Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смерть любимого человека

, Что делать? Можно ли пережить?
Шани
Відправлено: Dec 12 2009, 12:50
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Крайтен, думаю, что тем, у кого случилась беда не приятно все же слышать такие слова. Я о них говорю. А все остальные скорее всего подумали "со мной такого не случится", написали "как жаль" и пошли дальше. А тем, у кого болит, нужно дать шанс поговорить. Спасибо)
^
loren
Відправлено: Dec 12 2009, 13:48
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Крайтен @ Dec 12 2009, 12:46)
Weirdo Hotem, помню.
И думаю, что людям глубоко пофиг на то, что я тут говорю.
И всем пофиг. Но все пытаются прикидываться милыми, изображать участие и делать вид, что им не все равно.
Ну да ладно. Нет, так нет.

Пока что в этой теме высказались люди, которые сами через это прошли, так что зачем прикидываться, когда понимаешь боль других?Просто если поговорить на эту тему, становится чуточку легче, а особенно с теми, кто понимает о чем идет речь.
Шадаэль, это очень тяжело и страшно, особенно, когда это дети...
^
gamma zeta die
Відправлено: Dec 12 2009, 13:50
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Weirdo Hotem, воот, Оль, улавливаешь мысль. Надо опрос добавить только. Интересно же, сколько у нас таких людей, которые поймут. А поймут, наверное, только те, кто то же самое пережили! А вот Вы, уважаемый Крайтен, представьте себе такое: в один прекрасный день, который вполне хорошо начинался, вы узнаете о смерти одного из близких Вам людей. Первая реакция после этого, так сказать, представления: "да иди ты нафиг, типун тебе на язык оО". Разумеется, я не желаю Вам и Вашим близким ничего плохого. И, все же, подумайте над этим ;)
^
Крайтен
Відправлено: Dec 12 2009, 13:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Dezir @ Dec 12 2009, 13:50)
И, все же, подумайте над этим

Ну это все отлично. Мне будет грустно и тоскливо.
Но мне не станет менее пофиг на смерти близких незакомых мне людей.
^
Rouko
Відправлено: Dec 12 2009, 14:43
Offline

умираем шутя ©
*****
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 347
Користувач №: 27487
Реєстрація: 10-March 07





Смерть близких - это больно. Живешь как-то без времени. Странно то, и на меня за это очень многие смотрели убийственным взглядом на похоронах, что я даже не плакала. А человек был дорог. Правда я сейчас о нем думаю, почти каждый день. А иногда, когда смотрю на его фотографию, то забываю, что он умер и хочет позвонить. Это все очень плохо, ней дай Бог людям сталкиваться с этим. Ты потом живешь, коря себя за то, что ты жив, улыбаешься, веселишься и т.д. Тяжело. Очень.
^
loren
Відправлено: Dec 12 2009, 18:27
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Ro Ghimozu @ Dec 12 2009, 14:43)
Смерть близких - это больно. Живешь как-то без времени. Странно то, и на меня за это очень многие смотрели убийственным взглядом на похоронах, что я даже не плакала. А человек был дорог. Правда я сейчас о нем думаю, почти каждый день. А иногда, когда смотрю на его фотографию, то забываю, что он умер и хочет позвонить. Это все очень плохо, ней дай Бог людям сталкиваться с этим. Ты потом живешь, коря себя за то, что ты жив, улыбаешься, веселишься и т.д. Тяжело. Очень.

А я на похоронах тоже плакать не могла, а потом так вообще смешливость напала, истерическая, а некоторые думали, что мне наплевать на все, но это глупые, нормальные люди всегда понимают в чем дело.
Не надо корить себя за то, что живешь, улыбаешься, радуешься, я думаю людям которых потерял, хотелось бы чтобы ты продолжал жить нормально дальше.
^
Rouko
Відправлено: Dec 12 2009, 19:21
Offline

умираем шутя ©
*****
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 347
Користувач №: 27487
Реєстрація: 10-March 07





loren, Да, я не спорю. Помню, нас когда с похорон отец подруги забирал, мы шли до машины босиком. Вторая подруга спрашивает: вы чего разулись? А у нас от каблуков очень устали ноги, мы ведь их никогда не носим. Мы ей это говорим, а она улыбается: Ну ради Ванечки их стоило одеть. Это заставило улыбнуться. Потом, мы улыбались и вспоминали его. Купили мороженного. Теперь как-то прижилось. После того, как сходим на кладбище, всегда покупаем мороженное. Как-то по-детские и глупо.
^
стасик
Відправлено: Feb 9 2010, 13:01
Offline

Люблю Аделину!!!!!!))))))****
***
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 48811
Реєстрація: 7-July 09





Цитата (Крайтен @ Dec 11 2009, 23:34)
У тебя сдох кто-то что-ли?
Это очень не красиво и невежлевао такшто помолчи

^
Крайтен
Відправлено: Feb 9 2010, 13:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (стасик @ Feb 9 2010, 13:01)
Это очень не красиво и невежлевао такшто помолчи

Муахаха! Так и было задумано.
А у тебя, случаем, никто не сдох?


  !  

Не стоит так реагировать. Это плохо воспринимается теми, у кого подобное случилось. А им можно.

^
малышка Энслин
Відправлено: Feb 9 2010, 14:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата
Муахаха! Так и было задумано.
А у тебя, случаем, никто не сдох?

Ах милашка Крайтен)
Знаешь, я вот ненавижу жалость и сочувствие. Но когда умер мой отец и об этом не понимаю каким образом узнали все, кому не лень, простая дружеская поддержка от тех, кого я в лучшем случае знала по имени ценилась точно также как и поддержка тех, кто лично знал моего отца или дружил со мной.
И не думаю, что психически здоровый человек может услышать историю Шадаэль, сказать что-то вроде "а, прикольно. А кто еще у тебя сдох"?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0915 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:17:50, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP