Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (79)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный сериал

, или только серия
мелмайс
Відправлено: Jul 10 2021, 10:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Канада 2 сериала

1. Зов крови
Показати текст спойлеру


2. Темное дитя.
Показати текст спойлеру
^
мелмайс
Відправлено: Aug 1 2021, 19:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Холландс Хоуп, 1 и 2 сезон Нидерланды

В начале скажу, что очень прикольный сериал, и если ищете, что посмотреть - можете его глянуть)
Показати текст спойлеру
^
мелмайс
Відправлено: Aug 9 2021, 17:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





The Luminaries Новая Зеландия

Показати текст спойлеру
^
мелмайс
Відправлено: Aug 14 2021, 14:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Рокко Скьявоне (Италия)

Показати текст спойлеру
^
мелмайс
Відправлено: Sep 11 2021, 10:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





DРОП (украинский мини сериал)

Показати текст спойлеру
^
Stargirl
Відправлено: Oct 25 2021, 09:48
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Пожарные Чикаго 10х05 (41 мин)
Показати текст спойлеру

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 26 2021, 09:27
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14061
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Убийство по Фрейду / Венская кровь
(Vienna Blood)

Показати текст спойлеру
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 30 2021, 20:15
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Локи" 6 серий

51:21
54:12
41:58
48:41
49:29
46:22


Если "ВандаВижн" я смотрела с удовольствием и интересом, то тут у меня вопрос - втф?! Возможно, это связано с тем, что я изначально не фанат марвеловского Локи и не трепещу перед Хиддлстоном хД
Или же дело в том, что тут действо оторвано от мира киновселенной даже больше, чем в тех же "Стражах Галактики" - какое-то мутное и непонятное УВИ (честно, я забыла как оно расшифровывается и вообще не уверена, что слышала правильно - мошт оно ОВИ или ещё как, но мне лень искать, не настолько закатило мне действо), агенты времени, варианты, священная временная линия и прочая мутотень. Начинается всё после Нью-Йорка, когда Локи под белы рученьки уволакивают на суд в это самое УВИ и приговаривают к уничтожению, чтоб не портил своими ответвлениями вот эту самую священную временную линию.
Впрочем, кто ж выпилит золотоносную жилу (да, Марвел?), поэтому Локушку вместо мгновенной аннигиляции припахивают искать некий бузящий вариант, который конкретно портит жизнь сотрудникам УВИ и категорически не ловится крокодил не ловится, не растёт кокос
конечно, как бог коварства, Локи раскусывает место, где прячется этот самый вариант, а попутно оказывается, что не всё так просто не только с ним, но и с самим УВИ и всем происходящим.
но мне все эти метания Локи от одного к другого кажутся тут уже слегка... устаревшими, что ли. Потому что был третий "Тор", и был "Финал", и мы уже поняли, что "Локи уже не тот". Поэтому и кажется, что где-то я всё это уже видел и как бы ожидать чего-то иного бессмысленно.
Расхваленная многими Сильвия мне тоже ниочём. История у неё, конечно, трагическая (имхо, но так о себе каждый второй персонаж Марвела сказать может), но поступки у неё странноватые. Из разряда вижу цель - не вижу препятствий. И по концу финальной серии понятно, что у неё нет никакого плана и представления о том - а дальше-то что?
По ходу, даже будет такая же мутотня
вот только я даже хз - как осилить второй сезон, когда он выйдет? *shout*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 30 2021, 20:21
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





пардонька - глюканула сеть и форум, отзыв задвоило. такшта переделала на другой

"Сокол и Зимний Солдат" 6 серий

47:25
47:34
50:59
51:26
57:33
48:49


о, это уже получше пошло.... хотя повесточка раздражала. Меня агрит всё это выпирательство на тему "о, чёрный Сокол", "да кто ж сделает Капитана Америка чёрным".... за**али!!! *ор души* Да пох на ваши краски, делайте работу хорошо и будет всем щастя ><
Показати текст спойлеру


хвала богам, отмучилась...
теперь готова к "Соколиному Глазу" и да будет мне счастье :runing:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 2 2021, 17:40
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





чот не готова я пока к новым дорамным отношениям... а посему внезапно посмотрела

"Ведьмак" 1-8 серии
1:02:05
1:01:57
1:08:03
1:03:11
1:00:09
1:00:35
48:23
1:00:39

когда-то давно я пыталась в книги, и даже пару кусочков из польского сериала видела, но мне не пошло - и кровавенько, как для меня, и хоть всякая нечисть, но сказочности в этом фэнтези мне не хватало. Про политику мне и в реальности осточешуело слышать, а в "Ведьмаке" уклон как раз в эту сторону. Но охурменный в образе Геральта Михал Жебровски запал в душеньку только так
Поэтому смотреть на Кавилла в образе ведьмака, это как жрать кактус. Генри шикарен в современных образах типа как в "Агенты А.Н.К.Л" или тот же Супс, где он весь такой в костюмчиках или в трениках с трусами наверх. Белый кошмарный парик и средневековое (типа) шмотьё - как на корове седло. Вспомнить хотя бы Вигго Мортенсена в образе Арагорна - там будто по нему образ сшит. Тут этого нет. Ощущение, что данный Геральт не вылезает из качалки, зажёвывая все подходы к штангам горой протеина.
Второй ужас для меня - это Йеннифер. И актриса, и образ, и игра, всё вместе и по отдельности.
Третий ужас - это сценарий. Не знаю, под действием какой травы режу пришла идея снимать вот так, но я полна агрессии. До середины сезона я была уверена, что мне показывают одну линию в прошлом и две в настоящем. Оказалось показалось. Вот на кой гхыр мне сидеть и ломать голову - а это щаз когда?
Самобытности мира мне тоже вкусить не получилось. Вот, вроде, восемь серий, все постоянно куда-то идут, но ни знаний карты мира, ни всей вашей географии походов, кто где и как живёт, чем промышляют, чем интересны для соседних держав (и кто вообще кому сосед?!) - ничего. Только и словесов "королевства Севера" (а поподробнее?), Цинтра (которая уже совсем всё или?) и Нильфгаард (к которому тоже много вопросов). Топографический кретин во мне недоволен
Цири мне норм. Возможно, потому что я не особо-то и помню из книг, что там да как было. Но её встреча с Геральтом это просто дабл-фейспалм. Вот это из книги я очень хорошо помню! (чуть ли не единственное, наверное). Как и когда Геральт сказал про "право неожиданности", что мужичок, у которого кантовалась на тот момент девочка, говорил, мол, знаю я ваши обычаи, да только надеяться тебе тут не на что. И как Цири собственно встретилась с Геральтом. Нормально, а не после какого-то тупорылого беганья по лесу *подгорает только так*
вот к кому у меня нет претензий, так это к Лютику и Плотве. Плотва так и вовсе прекраснее всех.
чародейки какие-то странные... то они гутарят, что хочешь прибегнуть к магии - будь готов платить, а потом то рассылают своих девах направо-налево по королевским дворам, то сами колдуньи только так заклинаниями швыряются и что-то не спешат прахом распадаться. Вам там вообще нормально, сценаристы?

Вот думаю - хочу ли я смотреть второй сезон? Надо будет у своих дев в чатике спросить, смотрят ли они такое, а то даже поорать некому
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (79)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:43:25, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP