Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приобретение товаров через интернет-магазины

, Покупали?
Курта
Відправлено: Nov 27 2016, 15:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3271
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (SmARTy @ Nov 26 2016, 16:32)
Это ты про этих робомашин на Белпочте? Ты с ними нашла общий язык?)

Я типа про такое https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%...%86%D0%B8%D1%8F
Слышала, они есть в России и на Украине. А что за робомашины на Белпочте?
Додано через 2 хвилин
Если об этом речь

, то да, я о них.
И там все просто. Вопрос только, готов ли продавец высылать на них.
^
William G. Austin
Відправлено: Dec 1 2016, 13:54
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 95480
Реєстрація: 30-November 16





В последнее время частенько заказываю товары на AliExpress, однако пару лет назад использовала исключительно книжный интернет-магазин Лабиринт.
^
Вдохновение
Відправлено: Dec 1 2016, 13:58
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (William G. Austin @ Dec 1 2016, 13:54)
В последнее время частенько заказываю товары на AliExpress, однако пару лет назад использовала исключительно книжный интернет-магазин Лабиринт.

А что заказываешь на Али, если не секрет?
Я сама периодически что-то заказываю в Лабиринте: через Инет покупать обычно выходит намного дешевле, чем в обычном магазине.
^
Дайана Тьер
Відправлено: Dec 2 2016, 00:12
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Покупаю достаточно часто. Особенно когда нет времени шляться по магазинам или нужного товара невозможно найти на прилавках магазинов. Да и дешевле и качественнее.
Сейчас в основном пользуюсь только AliExpress. Покупала там мелкую бижутерию (сережки, кулончики и тп.) и небольшой фонарик для ошейника своей собаки ^_^ Еще я заказывала себе теплую пижаму, осталась довольной, качество оказалось довольно хорошим. Хотя и сомневалась.
Ну, еще покупаю технику и контактные линзы - их заказываю только через интернет)
^
Вдохновение
Відправлено: Dec 2 2016, 10:20
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (Дайана Тьер @ Dec 2 2016, 00:12)
нужного товара невозможно найти на прилавках магазинов.

Это, кстати, реальная проблема. С закрытием ближайших ко мне магазинов "Ол!Гуд" я просто не знала, где покупать продукцию фирмы "Гринмама" (их крема лучше всего подходят моей коже). Искала везде, но тщетно. Однако недавно нашла эти товары на Озоне, теперь только там и буду заказывать) И цены неплохие, периодически бывают акции. Мне так третья позиция в заказе досталась практически в подарок.
^
William G. Austin
Відправлено: Dec 2 2016, 17:11
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 95480
Реєстрація: 30-November 16





Цитата (Панцербьорн @ Dec 1 2016, 13:58)
А что заказываешь на Али, если не секрет?
Я сама периодически что-то заказываю в Лабиринте: через Инет покупать обычно выходит намного дешевле, чем в обычном магазине.

Ой, ничего необычного. Косметика, одежда, аксессуары - стандартный женский набор, всё остальное в основном брала для гитары. Пару дней назад заказала рюкзак. Сейчас жду как раз его и браслеты в стиле хиппи.
^
Купалінка
Відправлено: Jan 5 2017, 09:49
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Курта @ Nov 24 2016, 17:34)
Кстати, кто-нибудь еще так же, как и я, фанатеет от почтоматов? Просто я, такая личность, которая по возможности избегает прямых контактов с людьми %) и очень сильно ненавидит очереди. И я считаю их одним из главных достижений человечества.

Одоббе! =dribbled= Я наконец обнаружила такую штуковину в Минске. (правда в таком Минске, который вообще Уручье, где в почтовом отделении даже типичной очереди нет)
Показати текст спойлеру

Так и не поняла, чего там надо вставлять - м.б. он ещё не работает, но экран не горел, ну и камера запакована ещё оО.
Но выглядит интригующе, я бы попробовала...

А про робомашин я вообще имела в виду ту штуку, похожую на гибрид МФУ, инфокиоска и весов, с которой предлагается отправлять заказную корреспонденцию, и с которой я так и не подружилась, хотя оную корреспонденцию по долгу службы приходится отправлять достаточно регулярно.
^
Фил
Відправлено: Jan 5 2017, 10:22
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (SmARTy @ Jan 5 2017, 09:49)
Так и не поняла, чего там надо вставлять - м.б. он ещё не работает, но экран не горел, ну и камера запакована ещё оО.
Но выглядит интригующе, я бы попробовала...

в Киеве такая штука тоже есть)
а работает вот так: https://inpost.ua/ru/kak-eto-rabotaet/poluchenie
^
Торі
Відправлено: Feb 7 2017, 23:07
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ого какая тема)
Я открыла для себя в полной мере разнообразие интернет-магазинов полтора года назад, когда выходить в обычные магазины было проблематично.
Покупала все, от вещей до продуктов. AliExpress, Prom.ua, магазины Вконтакте... Старалась правда больше с украинских магазинов заказывать, чтобы не ждать долго доставку.
Интернет-магазины - это замечательная вещь!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 24 2017, 01:11
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Здравствуйте, меня зовут Яна, и я - профессиональный шопоголик.

Шопоголик - потому что покупаю вещи, которые мне не очень нужны, но хочется. Профессиональный - потом что я научилась находить распродажи онлайн, а также пользоваться купонами. И, разумеется, находить бесплатную доставку.

Я не люблю ходить по магазинам, меня это выматывает. А вот покупать вещи онлайн - очень люблю. Весь магазин - перед тобой, просто введи что хочешь в строку поиска - и перед тобой покажутся все товары. Я даже простые вещи как средства гигиены покупаю онлайн, а иногда - даже продукты. :crazy:

Что касается остальных вещей вроде одежды, то я обожаю покупать вещи на распродажах, а также использовать купоны. Ощущение, когда ты покупаешь все с 70%-ой скидкой, а потом еще и используешь купон на 15-20% сверху, ни с чем не сравнить. Мой шкаф забит вещами, которые я купила за бесценок. Так и живем.

Правда, иногда я себя не очень контролирую... Но я легко возвращаю вещи обратно - это не проблема.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0998 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:13:37, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP