Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужчина и женщина - кто талантливее?

Шани
Відправлено: Dec 27 2009, 14:58
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Я считаю, что мужчинам дано больше. Больше в том смысле, что их мозг устроен иначе, чем женский. Они думают чаще о чем-то более философском. Кроме всего прочего на протяжении многих столетий женщинам просто запрещалось размышлять о насущном. Другие были цели у прекрасной половины человечества. Поэтому сейчас сказать, было ли так изначально задумано, или это следствие природных обстоятельств, нельзя. Но факт на лицо.
Женщина более бытовое и прагматичное существо. Мужчине же дано думать о вечном, мечтать о звездах, рассуждать о политике.
Пы.Сы. Все бабы дуры. No woman, no cry.
^
critic
Відправлено: Dec 27 2009, 16:02
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Askent, хороший спич. =apploud= Заходи в Театр как-нибудь.

Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Dec 27 2009, 07:36)
Zaraki of Akatsuki это отлично понимает. В отличии от некоторых. По вашему имена, которые вы процитировали - имена бездарностей. Нет. Они - признанные всеми таланты. Некоторые - гении.

Это ты их признал талантами. Не надо за всех отвечать. Назвать Гитлера талантом - это предел всему. Мы вроде как под талантами подразумеваем нечто созидательное. Иначе к талантам можно отнести и Джека Потрошителя.
А Сталин совершенно бездарный руководитель и стратег, сволочь и придурок.
Зазря угробить кучу народу - это талант по-твоему?
^
pandor.a
Відправлено: Dec 27 2009, 16:08
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Цитата
Zaraki of Akatsuki это отлично понимает. В отличии от некоторых. По вашему имена, которые вы процитировали - имена бездарностей. Нет. Они - признанные всеми таланты. Некоторые - гении.


мм нет, они не таланты, они просто всемирно известны. известность =\= талант
^
critic
Відправлено: Dec 27 2009, 16:13
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (pandor.a @ Dec 27 2009, 16:08)
мм нет, они не таланты, они просто всемирно известны. известность =\= талант

Вот-вот. Объясните разницу между двумя этими словами. =apploud=
^
Крайтен
Відправлено: Dec 27 2009, 17:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Riette @ Dec 27 2009, 14:54)
//Да, и судя по твоим мыслям, которые я вижу по постам в этой теме и многих других в реале ты должен оказаться посто рыцарем, угу. Непоколебимым просто, на все свое мнение. Жаль, что большенство таких как ты, просто прыщавые очкарики//

Старинца контактовская у меня открыта. Любуйся на здоровье.
Цитата (Девочка со спичками @ Dec 27 2009, 14:58)
Пы.Сы. Все бабы дуры. No woman, no cry.

Ты просто прелесть))).
Цитата (critic @ Dec 27 2009, 16:02)
Назвать Гитлера талантом - это предел всему.

Руки прочь от художника. Я его люблю, он Солнце!
^
pandor.a
Відправлено: Dec 27 2009, 17:08
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





critic, а что тут объяснять.
та же перис хилтон. просто имеет богатеньких предков и изредка ходит по подиуму, как и сотни других девушек.
творит всякую чушь на людях.
таланта ноль, просто много бабок. самопиара - выше крыши. отсюда и известность, хоть и неблагоприятная.
^
critic
Відправлено: Dec 27 2009, 17:23
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ Dec 27 2009, 17:06)
Руки прочь от художника. Я его люблю, он Солнце!

Из конкурса этюдов на Пятфаке:

Багрово. Я сижу в неглубоком окопе. Его наполовину завалило при взрыве снаряда. Я не думаю о том, что возможно, какого-нибудь Иванова или Алёхина завалило прямо подо мной, и он долго мял пальцами землю, пытаясь пробиться к воздуху, пока не умер. Вся земля превратилась в кладбище. Стебли чертополоха торчат как обломанные по бокам кресты. А снег похож на землю. Чёрный цвет – осевшего пороха и багровый – вмерзшей крови простираются на несколько гектаров, а о простом белом снеге я уже забыл. Багрово. Где-то дымятся котлованы артобстрела. Жгучий запах. Одинокое чёрное дерево непонятной природы изображает застывшую, вскинувшую к небу руки женщину. На нём, на удобном для посадки- суку- сидит ворон. А над всем этим адом всё тоже небо. Небо моего детства. Цвета варенья из чёрной смородины на белом хлебе. С одиноким просветом надо мной. Со всеми цветами крови: на западе – артериальной, светлой, ближе ко мне – венозной, багровой. В этом году та поганая птица посчитала разумным остаться в городе – нас, еды, много. Не каркает. Наверное, горло боится застудить. Вкрадчиво уставился на меня с дерева. Ну что, не намёк ли это? Хочешь, чтоб я снял ремень, приполз к тебе и повесился? Да может так оно и надо – пейзажу не хватает только висящего на дереве тела. Багрово. Да только ног я своих не чувствую. И не хочу смотреть на них, если они ещё при мне. Не хочу, чтобы эту картину кто-то увидел, особенно Василиса. Вот такой Гитлер художник.


© Gector



Цитата (pandor.a @ Dec 27 2009, 17:08)
critic, а что тут объяснять.
та же перис хилтон. просто имеет богатеньких предков и изредка ходит по подиуму, как и сотни других девушек.
творит всякую чушь на людях.
таланта ноль, просто много бабок. самопиара - выше крыши. отсюда и известность, хоть и неблагоприятная.

Раз не все понимают, значит надо объяснять. *angel*
^
Шани
Відправлено: Dec 27 2009, 19:30
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Крайтен, я правду сказала))) ничего больше)
^
loren
Відправлено: Dec 27 2009, 21:46
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Мужчины чаще талантливы в науке, военном деле, естественно, изобретательстве, но в поэзии, писательстве, киноискусстве, очень много талантливых женщин.Таланты бывают очень разные, просто одни полезные, другие нет, одни созидательные, другие разрушительные.Естественно мышление у мужчин и женщин устроено по- разному, разные у них и интересы.С другой стороны повседневные дела, которыми мужчины не занимаются, отнимают много времени или хотя бы рождение, воспитание детей, у женщины всегда было меньше времени на свободные интересы, чем у мужчины, а прошлых столетиях, так вообще, с женщинами не считались.Кстати, и обучение наукам раньше, мальчиков и девочек отличались.
В нашем столетии, когда у всех одинаковые права, достаточно талантливых женщин, как и мужчин.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 27 2009, 21:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (loren @ Dec 27 2009, 21:46)
В нашем столетии, когда у всех одинаковые права, достаточно талантливых женщин, как и мужчин.

Не. В нашем столении достаточно успешных женщин, как и мужчин. Успешность и талант - разные вещи.
Почти все политики - мужчины, подавляющее большинство бизнесменов - мужчины. Не смотря на то, что на дорогах полно женщин, их намноооого меньше, чем женщин. Сейчас говорят, что все равны, есть женщины-водители, женщины-руководители крупных фирм и так далее - сказочка. Они есть, но их мало. Намного меньше, чем мужчин. И нет тут ничьей вины, времена такие. Может, лет через сто все мужики будут стоять у плиты, а бабы - таскать камни на стройках.

А таланты есть у всех. Даже домохозяйка, изо дня в день занимающаяся только уборкой, может по вечерам сочинять стихи, которые никому не покажет. Или дворник дядя Петя может в душе петь не хуже Рыбака. Все может быть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:33:19, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP