Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

ASP

, немецкая альтернатива
Andromaxa
Відправлено: Dec 6 2009, 01:49
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





user posted image
В 1999 году Alexander Frank Spreng, от имени которого было взято название группы, и Matthias Ambré записали первое демо с несколькими треками, а в 2000-м подписали контракт со звукозаписывающим лейблом Trisol Records. После выступления на фестивале «Gothicworld» к группе присоединились бас-гитарист Andreas Gross и барабанщик Oliver Himmighoffen. В следующие три года на равне с дебютом Hast Du mich vermisst? ASP выпустили :Duett, Weltunter, Aus der Tiefe и Requiembryo',' которые вместе с дебютным альбомом образовали пенталогию Der Schwarze Schmetterling. В 2008 году прошёл тур по Европе в поддержку двухдисковой ретроспективы времён Schwarze Schmetterling - Horror Vacui. Осенью ASP издали первый диск, не относящийся к истории Чёрной бабочки - Zaubererbruder по сказке Пройслера Отфрида «Крабат: Легенды старой мельницы».

Состав группы:
Alexander «Asp» Frank Spreng — вокал
Matthias «Matze» Ambré — гитара
Andreas «Tossi» Gross — бас-гитара
Oliver «Himmi» Himmighoffen — ударные

2000: Hast Du mich vermisst? (Der Schwarze Schmetterling I)
2001: :Duett (Der Schwarze Schmetterling II)
2003: Weltunter (Der Schwarze Schmetterling III)
2004: Interim Works Compendium (Best of)
2005: Aus der Tiefe (Der Schwarze Schmetterling IV)
2007: Requiembryo (Der Schwarze Schmetterling V)
2008: Zaubererbruder

Последний альбом в музыкальной форме пересказывает содержание сказки о Крабате подмастерье мельника-чернокнижника. Порой даже названия песен и отдельных глав сказки совпадают. Именно с альбома Zaubererbruder, где более ощущается фолк чем в предыдущих, началось мое знакомство с творчеством группы. Предыдущие альбомы повествуют о странном существе - Черной бабочке, некоем альтер эго Аспа, вероятно демоне.
^
Myo
Myo
Відправлено: Dec 10 2009, 19:44
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Вот в Германии реально очень много крутых групп - скримо всякого, бремена. А это я так понимаю мазафака какая-то новая?
^
SugaR
Відправлено: Dec 10 2009, 21:45
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Цитата (Myo @ Dec 10 2009, 19:44)
Вот в Германии реально очень много крутых групп - скримо всякого, бремена. А это я так понимаю мазафака какая-то новая?

Не похоже.
Ну, фанатки Отто Дикс кушают, ты-то меня поймёшь. ):
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0624 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:04:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP