Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ультраправые

, в т. ч. бритые
Відправлено: Dec 23 2009, 14:03
Данная тема создана, в частности, ради того, чтобы перенести наконец "Скинхедов" из подфорума "Политика" куда-нибудь поближе к остальным субкультурам.

Здесь говорим об ультраправых течениях в политике. НС-скинхедов лучше обсуждать здесь же, чтобы не вызывать поднадоевших споров, какие скины тру, какие не тру. Никакой "пропаганды фашизма", "разжигания" и других нарушений правил форума, только аргументированные мнения и конструктивная критика.
Відправлено: Dec 24 2009, 16:18
Цитата (Caetano @ Dec 23 2009, 14:03)
Данная тема создана, в частности, ради того, чтобы перенести наконец "Скинхедов" из подфорума "Политика" куда-нибудь поближе к остальным субкультурам.

Я не совсем по теме, но куда вы предлагаете перевести "Скинхедов"? В Беседы о жизни? Сомневаюсь, что это тема именно для них.
Сообщения не по теме потом удалю.
Відправлено: Dec 24 2009, 16:23
На форуме есть, допустим, тема "Эмо"? Вот туда же, к ней и остальным субкультурам. Если это в Беседах, значит, в Беседы...
Відправлено: Dec 25 2009, 23:11
господа знающие...мучал меня вопрос "что же значит для ультраправых число 14?"... про 88 и "НН" я зна...а вот с 14 не сложилось))
Відправлено: Dec 25 2009, 23:17
предлагаю к "в т. ч. бритые" добавить ещё "патриоты радикалы" (тема больше политической станет...не даром же в таком разделе находится)
Відправлено: Dec 26 2009, 10:36
Цитата (Холден Колфилд @ Dec 25 2009, 23:11)
господа знающие...мучал меня вопрос "что же значит для ультраправых число 14?"... про 88 и "НН" я зна...а вот с 14 не сложилось))

14 - это 14 слов Дэвида Лэйна, одного из создателей террористической организации The Order. "We must secure the existence of our people and a future for white children" - что значит "Мы должны защитить существование нашего народа и будущее для белых детей".


88 заповедей Дэвида Лэйна

Показати текст спойлеру



Собственно наш герой

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 28 2009, 00:19
Цитата (Caetano @ Dec 26 2009, 10:36)
88 заповедей Дэвида Лэйна

а я слыхал что 88 это 8-мая буква по щёту ("H"), две буквы типа означают "Heil Hitler"... но спорить небуду, за инфу спасибо...
А можно ещё биографию героя есле не трудно...
Відправлено: Dec 28 2009, 08:54
Цитата (Холден Колфилд @ Dec 28 2009, 00:19)
а я слыхал что 88 это 8-мая буква по щёту ("H"), две буквы типа означают "Heil Hitler"...

Так и есть.
Відправлено: Dec 28 2009, 11:50
Цитата (Холден Колфилд @ Dec 28 2009, 00:19)
а я слыхал что 88 это 8-мая буква по щёту ("H"), две буквы типа означают "Heil Hitler"...

Это так. Лэйн "породил" только число 14, а 88 - уже эксплуатировал.
Відправлено: Dec 31 2009, 00:32
тема конечно же интересная, но что имено здесь обсуждать я чет не догоняю. хоть бы привел пример ульраправых течения в политике, и вообще по сути изложил бы идею, я так понял тема не про фашизм.
Відправлено: Dec 31 2009, 01:07
Цитата (Hoppipyp @ Dec 31 2009, 00:32)
хоть бы привел пример ульраправых течения в политике


Наиболее очевидные - национал-социализм и, как раз, фашизм. Сюда же можно отнести крайний монархизм и ультраконсерватизм.
Відправлено: Jan 3 2010, 09:57
знаю, сейчас много правых среди футбольных хулов. а среди правых - много идиотов, которым только бы кулаками махать. они набивают себе свастику на теле, и сразу же считают себя представителем арийской расы.
Відправлено: Jan 5 2010, 09:28
Цитата (Андреас Баадер @ Jan 3 2010, 09:57)
они набивают себе свастику на теле, и сразу же считают себя представителем арийской расы.

А что нужно делать, чтобы считать себя представителем арийской расы?
Ну кроме как поливать грязью скинов на форуме Гарри Поттера?
Відправлено: Jan 9 2010, 01:27
Цитата (Андреас Баадер @ Jan 3 2010, 09:57)
они набивают себе свастику на теле, и сразу же считают себя представителем арийской расы.

а есле китаец набьёт себе свастику? он тоже будет себя щитать представителем Арийской рассы? Тут в идеологии дело. Не в Арийской расе, а именно в воизбежание истребления своей расы... Правые только на своих землях вытесняют цветных, они не ездят в Китай или Африку, допустим из Украины, ето не война, а просто защита своего народа, своей рассы от так скажем "законного истребления"...
Відправлено: Jan 9 2010, 06:04
Пардон....говорить о чистой рассе в многонациональной стране - это смешно, в России уже очень давно нет ни одного чистокорвного русского, особенно после татаро-монгольского ига.... Для России ультроправость - это недалёкость..... И кто собственно дал права сим госопдам решать, кому жить, а кому нет? Конечно очень мужественно убивать толпой одного человека не с тем разрезом глаз...., а иным сидеть в дорогих креслах и рассуждать о необходимости чистой рассы..... Кому это надо? На чьи деньги существуют эти партии? Кому выгодно что бы страна погрязла в междуусобных разборках?
Відправлено: Jan 14 2010, 18:22
:nya_wacko:
Вы тут,- блядь,- совсем ебанулись !
Відправлено: Jan 19 2010, 17:11
Цитата (Холден Колфилд @ Dec 25 2009, 23:11)
господа знающие...мучал меня вопрос "что же значит для ультраправых число 14?"... про 88 и "НН" я зна...а вот с 14 не сложилось))
Цитата
14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов.

Число 14 означает 14 слов Дэвида Лейна: We must secure the existence of our people and a future for white children — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»

Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[1] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.

Відправлено: Jan 19 2010, 17:21
Цитата
А что нужно делать, чтобы считать себя представителем арийской расы?
Ну кроме как поливать грязью скинов на форуме Гарри Поттера?

Ответ один: несомненно, быть им!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0826 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:51:33, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP