Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Память Вашей Души

, aeterna
Просто Малфой
Відправлено: May 15 2014, 05:24
Offline

Эксперт
*****
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 82512
Реєстрація: 30-July 13





ДЕВУШКА, УВИДЕВ ЦВЕТ, В КОТОРЫЙ ОКРАСИЛАСЬ ВОДА, НЕОЖИДАННО ОТВЕШИВАЕТ ВАМ ПОКЛОН. – МОЕ ПОЧТЕНИЕ, СТРАННИК
Ты сын Дороги, верно? Не можешь надолго оставаться в одном и том же месте, всегда стремишься вперед. И дороге твоей не будет конца, ведь она упирается в бесконечность. Думаю, нам было бы по пути, жаль, что странник зачастую должен быть один. Знаешь, Странник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Сам ли ты сделал этот выбор?"
да... Сама. Так проще
^
Roscanta
Відправлено: May 15 2014, 08:37
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





ДЕВУШКА, УВИДЕВ ЦВЕТ, В КОТОРЫЙ ОКРАСИЛАСЬ ВОДА, НЕОЖИДАННО ОТВЕШИВАЕТ ВАМ ПОКЛОН. – МОЕ ПОЧТЕНИЕ, ОХОТНИК
Вся твоя жизнь – охота. Погоня за добычей. Ты неутомимый охотник, ты не знаешь жалости, ты стремишься лишь достичь цели. Загнать добычу. Иногда это жестоко, но я понимаю тебя...Я тоже люблю Охоту… Знаешь, Охотник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Не боишься ли ты, что объявят Охоту на тебя?"image
^
Blue Unicorn
Відправлено: May 15 2014, 13:51
Offline

Единорожек
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 157
Користувач №: 80894
Реєстрація: 20-May 13





ДЕВУШКА, УВИДЕВ ЦВЕТ, В КОТОРЫЙ ОКРАСИЛАСЬ ВОДА, НЕОЖИДАННО ОТВЕШИВАЕТ ВАМ ПОКЛОН. – МОЕ ПОЧТЕНИЕ, УЧИТЕЛЬ
Таких людей все меньше и меньше… Ты отдаешь самого себя другим, ты их опора, поддержка и пример. Ты переворачиваешь их мир. Однажды человек, с похожей на твою душой, перевернул мир и мне… Знаешь, Учитель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Может быть, пора пожить и для себя?"
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 20 2015, 06:04
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Мечтатель
Ты цепляешься за прошлое и смотришь в будущее, боясь упасть в настоящее. Ты мечтаешь, ты живешь своей Мечтой, ты никогда не будешь таким, как остальные. Ведь у тебя – твоя Мечта, и только твоя. Знаешь, Мечтатель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А на что ты готов ради Мечты?"
^
Майор Панда
Відправлено: Sep 17 2017, 19:59
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Охотник
Вся твоя жизнь – охота. Погоня за добычей. Ты неутомимый охотник, ты не знаешь жалости, ты стремишься лишь достичь цели. Загнать добычу. Иногда это жестоко, но я понимаю тебя...Я тоже люблю Охоту… Знаешь, Охотник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Не боишься ли ты, что объявят Охоту на тебя?"
^
Dosya
Відправлено: Sep 17 2017, 20:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





ДЕВУШКА, УВИДЕВ ЦВЕТ, В КОТОРЫЙ ОКРАСИЛАСЬ ВОДА, НЕОЖИДАННО ОТВЕШИВАЕТ ВАМ ПОКЛОН. – МОЕ ПОЧТЕНИЕ, УБИЙЦА
Ты подчиняешься только себе, слушаешь только свои принципы. Ты жесток, ведь жестока и жизнь. Ты убиваешь, если нужно – ты убьешь любого. Взрослого, старика, ребенка… Ни друзей ни близких нет у тебя на белом свете… Знаешь, Убийца… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Тебе не одиноко?"
^
Семпай
Відправлено: Nov 12 2017, 16:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0925 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:26:17, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP