Модератори: Power.

  Нова тема

 

Desire

, "Желание" (прим.: яой) +18
pandor.a
Відправлено: Dec 22 2009, 18:44
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05






  !  

Эту тему , лицам не достигшим половой зрелости и 18 лет, законодательство Украины читать не рекомендует.




user posted image

Страна: Япония
Жанр: яой
Авторы: Хонами Юкинэ, Казуми Маки
(HONAMI Yukine, KAZUMI Maki)
Кол-во томов: 1
Дата: 2001
Описание:
1) Жизнь Тору изменилась, когда Редзи, его однокласник, сказал ему: "Интересно, почему глядя на тебя я возбуждаюсь?",- и тут же предложил забыть об этих словах. Но что теперь делать Тору, если он влюблен в Редзи? Ведь через несколько дней тот предложил ему переспать, что бы понять откуда это влечение. Как быть? Воспользоваться моментом и переспать с любимым человеком или сохранить дружбу? Неужели теперь Тору станет игрушкой в руках Редзи?
2) Тору – хрупкий, впечатлительный, романтичный юноша. Учится он не слишком хорошо и надеется после школы поступить в художественный колледж – у него есть способности к живописи. Даже странно, что он так сдружился с Накадзё Рёдзи, пловцом, отличником, прагматиком – словом, парнем, во всем на него не похожим. Тору давно понял, что дружбой эта привязанность явно не исчерпывается – для него! – но вот что думает по этому поводу любимец девушек Рёдзи?..
Ссылка на скачивание: http://www.dreams.anilab.ru/manga/desire/index.html


Это моя любимая яойная манга *_* всем любителям этого жанра настоятельно рекомендую читать.

п.с.: таблицы я оформлять не умею, тем более такой красотой, как обычно делают - с фоном и т.д., так что простите убогую =smile_cry=
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 22 2009, 18:54
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





прорисовка этих авторов вообще шикарная. люблю перечитывать их работы. история мне кажется очень жестокая и несколько непонятная мне. переспать с другом просто из-за любопытства. мне было невероятно жаль тору. и ещё пожалуй было жаль главу худ клуба. он мне кажется по характеру именно такой какой какой должен быть возлюбленный Тору.
кстати у них есть ещё одна манга: "Выстрел". так там вообще предел мечтаний. невероятно романтическая, а главное длинная история) Я не так давно доказала концовку с другого сайта. Была довольна как слон)
^
pandor.a
Відправлено: Dec 22 2009, 18:58
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Grimmjow, да, Тору действительно было очень жаль. делать такие вещи с любимым зная, что он тебя совсем не любит, любит лишь его физиология.
насчет президента худ. клуба - тоже согласна, что он лучшая партия для Тору. подходили друг другу.

девушек как Аясе вообще не переношу на дух. как можно с кем попало и с кем подряд связываться? >_<
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0566 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:36:26, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP