Модератори: Power.

  Нова тема

 

666 Satan

, Манга от брата-близнеца Масаси Кисимото)))
Zaraki
Відправлено: Dec 11 2009, 08:29
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





666 Сатана

Автор: KISHIMOTO Seishi.
Жанр: сёнэн, комедия, фэнтези, приключения.

Джио – паренёк со скромной мечтой стать верховным владыкой Вселенной. Воимя осуществления оной он таскается по земному шару до тех пор, пока не встречает очаровательную Руби.
Руби Кресцент. В ходе беседы, которая традиционно протекает на фоне спасения героини от неизвестно откуда взявшегося монстра, Джио узнаёт, что Руби Кресцент – охотница за особыми реликвиями – о-артефактами – с помощью которых можно достичь власти над всем миром. Более того, оказывается что использовать эти о-артефакты могут лишь избранные. Тут же причислив себя к их числу, Джио нанимается к Руби сопроводителем в её путешествиях ещё не зная, что ожидает их на той дороге трудной…
Манга от брата-близнеца создателя Наруто. Со всем вытекающим.


Показати текст спойлеру
^
Zaraki
Відправлено: Jul 26 2010, 18:04
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Mr.Hyde,

Цитата (Mr.Hyde @ Jul 19 2010, 20:15)
Замечательная манга. В отличие от своего брата Кишимото видать ведёт здоровый образ жизни, а если и балуется травкой то очень редко. %) Одна из любимых, всё понравилось лишь конец убил просто.
Да ты мангу читаешь! Так держать! А по поводу этого произведения - я с тобой согласен. Мне тоже очень понравилось. Всё же, до уровня брата Сейши не дотягивает (моё мнение), но всё равно очень интересно. До конца ещё не дочитал)
^
Mr.Hyde
Відправлено: May 5 2011, 14:40
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата
Да ты мангу читаешь! Так держать! А по поводу этого произведения - я с тобой согласен. Мне тоже очень понравилось. Всё же, до уровня брата Сейши не дотягивает (моё мнение), но всё равно очень интересно. До конца ещё не дочитал)

очень давно читаю, между прочим.


а по-моему у него уровень повыше будет. просто из за именитого брата и похожего стиля его недооценивают весьма сильно. Сейси только и делает, что занимается самокопированием. (лишь бы бабок огрести побольше) Или ты хочешь сказать что Нарутачка - шедевр? Тогда я в тебе очень разочаруюсь.

p.s

и да. эти ваши хваленые америкосовские "адаптаторы" испоганили название, которое создает ощущение что имеем дело с чем-то религиозным. O-Parts Hunter - оригинальное и более удачное название.
^
Zaraki
Відправлено: Jul 26 2011, 09:32
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Mr.Hyde @ May 5 2011, 14:40)
Или ты хочешь сказать что Нарутачка - шедевр? Тогда я в тебе очень разочаруюсь.
Не знаю на счёт шедевра, но то, что это манга высшего класса - однозначно. А иначе она бы не была столь популярна =lol=
Сейши не хватает профессионализма, ИМХО. Но это дело наживное, со временем придёт. Удачи ему)
^
Аррива-сама
Відправлено: Aug 22 2011, 19:12
Offline

Белка-летяга
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 24436
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Zaraki @ Jul 26 2011, 09:32)
Не знаю на счёт шедевра, но то, что это манга высшего класса - однозначно. А иначе она бы не была столь популярна =lol=
Сейши не хватает профессионализма, ИМХО. Но это дело наживное, со временем придёт. Удачи ему)

Ой лол, с таким подходом можно утверждать, что Токио Хотел - тоже группа отличная, а Винкс - шедеврально нарисованный мультфильм. Популярно - да, но вот про высший класс-мимо. И популярна не столько манга, сколько аниме, которое показывают по всему миру, следовательно, ШКОЛЬНИКИ ЗНАЮТ. А много ли школьников знают Ди грей-мена, Айр Гиар или Бакуман? Манга, действительно нарисована на высшем уровне, а не насильно популяризованная.
^
Гиар
Відправлено: Apr 8 2014, 09:14
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Начал читать 666 Satan. Скажу сразу - я перечитал кучу манги жанра сенен и вполне неплохой, скажу я вам. Итак начал читать 666. И тут меня накрыло. Я впервые при чтении манги начал понимать, что не могу остановиться. На полном серьезе, это нечто. Когда я сажусь почитать главок так 2-3, то залипаю аж на 5-6 и то не факт. Короче, я даже пока не дочитал, но уже присудил этой манге первое место в моем списке. Короче, подобную зависимость я испытывал, только когда смотрел Наруто (смотрел буквально днями), из чего следует то, что у братьев Кишимото определенно есть свой стиль, цепляющий намертво и позволяющий без оговорок назвать их гениями.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:11:26, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP