Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, жалобы и предложения

Токсичный юльф
Відправлено: Jun 9 2015, 17:40
Оцените: 
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Виш_ня @ Jun 9 2015, 16:33)
Arctic Fox, как уже сказали выше, сюда заходят и те, кто только начали смотреть сериал. И это совсем не круто, когда ты смотришь первый сезон, заходишь написать своё мнение, а выше замечаешь пост "этот перс умрет".
Данное правило появилось не по желанию вредного модератора ведь.

не, ну ладно пара-тройка дней после выхода серии это ещё можно отнести к спойлерам и под кат лучше убирать
но, простите, какие нафиг спойлеры к сериям, которые вышли несколько лет тому назад? Я не только про ваше ИП говорю. Всегда можно найти тех, кто не смотрел или только начинает смотреть сериал. Но это, простите, явно не проблема тех, кто его уже посмотрел. Не хочешь спойлеров - не лезь в тему.
темы же создаются для обсуждения, а не для игр в прятки =smile_cry=

так можно вообще до абсурда дойти - может, кто-то только прочитал первую книгу про Гарри Поттера, а тут на форуме дофигища спойлеров, что ТЛ умрёт, а Гарри выживет и женится на Джинни хДД
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 9 2015, 18:26
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Sanna, Шеда, так я о том и говорю. В правиле указано "4 дня с момента выхода серии". Серия ИП новая вышла в понедельник, а в теме уже обсудили то, что там происходило. Без спойлеров. Я писала исключительно об этом) Вдруг в этот момент человек, смотрящий первый сезон заходит, ну или смотрит человек серию, не помнит что за персонаж, решил в теме спросить, мол "ребят, напомните мне, пожалста", а там концовка описана во всей красе.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 9 2015, 18:42
Оцените: 
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





не, ну вот мне норм, например)
я вчера честно посмотрела шестую серию второго сезона, но исправно перечитала всю тему, хоть оно мне и не так, чтоб интересно. Люблю спойлеры =lol=
я могу понять тех, кого распирают эмоции и он хочет обсудить увиденное. И понимаю, что несложно забыть о том, что надо запрятать всё под спойлер. А потом материться сквозь зубы, все подряд открывая и читая написанное))
но, опять же, решается довольно просто - либо не читаются предыдущие сообщения, либо не заходится в тему

вот ты говоришь - есть те, кто только начал смотреть сериал, а там уже во всей красе написано кто кони двинул. Ну ок, пройдёт четыре дня, напишут то же без спойлеров. Это ж не убережёт невинную душу того, кому до данного момента как до неба рачки. На всех всё равно никогда не угодишь.
имхо, но если ты только начинаешь смотреть долгоидущее шоу, не лезь в тему вообще и не придётся переживать про спойлеры
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jun 9 2015, 19:02
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (infinite crisis @ Jun 9 2015, 16:53)
это очень поднимет активность и интерес к обсуждению

Дык, меньше работы для модератора, если тут никто писать не будет. Она и так, бедная, как стахановка =cookies=
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 9 2015, 19:07
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Можете прятать под спойлеры - это на ваше усмотрение. Но все же здесь темы созданы для обсуждения самих сериалов и их серий, и каждый участник имеет право обсуждать то, что происходило в серии, делиться своими эмоциями и переживаниями, иначе какой в этом смысл? Тот, кто боится спойлеров сначала посмотрит серию, а потом будет смотреть тему.
^
Stargirl
Відправлено: Jun 9 2015, 20:43
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Arctic Fox @ Jun 9 2015, 16:30)
Мне кажется, если человек еще не смотрел сериал/серию и не хочет видеть спойлеры, он не будет заходить в тему и читать их. Это же логично. Другим же, самым нетерпеливым, наоборот, интересно что-то прочитать до просмотра серии - они тоже это могут делать. Все в его руках :)


А если человек обсуждал предыдущую серию, шел диалог с другим участником, а тут кто то врывается и начинает спойлерить. Может, кто то заходит в тему для обмена мнениями по поводу увиденного.

Вообще очень бы хотелось увидеть работу модератора.
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 9 2015, 20:54
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Arctic Fox @ Jun 9 2015, 19:07)
Можете прятать под спойлеры - это на ваше усмотрение.

Вообще не совсем... В разделе таки имеется правило о спойлерах, я привела его на пару страниц раньше.) И именно его я прошу соблюдать, а точнее прошу модератора следить за соблюдением этого правила. Ну банальное уважение.
Додано через хвилину
Цитата (Ами @ Jun 9 2015, 20:43)
Вообще очень бы хотелось увидеть работу модератора.

Я сначала приняла это на свой счет по привычке =lol=
^
Арфей
Відправлено: Jun 10 2015, 19:22
Оцените: 
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Arctic Fox @ Jun 9 2015, 19:07)
Можете прятать под спойлеры - это на ваше усмотрение. Но все же здесь темы созданы для обсуждения самих сериалов и их серий, и каждый участник имеет право обсуждать то, что происходило в серии, делиться своими эмоциями и переживаниями, иначе какой в этом смысл? Тот, кто боится спойлеров сначала посмотрит серию, а потом будет смотреть тему.

правильно, зачем в собственном разделе соблюдать правила?
давайте вообще в сериалах будем обсуждать спаривание богомолов, ведь правила запрещающее это нет

Цитата (Trafalgar Law @ Jun 9 2015, 19:02)
Дык, меньше работы для модератора, если тут никто писать не будет. Она и так, бедная, как стахановка =cookies=

ну дык, шаровое зп!

^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 10 2015, 21:25
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (infinite crisis @ Jun 10 2015, 19:22)
правильно, зачем в собственном разделе соблюдать правила?
давайте вообще в сериалах будем обсуждать спаривание богомолов, ведь правила запрещающее это нет

Я не вижу разницы, делать спойлеры через 4 дня или через большее время. Поэтому либо спойлеры будут всегда, либо их не будет. Если вы так хотите спойлеры, то могу редактировать все ваши сообщения с обсуждениями серий. Вы этого хотите?
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jun 10 2015, 23:00
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Arctic Fox, ой, а можно я, можно я?

Для начала, мне бы хотелось, чтобы модератор подфорума заглянула в эту тему: Правила
И в случае, ежели чего её не устраивает в написанном, или в случае, если чего она не в курсе пока, чтоб она ознакомилась с темой и отредактировала её в своё удовольствие. Никто не запрещает даже, к примеру, снести к едреной фене эту тему в архив, дав понять, что отныне в этом разделе царит анархия и беззаконие
Тогда, может, к Вам и претензией поменьше будет по поводу Вашей работы, потому как, приличия ради, будучи модератором подфорума, Вы хотя бы должны оповестить изредка заглядывающих в подфорум зевак о том, что, дескать, новый шериф в городе, и правила соответственно тоже новые. А то, понимаете ли, тема висит, а написанные в ней правила, как оказывается в какой-то совершенно левой теме вследствие банальной наглости отдельных пользователей, уже недействительны.

Но на самом деле я сразу поверил, что Вы хороший модератор и разбираетесь в модерируемом Вами разделе, правда =cookies=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:50:00, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP