Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (79)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный сериал

, или только серия
Stargirl
Відправлено: Aug 31 2023, 20:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Пожарная часть 19 / Station 19, 6 сезон, серии 7-18, 12х43 минуты, 8 часов 40 минут

Показати текст спойлеру

^
Курта
Відправлено: Sep 3 2023, 12:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3324
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Пингвины моей мамы
Случайно как-то зацепилась за этот сериал, когда узнала, что он про приемную семью, в которой мама не может остановиться и берет все новых детей. Меня это заинтересовало, потому что считают, что как-то мало говорят о том, насколько вообще приемные семьи с 10 детьми (а часто многие из них еще и с особенностями развития) отличаются от детдома. И сериал не плохо раскрыл эту идею. Семья тут правда не такая уж и большая. Только 4, позже 5, детей. Но зато удалось каждого раскрыть, и хотя приемные дети тут скорее второстепенные персонажи на фоне родного Гоши, но все равно у них есть характеры.
Второй линией в дополнение к линии семьи идет арка того, как Гоша пытается стать стэндапером. Это вообще не моя тема. Поэтому поначалу я это часть просто терпела и ждала, когда же мы вернемся к семейной драме. Но потом втянулась. Этот сюжет неплохо построен. Сначала Гоша боится сцены, потом все же находит храбрость выйти даже перед не самым простым залом. Потом начинает шутить про своих знакомых, про семью, и, наконец, о самом себе. Проходит путь от шуток о пердеже до шуток, которые и не смешные вовсе, а скорее грустных. Ну и именно через выступления как раз и видны чувства самого Гоши: злость на семью, смирение.
Вообще посмотрела сериал за один вечер, и на последней серии прорыдалась. Создатели прекрасно знают, как манипулировать чувствами зрителей, и когда остановиться, что бы не переборщить и просто заставить задуматься, а не свалиться в трэш.
Из минусов: много мата и шуток про секс и разный неприятные субстанции. Мат в целом к месту, но нужно обязательно смотреть со звуковой дорожкой 18+, иначе вообще не поймете порой о чем идет речь. А вот шутки можно было подобрать и посмешнее, чем школьники с поносом и унижение девушки на тему ее сексуальных предпочтений.
^
Captive
Відправлено: Sep 25 2023, 17:29
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11128
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Мажор (1сезон) 12х54 минуты, 648 минут.

Показати текст спойлеру
^
Stargirl
Відправлено: Sep 30 2023, 19:34
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





9-1-1, 2 сезон, 18 срий / 12 часов 54 минуты

Показати текст спойлеру

^
SUGLINOK
Відправлено: Oct 2 2023, 01:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Глянул недавно первые 3 серии Поколение Ви (Gen V)
Хороший сериал, с черным юмором про подростков которые учатся в особой школе. Эдакий Хогвартс, где злой Дамблдор и в целом происходят странные дела в секретных помещениях школы. Короче пока нравится. жду новых серий)
^
Курта
Відправлено: Oct 20 2023, 14:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3324
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Колесо времени 2 сезон:
Показати текст спойлеру

В целом, где-то на семерочку. Но следующий сезон хочу посмотреть
^
Курта
Відправлено: Oct 20 2023, 14:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3324
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Неортодоксальная
Довольно милый сериал, который не теряет время зря и нигде не провисает. Некоторые поступки персонажей меня иногда бесили, другие просто расстраивали. Но мне однозначно не было скучно. Хотя, сериал и отнюдь не остросюжетный.
Главная героиня, еврейка из ортодоксальной общины, решает коренным образом изменить свою жизнь. Бросает все и уезжает, внезапно, в Германию. Ну и попеременно нам показывают настоящее и флэшбэки и объясняют, что к этому привело. Тема холокоста тоже проходит через всю историю, хотя она там и не главная. В целом, сериал о другом. О принятии себя, о прошлом, о традициях, о том, как важно разговаривать. Приятно, что муж героини вовсе не выставлен каким-то злодеем. И вообще, все в жизни не просто и не черно-белое. Конец, мне лично разбил сердце. Я хотела другого.
Пересматривать не буду. Но один разок глянуть рекомендую
^
Курта
Відправлено: Oct 20 2023, 15:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3324
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Разделение 1 сезон
А вот это лучшее, из того, что я посмотрела за последнее время. Шикарная антиутопия. Это как "Черное зеркало", если бы там одному сюжеты уделили целый сезон. Итак, некая корпорация разработала способ расщеплять сознание человека. Отделять работу от личной жизни. Никаких скучных планерок или нервирующих нерешенных задач. Для вас весь рабочий день - это всего мгновение. Вот вы приезжаете на работу, заходите в лифт, и буквально мгновение спустя выходите и уезжаете домой. Но зато вторая часть вашей личности навсегда заперта в офисе. Ничего не знает о жизни снаружи или о своей семье.

Актеры отыграли шикарно. Главный герой какой-то малость странный, но умеет расположить к себе.
Холли сначала немного бесит тем, что везде лезет. Но со временем понимаешь, что как раз таки она самая адекватная.

Так же круто, как создатели оставили множество разных подсказок. Из-за этого хочется пересмотреть еще раз.
Показати текст спойлеру
^
Илекса
Відправлено: Nov 3 2023, 12:14
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10393
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Бригада, 15 серий
общая длительность (по myshows) 14 часов 2 минуты

посмотрела ещё в августе, но никак не доходили руки отписаться для сериального марафона
Показати текст спойлеру
^
Мэри
Відправлено: Nov 8 2023, 16:36
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12523
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Половое воспитание /Sex Education (3 сезон)

8 серий по часу = 8 часов

Потрясающего становится всё меньше, но сериал остаётся смотрибельным.
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (79)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1263 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:13:21, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP