком много. Сплошное количество. Планет много. Детей много. Куча генералов, народу немеряно.

Детей не так уж много, если учесть что характер каждого прописан, примерно о каждом написано две три книги, я же тебе в общих чертах все объяснил, на самом деле это все прописано, в мельчайших подробностях... Как, какой примарх и почему предал Императора, могу дать сокращенные статьи об этом всем, если надо...
Цитата
Это как-то все обезличивает. Впечатление, что это конвеер по производству биомассы, которая воюет и воюет. И только воюет. Как-то бессмысленным все это кажется. Напоминает книгу "Бесконечная война".

Ну есть же слоган "В мире будущего есть только война", так что война реально бесконечная... Но лично я люблю писать нечто приземленное, не противоречащее БЭКу, вроде бы могло быть такое, но это как то не важно... Вот та же битва за Уэф о которой этот фанф, это всего лишь небольшая стычка, Империум какждый достаточно мирный(нет каких либо походов, или нападений) год теряет около миллиарда солдат, думаю масштабы галактики и войны тебе понятны...
^
Alikor
Відправлено: Dec 19 2009, 03:49
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Хех а на счет фанфа, я переписываю третью главу, там повествование будет начинаться с отправки отряда гвардейцев из первой главы, и закончится как раз там где и "меченосец"... Сама глава будет о том что происходило во внешнем мире, в то время как Клосби пропадал в своем ущелье...
^
critic
Відправлено: Dec 19 2009, 17:54
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Чисто из сюжетных соображений или стиль тоже будешь менять?
^
Alikor
Відправлено: Dec 20 2009, 06:26
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Ну как бы то что было в третьей главе до того как я начал редактировать уже немного не соответствовало сюжету... Да и надоело что только на бумаге она лежит... А стиль менять у меня пока руки не доходят, все же еще варгеймингом занимаюсь самураи, датчане, орки, имперские гвардейцы... Все это деньги и время... В понедельник буду у компа выложу то что написал, потом дополню...
^
Alikor
Відправлено: Dec 21 2009, 03:18
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Вот выложил кусочек третьей части, я думаю поделить всю главу на два наверное...
^
critic
Відправлено: Dec 21 2009, 13:05
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Я что-то запутался. У тебя тут два Рубежа в теме. Или меня глючит. Трясу головой и не могу понять. Как тебе удалось два оглавления сделать? Не въезжаю что-то. ))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0623 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:54:16, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP