Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (79)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный сериал

, или только серия
БарСучка
Відправлено: Aug 4 2023, 15:01
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3058
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Skam 4 сезона ( 43 серии) 35 часов 50 минут
Показати текст спойлеру
^
Крамола
Відправлено: Aug 4 2023, 15:25
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





4400
Знакомьтесь, совершенно нетолерантная и нетерпимая Америка.
Показати текст спойлеру
^
БарСучка
Відправлено: Aug 5 2023, 07:49
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3058
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Открытый брак. 10 серий. 6.6часов
Показати текст спойлеру
^
Курта
Відправлено: Aug 5 2023, 12:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3324
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Одни из нас
В игру не играла,прохождение не смотрела, но, разумеет, основную интригу знала. Сам сериал оставил неоднозначное впечатление. Декорации, картинка, игра актеров отличные. Шикарные костюмы. Целый ЛОР разных видов «грибов». Хотя я и не поняла от чего, например,зависит, в кого человек превратиться. Интересный мир, где люди вынуждены запираться в отдельных поселениях. Очень любопытная завязка (хотя может из-за того, что я не искушена в этом жанре).
Но сюжет не захватил от слова совсем. Ну не мое это. Из всего сериала понравилась первая часть первой серии: такая ламповая атмосфера, но с ощущением тревоги. Понравилась третья серия: трогательная история получилась. Глухой малой тоже был милый и трогательный. Жирафы классные. Конец эмоционально очень сильно вытянул.
К каким-то мелким нелогичным моментам я придираться не буду. Они были в моменте просмотра, но потом как-то позабылись. А значит не было ничего важного или супер бесящего. Но есть много других «но».
Во-первых, смерти подруги главного героя меня не тронула, хотя, должна была бы, вроде.
Во-вторых, третья серия, хоть и прекрасна, но вообще не к месту, выбивается из общей канвы повествования.
В-третьих, где-то с серии шестой, я вообще уже не смотрела, а досматривала. Скучно как-то было. Разве что каннибалы немного оживили. Но все равно интерес уже был потерян.
И главное, сложно к чему-то придраться. Актеры хорошо отыграли (особенно на главных ролях). Разве что женщина-повстанка/новый диктатор не понравилась. Но зато Педро Паскаль прекрасен в своей роли. Бэлла Рамси тоже хороша.
Может все дело в завышенных ожиданиях. И хотелось чего-то прямо этакого. А сериал, он нормальный, даже хороший. Наверное даже, я его рекомендую к просмотру. Но вот вообще не мое. Ну или по крайней мере не в данный конкретный период жизни. Но качественный.
^
БарСучка
Відправлено: Aug 9 2023, 12:43
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3058
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Топи. 7 серий. 5,8часов
Показати текст спойлеру
^
Крамола
Відправлено: Aug 11 2023, 04:16
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Ведьмак
3 серии

Показати текст спойлеру
^
БарСучка
Відправлено: Aug 12 2023, 12:34
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3058
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Юность. 13 серий. 6.5ч
Показати текст спойлеру
^
Stargirl
Відправлено: Aug 15 2023, 23:03
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Я никогда не / Never have I ever, 4 сезон, 10 серий, 5 часов

Показати текст спойлеру
^
Captive
Відправлено: Aug 16 2023, 07:21
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11128
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Моя мама — шпион 17 серий по 24 минуты (408 минут)

Мне понравился сериал, очень легкий и не надо ломать мозг над сюжетом. Игра актеров на хорошем уровне, присутствует юмор. По крайней мере я этот юмор поняла, и даже иногда смеялась. Сама актриса Ирина Пегова реально круто сыграла, я видела много фильмов с ее участием. Талантливый человек)
По поводу сюжета:
Как я уже писала, актрису подобрали очень гармонично. Это женщина аппетитных пышных форм и обладательница шикарного бюста (если вспомнить ее черное нижнее белье, то там ваще огонь было!), озорная с искринкой в глазах, активная и к тому же замужняя дама с двумя детьми и мужем стоматологом. И вроде бы все хорошо, домохозяйка, муж лапочка и детки воспитанные, хоть и любят шалости. Если бы не одно но - Даша опытная шпионка, правда она об этом забыла на 20 лет)) Ей просто стерли память, а потом активировали. Честно, немного смешно в плане того что ситуация абсурдная.
Хочу сказать Ирина Пегова, несмотря на свои формы, очень ловко справляется со своей ролью секретного агента. Она мигом преображается из домохозяйки в супер агента. Правильный ракурс, монтаж и вот она львица, которая выходит на сцену во всей красе.
Отдельно скажу про задания. Миссии у агентов странные, секретности особой нет, а задания проходят как веселый поход в цирк с кучей разных незапланированных ситуаций. Наверное из-за того, что сериал комедийный. Он легкий и позитивный, поэтому не стали усложнять с заданиями.
Отдельно хочу сказать про актера Георгия Дронова. Помню его еще из сериала "Воронины". Тут он тоже сыграл очень даже неплохо, были юморные сцены с его участием. А вот начальница его с работы слегка бесила)) Анна Уколова огонь женщина, легко вжилась в свою роль. Почти весь сериал вывезла на себе))

В целом сериал неплохой, не скучный. Не могу сказать что в восторге от него, но вечерком глянуть можно.
Поставлю ему 7 из 10.
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 18 2023, 19:11
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8567
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Мой личный враг - 4 серии - 3 часа 26 минут

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (79)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1151 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:40:59, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP