Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смерть любимого человека

, Что делать? Можно ли пережить?
Avarus
Відправлено: Mar 1 2010, 08:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Я иногда думаю, что лучше бы он погиб, чем то, что он сделал мне... Его просто не было бы рядом точно так же, как сейчас, но я бы верила, что все, что было, было правдой, что он любил. А так... Просто понимаешь никчемность довольно большой части своей жизни, понимаешь, что глупая и становится стыдно за некоторые моменты перед собой.

Ну и чем же лучше? Никогда не понимал вашей женской любви лжи. Ну мучилась бы ты, страдала: "Ой он меня любил, это была та самая любовь до гроба, а потом он умер." Какие плюсы тут? Это все равно что незаконченные отношения, никогда не узнаешь могло ли что-то быть дальше или нет. Нет уж, лучше сразу поставить точку и идти дальше.
^
Шани
Відправлено: Mar 1 2010, 11:02
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Avarus, я не хотела ставить точку. Вообщем, на хочу вдаваться в подробности, но это было как снег на голову. Может и не было бы лучше, но ведь я не знаю точно, поэтому и задумываюсь над этим.
^
Artifex Anima
Відправлено: Mar 1 2010, 16:01
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





Цитата (Холодильник @ Feb 18 2010, 21:21)
Рррр. Личные разборки - в личку!!!!!


Извини, конечно, но этот клоун провоцирует весь форум. Я-то не обижаюсь(мало ли у него душевная рана или больной в конце концов), но первопричина сидит в нем, либо пусть с ним дядюшка Фрейд разбирается, либо модератор.
Просто я уже не раз заметила, что он задевает людей, а здесь дети иногда сидят. Если вам нужно держать при дворе шута, пожалуйста..
P.S.: Это как бэ не личная разборка, ты видела, что это тупо наезд с его стороны.
^
Шани
Відправлено: Mar 1 2010, 17:43
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Artifex Anima, знаешь, я тоже когда-то с Крайтеном ссорилась. И как пользователь, и как модератор. Если уметь с достоинством ему отвечать, если принимать, что ты сам можешь быть не прав, то с ним не буде проблем. Он не провоцирует весь форум, он создает возможность общаться, и тогда, когда Крайтен перегибает палку, приходят модераторы и останавливают это. Но до определенного момента с ним можно вести вполне интересную беседу.
^
Крайтен
Відправлено: Mar 10 2010, 11:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Artifex Anima, иди поплачь, девочка.
Холодильник, Крайтен не провоцирует форум. Крайтен провоцирует идиотов. Делая тем самым обществу услугу по их выявлению.
^
Шани
Відправлено: Mar 10 2010, 19:37
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Крайтен, любимый, ты вернулся!=))) Ты его оживляешь=) и фактически делаешь за меня мою работу=) Ну, по крайне мере облегчаешь ее=)
^
Крайтен
Відправлено: Mar 11 2010, 00:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Холодильник, я тоже рад тебя видеть, золотце). Надеюсь наше общенье будет столь же долгим, сколь сотрудничество плодотворным).
Всегда рад помочь).
^
Slaanesh
Відправлено: Mar 11 2010, 07:36
Offline

=D
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 51105
Реєстрація: 13-November 09





Цитата (Холодильник @ Feb 28 2010, 11:14)
Наверное, сейчас глупость напишу. Но нигде кроме как тут этого сказать не могу... А если с кем-то поделиться, может легче станет...
Я иногда думаю, что лучше бы он погиб, чем то, что он сделал мне... Его просто не было бы рядом точно так же, как сейчас, но я бы верила, что все, что было, было правдой, что он любил. А так... Просто понимаешь никчемность довольно большой части своей жизни, понимаешь, что глупая и становится стыдно за некоторые моменты перед собой.

Ты действительно глупость сазала, прости. Нет ничего хуже смерти, ведь она непоправима.
^
Крайтен
Відправлено: Mar 11 2010, 08:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Slaanesh @ Mar 11 2010, 07:36)
Ты действительно глупость сазала, прости.

Дело не в глупости, дело в ослащивании и самообмане. Барышня хочет взять топор и отпилять чуваку голову. И пофиг ей, хорошо это или плохо.
^
Slaanesh
Відправлено: Mar 11 2010, 09:08
Offline

=D
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 51105
Реєстрація: 13-November 09





Цитата
Дело не в глупости, дело в ослащивании и самообмане.

Это одно и тоже. Хотя нет, самообман проходит, иногда, глупость же - нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:32, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP