Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, жалобы и предложения

Trafalgar Law
Відправлено: Jun 10 2015, 23:00
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Arctic Fox, ой, а можно я, можно я?

Для начала, мне бы хотелось, чтобы модератор подфорума заглянула в эту тему: Правила
И в случае, ежели чего её не устраивает в написанном, или в случае, если чего она не в курсе пока, чтоб она ознакомилась с темой и отредактировала её в своё удовольствие. Никто не запрещает даже, к примеру, снести к едреной фене эту тему в архив, дав понять, что отныне в этом разделе царит анархия и беззаконие
Тогда, может, к Вам и претензией поменьше будет по поводу Вашей работы, потому как, приличия ради, будучи модератором подфорума, Вы хотя бы должны оповестить изредка заглядывающих в подфорум зевак о том, что, дескать, новый шериф в городе, и правила соответственно тоже новые. А то, понимаете ли, тема висит, а написанные в ней правила, как оказывается в какой-то совершенно левой теме вследствие банальной наглости отдельных пользователей, уже недействительны.

Но на самом деле я сразу поверил, что Вы хороший модератор и разбираетесь в модерируемом Вами разделе, правда =cookies=
^
мелмайс
Відправлено: Oct 9 2021, 17:53
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Инсинуатор @ Oct 9 2021, 17:15)
А когда будет сериальный марафон? И будет ли вообще? У меня тут неожиданно появилось желание впасть в сериальную кому :smile_ogo:


Только же закончился 'вокруг света', марафон уже зимой или весной будет
^
Stargirl
Відправлено: Oct 10 2021, 22:19
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Поддерживаю насчёт марафона) А то серий поднакопилось как то совсем много :hollyday:
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jun 9 2015, 19:02
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (infinite crisis @ Jun 9 2015, 16:53)
это очень поднимет активность и интерес к обсуждению

Дык, меньше работы для модератора, если тут никто писать не будет. Она и так, бедная, как стахановка =cookies=
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 9 2015, 19:07
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Можете прятать под спойлеры - это на ваше усмотрение. Но все же здесь темы созданы для обсуждения самих сериалов и их серий, и каждый участник имеет право обсуждать то, что происходило в серии, делиться своими эмоциями и переживаниями, иначе какой в этом смысл? Тот, кто боится спойлеров сначала посмотрит серию, а потом будет смотреть тему.
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 9 2015, 16:30
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Мне кажется, если человек еще не смотрел сериал/серию и не хочет видеть спойлеры, он не будет заходить в тему и читать их. Это же логично. Другим же, самым нетерпеливым, наоборот, интересно что-то прочитать до просмотра серии - они тоже это могут делать. Все в его руках :)
^
Арфей
Відправлено: Jun 9 2015, 11:45
Оцените: 
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Сверх-Я @ Jun 9 2015, 11:01)
Зачем это правило вообще?)
Ну окей, если спойлерят первоисточник, где известно больше - ок, приачьте, приааачьте.
А если только что просмотренную серию... Какой резон? Я не понимаю людей, которые перед просмотром незнамо зачем прутся в тему, чтобы нахвататься спойлеров и кричать, что обсуждающие вышедшее - плохие.)

Не надо хавать кактус, господа. Но если мне объяснят логику, то, я, конечно, наверняка все пойму и соглашусь. :)

Все очень просто и логично - это уважения к другим
Надо не забывать, что не все смотрят сериал так же быстро и сразу после выхода новой серии, что все смотрят по разному.
Плюс не стоит забывал что не все тут смотрят 4 сезон ИП, например (так как вишня имела ввиду ее) а 1-3, например. И если человек заходит в тему и хочет поделится впечатлением, он читает чужие сообщения. Когда есть спойлер - куда проще фильтровать информацию.
Ну и плюс банально помнить, что не все любят спойлеры. Тот, кто любит - может под них заглянуть. Кто не любит - заглядывать не будет. Обсуждения от этого не пострадают, поставить спойоер перед текстом - 1 щелчок мышки/тачпада/планшета. Его даже можно не закрывать.
Потому думайте и о других.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 5 2014, 21:33
Оцените: 
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Сделать ли викторину по кадрам сериалов?

Только я предлагаю засчитывать название сериала только в том случае, если названо обстоятельство запечатлённой сцены. Например, своими словами описать о чем была серия или обстоятельства сцены, типа кто участвовал или о чем говорили, чтобы исключить загугливания картинок.
Для этого будут подобраны простые кадры. А в случаях со сложными, если там будут левые герои, архитектура, предметы, будет достаточно называть сериал.
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 3 2013, 17:42
Оцените: 
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Виш_ня @ Oct 3 2013, 17:30)
А, тоесть премьеры первых сезонов? Сериалы, которые выходят в этом сезоне? Сделаю user posted image

да, да. новинки этого сезона. и если можно пару комментов по их рейтингу первых серий.
^
Taira
Відправлено: Sep 30 2013, 16:19
Оцените: 
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





Цитата (Виш_ня @ Sep 29 2013, 14:05)
оставляем свой плюсик\минусик

по кадрам наверх..остальное вниз) :skype_rolleyes:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:31:40, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP