Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смерть любимого человека

, Что делать? Можно ли пережить?
Шани
Відправлено: Feb 18 2010, 21:21
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Рррр. Личные разборки - в личку!!!!!
^
Cornaline
Відправлено: Feb 20 2010, 13:15
Offline

ММП
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 31931
Реєстрація: 28-August 07





Тяжело, не спорю, не выносимо, страшно...
А что? самобичеванием заниматься?
Надо жить дальше. если будешь грызть себя этим, то сгниешь изнутри и все...
Я много кого потеряла...
Родственники, друзья, близкие.
Мой лучший друг разбился на машине..
за 20 минут до этого он отвез меня домой.. это было три года назад, но я живу дальше...
Это естественно... он всегда будет жить в моем сердце...
Если человек умер, то столько ему было отведено и все протесты нигилистов и атеистов о том,
Что нет чего-то свыше, может и правдивы, но тем не менее все случается в свое время...

Как говорят, любимые люди не умирают, они просто перестают быть рядом.
^
Cornaline
Відправлено: Feb 20 2010, 13:27
Offline

ММП
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 31931
Реєстрація: 28-August 07





Artifex Anima, а я верю что ты сочувствуешь. даже самого черствого человека проницает чужое горе. может всего на долю секунды...
Крайтен,я бы посоветовала не оскорблять людей, ибо как ты к ним, так и они к тебе. обложат обезьяньими какашками и все)
а сочувствие и сострадание - самые лучшие качества в человеке, почитай, может узнаешь что это такое.
^
Рисующая льдом
Відправлено: Feb 26 2010, 09:40
Offline

~Красивая ведьмочка~
***
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 52636
Реєстрація: 21-February 10





Мне кажется я бы не пережила...особенно для меня дорог мой МЧ...для меня он все!!! только он мне помог понять смысл жизни...так что если я его потеряю, то я потеряю себя!!! ;(
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Feb 26 2010, 13:39
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Viverna Largos @ Feb 20 2010, 13:27)
обложат обезьяньими какашками и все)

Я б на это посмотрел. Ну-ну. Вперед.
Цитата (Viverna Largos @ Feb 20 2010, 13:27)
Artifex Anima, а я верю что ты сочувствуешь. даже самого черствого человека проницает чужое горе. может всего на долю секунды...

Она лжет. И ты лжешь, что веришь. Две лгуньи нашли друг друга. Написали друг другу по комплиментику, лицемерненько пораскланивались и довольны.
Цитата (Viverna Largos @ Feb 20 2010, 13:27)
а сочувствие и сострадание - самые лучшие качества в человеке

Бред собачий. Если для тебя это так, значит ты слаба и не заслуживаешь носить гордое имя человека.
Masha_Timoshka, сопли продолжались.
^
Шани
Відправлено: Feb 28 2010, 11:14
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Наверное, сейчас глупость напишу. Но нигде кроме как тут этого сказать не могу... А если с кем-то поделиться, может легче станет...
Я иногда думаю, что лучше бы он погиб, чем то, что он сделал мне... Его просто не было бы рядом точно так же, как сейчас, но я бы верила, что все, что было, было правдой, что он любил. А так... Просто понимаешь никчемность довольно большой части своей жизни, понимаешь, что глупая и становится стыдно за некоторые моменты перед собой.
^
Zaraki
Відправлено: Feb 28 2010, 18:16
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Weirdo, Эмм... о ком именно вы говорите? Как я понимаю, это родственник. Скорее всего отец, который ушёл из семьи или просто не может быть рядом. =tshhh= Что-то в этом роде, я прав?

Естественно, не зная вашего характера, не ведая ситуации и человека, о котором идёт речь сложно делать выводы. Но, думаю, ещё сложнее говорить о таких вещах, как его смерть. Сейчас вы уверены в том, что лучше бы он умер... но не знаете каково это потерять его. Можете лишь догадываться каковы будут ваши чувства и не поменяете ли своё мнение. =ill2= Так что я бы не торопился в любом случае делать такие выводы... всё-таки он родной человек.
^
Шани
Відправлено: Feb 28 2010, 19:47
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





АвтоГраф, нет, не отец=) не думала, что мой бывший МЧ настолько мне дорог, что мои высказывания о нем можно воспринять как высказывания об отце...
Я знаю, что не права. Но думать так от этого не перестаю. Я просто устала показывать, что чувствую что-то другое. Устала притворяться=) Решила говорить правду.
^
loren
Відправлено: Feb 28 2010, 19:51
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Weirdo, никчемным в жизни ничто не бывает, все происходит, для чего-то, просто в этом нужно найти что-то положительное.И все что не делается, все к лучшему, вы сами в этом скоро убедитесь ;)
^
Шани
Відправлено: Feb 28 2010, 21:02
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





loren, знаю, что все, что не делается, делается к лучшему=) и уверена, что дальше будет только лучше, просто неудовлетворенность собой, обида, глупые мысли все равно останутся. и никчемным было все то, что делала раньше. сейчас все с ноля поднимаю, все заново. хотя опыт лишним не бывает, конечно=)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0642 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:59:50, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP