Модератори: caravella.

  Нова тема

 

Еще один мой фанф

, Писал в состоянии полусна)))

Инквизитор

І'мя автора: Alikor
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Жанр: Драма
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Alikor
Відправлено: Dec 18 2009, 10:09
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Писал в состоянии полусна))) так что за ошибки извините)))
^
critic
Відправлено: Dec 29 2009, 00:20
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата
- Входящее сообщение -
- Инквизитору Ордо Ксенос, Грэкхэму -
Агентами одного из наших инквизиторов установлено, что многочисленные силы орков собираются на планете Уэф. Я отправил тебе ее координаты. Итак агенты установили, что их варбосс Урук Киллатанк начал свой поход. Ты прекрасно знаешь к чему может привести его поход. Как минимум два субсектора будут поглощенны войной с его набирающим силу походом. Твоя задача убить его сейчас, пока его армия ещё не так сильна, и ее можно остановить. Я понимаю что, ты только вернулся из другой миссии, но у тебя у одного есть подходящие ресурсы для этой операции. Единственное чем я могу помочь, это отправить к тебе ещё один взвод Караула смерти. Грэкхэм, я надеюсь на тебя.
- Конец передачи -
Инквизитор Грэкхэм отложил планшет, ещё раз глотнул амасек из бокала, и погрузился в свои мысли.
На командный мостик небольшого судна, которое Грэкхэм купил у обычного капера, вошел огромный воин в силовой броне. Броня была черного цвета, левый наплечник был серебряный, на нем блестел знак инквизиции, правый был зеленым, на нем было изображение крылатого меча.
- Звали? - спросил гигант присаживаясь рядом с Грэкхэмом.

Вроде бы неплохо, но что-то не так. И я не пойму в чем собственно дело. =pardon= Ладно, разберемся. Надо тщательно выверить этот эпизод в смысле стиля. Ты мог бы его написать как-то иначе? Вычитать очень тщательно. Раз десять хотя бы. )) Он идеально написан или нет, как по-твоему?

И что по-твоему идеальный стиль? Как его можно выработать? Может ты мне покажешь кусочек из классики Вселенной, чтобы я мог оценить?
^
Alikor
Відправлено: Dec 29 2009, 02:03
Offline

Высшше Благо постигнет вас...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 51155
Реєстрація: 15-November 09





Хм идеален ли этот эпизод? Нет! Я бы немого поменял местами... Хотя сам незнаю что мне не нравится...

классики вселенной... Незнаю, нет такой, тут десятки авторов, и у каждого свой стиль свой предпочтения, свои плюсы и недостатки... У каждого читателя свои предпочтения в плане расы и любимых персонажей... К примеру я так и не смог прочитать книги про Космических Волков ибо они мне не нравятся, я даже не притрагивался к книгам о Несущих Слово, ибо их я тоже не люблю... Но другие книги у меня читаются хорошо... Мне тяжело понять что есть классика, а что нет ибо это предпочтение каждого...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0656 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:00:23, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP