Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужчина и женщина - кто талантливее?

pandor.a
Відправлено: Dec 25 2009, 08:31
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Цитата (critic @ Dec 25 2009, 00:36)
Да с какой стати? =smile_cry=

хочешь сказать, нет? самые известные шеф-повара мира - в основном мужчины




^
Шадаэль
Відправлено: Dec 25 2009, 08:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 50394
Реєстрація: 30-September 09





Цитата
Талант распределяется равномерно, неравномерно распределяется слава.


Джи вы правы дело именно в этом, а не в поле человека.

Да и к тому же действительно женщинам веками дорога была закрыта в область науки и исскуства, политики, даже сейчас это достаточно большая проблема. Мужчинам изначально давалось больше возможностей себя реализовывать, т.к. они больше ничем не занимались если бы им приходилось за детьми смотреть, готовить, убирать, то дел на науку и исскуство не хватало бы это уж точно, а сейчас происходит феминизация и переоценка ценностей, вот и жеенщины начинают выходить из "тени" и порой они оказываются более талантливы чем мужчины, но всё равно их заслуги принижают, а мужские возвышают, даже если они и не столь востребованны в обществе.
^
Крайтен
Відправлено: Dec 25 2009, 09:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ Dec 25 2009, 00:36)
Если герой ведьмак, то тоже самое. Вокруг тупые и алчные. Народ такой. ))

Да ну. Йеннифер, Трисс, Фрингилья со своей ложей - это дуры? Сапковский адекватен.
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Dec 25 2009, 06:48)
"Мужчины vs женщины: кто умнее?"

А у кого-то были сомнения?))
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Dec 25 2009, 06:48)
с этой темой может произойти тоже самое, так как в прошлый раз под конец споры были очень серьёзные.

Не может, а произойдет.
^
Vendi
Відправлено: Dec 25 2009, 10:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Не думаю, что женщины обделены природой в чем-то. Просто как говорит Шадаэль, и я с ней согласна, изначально в женщине виделись совершенно другие качества. Это все-таки сказалось на психологии, поведении. И сейчас, даже если идет эта самая феминизация, то еще мнооооого времени понадобится, чтобы доля знаменитых женщин составляла как минимум 50%.
Это извечная проблема между мужчинами и женщинами- кто умнее, кто сильнее, кто красивее и т.п. В теме стоял вопрос кто умнее. Но почему-то речь зашла об искусстве и знаменитостях. Вы считаете это критерием ума? Ведь есть целая куча ученых, которые сделали очень важные открытия для человечества и мы о них не так-то уж часто и слышим...
^
KAJIb9IH
Відправлено: Dec 25 2009, 11:39
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Вот чёрт, а я никогда об этом не задумывался..
Я согласен с тем, что у мужчин и женщин немного различные таланты, хотя мне лично кажется, что талантливых женщин всё же больше, нежели мужчин.. Особенно если судить по эстраде.
^
Степной Лис
Відправлено: Dec 25 2009, 11:55
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Мне кажется таланті раздаются одинаково. Просто таланты разные и развиваются по разному.
В тему о композиторах и остальынх вспомнилась цитата "Кто бы знал Петрарку если бы не было Лауры?"
^
Jein
Відправлено: Dec 25 2009, 12:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Да ну,что то я сильно сомневаюсь,что мозги и таланты раздают по половому признаку.
^
Крайтен
Відправлено: Dec 25 2009, 12:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (KAJIb9IH @ Dec 25 2009, 11:39)
Особенно если судить по эстраде.

Сиськи и талант немного разные вещи, хотя согласен, с такими сиськами никакой талант и разум не нужны.
^
Джи
Відправлено: Dec 25 2009, 12:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 09:25)
Да ну. Йеннифер, Трисс, Фрингилья со своей ложей - это дуры? Сапковский адекватен.

Но Цири упустили они =tap= И условия, которые ложа поставила ей с Йениффер...
Почему-то предполагается, что в искусстве женщина разбиратеся лучше и творит лучше. Грубый пример - мальчики на уроках рисования получают завышенные оценки, потому что девочки должны рисовать лучше. Мальчик приготовил яичницу? Честь ему и хвала. Может, мужским талантам уделяется немного больше внимания, имхо.

^
NeddyBearishka
Відправлено: Dec 25 2009, 12:08
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Ммм...В каждой сфере свои таланты, а то вы знаете определенную публику, большую часть которой составляют мужчины и говорите, мол талантлевее мужики.Они больше пропиарены, как уже говорил Критик.
Да тут даже дело не в талантах: в настоящее время больше зависит от возможностей.Богатые не дают пробиться бедным, хотя этот богач и пальца бедняка не стоит.Так что считаю этот спор глупым, т.к. все остануться при своем мнении, аргументов весомых нет и т.п. ^_^

З.Ы.abegg, в женщинах что-ли заложено себя недооценивать?))

Додано через 3 хвилин
Цитата (KAJIb9IH @ Dec 25 2009, 11:39)
Особенно если судить по эстраде.

Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 12:02)
Сиськи и талант немного разные вещи, хотя согласен, с такими сиськами никакой талант и разум не нужны.

если бы по внешности судили, то тогда бы ночные бабочки были бы звездами эстрады ^_^
это все пиар...если судить по музыке, конкретно рэп, на эстраде половина МС такой бред поют, что уши вянут, а в аундеграуде делается такое, что слушаешь, затаив дыхание...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1152 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:03:44, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP