Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужчина и женщина - кто талантливее?

Хюпристка
Відправлено: Jan 11 2010, 02:49
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Askent, пришел князь и рассказал всем всю правду - матку. Вот ты зачем, злой такой. Тут у людей был эмоциональный выплеск. А ты... Аргументы какие-то, никому не нужные... Привел и доволен. Думаешь кто-нить что-нить кроме последнего абзаца про голову прочитал?! %)

И вообще, странные вы... Начала про талант, а кончили умом.. мозгом. Да мозг и талант же ж совершенно разные вещи...

Женины талантливее. У нас есть один большой хороший талант, точнее даже три: сделать из ничего шляпку, салатик и скандал. Особенно нам удается скандал. И тут уж никакой самый талантливый мужчина развивать свой талант не сможет...
^
skYY
Відправлено: Jan 11 2010, 19:42
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Askent @ Jan 11 2010, 00:49)
Даниэла дала миру троих людей

Вот это да.
Цитата (Askent @ Jan 11 2010, 00:49)
Реально не вижу понта в 7-илетнем парне, работающим в НАСА.

:D

А то что вы нагуглили - чушь, для подогрева интереса к интернетовским iq тестам. Неужели вы думаете, что Ньютон тесты на iq проходил? (как и Лейбниц, Паскаль етц.)
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 11 2010, 19:49
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Хюпристка @ Jan 11 2010, 02:49)
Женины талантливее

Забавно, что тема используется для того, чтобы мерятся МПХ. o_O
^
Хюпристка
Відправлено: Jan 12 2010, 02:18
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Пополь-Вух, А что такое МПХ?
^
Хюпристка
Відправлено: Jan 15 2010, 04:37
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Askent, спасибо, солнц. Мне по таким сайтам мама ходить не разрешает. Она говорит, что вики - зло... Мне Пополь уже в личку объяснил.
^
Зубастый
Відправлено: Jan 17 2010, 22:16
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (abegg @ Dec 24 2009, 17:13)
Сальвадор Дали утверждал, что женщины творцами быть не могут. Они могут стать хорошими матерями, великолепными супругами, но им никогда не создать Сикстинскую капеллу.
Я лично давно об этом думаю. Мне всерьёз кажется, что нам, женщинам, чаще дано от природы меньше. Таланты встречаются реже, они не столь яркие. Часто женщины более трудолюбивые, но это не сильно меняет дело. Стоит попытаться вспомнить знаменитых гениальных музыкантов, живописцев, скульпторов, ученых, писателей обоих полов. Соотношение будет очень яркое. В чем тут дело - в исторической несправедливости по отношению в женскому полу (в том смысле, как относились к женщинам, как мало им разрешалось учить и т.д.), в том, что соперничество (дающее толчок для развития) больше свойственно мужчинам, или... всё же женщинам меньше дано Природой?

Интересные мысли. Вполне логично: женщина мать, а как прокормить, защитить - тут уж мужик должен вертеться, думать, стало быть, отсюда, возможно, всё и пошло (развитие дальнейшее)
^
Qqq7
Відправлено: Jun 15 2010, 11:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Мужчина, конечно же. Возьмем хотя бы кино.

B)
^
Кохава
Відправлено: Jun 15 2010, 12:11
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





Цитата (Джи @ Dec 24 2009, 20:00)
талант от пола не зависит ^_^

отлично сказано.

хотя, по правде говоря, мне тоже кажется, что чаще звучат имена мужчин. особенно касательно науки.
я не могу вспомнить ни одной женской фамилии, которая бы называла женщину, известную каким-либо научным открытием. хотя нет -Мария Кюри. но все равно -сравнительно.
у каждого, вероятно, своя функция: женщины поддерживают этот мир, мужчины -развивают.
^
hatter
Відправлено: Jun 15 2010, 14:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Мужчина и женщина... Это моя любимая тема для размышления. Посмотрите на братьев наших меньших(особенно на птиц). Самка всегда скромнее, чем самец. А пользы от нее больше во столько же раз, во сколько она проще выглядит. Она приносит потомство, зоботится о нем, ставит детишек на ноги и отправляет в жизнь. А где в это время папик? Папик, ты где-е-е-е? Я как-то раз видела, как кошка отгоняет огромную собаку от котенка и мне стало страшно за собаку. Вспоминая того же Дали, надо сказать, что еслибы не ГАЛА(кстати русская) этого художника бы мир не знал. Она сделала сначала своему первому мужу имя - французскому поэту Полю Элюару, затем из Дали сделала известного художника. А где оказался Дали после ее смерти? В..... Именно там. Так что не расстраивайтесь, девченки. Мир делаем МЫ. Тот же Дали, после ссоры с отцом прислал ему в конверте сперму и подпись - вот то, что я тебе должен... И он был прав. А ве вот эти фразы о второстепенности женщин принадлежат глупым мужчинам потому что умные знают, что за спиной гения всегда стоит его ГАЛА,.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Jun 15 2010, 16:19
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата
Вспоминая того же Дали, надо сказать, что если бы не ГАЛА(кстати русская) этого художника бы мир не знал.

Может все таки на творчество Дали большее влияние оказал все таки Пикассо, а не Елена Дмитриевна. Если бы не Дали, кто такая ГАЛА мир бы не узнал, да и не знает
Цитата
А ве вот эти фразы о второстепенности женщин принадлежат глупым мужчинам потому что умные знают, что за спиной гения всегда стоит его ГАЛА

А за спиной П.И. Чайковского кто стоял? Галин? А за спиной Н.Гоголя вообще была пустота. Кстати Дали не с меньшей любовью чем Галу изображал Лорку
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:58:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP