Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (55)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рождественская бойня

, Великий Устюг объявляет войну Северному Полюсу
Відправлено: Dec 6 2009, 20:12


user posted image

Рождественская бойня


Предыстория

В славном городе Великом Устюге Дед Мороз с грустью ждал приближения Нового года и Рождества. Вы думаете, он должен был радоваться? Тогда вы ничего не знаете о жизни Деда Мороза. Судите сами: радикулит от ношения тяжелых мешков с подарками донимает, Снегурочка уже не первой молодости, дети старше 5 лет в Деда Мороза не верят, славянские народы его уже не особо почитают, еще и конкурент под боком развил бурную деятельность… Воспоминание о наглом плагиаторе Санта Клаусе натолкнуло нашего страдальца на гениальную мысль. «Точно, надо отобрать у Санты Европу, пусть эмигрирует в Америку и перестанет соваться на мою территорию. Да, идея что надо. И новые страны обрету, и влияние, и пропиарюсь на весь мир. После этого никто не посмеет списывать меня со счетов. Решено. Будем порабощать Европу! А начнем, пожалуй, с Англии». Недолго думая, Дед Мороз вместе со своей свитой отправился в победный (как он надеялся) путь.
Но слухи о кознях коллеги быстро долетели до Санта Клауса. «Да уж, старческий маразм - это не шутки. Придется организовывать срочный чартерный олений рейс в старушку-Англию».
Итак, наши герои на всех парах мчатся в Туманный Альбион, предварительно заручившись группой поддержки. На стороне Санты выступили послушные дети, которые всегда получали от него щедрые подарки. Дед Мороз же, не желая оставаться без «электората», пообещал давать подарки всем детям независимо от их поведения. Непослушные малыши, обиженные на Санта Клауса, сразу же выступили на стороне Деда Мороза.
Рождественская бойня вот-вот начнется. Ее исход зависит только от вас.

Правила игры

Все участники разделены на четыре группы:
«Команда Санты» - вместе с Ботанами (послушными детьми) борется с группой Деда Мороза и Хулиганами (непослушными детьми);
«Команда Деда Мороза» - вместе с Хулиганами (непослушными детьми) противостоит Санта Клаусу и его подопечным.
«Команда Ботана» - поддерживают группу Санта Клауса в войне с командой Деда Мороза и Хулиганами (непослушными детьми);
«Команда Хулигана» - играют на стороне Деда Мороза против команды Санта Клауса и Ботанов (послушных детей).
Перед началом игры ведущий отсылает каждому участнику роль, а также список остальных членов его команды. То есть все игроки, принадлежащие к одной группировке, знают друг друга и имеют право общаться.

Описания игровых ролей

Команда Санта Клауса:
Санта Клаус – глава своей группировки. Пытается защитить Англию от нашествия Деда Мороза и преподнести всем послушным детям подарки к Рождеству.
Спецспособности: Каждую ночь может узнавать роль одного из игроков (проверяя ребенка не может определить, послушный он или нет), а также переезжать кого-то своими санями, тем самым выводя его из игры. Отсылает ведущим заявки «Проверить [ник игрока]» и «Переехать [ник игрока]». Может использовать как две способности одновременно, так и одну из них (по желанию).
Особенности: Не может быть убит, пока жив хотя бы один Олень.
Переехав ребенка, скорбит на протяжении суток и не участвует в игре (за исключением темы обсуждений).
Миссис Клаус – жена Санты, необычайно милая женщина с добрым сердцем (и прелестной фигурой, по мнению Деда Мороза).
Спецспособности: Может согревать своим теплом замороженных игроков и лечить умирающих, спасая их от смерти. Отсылает ведущим заявку «Спасти [ник игрока]». Не может два раз подряд идти к одному и тому же человеку.
Особенности: Когда Санта по ошибке убивает ребенка (не важно, послушного или маленького хулигана) и впадает в депрессию, миссис Клаус утешает мужа, пропуская одну игровую ночь.
Олени – главные помощники и телохранители Санты. Днем вместе с ним решают, ху из ху, а ночью защищают его от врагов.
Спецспособности: Нет.
Особенности: В случае покушения на Санта Клауса отгоняют преступника и спасают своего патрона.
Эльфы – добрые существа, которые работают в мастерской Санты. Дни и ночи напролет трудятся, создают детские игрушки, чтобы к Рождеству ни один послушный ребенок не остался без подарка.
Спецспособности: Изготавливают подарки. В начале ночи ведущие дают каждому эльфу загадку, в которой спрятан один из форумских товаров. Эльфы должны отгадать загадки. Отсылают ведущим заявки «Сделать [название отгаданного товара]».
Особенности: Если одного из эльфов навестила Снегурочка, или он не справился с загадкой, его подарок переходит в копилку команды Деда мороза.

Команда Деда Мороза:
Дед Мороз – несменный лидер своей воинственной группы. Намерен захватить Англию, изгнав оттуда Санта Клауса, задобрить подарками непослушных детей и, по слухам, покорить сердце миссис Клаус.
Спецспособности: Каждую ночь может огреть своим посохом по голове одного персонажа, тем самым выводя его из игры. Отсылает ведущему заявку «Ударить посохом [ник игрока]».
Особенности: Не может быть убит, пока жива хотя бы одна Снежинка.
Если рядом с его потенциальной жертвой находится миссис Клаус, Дед Мороз начинает смущаться, волноваться и не решается на убийство.
Ударив посохом ребенка, скорбит на протяжении суток и не участвует в игре (за исключением темы обсуждений).
Снегурочка – внучка Деда Мороза, очаровательная молодая девушка.
Спецспособности: Ночью занимается поисками Эльфов и если находит одного из них, похищает изготовленные им подарки. Отсылает ведущему заявку «Пойти к [ник игрока]». Не может два раз подряд идти к одному и тому же человеку.
Особенности: Когда Дед Мороз по ошибке убивает ребенка (не важно, послушного или маленького хулигана) и впадает в депрессию, Снегурочка утешает дедушку, пропуская одну игровую ночь.
Снежинки – хрупкие, но надежные защитники своего босса.
Спецспособности: Нет.
Особенности: В случае покушения на Деда Мороза создают вьюгу и прячут его.
Снеговик – милосердное безобидное создание, мечтающее о мире во всем мире.
Спецспособности: Может спасти игрока от смерти, даже от участи быть сбитым санями Санта Клауса. Снеговик снимает с головы свое ведерко и бросает его под сани, а потерпевшему для утешения дает морковку. Отсылает ведущему заявку «Спасти [ник игрока]». Не может два раз подряд идти к одному и тому же человеку.
Особенности: Нет.
Сосулька – ценный стойкий боец в армии Деда Мороза.
Спецспособности: Нет.
Особенности: При вторжении на ее территорию падает на голову обидчику, на одни сутки выводя его из игры (глубокая кома). Не может причинить вред ребенку, поэтому даже в критической ситуации не обидит человеческое дитя.
Льдинка – бездушный кусочек льда, пытающийся всех сделать себе подобными.
Спецспособности: Может заморозить (вывести из игры на сутки) одного из участников. Отсылает ведущему заявку «Заморозить [ник игрока]». Не может два раз подряд идти к одному и тому же человеку.
Особенности: Нет.

Команда Ботана:
Ботан – худенький тощий мальчик в очках с толстенными линзами. Круглый отличник, гордость родителей и школы. Дни напролет читает, учится и помогает взрослым. Мечтает стать космонавтом. Одним слом, ангел во плоти. Предводитель послушных детей.
Спецспособности: Нет.
Особенности: Когда команда получает возможность устранить персонажа, присылает ведущему заявку «Устранить (вежливо) [ник игрока]».
Послушные дети, которые всегда ведут себя примерно, с уверенностью ждут подарков на Рождество от Санта Клауса и презирают своих непослушных товарищей.
Спецспособности: Нет.
Особенности: В случае смерти Ботана его место занимает один игрок из послушных детей.

Команда Хулигана:
Хулиган – крутой пацан с ирокезом и татуировками, ужас добропорядочного населения всего района. С первого класса курит, с десяти лет пьет пиво, ведет ночной образ жизни. Хобби – разбивание мотоциклов и девичьих сердец. Думает, в какую секту вступить. Главарь и идейный вдохновитель банды непослушных детей.
Спецспособности: Нет.
Особенности: Когда команда получает возможность устранить персонажа, присылает ведущему заявку «Убрать [ник игрока]».
Непослушные дети, которые обожают нарушать запреты и разочаровывают родителей, ненавидят примерных ребят за то, что те всегда получают сюрпризы от Санты, и поддерживают Деда Мороза как свою последнюю надежду на подарки.
Спецспособности: Нет.
Особенности: В случае смерти Хулигана его место занимает один игрок из непослушных детей.

Ход игры

1. Получив письма с ролями, участники могут начинать игру. Днем они общаются друг с другом в этой теме, пытаясь вычислить союзников и врагов, маскируются и стараются не навлекать на себя подозрения. Ночью игроки со спецспособностями используют их, остальные – мирно спят в своих кроватках или тусят где-то на дискотеке.

2. Особый элемент игрового процесса – выполнение участниками заданий ведущего (для этого будет открыта отдельная тема). За это даются очки, определенное количество которых дает любой команде право на устранение одного из игроков.

3. В этой теме любой может объявить себя тем или иным персонажем, но это не значит, что он говорит правду, равно как и то, что он врет.

4. Отписываться в этой теме можно 24 часа в сутки, решать задания – только днем и в специальной теме.

5. Неактивные игроки усыпляются ведущими. Это те, кто не выполняет условий:
- не участвуют в обсуждении и не отгадывают загадки на протяжении трех игровых суток;
- имеют спецроли, но бездействуют на протяжении трех игровых ночей.
Т.е. нужно отписываться в теме и отсылать заявки, если Вы спецперсонаж.
*При наличии серьезных сбоев на сервере возможны разовые увеличения этих сроков.
**Усыпление проводится игровым вечером (после дня).


6. Замороженные игроки на протяжении суток не могут постить ни в одной из игровых тем, а также совершать ночное спецдействие. Санта Клаус и Дед Мороз, находясь в депрессии, не могут решать задания в Отгадайке и пропускают один ночной ход. Убитые игроки молчат, не участвуют в обсуждении и решении заданий.

6. Если "реал" отвлекает вас от игры, а вы имеете спецроль, можно послать ведущим несколько ходов вперед, но не более, чем на три ночи. Если Вы в одну из ночей не хотите использовать спецспособность, уведомите об этом ведущих.

7. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.

О победе

Команда Санта Клауса и Послушных детей побеждает, когда в живых не останется ни одного участника группировки Деда Мороза и Непослушных детей. В конце игры Санта Клаус раздает Послушным детям накопленные командой подарки.
Команда Деда Мороза и Непослушных детей побеждает, когда в живых не останется ни одного участника группировки Санта Клауса и Послушных детей. В конце игры Дед Мороз раздает Непослушным детям накопленные командой подарки.
Если в живых остались только члены команды Санты, их предводитель умирает от горя за погибшими Послушными детьми.
Если в живых остались только члены команды Деда Мороза, их предводитель умирает от горя за погибшими Непослушными детьми.
Команды Санта Клауса и Деда Мороза не могут выиграть, если мертв их главарь.
Если остается только одна из команд Детей, она побеждает, но не получает накопленные Сантой/Дедом Морозом подарки.

Важно

1. Обсуждение игры и ролей проходят только в этой теме. Если у ведущего будут сведения о раскрытии ролей, виновный будет исключен из игры, а его команда оштрафована на 30 баллов.
Исключение составляет общение внутри своей команды.

2. Так же действуют и основные правила форума (кроме запрета на флуд).

Специальный приз

Каждый участник (кроме дисквалифицированных игроков) получит в память о Рождественской бойне артефакт Мешок с подарками user posted image.

Игровое время (по Киеву)

День - с 11:00 до 22:59.
Ночь – с 23.00 до 10.59.



Авторы идеи и ведущие: Juventa и Галадріель
Спонсоры: Dewei и Running with scissors




Відправлено: Dec 11 2009, 09:03



Список участников:
Игорь ван де Бюз - снежинка
Арфея - Дед Мороз
Мионка - непослушный ребенок
Alisa Rowe - олень
Джи - послушный ребенок
Amaranth - послушный ребенок
Dewei - непослушный ребенок
Аляска Кид - послушный ребенок
Femida - Снегурочка
Хищник - сосулька
Алекс Кейрос СРС - послушный ребенок
Марена Хотем - непослушный ребенок
Люцианна - непослушный ребенок
Пэйджик - эльф
my favorite sin - Ботан
3ugaH - снеговик
bonbonka - миссис Клаус
Аполлин - непослушный ребенок
Ё ж и к - послушный ребенок
Фил - послушный ребенок
Aquatique - снежинка
SmARTy - послушный ребенок
Флорианна - эльф
Torrens fatum - непослушный ребенок
Ильга - послушный ребенок
Йолко - эльф
Michiru Kaioh - Хулиган
Infinity_Inside - непослушный ребенок
Слепой Маг - олень
Nymphadora - послушный ребенок
Аньерко - Санта Клаус
mr. Mishka - послушный ребенок
Wer Wolf SRS - непослушный ребенок
Мечта - непослушный ребенок
Багира де Моник - непослушный ребенок
Anesteziya - олень
Lorienna SRS - непослушный ребенок
Глорі Хотем - снежинка
Aika - послушный ребенок
Dragon Malfoy - льдинка

Команда Санта Клауса:
Санта Клаус
Миссис Клаус
Олени (3 0 игроков)
Эльфы (3 0 игроков)

Команда Деда Мороза:
Дед Мороз
Снегурочка
Снежинки (3 2 игрока)
Снеговик
Сосулька
Льдинка

Команда Ботана:
Ботан
Послушные дети (11 0 игроков)

Команда Хулигана:
Хулиган
Непослушные дети (11 5 игроков)


Игра началась!




Відправлено: Dec 11 2009, 09:09
привіт)
йа перша) =sunny=
Відправлено: Dec 11 2009, 09:16
Всем привет.)
Відправлено: Dec 11 2009, 09:16
йа тоже))))))
Відправлено: Dec 11 2009, 09:18
да здравствует флудилка))
Відправлено: Dec 11 2009, 09:22
Мну припёрсо))
Всем привет
Відправлено: Dec 11 2009, 09:26
С наступающим на вас моим приветом)) :snegurochka:

Все так молча читают, что довольно ясно становится, что мало кто осилил правила. :crazy_jump:
Відправлено: Dec 11 2009, 09:37
SmARTy, все пошли молча их осиливать только сейчас))))
Відправлено: Dec 11 2009, 09:39
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 09:26)
Все так молча читают, что довольно ясно становится, что мало кто осилил правила. :crazy_jump:


читаючи їх, почуваю себе блондинкою)

А що взагалі зараз повинні робити? О_о
Відправлено: Dec 11 2009, 09:40
Марена Хотем, тоді краще мовчати))))))))))))))
Відправлено: Dec 11 2009, 09:41
Хм, неинтересно так со сборищем народа с приветом. Поехала я в универ... :depart:
Відправлено: Dec 11 2009, 09:42
Не, мне в 3 часа ночи сказали, шо рано постить. Шо типо днем.
Тока 11 утра - ни день =smile_cry=
Відправлено: Dec 11 2009, 09:45
Цитата (Марена Хотем @ Dec 11 2009, 09:39)
А що взагалі зараз повинні робити? О_о

Марена Хотем,
Цитата (Правила)
Получив письма с ролями, участники могут начинать игру. Днем они общаются друг с другом в этой теме, пытаясь вычислить союзников и врагов, маскируются и стараются не навлекать на себя подозрения.


Torrens fatum, в 11 начинается игровой день. Поэтому игра стартовала в это время.
Відправлено: Dec 11 2009, 09:46
Torrens fatum, правда что ли?
Цитата (Галадріель @ Dec 6 2009, 20:12)
Игровое время (по Киеву)

День - с 11:00 до 22:59.
Ночь – с 23.00 до 10.59.

Відправлено: Dec 11 2009, 09:48
Всем привет)
//даже еще не нафлудили//
Відправлено: Dec 11 2009, 09:51
В опщем, самая банальная трактовка целей игры: в зависимости от роли надо вычислять оленей или снежинок. =prankster=
Клянусь ушастыми тапками, ими я не являюсь.
Відправлено: Dec 11 2009, 09:55
Привіт всім )))
Відправлено: Dec 11 2009, 09:58
Ещё один с приветом. =ill=
Нэээ, в универе и то интересней. Таки поехала я...
Відправлено: Dec 11 2009, 09:59
это как минимум 40 постов со словом "привет" пройдет? гг
Відправлено: Dec 11 2009, 10:02
SmARTy, боюсь не придумали еще такой универ, в котором не было б таких "с приветом"...
Відправлено: Dec 11 2009, 10:06
Главное - эльфа не убить :gygy: И той, и той команде от него только прибыль. А игра жестокая какая-то: "переехать санями", "стукнуть посохом", "устранить", "убрать"... =cry1=
Відправлено: Dec 11 2009, 10:08
Джи, а чего ты ждешь от бойни? :gygy:
Відправлено: Dec 11 2009, 10:09
Джи,
Цитата
Главное - эльфа не убить

не о своей ли безопасности волнуешся?)))))
Відправлено: Dec 11 2009, 10:09
Галадріель, флуда сказочной атмосферы Нового года :gygy:
Додано через хвилину
Lorienna SRS, от вы все подозрительные.... не о своей, я вообще по жизни добрая, всех жалею, по всем скорблю :rrr:
Відправлено: Dec 11 2009, 10:12
Цитата (Джи @ Dec 11 2009, 10:06)
Главное - эльфа не убить :gygy:

Підозріло. Це команді Санти не вигідно вбивати ельфа...
Відправлено: Dec 11 2009, 10:14
Джи, а я может в добрых не верю))) лучше уж подозрительным быть чем наивным...
Відправлено: Dec 11 2009, 10:16
А задания ведущего для всех будут или как?
Відправлено: Dec 11 2009, 10:17
Тьфу на вас. Я уже рассказывала, что мне даже в театре давали исключительно положительные роли? Рассказывала *вспоминает*
Цитата (Марена Хотем @ Dec 11 2009, 10:12)
Підозріло. Це команді Санти не вигідно вбивати ельфа...

Да, открою страшную тайну - я и есть Санта :D
Цитата (Lorienna SRS @ Dec 11 2009, 10:14)
Джи, а я может в добрых не верю))) лучше уж подозрительным быть чем наивным...

Вспоминая мафию, не соглашаюсь с этим. Я была подозрительной и была убита страшной и мучительной смертью, придуманной чьей-то извращенной антазией. Ну уж нет.


Додано через хвилину
Мечта - ребенок :gygy: как я поняла из правил, только команды ботана и хулигана могут выполнять задания и зарабатывать очки =tap=
Відправлено: Dec 11 2009, 10:19
Пока не очень поняла, как вычислять тех, кого надо найти, но на всякий случай отписываюсь. Вернусь часа через 4, пока ухожу.
Відправлено: Dec 11 2009, 10:20
таки обойдусь без привета

Имхо, тем, кто все-все-все понял, нужна вручить мидаль. Это ж надо стока написать в правилах. =drag=
Відправлено: Dec 11 2009, 10:20
Я запуталась в правилах =resent=
Відправлено: Dec 11 2009, 10:21
и до, тоже ухожу, буду где-та в 6
Відправлено: Dec 11 2009, 10:21
Цитата (Люцианна @ Dec 11 2009, 10:16)
А задания ведущего для всех будут или как?

Конечно, для всех желающих зарабатывать очки для своей команды.

Цитата (Мечта @ Dec 11 2009, 10:17)
Да, хотелось бы узнать побольше о заданиях.

Немножко терпения. Скоро будет открыта тема со всей необходимой информацией.

Відправлено: Dec 11 2009, 10:23
Цитата (Галадріель @ Dec 11 2009, 10:21)
Немножко терпения. Скоро будет открыта тема со всей необходимой информацией.

О, так еще и там какие-то правила будут? ак весело, однако :girl_heh:


Відправлено: Dec 11 2009, 10:30
правила жесткие, жалко мне всех нас, и санями переедут и посохом долбанут...
эх... =girl_crazy=
Відправлено: Dec 11 2009, 10:31
Цитата (Джи @ Dec 11 2009, 10:17)

Мечта - ребенок :gygy: как я поняла из правил, только команды ботана и хулигана могут выполнять задания и зарабатывать очки =tap=

Без заданий просто не интересно.
Відправлено: Dec 11 2009, 10:38
//Сделай гадость - разбуди Эпи//
Здороваться не буду, а то если я это сделаю, я чувствую, меня прибьют раньше времени :priest:
Додано через хвилину
Цитата (Джи @ Dec 11 2009, 10:17)
как я поняла из правил, только команды ботана и хулигана могут выполнять задания и зарабатывать очки =tap=

А я поняла, что могут выполнять все, но только Хулаганам и Ботанам от этого жарко или холодно =sceptic=
Відправлено: Dec 11 2009, 10:42
Та я же говорю - запуталась =girl_yyy=
Відправлено: Dec 11 2009, 10:44
Цитата (Мечта @ Dec 11 2009, 10:42)
У меня возник вопрос. А мы управимся к реальному новому году?

Должны. Все зависит от активности. Ведь чем больше баллов за загадки - тем больше убийств :-[
Відправлено: Dec 11 2009, 10:47
Так кто из какой команды? =write=
Додано через хвилину
Цитата (Мечта @ Dec 11 2009, 10:46)
кровожадно)))

+1, просто поражает :wipe_eyes:
Відправлено: Dec 11 2009, 10:49
Трупы, трупы, трупы, трупы, трупы, трупы.... Лепота.
Відправлено: Dec 11 2009, 10:49
Цитата (Dewei @ Dec 11 2009, 10:47)
+1, просто поражает :wipe_eyes:

Война Санты и Деда Мороза за миссис Клаус за порабощение мира - это вам не детские сказки

Відправлено: Dec 11 2009, 10:51
Галадріель, не надо принижать достоинство нашего Дедушки - на фига ему забугорная левая американская миссис Клаус? Вон Оксана Федорова бесхозная - пусть забирает.
Відправлено: Dec 11 2009, 10:52
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 09:58)
Ещё один с приветом. =ill=
Нэээ, в универе и то интересней. Таки поехала я...

А у тебя в универе не привикли до приветов, наверное срaзу пoсилaeтe oдин oднoгo :-D
Відправлено: Dec 11 2009, 10:57
привет всем)
Відправлено: Dec 11 2009, 11:03
Цитата (Ё ж и к @ Dec 11 2009, 10:52)
А у тебя в универе не привикли до приветов, наверное срaзу пoсилaeтe oдин oднoгo :-D

По себе не судите))
Відправлено: Dec 11 2009, 11:07
Та ні )
На мій привіт поки норм реагують)
Відправлено: Dec 11 2009, 11:12
не привет...
раз у вас не принято здороваться, то я и не буду.
Відправлено: Dec 11 2009, 11:13
Цитата (Мечта @ Dec 11 2009, 11:02)
3ugaH, счас получишь. У нас не принято здороваться. Тут правила другие. Тут как приветкаешь, так кто то в универ бежит.

А я теж отримаю своє ?
Не проти щоб мене поганого хлопчика відшльопали )
Відправлено: Dec 11 2009, 11:16
Вокруг одни маньяки и мазохисты. Удаляюсь я отсюда на ближайший час. =resent=
Відправлено: Dec 11 2009, 11:20
Фло втікай бо коли злапаю )))
Відправлено: Dec 11 2009, 11:39
//Я пришёл к тебе с "приветом"...// Всем здрастии. :girl_heh:

Оспаде, сколько извращенцев развелось. Отшлёпают, облапают, да ещё и санями переедут. Кашмар. :afraid:
Відправлено: Dec 11 2009, 11:49
я все шо угодно готова пережить лишь бы не переехали санками))))))))
Відправлено: Dec 11 2009, 11:55
Цитата (Lorienna SRS @ Dec 11 2009, 11:49)
я все шо угодно готова пережить лишь бы не переехали санками))))))))

Ты из команды Деда Мороза? :gygy:
Відправлено: Dec 11 2009, 11:55
Всем привет! Прошу прощения за опоздание
Відправлено: Dec 11 2009, 11:56
Lorienna SRS, и не говори.) Впрочем получить посохом по голове, это тоже весьма сомнительное удовольствие. :go-go:
Відправлено: Dec 11 2009, 11:59
Цитата (Ё ж и к @ Dec 11 2009, 11:20)
Фло втікай бо коли злапаю )))


Очередное подтверждение моей теории.
Прискорбно.
Відправлено: Dec 11 2009, 11:59
Джи, мне до дедушки далековато))
Аполлин, та да, перспективы тут просто шикарные)))
Відправлено: Dec 11 2009, 12:00
доо, видно опять придется все свободное время осиливать весь флуд...

с началом игры))
Відправлено: Dec 11 2009, 12:00
mr. Mishka, ты никуда не опоздал. Мы ещё и не начинали. :girl_gygy:
Відправлено: Dec 11 2009, 12:01
Тааак... Хто на кого кричит? У кого каки подозрения? Некогда читать, подытожте пожалуйста :-[
Відправлено: Dec 11 2009, 12:02
mr. Mishka, еще нечего подитоживать) флудим потихоньку...
Відправлено: Dec 11 2009, 12:07
mr. Mishka, и что ж ты хочешь подитожить в первый день ? :D
Відправлено: Dec 11 2009, 12:10
3ugaH, канешна. Я еще и игру закончить хочу убийством Санты (Мороза) =eyebrows=
Відправлено: Dec 11 2009, 12:11
Цитата (Флорианна @ Dec 11 2009, 11:59)
Очередное подтверждение моей теории.
Прискорбно.

Янголятко прямо таки )))
Над головою еліпса шкода що нема . А в асі таке збочене . . . .
Відправлено: Dec 11 2009, 12:15
Вау.))
Весьма сожалею, но выводы делать не вам - с подобными вам людьми в асе я предпочитаю не общаться.)
Відправлено: Dec 11 2009, 12:22
походу мы тут будем расследовать кто кого больше где совратил, а не в мафию играть...
Відправлено: Dec 11 2009, 12:25
Цитата (Флорианна @ Dec 11 2009, 12:15)
Вау.))
Весьма сожалею, но выводы делать не вам - с подобными вам людьми в асе я предпочитаю не общаться.)

Хто б говорив )))
Відправлено: Dec 11 2009, 12:31
Флорианна, Ё ж и к, тили-тили-тесто жених и невеста! :bebebe:
Відправлено: Dec 11 2009, 12:38
Кто говорил о совратил?! ^_^
Додано через хвилину
Dewei, ни правда. они сцепились как старые супруги
Відправлено: Dec 11 2009, 12:40
давайте забьем на мафию и устроим людям свадьбу))
Відправлено: Dec 11 2009, 12:41
Свадьба? :skype_hm:
Відправлено: Dec 11 2009, 12:43
Привет всем. Даже не знаю что делать. Так хочется спросить: "Кто из вас мафия!? признавайтесь!", но вспоминаю, что тут немного другой принцип. И что же делать? :morning:
Відправлено: Dec 11 2009, 12:46
давайте свадьбу =ogurchik= :vodka_goon:
Відправлено: Dec 11 2009, 12:47
Ё ж и к, право слово, меня весьма заинтриговало ваше отношение к моей персоне, однако я несколько cомневаюсь в вашей адекватности - делать подобные выводы из-за личной неприязни, а также выставлять на всеобщее обозрение крааайне глупо и нелогично с вашей стороны)
Девей, о да, мы безусловно идеальная пара. ^^
Відправлено: Dec 11 2009, 12:53
Цитата (Флорианна @ Dec 11 2009, 12:47)
Ё ж и к, право слово, меня весьма заинтриговало ваше отношение к моей персоне, однако я несколько cомневаюсь в вашей адекватности - делать подобные выводы из-за личной неприязни, а также выставлять на всеобщее обозрение крааайне глупо и нелогично с вашей стороны)
Девей, о да, мы безусловно идеальная пара. ^^

Бла бла бла :-D
Я типу біла і пушиста
Відправлено: Dec 11 2009, 12:53
Цитата (Флорианна @ Dec 11 2009, 12:47)
Девей, о да, мы безусловно идеальная пара. ^^

так в чем проблема ? Народ хочет свадьбу)) :D
Відправлено: Dec 11 2009, 12:54
Мусор тре з хати винести бо вже тхне)))
Відправлено: Dec 11 2009, 12:56
3ugaH, я ничего против и не имею, только без моего участия. =pretty=
Відправлено: Dec 11 2009, 12:57
Невесту нарядим в снег? :gygy:
Відправлено: Dec 11 2009, 13:06
а жениха в ёлку..
Відправлено: Dec 11 2009, 13:08
Угу, чтобы не приведи Мерлин к нему невеста не притронулась
//Бедная Эль//

*горд первой разгаданной загадкой =write= *
Відправлено: Dec 11 2009, 13:13
тогда и первую брачную давайте здесь же... че уж мелочиться?...
Відправлено: Dec 11 2009, 13:14
Цитата (Michiru Kaioh @ Dec 11 2009, 13:08)
Угу, чтобы не приведи Мерлин к нему невеста не притронулась

ну она ж так не хочет..

Lorienna SRS, это уже к молодоженам.
Відправлено: Dec 11 2009, 13:28
Всем доброго дня.
Перечитала правила. Мне так нравится роль Оленя. Олени, вам тоже привет.))
Відправлено: Dec 11 2009, 13:47
игра сильно затянется ..
Відправлено: Dec 11 2009, 13:49
Мечта, это сложно объяснить. Нравится - и все тут.
А шо? Я сложный человек.
Відправлено: Dec 11 2009, 13:51
Цитата (Фил @ Dec 11 2009, 13:47)
игра сильно затянется ..

а может и не затянется.. %)
Відправлено: Dec 11 2009, 14:00
3ugaH, кровожадный ты
Відправлено: Dec 11 2009, 14:02
Фил, самый что нинаесть..
Відправлено: Dec 11 2009, 14:16
Прошу записать мене на конкурс
ник MRAK STALKER
курс 3
факультет слизерен


  i  

Еще раз повторится подобное и будем принимать более строгие меры. Внимательно читаем правила. Запись прошла.

Відправлено: Dec 11 2009, 14:27
Цитата (3ugaH @ Dec 11 2009, 13:51)
а может и не затянется.. %)

Угрожаешь? Агрессивно настроен? А ты Дед мороз? =tap=
Відправлено: Dec 11 2009, 14:46
Всем привет.
Пыдж пришел.
Расскажите, что за игра и в чем заключается. А то я не в теме. //Надо пойти правила почитать...//
Відправлено: Dec 11 2009, 14:50
А давайте повесим Пыдж
Відправлено: Dec 11 2009, 14:53
Torrens fatum, правилами игры не предусмотрено. Вроде.
Відправлено: Dec 11 2009, 14:53
Добрый всем вечер. =write=
Відправлено: Dec 11 2009, 14:54
для повешаний темка будет отдельная, или как?
Відправлено: Dec 11 2009, 14:54
Пыдж карошее. Сейчас Пыдж посмотрит, какая у нее роль и поймет, что делать. :gadalka:
Відправлено: Dec 11 2009, 14:59
Цитата (Torrens fatum @ Dec 11 2009, 14:50)
А давайте повесим Пыдж

Шкода що нас на кол не садять ти б перша була :-D
Відправлено: Dec 11 2009, 15:07
Цитата (Lorienna SRS @ Dec 11 2009, 14:54)
для повешаний темка будет отдельная, или как?

А правила Вы читали?
Відправлено: Dec 11 2009, 15:14
Я читал, но мне это не особо помогло)))
Всем привет. ну хто тут у нас Дед Мороз? Я ему по почкам письмо дам
Відправлено: Dec 11 2009, 15:16
Juventa, та вот восьмой раз уже по буковкам разбираю... у меня как бы привычка от стандартных мафий голосовать. а здесь их не будет? или я все равно не так поняла?
Відправлено: Dec 11 2009, 15:16
Шота мало вы флудите, господа-товарищи. Странно-странно... =tap=


Или это до сих пор все правила читают? =loly=
Відправлено: Dec 11 2009, 15:18
Аполлин, а у тебя тоже достаточно простая роль для того, чтобы ещё заморачиваться по поводу правил? O:-)
Відправлено: Dec 11 2009, 15:23
Цитата (Lorienna SRS @ Dec 11 2009, 15:16)
Juventa, та вот восьмой раз уже по буковкам разбираю... у меня как бы привычка от стандартных мафий голосовать. а здесь их не будет? или я все равно не так поняла?

Все правильно поняли. Голосований не будет.
Відправлено: Dec 11 2009, 15:24
Цитата (Аполлин @ Dec 11 2009, 15:16)
Шота мало вы флудите, господа-товарищи. Странно-странно... =tap=

Аполлин, ты што? Просто меня нет, вот и не флудит никто =king2=
*ушел читать правила в части усыпления спец персов.*
Відправлено: Dec 11 2009, 15:27
Наверное, нужно провести массовый опрос типа "А какой Винни-Пух вам больше каваен" и "знаешь ли ты второе начало термодинамики". :nail:
Відправлено: Dec 11 2009, 15:30
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 15:18)
Аполлин, а у тебя тоже достаточно простая роль для того, чтобы ещё заморачиваться по поводу правил? O:-)

SmARTy, их один раз прочитала и с меня хватило... Я ж не мазохистка. =smile_cry=
Відправлено: Dec 11 2009, 15:34
кста, я как-то лет эдак в 5 или 6 в садике играл снеговика. Эт ни намек, просто вспомнилось вдруг
*Ушел дочитывать*
*Вернулся, прочел почту.*
Ох нифига у меня и роль. В школе был примерным, так еще и тут примерным сделали.
Додано через хвилину
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 15:27)
Наверное, нужно провести массовый опрос типа "А какой Винни-Пух вам больше каваен" и "знаешь ли ты второе начало термодинамики". :nail:

я знаю. я знаю :urya:
Відправлено: Dec 11 2009, 15:35
Алекс Кейрос СРС, косить под примерного это тоже в садике учили?))
Відправлено: Dec 11 2009, 15:37
Цитата (Lorienna SRS @ Dec 11 2009, 15:35)
Алекс Кейрос СРС, косить под примерного это тоже в садике учили?))

а зачем косить? Я и есть примерный *хде там смайлиг с ангелочком*
Відправлено: Dec 11 2009, 15:38
Ну вот, один ужи роль расколол... кто следующий? *приготовилась записывать в маленький блокнотик смерти*
Відправлено: Dec 11 2009, 15:40
ну вот одна уже повелась на честное слово))
Відправлено: Dec 11 2009, 15:41
Lorienna SRS, кейрос прост как чебурашка. Он не врёт сейчас.
Відправлено: Dec 11 2009, 15:41
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 15:38)
Ну вот, один ужи роль расколол... кто следующий? *приготовилась записывать в маленький блокнотик смерти*

а что нельзя было?
*Испугался и побежал исправляться*
Відправлено: Dec 11 2009, 15:43
Стоооой! А ну сдавай всех содельников!
Відправлено: Dec 11 2009, 15:43
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 15:41)
Lorienna SRS, кейрос прост как чебурашка. Он не врёт сейчас.

А можно ник с большой буквы? =napoleon= да и чебурашку нечего обижать. Он хароший
ну нет у меня позитивных смайлов с панельке быстрого поиска. а лезть неохота
Відправлено: Dec 11 2009, 15:43
или вы с ним из одной команды... мг раз так уверены друг в друге)
Відправлено: Dec 11 2009, 15:44
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 15:43)
Стоооой! А ну сдавай всех содельников!

я честный партизан =bebe_aa=
Так что только "пятерку" в дневник за поведение
Відправлено: Dec 11 2009, 15:44
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 15:43)
Стоооой! А ну сдавай всех содельников!

Содельники - это что-то среднее между сообщниками и подельниками?
Відправлено: Dec 11 2009, 15:45
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 15:43)
Стоооой! А ну сдавай всех содельников!

Стилистически не верно или как-то так
*Полез в учебник проверять* Короче не верно. Подельников. Пиши диктант, а я потом проверю
Відправлено: Dec 11 2009, 15:47
Lorienna SRS, тю... Я тут вапщет дипломированный профессор мафиозологии, и даже список команды не запоминала. Разве что одно - что я из секретной пятой команды.. Императорских пингвинов. :penguin_hungry:
Відправлено: Dec 11 2009, 15:47
давайте уже кого-нибудь повешаем =prankster= *сказал добрый доктор из последней Мафии*

как долго здесь ночь и день тянутся...мы, пожалуй, до самого НГ играть будем((
жаль что нет темы для голосования, как в Мафии.
Відправлено: Dec 11 2009, 15:47
Цитата (Алекс Кейрос СРС @ Dec 11 2009, 15:45)
Стилистически не верно

А "неверно" слитно пишется =angel_fu=
Відправлено: Dec 11 2009, 15:47
Цитата (Lorienna SRS @ Dec 11 2009, 15:43)
или вы с ним из одной команды... мг раз так уверены друг в друге)

Со мной в команде все хорошие детки, которые верят в Деда Мороза, ну или за кого они там играют? и регулярно получают подарки на новый год.
Lorienna SRS, Ты подарки на НГ получаешь?
Додано через хвилину
Цитата (Джи @ Dec 11 2009, 15:47)
А "неверно" слитно пишется =angel_fu=

Да и пофих как оно пишется, главное что слышится правильно
Додано через 5 хвилин
Ну и чего все молчим? У меня времени в обрез. хочется хоть немного пофлудить и выявить объекты ботанской обработки. Ну там помощь с ДЗ и т.п.
Відправлено: Dec 11 2009, 15:54
Разыгрывается конфетко. Второй закон термодинамики смайлографируйте, пжлст. =tap=
Відправлено: Dec 11 2009, 16:04
=showpicture= =sunny= user posted image =showpicture= =three=
SmARTy, так?
[OFF]Я вообще не участвую просто термодинамика дело интересссное...
Відправлено: Dec 11 2009, 16:04
:morning: :urya: :crazy_jump: :runing: :yn_dance: :jumping: :outtahere:
Вариант первый
:voodoo: :potions:
Ну как бонусы =lol=
Додано через 3 хвилин
О горе мне. ошибся. Это увеличение энтропии системы а не закон термодинамики. о горе мне. =wacko=
Не нуашо вы хотите от человека, который единственную четверку в школе получил по Физике %)
Відправлено: Dec 11 2009, 16:11
Великий Императорский Пингвин озадачен. =megalol=
Додано через 3 хвилин
Алекс Кейрос СРС, а шо, почти похоже. По ходу ты и правда из команды послушных дитёв. :D
Відправлено: Dec 11 2009, 16:16
Не верю ©
Відправлено: Dec 11 2009, 16:17
Конфету Алексу отослала)
Додано через хвилину
Цитата (Dewei @ Dec 11 2009, 16:16)
Не верю ©
Ты забыл заплатить за цопирайт. Нипаслушный, до?
Відправлено: Dec 11 2009, 16:21
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 16:17)
Ты забыл заплатить за цопирайт. Нипаслушный, до?

Судить меня будет лишь Дед Мороз!
Відправлено: Dec 11 2009, 16:24
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 16:11)
Великий Императорский Пингвин озадачен. =megalol= Алекс Кейрос СРС, а шо, почти похоже. По ходу ты и правда из команды послушных дитёв. :D

ТЫ ЧТО? Это же не закон термодинамики. По этому закону энтропия - Хаосу привет - не уменьшается в замкнутой системе, а на смайлах увеличение энтропии на лицо
Відправлено: Dec 11 2009, 16:24
А императорские пингвины превыше стариков в шубах, они всех детей любят. :penguin_airkisses:
Дима, а сколько пулек в твоём пневматическом пистолете?
Відправлено: Dec 11 2009, 16:25
Цитата (Dewei @ Dec 11 2009, 16:21)
Судить меня будет лишь Дед Мороз!

Точно только Он? Он ведь вроде всех детишек любит, и не послушных тоже. Так что не обладает свойством судить детей. так что ты у нас тут Девей пудришь народу мозги.
Відправлено: Dec 11 2009, 16:25
Алекс Кейрос СРС, а какой доббе тебе сказал что система у нас замкнутая? :penguin_crazy:
Відправлено: Dec 11 2009, 16:28
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 16:25)
Алекс Кейрос СРС, а какой доббе тебе сказал что система у нас замкнутая? :penguin_crazy:

Ну это следует из правил конкурса. Ограниченное количество участников. Наказания для тех, кто посмеет это правило нрушить. Значит система однородна и не подвергается воздействиям со стороны. Следовательно система замкнута.
//Вот все вам, балбесам, объяснять надо// *поправил на переносице очки*
Додано через хвилину
Смарти, а ты в какой категории такие смайлики отрыла?
Відправлено: Dec 11 2009, 16:30
Алекс Кейрос СРС, тут вапщет госпожа Рики-Тики-Тави спокойно зашла и не менее спокойно смайлографировала.
Цитата (Алекс Кейрос СРС @ Dec 11 2009, 16:28)
Смарти, а ты в какой категории такие смайлики отрыла?
:D Это секретная категория, твоему взору недоступная))
Відправлено: Dec 11 2009, 16:34
А Алекс и Смартя флудяяят.. :heh:
Відправлено: Dec 11 2009, 16:34
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 16:30)
Алекс Кейрос СРС, тут вапщет госпожа Рики-Тики-Тави спокойно зашла и не менее спокойно смайлографировала.

Ну эт пока господ профессоров организаторов нет, потом они восстановят состояние замкнутости системы. Ну а я рассматривал ситуацию без внедрения в систему посторонних тел
прости меня Рики-Тики-Тави. наука жестокая штука
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 16:30)
:D Это секретная категория, твоему взору недоступная))

Требую права админа ну или хотя бы модера. Тоже хочу видеть эту категорию
Додано через хвилину
Цитата (Арфея @ Dec 11 2009, 16:34)
А Алекс и Смартя флудяяят.. :heh:

Чего не заметно с твоей стороны. И да Алекс, уже минут десять как должен был уже уйти громить витрины магазинов в реале, а сидит в виртуале и играет роль хорошего мальчика.
Відправлено: Dec 11 2009, 16:37
Алекс Кейрос СРС, права админа есть на том аккаунте, что ты сейчас заюзываешь в мафии, но они тебе не помогут. Для это нужно иметь роль Великого Императорского Пингвина. :penguin_protest:
Додано через 3 хвилин
Цитата (Арфея @ Dec 11 2009, 16:34)
А Алекс и Смартя флудяяят.. :heh:

=prievetd= Присоединяйси!
Відправлено: Dec 11 2009, 16:41
Цитата (Алекс Кейрос СРС @ Dec 11 2009, 16:34)
Чего не заметно с твоей стороны

Арфей сина-сина усталь. *sick*
Цитата
и играет роль хорошего мальчика.

:gygy:
Відправлено: Dec 11 2009, 16:43
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 16:37)
Алекс Кейрос СРС, права админа есть на том аккаунте, что ты сейчас заюзываешь в мафии, но они тебе не помогут. Для это нужно иметь роль Великого Императорского Пингвина. :penguin_protest:

Пип. Бггггг. %) *Свалил пока не посчитали за флуд*

Відправлено: Dec 11 2009, 16:45
Цитата (Алекс Кейрос СРС @ Dec 11 2009, 16:43)
Пип. Бггггг. %) *Свалил пока не посчитали за флуд*

=lol4= Точно ты ведёшь эту игру. Блин, ну так неинтересно даже, слишком тебя раскусить легко.
А Арфея с тобой в одной команде, до?
Відправлено: Dec 11 2009, 16:47
дорый всем вечер, я только пришла домой и робко глянув в личку обнаружила письмецо.
ув участники, не подскажите, есть ли у нас площадь для голосования или что-то в этом роде или же все через лички, а то запутался работящий человек
Відправлено: Dec 11 2009, 16:48
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 16:45)
А Арфея с тобой в одной команде, до?

Арфей мальчиш-плохиш. Он маффией не будет играть, не бууууудееееет. *протяжна* =cry3=
Відправлено: Dec 11 2009, 16:51
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 16:45)
=lol4= Точно ты ведёшь эту игру. Блин, ну так неинтересно даже, слишком тебя раскусить легко.
А Арфея с тобой в одной команде, до?

Спорить не буду, иначе еще одну диадемку проиграю))_ А я их не печатаю
А тебя сложно раскусить. поэтому приходится давать тебе легко раскусить тебя, а потом ударить с той стороны с которой ты не ожидаешь подставы %) потому как уже раскусила меня и я стал не интересен. Бойся мну =smert1=
Смарти, где-то выше я назвал тех кто играет в моей команде. позволь не повторяться
Додано через хвилину
Цитата (my favorite sin @ Dec 11 2009, 16:47)
дорый всем вечер, я только пришла домой и робко глянув в личку обнаружила письмецо.
ув участники, не подскажите, есть ли у нас площадь для голосования или что-то в этом роде или же все через лички, а то запутался работящий человек

=secret= Санта, я тебя не сдам. Пиши ведущему. Ну я вроде так сделал
Відправлено: Dec 11 2009, 16:52
Цитата (SmARTy @ Dec 11 2009, 16:17)
Конфету Алексу отослала)
а мне конфетку! смотри, у меня же такие красиивые глаза *смотрит такими красивыми глазами*
Відправлено: Dec 11 2009, 16:53
Цитата (Арфея @ Dec 11 2009, 16:48)

Цитата (Арфея @ Dec 11 2009, 16:48)
Арфей мальчиш-плохиш. Он маффией не будет играть, не бууууудееееет. *протяжна* =cry3=

Канеш не будет. тебе вообще противопоказано играть в такие игры, потому как ты всегда на стороне плохих
Додано через хвилину
Цитата (my favorite sin @ Dec 11 2009, 16:52)
а мне конфетку! смотри, у меня же такие красиивые глаза *смотрит такими красивыми глазами*

а у меня красивее =drag=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1916 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:49:13, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP