Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Избыток внимания противоположного пола

, Не дашь ли свой номерок?
Згорнути питання Нравится ли вам, когда возле вас крутится огромное количество поклонников?
Да 104 ]  [65.82%]
Нет 54 ]  [34.18%]
Усього голосів: 6
Гості не можуть голосувати 
Aaliyah
Дата Oct 23 2008, 05:18
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





ненавижу гарем поклонников который вокруг меня собрался... тупицы...
^
Frine
Дата Nov 5 2008, 20:30
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Aaliyah @ Oct 23 2008, 05:18)
ненавижу гарем поклонников который вокруг меня собрался... тупицы...

Лет через сорок появится обратная проблема. И хотелось бы собрать вокруг кружок фаворитов или фавориток, так уже все... И тупицам станут уже те, которые не спешат записываться в касту поклонников.
А к чему я это все, собственно говоря, веду - не жалуйтесь на такие вещи. Принимайте к сведению и втихую злорадствуйте над менее удачными в этом плане людьми.
Пребывание в одиночестве, увы, не дает особых привилегий.
^
Aaliyah
Дата Nov 19 2008, 18:19
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Frine, ничего приятного в этом нет... они все есть, но никого достойного из них нет. К 40ка годам нужно успеть найти единственного неповторимого и о внуках думать...
^
Фирюза
Дата Nov 19 2008, 18:36
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





согласна,в 40 лет будут уже проблемы другого рода,надо жить,пока молодой,я не просто радуюсь наличию поклонников,я стараюсь их вовлекать в свою жизнь,они становятся моими приятелями.Может,я их использую,но им,похоже,нравится,так что все путем!
^
Frine
Дата Dec 1 2008, 20:26
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Aaliyah @ Nov 19 2008, 18:19)
Frine, ничего приятного в этом нет... они все есть, но никого достойного из них нет. К 40ка годам нужно успеть найти единственного неповторимого и о внуках думать...

Все задумано-продумано ранее, по четко очерченному плану, прям - ни шага влево-вправо... Кхм, сорок - черта что ли? До таких лет еще стоит дожить - раз. А если и дожила, то это далеко не конец - два. И после можно отыскать сего пресловутого "неповторимого". Некоторые даже умудряются и не одного)
^
Aaliyah
Дата Dec 12 2008, 08:57
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





мне это не нужно, я моногамна
^
Candyfloss
Дата Jan 27 2009, 18:06
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





Цитата (Fini @ Feb 8 2007, 19:34)
Ну... сначала те это льстит , но вот потом начинает просто надоедать :purple_agry:

да да да
именно так
сначала нравится
а потом раздражает очень сильно!
^
Шани
Дата Feb 20 2009, 10:41
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Года 2-3 назад мне безумно льстило, что вокруг было куча парней. Моя манера просто общаться превратилась в постоянный флирт.
Сейчас такого и близко нет) Поначалу было трудно понять, как нужно себя вести - все же привыкли, что я охотно отвечаю на ухаживания. А потом как-то само собой все наладилось) Сейчас кроме дружелюбной беседы никто себе ничего со мной не позволяет)
^
Бархатный ангел
Дата Mar 2 2009, 10:43
Offline

Органы...
**
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 45099
Реєстрація: 4-January 09





А мне всегда нравится когда возле меня куча поклонников. Я то и делаю , что с ними флиртую. Тем не менее очень не многим из них повезло получить что-то большее чем флирт. На счет парней подруг... то не знаю почему, но они никогда не испытывали ко мне каких либо симпатий. Наверное все это внутренняя установка. Если я не хочу, чтоб он что-то чувствовал, то он и не чувствует.
Другое дело, когда признаётся в любви друг детства. Как ножом в спину. Мне тогда становится очень грустно. причем особенно когда осознаёшь, что ты этому специально никогда не способствовала. и очень обидно когда дружба заканчивается. Да, Конечно говоришь, что все нормально, в ответ на "Я знаю , что у тебя есть парень, но я просто хотел , чтоб ты знала...Ведь нашей дружбы это не изменит?",.. А у меня в душе все изменилось, и чувство вины непонятно за что съедает.
А так же есть и другая, я бы сказала- проблема.- Когда какой-то шизофреник прицепится как банный лист и не даёт покоя 4,5 года. Сначала типа "люблю", а потом "найду и убью", "Не мне значит ни кому".. Тогда уже и плохо становиться и страшно.
А так то поклонники это в большинстве случаев хорошо,их комплименты, подарки, разговоры. Но всегда надо быть на чеку, ведь поклонник может быть лучшим другом, или же потенциальным шизофреником. НУ это сугубо моё мнение))).


 M 

Сообщение отредактировано.

^
pandor.a
Дата Dec 20 2009, 21:02
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





"потому что нельзя быть красивой(ым) такой(им)"

сталкиваетесь ли вы с такими ситуациями, как например постоянный вопрос "не дашь ли свой номерок?", как например каждый день забитые ящики личных сообщений от нескольких лиц противоположного пола о том насколько вы красивы и предложениями встретиться, как например признания в любви по интернету через пару дней знакомства с пометкой "любовь всей жизни", или же как например каждодневное "давай я провожу тебя домой" от разных людей. и постоянно это какие то птицы-удоды.


раньше думалось, что внешность, ум, чуткая душа, приятный характер - это супер!
а сейчас же хочется это запихать в глубокий сундук на чугунный замок.

не зазналась, раньше такое внимание льстило, а сейчас просто устаешь от переизбытка...

а есть ли такие среди вас? осталось только узнать, что делать и как с этим жить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:05:11, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP